Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Верите ли вы в Мир Мовсума Агу? ВИДЕО опрос в Баку


Murano

Recommended Posts

Evol
28 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это просто Шаман свой бубен наверно дома забыла, потому и так получилось)))

 

27 минут назад, Adina сказал:

не надо вину неопытного водителя и отвлекающих его пассажиров сваливать на покойного )))

Ладно. Онда бир история данышым сизя.

Идет человек по дороге. Горур узагдан лошадь. Гедир-гедир, но лошадь узагдады. Ахыр гялиб яхынлашыр. И что видит? Оказывается это не лошадь а клоун и элиндя череплер фырладыр. Объясните сейчас мне что это такое 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vartan
2 часа назад, ImpendingDoom сказал:

У меня есть достаточно близкий человек.. он болел, были проблемы со здоровьем... он употреблял ни то корень шафрана, ни то что то иное, что обещало его вылечить ссылаясь на хадисы... так пару лет.. хуже становилось все. Пошел к врачу, вылечился за месяц))Я долго угорал над ним напоминая это)

У меня есть достаточно близкий человек,каждые пол года идет со свои геммороем к врачу,то ему режут то сжигают то свечи ставят какие то,гемор все растет и растет.У меня тоже была такая проблема я стал пить масло тмина помолился Аллаху чтоб Он сделал масло причиной моего исцеления и гемеррой исчез через 1 день и больше не беспокоит меня.Но я не угораю над тем другим,языгды.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, A_12 said:

Разве мы с Вами прощались? Выдаете желаемое за действительное. И как всегда зеркалите, с элементами плагиата ))))

Лично? Даже не здоровались )))) Но на моей памяти Вы уже три раза прощались и возвращались. Почему Вы этого стыдитесь? )))

А плагиат не был особо скрываемым. Расчет был как раз на то, чтобы показать Вам Вас самих со стороны. И затея удалась. Так что продолжайте в том же ухе, Локо ))) Ваши витиевато-кучерявые намёки лично меня очень веселят. Я даже устрою ставки на стороне по нескольким пунктам:
- Уйдет ли снова А12?
- Вернется ли потом?
- Как скоро он уйдет?
- Как скоро вернется?

Если хорошо заработаю, делится не предложу. Вам харамные деньги ни к чему ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Товарищи верующие муслимы. Неужели вы не знаете что почитанием Мирмевсюм Аги вы кафирствуете. Как там @ImpendingDoom называл? Как называется чел котороы допускает ошибку в вере?

Посланник Аллаха единственный для муслимов это Мухамед. И сказано было что нет и не будет после ного посланников. Он последний. Если вы верите что Мирмевсюм Ага тоже посланник то вы придаете сомнению Коран. Вы впадаете в грех.

значит почитанием своих родителей, посещением их могил мы кафирствуем..?

почитать мать пророка Мухаммеда это кафирство..?

а сравнять ее могилу с землей это поклонение Аллаху?

высейчас о чем?

нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед его посланник

этим все сказано..

а все остальное это проделки так называемых "мусульман"

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Evol said:

Ладно. Онда бир история данышым сизя.

Идет человек по дороге. Горур узагдан лошадь. Гедир-гедир, но лошадь узагдады. Ахыр гялиб яхынлашыр. И что видит? Оказывается это не лошадь а клоун и элиндя череплер фырладыр. Объясните сейчас мне что это такое 

Это был не клоун, а тюлень. Употреблять надо меньше ))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

не буду, но я ведь знаю) мне не нужно видеть посты чтобы это читать меж строк. да и потом я прочла предыдущие 4 страницы :))

Ну то что ты знаешь и читаешь мои эмоции между строк это еще не доказательство)))

Доказать тебе не чем. Потому что ни одного неуважительного слова я не высказала, а по сему обижаться на меня незачем))) 

Таким же успехом даже если я просто буду читать тему ничего не написав, ты можешь смело отправить на меня репорт - мол смотрите сева читает и в душе оскорбляет и прикалывается, я знаю)))))) билирям ахы)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Evol said:

 

Ладно. Онда бир история данышым сизя.

Идет человек по дороге. Горур узагдан лошадь. Гедир-гедир, но лошадь узагдады. Ахыр гялиб яхынлашыр. И что видит? Оказывается это не лошадь а клоун и элиндя череплер фырладыр. Объясните сейчас мне что это такое 

Продолжение ёжика в тумане?

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, ImpendingDoom said:

Адина, вот всегда ты так, лучше следи и познавай истину... не противься..

А я хочу в исламский рай, там вино и 72 гурии. Все ваши.. ужель не хочется вам?) 

Нет. Не хочется ))) У меня диарея начнется от всех эти благ, предлагаемых в мусульманском ultra all inclusive раю.

Link to comment
Share on other sites

Vartan
2 часа назад, Artist77 сказал:

значит почитанием своих родителей, посещением их могил мы кафирствуем..?

почитать мать пророка Мухаммеда это кафирство..?

а сравнять ее могилу с землей это поклонение Аллаху?

высейчас о чем?

Надо закрывать пути к ширку как делал это пророк с.а.с.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, gasiga сказал:

Продолжение ёжика в тумане?

кое кто мне рассказал когда мы медитировали )) но клоун олмайыб орда тюлень олуб)) медитация сильная была)):smoking:

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, A_12 said:

Инофункциональные мы по отношению друг к другу )) это конечно так. Но что-то я не вижу чтобы однофункциональные со мной люди открывали обличительные темы про, например, церковь Сатаны пророком которого Вы себя объявляли в мое прошлое посещение )))) Даже насмешек (в стиле однофункциональных с Вами товарищей) в Ваш адрес не было.

Однофункциональные с Вами пророки целые книжки диктовали с содержанием которого Вы безоговорочно согласны, и в которых уйма всяких насмешек и осуждений иного вида верований. Не отвертетесь от этого ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Artist77 сказал:

значит почитанием своих родителей, посещением их могил мы кафирствуем..?

почитать мать пророка Мухаммеда это кафирство..?

а сравнять ее могилу с землей это поклонение Аллаху?

высейчас о чем?

Да, по исламу всякая могила должна быть сравнена с землей. Можно почитать  память родителей, но строить памятники и дорогие надгробия грех. Это раз.

Во вторых, одно дело посещать могилу родителей, почитать их память, другое дело ходить на могилу "святых" принося жертвы и прося у них помощи вы риравниваете того самого "святого" к Аллаху. А это большой грех. Только с Аллахом вы можете общаться, только его милости вы можете росить и только на его благо можете расчитывать. 

Странно что я атеист это знаю, а называющий себя религиозным не знает.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Роман Александрович
1 минуту назад, Vartan сказал:

Надо закрывать пути к ширку как делал это пророк с.а.с.

Пророк сказал посещайте могилы своих близких

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Evol сказал:

 

Ладно. Онда бир история данышым сизя.

Идет человек по дороге. Горур узагдан лошадь. Гедир-гедир, но лошадь узагдады. Ахыр гялиб яхынлашыр. И что видит? Оказывается это не лошадь а клоун и элиндя череплер фырладыр. Объясните сейчас мне что это такое 

Клоун йох!!!!

Тюлень! Это был тюлень!))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Evol said:

кое кто мне рассказал когда мы медитировали )) но клоун олмайыб орда тюлень олуб)) медитация сильная была)):smoking:

Пару раз если медленно прочитаю ещё мяни дя тутар медитация.))

Link to comment
Share on other sites

Adina

Просьба ко всем, кого оскорбляют высмеивания объектов и предметов их верований, и прочего разнообразия иррационального поведения - уважайте чувства неверующих и их право осуждать и высмеивать объекты своего неверия.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Клоун йох!!!!

Тюлень! Это был тюлень!))))))))))

Ух какие у меня фотки тюленей под водой снятые в прошлом году ??но морды клоунские))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Роман Александрович said:

Другого ответа я от Вас и не ждал, Господь всю нашу жизнь посылает нам посредников, дай Бог вам Божественного просветления и прощения грехов, задумайтесь над Вашем ибадатем

Тем, кого Он нам посылает всю нашу жизнь, мы тоже посланы Им. Т.е. у нас - равные права. А те, кто ходят на могилу, вряд ли верят, что мир Мовсум у них что-то будет просить

Link to comment
Share on other sites

Vartan
2 часа назад, Adina сказал:

Нет. Не хочется ))) У меня диарея начнется от всех эти благ, предлагаемых в мусульманском ultra all inclusive раю.

«Они облегчаются посредством пота, выходящего из пор, и имеющего аромат мускуса, а животы становятся впалыми» (Ибн Хиббан).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Странно что я атеист это знаю, а называющий себя религиозным не знает.

я далеко не религиозный, я и пью, и по девочкам хожу и матерюсь...

а то, что мы посещаем их могилы, так это и есть почитание,а не приравнивание..

так преподносят те,которым это удобно...

грубый пример хотите?

вы должны деньги и вас не милуют,требуют  вернуть долг

вы находите близкого к нему человека и через него просите о прощении своего долга.. и знаете часто вам прощают этот долг.)

 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Чота я перестал везжать  о чем тут толкуют (( и не понимаю почему такой ажиотаж

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Valois сказал:

Нет,мне больше белокурые валькии по душе,главное что там мусульман нет:-) 

Хорошо там, где нет мусульман(С)Valois :classic_biggrin: 

2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Товарищи верующие муслимы. Неужели вы не знаете что почитанием Мирмевсюм Аги вы кафирствуете. Как там @ImpendingDoom называл? Как называется чел котороы допускает ошибку в вере?

Посланник Аллаха единственный для муслимов это Мухамед. И сказано было что нет и не будет после ного посланников. Он последний. Если вы верите что Мирмевсюм Ага тоже посланник то вы придаете сомнению Коран. Вы впадаете в грех.

Эх.. опять надо вспоминать и искать все.. зачем меня тегнула((

Ты про Куфр? Но тут не факт. Если кто то просит у него что то, и молится ему. То да.

“Кто же более заблудший, чем тот, кто взывает к кому-либо помимо Аллаха, кто не ответит ему вплоть до Судного Дня”.

А если не просит и не молится, просто почитает как человека сделавшего много для ислама, например как Абу Бакра - первого халифа.. то его право, тут все норм.

Хождение по могилам не является куфром так же. Однако:

«Никогда не совершай намаз по кому-либо из них и не стой над его могилой, ведь они не уверовали в Аллаха и Его Посланника и умерли нечестивцами.»
То есть речь тут о мунафиках и о тех, кто не был мусульманином. А значит на могилы ходить и молится можно, но к мусульманам. Делай выводы))

Только что, Vartan сказал:

У меня есть достаточно близкий человек,каждые пол года идет со свои геммороем к врачу,то ему режут то сжигают то свечи ставят какие то,гемор все растет и растет.У меня тоже была такая проблема я стал пить масло тмина помолился Аллаху чтоб Он сделал масло причиной моего исцеления и гемеррой исчез через 1 день и больше не беспокоит меня.Но я не угораю над тем другим,языгды.

Я верю вам. Вас исцелил не Аллах, а ваша вера в его исцеление)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Роман Александрович
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

что мир Мовсум у них что-то будет просить

У кого он будет просить?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Vartan said:

«Они облегчаются посредством пота, выходящего из пор, и имеющего аромат мускуса, а животы становятся впалыми» (Ибн Хиббан).

даже в таком виде не хочу )) не привлекает меня мусульманский рай.. ничем.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, Evol said:

 

Ладно. Онда бир история данышым сизя.

Идет человек по дороге. Горур узагдан лошадь. Гедир-гедир, но лошадь узагдады. Ахыр гялиб яхынлашыр. И что видит? Оказывается это не лошадь а клоун и элиндя череплер фырладыр. Объясните сейчас мне что это такое 

Это расстроена ассоциативная зона восприятия у человека, который на подсознании считает, что на клоуне можно кататься или, что предназначение лошади - веселить людей.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну то что ты знаешь и читаешь мои эмоции между строк это еще не доказательство)))

Доказать тебе не чем. Потому что ни одного неуважительного слова я не высказала, а по сему обижаться на меня незачем))) 

Таким же успехом даже если я просто буду читать тему ничего не написав, ты можешь смело отправить на меня репорт - мол смотрите сева читает и в душе оскорбляет и прикалывается, я знаю)))))) билирям ахы)))))

Ай саг ол. Точно также ты не можешь ставить под сомнение и мои чувства. Сева, прочти предыдущие страницы и ты поймешь (возможно) о чем я. Это не нормально когда люди в презренном тоне ставят под сомнения твои же собственные чувства. Я и другие поделились своими чувствами, вы же поставили их под сомнение и пытаетесь мне доказать, что я верю в чудеса и все, что мне нужно выпить жасминового чая и посидеть под инжирным деревом подышать воздухом)) так вот вы не можете знать мои чувства и не надо переубеждать меня в том, что мне все это привиделось))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Роман Александрович said:

У кого он будет просить?

Я не уверен, что это вообще в состоянии сделать, а если и да, то наверняка - это проклятья на тех, кто пришел к нему как к Богу.

Link to comment
Share on other sites

Vartan
2 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Никогда не совершай намаз по кому-либо из них и не стой над его могилой, ведь они не уверовали в Аллаха и Его Посланника и умерли нечестивцами.»
То есть речь тут о мунафиках и о тех, кто не был мусульманином. А значит на могилы ходить и молится можно, но к мусульманам. Делай выводы))

Намаз имеется ввиду заупокойная молитва,вы зачем людей вводите в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, Adina said:

Лично? Даже не здоровались )))) Но на моей памяти Вы уже три раза прощались и возвращались. Почему Вы этого стыдитесь? )))

А плагиат не был особо скрываемым. Расчет был как раз на то, чтобы показать Вам Вас самих со стороны. И затея удалась. Так что продолжайте в том же ухе, Локо ))) Ваши витиевато-кучерявые намёки лично меня очень веселят. Я даже устрою ставки на стороне по нескольким пунктам:
- Уйдет ли снова А12?
- Вернется ли потом?
- Как скоро он уйдет?
- Как скоро вернется?

Если хорошо заработаю, делится не предложу. Вам харамные деньги ни к чему ))

Ох, как же Вы мне не рады ))) Меня это даже забавляет немного.
1. К Локо не имею никакого отношения. Селфиться ради доказательства не собираюсь )))
2. Уходил я один раз с диспута, так на него и не вернулся.
3. Мои временные исчезновения ничем не отличаются от Ваших. Хотя нет, даже уходя на время я прощаюсь на время. )) Ведь Вы же сами, пророк Сатаны, мне говорили что такие как я живут недолго ))) А мой Пророк говорил "Живи каждый день как последний". Никогда не знаешь вернешься ли, а правила хорошего тона еще никто не отменял даже по отношению к тем кто меня недолюбливает, как Вы например. (и не стыдитесь этого, отрекаясь от своей недоброжелательности, искренность ценнее)

По Вашим вопросам, которые как видно не дают Вам покоя, могу ответить сразу здесь и сейчас )))
1. Да уйдет.
2. Да вернется.
3. Скоро.
4. Не скоро.
Как только меня начинает мутить от некоторых представителей местной публики (вроде Обломова например), как только я вижу что своей ложью, клеветой и хамством они пытаются вызвать во мне те же чувства, я удаляюсь. К суфийскому ордену Халватийя не принадлежу, но метод подобный их методу использую, благодаря чему имею всегда отличное настроение и хорошее здоровье. ))) Тьфу-тьфу гёз деймесин )))

П.С. Будем обсуждать меня или вернемся к теме? )) Надеюсь Вы позволите мне ответить Абу Усману и перестанете делать то чего сами не любите по отношению к себе.

 

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • +человек_
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions