Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в Мир Мовсума Агу? ВИДЕО опрос в Баку


Murano

Recommended Posts

gasiga
1 hour ago, Adina said:

sh2.jpg.d1a7e17c9c86ea741508270ce218bc1e.jpgsh1.thumb.jpg.8866072db0541332aa1264007f0cdd73.jpg

 

FB_IMG_1536865021961.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Genius сказал:

Это конечно кажется бредом что человек можит исцелять других прикосновением либо сахаром, но кто знает, может он обладал особенной энергетикой. Называли еще его Ət ağa, даже во дворах в 90 ые так клялись .

Но никто не дает вам право сравнивать со Стивеном Хоккингом и прикалывается  над этим человеком.Вы хоть сами добейтесь в жизни чего-то.

А Стивен Хокинг вам чем не угодил?  Хокинг что то оскорбительное? Он вроде е преступник.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
11 минут назад, Vartan сказал:

Просто никогда не слышал от саляфов таких предложений ни в жизни ни на диспуте. 

 

9 минут назад, abu Uthman сказал:

Тогда можете спросить все, что вы хотите спросить у "тех ваххабитов". Это был я. И с ваххабитами не связан, разве, что далеким прошлым и сохранившимися знакомствами. Однако, мой взгляд на тему, порой, острее, даже самого салафитского.

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Editor сказал:

Я ходил туда

21150409_10155245022226519_1351576030481822556_n.jpg

Этим летом была....как приехала в Баку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Если бы знали люди, сколько добра принес бы им отказ от посещений подобных мест...

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Genius said:

Это конечно кажется бредом что человек можит исцелять других прикосновением либо сахаром, но кто знает, может он обладал особенной энергетикой. Называли еще его Ət ağa, даже во дворах в 90 ые так клялись .

Но никто не дает вам право сравнивать со Стивеном Хоккингом и прикалывается  над этим человеком.Вы хоть сами добейтесь в жизни чего-то.

Что не так со Стивеном Хокингом и почему их нельзя сравнивать? И кто Вам дал право раздавать права на сравнивание кого-либо с кем-либо?

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ладно я могу допустить что чел обладал какой то энергетикой, ладно я могу допустить что он мог исцелять людей прикосновением, взглядом, голосом... ок.

Блин а могила то причем? Из могилы его тоже магическая энергия излучается?

И ок. Допустим и излучается. А деньги то люди зачем туда несут? Эта энергия только за бабки излучается? Если не заплалить она не излучиться?

Блин люди почему никогда не задают себе самых простых вопросов? Почему???

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Balamka
14 минут назад, Adina сказал:

Волна Пана.. это секта ребят неравнодушных к магнитным волнам, которые искренне верят, что коммунисты и дьяволы пытаются их уничтожить с помощью таинственного магнитного излучения, спастись от которого можно только укутав все вокруг в белые простыни, чем они и занимаются.. 

Абдуловеры - основываются на идее о необходимости "карать" тех или иных неугодных видеоблоггеров, которые провозглашаются "грешными".. по их вере, актер Александр Абдулов был настолько зол при жизни, что попав на тот свет уничтожил и Рай и Ад и самого Бога, заменив его своей недоброй сущностью..


Это только два примера из огромного списка. Скажите честно, стоит к этому серьезно относится - без сарказма, только потому, что кто-то в это верит?
 

я могу к этому никак не относится. и не отношусь но и осуждать из за их веру не буду. при условии что они не вредят обществу и ненаносят вред окружающей среде. 

верит ктото. вам их вера как то мешает? 

я езжу туда. нязир верирям. гурбан кясиб кясыблара верирям. кому я делаю плохо? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
2 minutes ago, abu Uthman said:

Если бы знали люди, сколько добра принес бы им отказ от посещений подобных мест...

Максимум йол пулун экономиясы .

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ладно я могу допустить что чел обладал какой то энергетикой, ладно я могу допустить что он мог исцелять людей прикосновением, взглядом, голосом... ок.

Блин а могила то причем? Из могилы его тоже магическая энергия излучается?

И ок. Допустим и излучается. А деньги то люди зачем туда несут? Эта энергия только за бабки излучается? Если не заплалить она не излучиться?

Блин люди почему никогда не задают себе самых простых вопросов? Почему???

деньги несут не на могилу. не знаете не говорите. на территории есть Мечеть. там помогают этими деньгами нуждающимся. 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Если бы знали люди, сколько добра принес бы им отказ от посещений подобных мест...

А что эти места неугодные Аллаху ?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, Adina сказал:

Потому что при жизни Сеидали Мирмовсумзаде такие диагнозы ставить не умели. По описанным симптомам они оба страдали одним и тем же.

А помоему у него обычный врожденный церебральный паралич.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Сева ИМ said:

Ладно я могу допустить что чел обладал какой то энергетикой, ладно я могу допустить что он мог исцелять людей прикосновением, взглядом, голосом... ок.

Блин а могила то причем? Из могилы его тоже магическая энергия излучается?

И ок. Допустим и излучается. А деньги то люди зачем туда несут? Эта энергия только за бабки излучается? Если не заплалить она не излучиться?

Блин люди почему никогда не задают себе самых простых вопросов? Почему???

Деньги нужны чтоб поддерживать зиярятгях,ремонт,уборка итд...это как раз нормальная практика...

В принципе против посещения таких мест я тоже ничего не имею,но не для того чтоб излечиться или поправить своё материальное положение конечно....я ещё едут чтоб замуж выйти,в институт поступить:-) 

Link to comment
Share on other sites

Editor

лучше люди с мирной верой в Мир Мовсум Агу, чем короткоштанные безусые бородачи...

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

минимум

 

1 minute ago, SKESKE said:

Максимум йол пулун экономиясы .

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Balamka сказал:

деньги несут не на могилу. не знаете не говорите. на территории есть Мечеть. там помогают этими деньгами нуждающимся. 

 

Да? На все эти деньги помогают? А эту вот роскошную мечеть на чьи деньги построили?

Да и откуда вы знаете куда идут все эти миллионы? Вы сами проверяли их бухгалтерию? У вас есть все отчеты раходов и доходов? Или может вы знаете людей которые живут за счет помощи из той мечети?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, abu Uthman said:

минимум

 

 

Думаете у всех как завяжут сразу сверхспособности раскроются ?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Editor сказал:

лучше люди с мирной верой в Мир Мовсум Агу, чем короткоштанные безусые бородачи...

Разницы нет во что верить. Любую веру не сегодня так завтра можно превратить в оружие. А если можно то обязательно это случится.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Balamka said:

я могу к этому никак не относится. и не отношусь но и осуждать из за их веру не буду. при условии что они не вредят обществу и ненаносят вред окружающей среде. 

верит ктото. вам их вера как то мешает? 

я езжу туда. нязир верирям. гурбан кясиб кясыблара верирям. кому я делаю плохо? 

Моё отношение к данному вопросу кому-то мешает? Или я не имею права высказываться по данному вопросу, только потому, что кто-то в это верит?

Верьте во что хотите и не надо указывать людям о чем стоит писать, а о чем не стоит. Никакого табу на данную тему не существует. Если я нахожу нечто нелепым и смешным, я буду об этом писать то, что думаю. Такое право есть у всех.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Artist77 said:

А что эти места неугодные Аллаху ?

Самые неугодные из всех неугодных. Места, которые делают влияющими на личные отношения человека с Аллахом - это места языческого культа. Самая недоброжелательная среда для человеческого существа.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

как раз на позапрошлой неделе там был

а что? там все мирно спокойно, позитив чувствуется

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, SKESKE said:

Думаете у всех как завяжут сразу сверхспособности раскроются ?))

Нет, думаю, только у активистов. Но текущему люду тоже, конечно, перепадет.

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Да? На все эти деньги помогают? А эту вот роскошную мечеть на чьи деньги построили?

Да и откуда вы знаете куда идут все эти миллионы? Вы сами проверяли их бухгалтерию? У вас есть все отчеты раходов и доходов? Или может вы знаете людей которые живут за счет помощи из той мечети?

 слушайте те кто дают там нязир не делают это для того чтобы потом проверять бухгалтерию. 

во вторых, да я не против чтобы строилась Мечеть.

в третьих я знаю те дет дома и приюты кому они помогают. 

знаю детей которых они обучают в мядряся. 

а если на то пошло вы знаете куда идут ваши налоги? на чьи виллы? и как миллиардами Салим Муслимов наш пенсионный фонд ограбил? ну вот идите и их бухгалтерию проверьте или откажитесь платить подоходный налог. 

я даю на добро. а как уж этим распоряжаются это на их совести 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, abu Uthman сказал:

Если бы знали люди, сколько добра принес бы им отказ от посещений подобных мест...

что не так с подобным местом

Link to comment
Share on other sites

Vartan
14 минут назад, DRuman сказал:

 

 

Я же сказал неправильные саляфиты. Убу Усман коранит. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

что не так с подобным местом

Коран прочитал понял по своему теперь от имени Бога говорит!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
4 минуты назад, Adina сказал:

Моё отношение к данному вопросу кому-то мешает? Или я не имею права высказываться по данному вопросу, только потому, что кто-то в это верит?

Верьте во что хотите и не надо указывать людям о чем стоит писать, а о чем не стоит. Никакого табу на данную тему не существует. Если я нахожу нечто нелепым и смешным, я буду об этом писать то, что думаю. Такое право есть у всех.

а я вам и не указывала что писать а что нет. это форум и тема для обсуждений. 

я лишь говорю о том что надо уважительно и может даже с осторожностью высказываться если это касается веры других людей. 

пс. и не надо так агрессивно отвечать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

Самые неугодные из всех неугодных. Места, которые делают влияющими на личные отношения человека с Аллахом - это места языческого культа. Самая недоброжелательная среда для человеческого существа.

вам так сказали? а я прочитав Коран,делаю свои выводы ....

и поверьте там ничего не сказано про неугодность этих мест, а скорее наоборот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Balamka сказал:

 слушайте те кто дают там нязир не делают это для того чтобы потом проверять бухгалтерию. 

во вторых, да я не против чтобы строилась Мечеть.

в третьих я знаю те дет дома и приюты кому они помогают. 

знаю детей которых они обучают в мядряся. 

а если на то пошло вы знаете куда идут ваши налоги? на чьи виллы? и как миллиардами Салим Муслимов наш пенсионный фонд ограбил? ну вот идите и их бухгалтерию проверьте или откажитесь платить подоходный налог. 

я даю на добро. а как уж этим распоряжаются это на их совести 

Вы почему на меня кричите?))))

Вот вам не нравится налоги платить а мне не нравится что люди непонятно куда и на что деньги платят. 

Вы против того что бы я высказывала свое мение? 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Бенц said:

что не так с подобным местом

Тот, кто поверит, что место обладает силой Бога, потеряет веру в Бога навсегда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Пантерка
    • +Razario
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
    • +Shiko tus
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions