Jump to content
Baku365.com

Украина -Россия-НАТО. Продолжение обсуждения.


Obozrevatel

Recommended Posts

ImpendingDoom

  

16.02.2022 в 14:43, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  ты не  понимаешь  что  уже  никто  не  будет выполнят  эту соглашению ?,   в ордло   миллионы   граждане  России,   Россия  сама  нарушила    соглашению !

В договоре нет пункта о том, что там не должно быть граждан России и даже того, что Россия - сторона конфликта)))

 

16.02.2022 в 14:44, Царь сказал:

Именно они в большинстве и будут воевать. А те, кто больше всех разжигает, как обычно или пристроятся в безопасном хлебном месте и будут стричь бабло на войне, или сдриснут за бугор.

Буду воевать за то, что Украина не прогнулась под Россию и отказалась выполнять договор))

 

16.02.2022 в 14:45, Cvetovod1 сказал:

А кто сказал, что народ не хочет? Что такого в соглашениях, чего бы не хотел народ? Ведь по соглашению ДНР и ЛНР остаются в составе Украины, но с некоторым статусом. В составе Украины - это главное сейчас. Я думаю это в Раше раздувается. что Украина не хочет выполнять

Так столько разговоров, даже пару должностных лиц из Украины открыто говорили о том, что выполнять Минск вредно для их государственности) и не мало украинцев так считают)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16.02.2022 в 14:33, Sajudis сказал:

 

Про невозможно жить конечно нельзя говорить, но любой индивид даже русский приехавший в РФ должен быть готов услышать нелицеприятное и это факт. Жить там во многом легче (пока), масштабы разные и возможности тоже.

Ну да, то что 20% населения меня не любит меня волновать не будет если я бабки делать буду на делах разных)) Впринципе в развитых странах Европы тоже не особо жалуют приезжих.. А в своей стране от того что меня "не не любят" мне как то толку мало))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/16/2022 at 2:45 PM, Cvetovod1 said:

А кто сказал, что народ не хочет? Что такого в соглашениях, чего бы не хотел народ? Ведь по соглашению ДНР и ЛНР остаются в составе Украины, но с некоторым статусом. В составе Украины - это главное сейчас. Я думаю это в Раше раздувается. что Украина не хочет выполнять

Цветовод, в прошлой теме я вам писала - что с этитми соглашениями не так и почему их не примут. Даже ценой войны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.02.2022 в 12:48, ImpendingDoom сказал:

  

В договоре нет пункта о том, что там не должно быть граждан России и даже того, что Россия - сторона конфликта)))

 

Буду воевать за то, что Украина не прогнулась под Россию и отказалась выполнять договор))

 

Так столько разговоров, даже пару должностных лиц из Украины открыто говорили о том, что выполнять Минск вредно для их государственности) и не мало украинцев так считают)

ну  тогда  пусть путин ждет  выполнение     еще  лет  40 

завтра  и у нас  будут   раздавать  паспорта  в   Карабахе , так же  будешь  оправдать ?

  вот  уже  обучают  не  добитых  вкладывать мин !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16.02.2022 в 14:50, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну  тогда  пусть путин ждет  выполнение     еще  лет  40 

завтра  и у нас  будут   раздавать  паспорта  в   Карабахе , так же  будешь  оправдать ?

  вот  уже  обучают  не  добитых  вкладывать мин !

Во первых я не оправдываю то что они там паспорта раздали. Я такого нигде не писал)) Я написал, что ПОДПИСАЛИ? ВЫПОЛНЯЙТЕ, то что паспорта кому то раздали к договору отношения не имеет прямого юридически. Все. Читайте внимательно то, что я пишу, не в первый раз передергиваете.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/16/2022 at 2:50 PM, Despina said:

Цветовод, в прошлой теме я вам писала - что с этитми соглашениями не так и почему их не примут. Даже ценой войны.

Да, читал-помню. Но бОльшую часть придётся выплнять, как бы плохо не было. Подписаны ведь. а народ - не думаю, что против, нпароду мир нужен. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Sajudis
16.02.2022 в 14:50, ImpendingDoom сказал:

Ну да, то что 20% населения меня не любит меня волновать не будет если я бабки делать буду на делах разных)) Впринципе в развитых странах Европы тоже не особо жалуют приезжих.. А в своей стране от того что мене "не не любят" у себя мне как то толку мало))

 

Любой приезжий должен интегрироваться и принять правила той страны куда он приехал жить, работать, а тем более если захотел там получить гражданство.

Приезжих нигде особо не жалуют по началу, а дальше уже начинает работать в каждой стране своя схема.

Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 13:48, ImpendingDoom сказал:

Так столько разговоров, даже пару должностных лиц из Украины открыто говорили о том, что выполнять Минск вредно для их государственности) и не мало украинцев так считают)

Это Кремль заставляет украинских официальных лиц и украинские СМИ заявлять, что Минск разрушит целостность, государственность и независимость Украины...

А еще Кремль заставляет подконтрольных властям нациков и псевдопатриотов чертить красные линии про Минск...

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/16/2022 at 2:48 PM, ImpendingDoom said:

Так столько разговоров, даже пару должностных лиц из Украины открыто говорили о том, что выполнять Минск вредно для их государственности) и не мало украинцев так считают)

Говорить можно кому и сколько угодно. Пока это не официальная позиция Украины. Нигде пока Украина не отказывалась от выполнения соглашений. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.02.2022 в 12:52, ImpendingDoom сказал:

Во первых я не оправдываю то что они там паспорта раздали. Я такого нигде не писал)) Я написал, что ПОДПИСАЛИ? ВЫПОЛНЯЙТЕ, то что паспорта кому то раздали к договору отношения не имеет прямого юридически. Все. Читайте внимательно то, что я пишу, не в первый раз передергиваете.

так  раздав  этих  паспортов   и сделали  этого договора  не  выполнимым  для  Украины 

 вот  и    не  выполняют , если сможет  путин  пусть  заставит  выполнят 

Link to comment
Share on other sites

Chel77

Министр обороны Великобритании Уоллес говорит, что бесполезно рассуждать о датах возможного вторжения России на Украину

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16.02.2022 в 14:55, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так  раздав  этих  паспортов   и сделали  этого договора  не  выполнимым  для  Украины 

 вот  и    не  выполняют , если сможет  путин  пусть  заставит  выполнят 

Опять же в пунктах минских соглашений нет пункт о недопустимости получения гражданства РФ. Я об этом говорю))

16.02.2022 в 14:54, Cvetovod1 сказал:

Говорить можно кому и сколько угодно. Пока это не официальная позиция Украины. Нигде пока Украина не отказывалась от выполнения соглашений. 

Согласен, но вы спросили "кто сказал, что народ не хочет?" я вам отвечаю, что часть народа противится. Какая часть не знаю, но явно не малая)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/16/2022 at 2:50 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну  тогда  пусть путин ждет  выполнение     еще  лет  40 

завтра  и у нас  будут   раздавать  паспорта  в   Карабахе , так же  будешь  оправдать ?

  вот  уже  обучают  не  добитых  вкладывать мин !

 

Всегда нашим гражданам, которые топят за Росию в этом конфликте надо проводить аналогию с Карабахом. 30 лет нас заставляли сесть за один стол с сепаратистами, и мы не соглашались. История показала, что правильно и сделали. 

Путину осталось мало, уже предрекают, что "окончание земной жизни"  произойдет в 2023 (апрель-август). Любой после него пришедший забьет на минск, отдаст просто так ордло и займется своим обычным делом - распилом бюджета.

Повторюсь - у Владимира Владимировича нездоровое отношение к Украине. Уверена, что после его ухода, эта жуткая страница истории России будет перевернута. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/16/2022 at 2:53 PM, Cvetovod1 said:

Да, читал-помню. Но бОльшую часть придётся выплнять, как бы плохо не было. Подписаны ведь. а народ - не думаю, что против, нпароду мир нужен. ИМХО

Нет, народ не примет этого никогда) Это будет означать - приход пророссийского марионеточного  правителства. А к этому украинцы не готовы. Вкус свободы от России они уже вкусили. Будет майдан. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 13:57, ImpendingDoom сказал:

Опять же в пунктах минских соглашений нет пункт о недопустимости получения гражданства РФ. Я об этом говорю))

Паспорта массово начали раздавать населению не с первого дня, а когда Киев уже не раз отказался выполнять Минск и когда блокада уже долго длилась. Населению надо как то жить на постоянной основе а не на периодически раздаваемой гуманитарке. Раздача паспортов - способ хоть какой то нормализации жизни населения, от которого Киев отказался. Там уже дети выросли, которым надо учиться где то в вузах, работать, получать зарплаты. Пенсам пенсии и т.д.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/16/2022 at 2:52 PM, ImpendingDoom said:

Во первых я не оправдываю то что они там паспорта раздали. Я такого нигде не писал)) Я написал, что ПОДПИСАЛИ? ВЫПОЛНЯЙТЕ, то что паспорта кому то раздали к договору отношения не имеет прямого юридически. Все. Читайте внимательно то, что я пишу, не в первый раз передергиваете.

Президент не подписывал. Нет подписи Порошенко под этим документом.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Хороший пост в комментах дейлмэйл по теме:

What they're doing is trying to keep Russia in the news for the next few weeks in the hope that we forget about the Westminster government's incomptence, lies and the police investigation into all the law breaking at number 10

И вправду, цель ведь не война, а запудрить мозг. Получилось весьма недурно. Массы возбуждены, рынки туда-сюда, деньги рекой. 

-

P.S. Кстати, в РФ в этот раз похоже истерия особо и не нагнеталась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/16/2022 at 2:52 PM, ImpendingDoom said:

Во первых я не оправдываю то что они там паспорта раздали. Я такого нигде не писал)) Я написал, что ПОДПИСАЛИ? ВЫПОЛНЯЙТЕ, то что паспорта кому то раздали к договору отношения не имеет прямого юридически. Все. Читайте внимательно то, что я пишу, не в первый раз передергиваете.

РАЗДАЛИ ПАСПОРТА? все, вы вышли из минска.

Link to comment
Share on other sites

Chel77

Опубликовано: 15:01 GMT, 15 февраля 2022 г. | Обновлено: 16:43 по Гринвичу, 15 февраля 2022 г. 

Согласно Fox News, советник президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан является «советником по внешней политике», упомянутым в обвинительном заключении против бывшего адвоката предвыборного штаба Хиллари Клинтон. Нет никаких предположений, что Салливан является целью расследования специального прокурора Джона Дарема об истоках расследования по Рашагейту. 

Республиканцы призывают усилить проверку советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана после того, как давний оперативник Демократической партии оказался замешан в расследование специального прокурора Джона Дарема после громкого нового судебного иска. 

Расследование Дарема относительно происхождения расследования по Рашагейту приблизилось к Белому дому в конце прошлого года после сообщения о том, что Салливан был «советником по внешней политике», упомянутым в обвинительном заключении бывшему юристу президентской кампании Хиллари Клинтон Майклу Сассманну. 

В сентябре Сассманну было предъявлено обвинение в том, что он якобы лгал ФБР, он не признал себя виновным. 

Но на выходных появился новый судебный иск Дарема, в котором утверждалось, что кампания Клинтон в 2016 году заплатила технической фирме за проникновение на серверы Башни Трампа, а затем на серверы Белого дома, чтобы установить связь между Дональдом Трампом и Россией. 

Член палаты представителей Джим Бэнкс из Индианы сказал DailyMail.com, что Салливан должен быть отстранен от должности, если обвинения подтвердятся. 

«Никто из тех, кто шпионил за Белым домом, не достоин служить в Белом доме. Джейк Салливан уже имеет известность как человек тесно связанный с Демократической партией и если он участвовал в незаконном шпионаже Клинтон за президентом Трампом, он должен быть отстранен от должности и привлечен к ответственности», — заявил Бэнкс. 

Не называя имени Салливана, член палаты представителей Майк Вальц из Флориды сказал DailyMail.com, что «трудно поверить», что такой высокий уровень вторжения в частную жизнь мог иметь место без ведома кампании Клинтон. «Если эти утверждения подтвердятся, мне будет трудно поверить, что потенциально существовал какой-то сговор с технологической компанией, которая имела доступ к серверам и компьютерам для слежки за кампанией Трампа — и, возможно, за Белым домом — без разрешения сверху. должностных лиц в предвыборном штабе Клинтон», — сказал Вальц. 

На фоне возмущения новыми обвинениями в шпионаже прошлый твит Клинтон вызвал бурю негодования и вновь привлек внимание к роли Салливана в возможном распространении лжи о тогдашнем кандидате, а затем о президенте Трампе. 

Член палаты представителей Джим Джордан отметил, что Салливан рекламировал предполагаемую связь между Трампом и российским банком в 2016 году. Сенатор Марша Блэкберн назвала влияние Салливана на внешнюю политику в условиях российско-украинского кризиса конфликтом интересов.

Ведущие республиканские законодатели требуют более пристального внимания к Салливану после того, как в последнем иске суда Дарема утверждалось, что кампания Клинтон заплатила технической фирме за проникновение на серверы команды Трампа. 

Салливан был главным советником по внешней политике Клинтон на президентских выборах. 

Клинтон поделилась заявлением Салливана, главного советника по внешней политике ее кампании, от 31 октября 2016 года, всего за несколько дней до президентских выборов. Это было в ответ на статью в Slate, посвященную группе ученых-компьютерщиков, которые утверждали, что обнаружили связь между Трампом и российским Альфа-банком. «Это может быть самая прямая связь между Трампом и Москвой», — сказал Салливан. «Компьютерщики, по-видимому, обнаружили секретный сервер, связывающий организацию Трампа с российским банком». Он добавил: «Эта секретная горячая линия может стать ключом к разгадке тайны связей Трампа с Россией». 

Высокопоставленные республиканцы теперь задаются вопросом, сознательно ли чиновник Байдена, имеющий влияние на внешнюю политику США, продвигал ложную информацию, скрывая при этом связь своего босса с ней. Выбор времени для этого вопроса вызывает особую озабоченность по поводу роли Салливана в реакции США на быстро обостряющийся кризис между Россией и Украиной. 

«Джейк Салливан протолкнул мистификацию с Россией. Он знал, что это ложь. Сейчас он работает в Белом доме Байдена», — написал в Twitter в понедельник член палаты представителей Джим Джордан из Огайо. 

Сенатор Марша Блэкберн из Теннесси обвинила Салливана в «конфликте интересов» в его нынешних усилиях по деэскалации отношений с Москвой. «Причастность Джейка Салливана к мистификации о сговоре с Россией является явным конфликтом интересов, и ему нельзя позволять говорить от имени США, поскольку напряженность в российско-украинских отношениях нарастает», — заявила Блэкберн в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 14:01, Despina сказал:

Президент не подписывал. Нет подписи Порошенко под этим документом.

Штайнмайер Вам ни о чем не говорит? Президента Порошенко тоже нет уже. И что? Сам минский договор варианты предложил Порошенко. Его представители подписали. Он сам подписывал в Штайнмайеровских терках, что Минск выполняться будет.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16.02.2022 в 15:01, Despina сказал:

Президент не подписывал. Нет подписи Порошенко под этим документом.

Почерк Украинских блогеров))

Порошенко подписал декларацию, по которой Украина привержена Минску)))

 

Президент Украины Петр Порошенко, президент Франции Франсуа Олланд, президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель подписали декларацию в поддержку Комплекса мер по выполнению минских соглашений, принятых 12 февраля.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.02.2022 в 12:58, Despina сказал:

 

Всегда нашим гражданам, которые топят за Росию в этом конфликте надо проводить аналогию с Карабахом. 30 лет нас заставляли сесть за один стол с сепаратистами, и мы не соглашались. История показала, что правильно и сделали. 

Путину осталось мало, уже предрекают, что "окончание земной жизни"  произойдет в 2023 (апрель-август). Любой после него пришедший забьет на минск, отдаст просто так ордло и займется своим обычным делом - распилом бюджета.

Повторюсь - у Владимира Владимировича нездоровое отношение к Украине. Уверена, что после его ухода, эта жуткая страница истории России будет перевернута. 

да , у нас они пытались посадит за одним столом сепарами для того чтоб заморозить конфликт , а в Украине же это метод не работет , там наоборот заморозка выгодно Украину , вот поэтому все эти танцы с балалайками происходит у границе каждый пол года , путин видит и понимает что Украина при всех минусах  все ровно равивается , экономика приходит к себя , заводы фабрики которые работали на Россию работают на другие страны более выгодно  для Украины 

 армия укрепляется , флот усиливается 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16.02.2022 в 15:03, Despina сказал:

РАЗДАЛИ ПАСПОРТА? все, вы вышли из минска.

Раздали условно, то есть по упрощенной схеме получили паспорта по указу Путина) Где нарушение минских соглашений?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

В Кремле оценили обращение Байдена к российскому народу: ничего предосудительного в этом нет. А вот повода для ответного обращения Путина не видят:


«Обращение? С призывом не нападать на Канаду? Нет, не планируется»

Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 14:08, ImpendingDoom сказал:

Почерк Украинских блогеров))

Методичка для армии ботов. Блогеры и СМИ уже распространя дальше, придают вес, так сказать.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

iНекто
16.02.2022 в 13:03, Царь сказал:

Штайнмайер Вам ни о чем не говорит? Президента Порошенко тоже нет уже. И что? Сам минский договор варианты предложил Порошенко. Его представители подписали. Он сам подписывал в Штайнмайеровских терках, что Минск выполняться будет.

Все бесполезные споры. Это будет в лучшем случае как в анекдоте:

Одесское пароходство заключило договор с Рабиновичем  на покраску судна. Приходят принимать работу, смотрят — одна сторона корабля блестит, отлично выкрашена, а другая абсолютно ржавая.
Спрашивают Рабиновича:
— Почему только половина?
— А вы договор читайте внимательней — "Одесское пароходство" — с одной стороны, а Рабинович — с другой стороны!

Они будут увиливать и увиливать. Это нужно до Львова дойти и нож к горлу приставить. Но и на это ответ уже готов: ай геноцид, бьют, убивают, помогите.

Edited by iНекто
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16.02.2022 в 15:12, Царь сказал:

Методичка для армии ботов. Блогеры и СМИ уже распространя дальше, придают вес, так сказать.:diablotin:

Точки зрения могут быть разные, это нормально, но информацию надо проверять) На веру что то воспринимать не следует

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/16/2022 at 3:03 PM, Chel77 said:

Опубликовано: 15:01 GMT, 15 февраля 2022 г. | Обновлено: 16:43 по Гринвичу, 15 февраля 2022 г. 

Согласно Fox News, советник президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан является «советником по внешней политике», упомянутым в обвинительном заключении против бывшего адвоката предвыборного штаба Хиллари Клинтон. Нет никаких предположений, что Салливан является целью расследования специального прокурора Джона Дарема об истоках расследования по Рашагейту. 

Республиканцы призывают усилить проверку советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана после того, как давний оперативник Демократической партии оказался замешан в расследование специального прокурора Джона Дарема после громкого нового судебного иска. 

Расследование Дарема относительно происхождения расследования по Рашагейту приблизилось к Белому дому в конце прошлого года после сообщения о том, что Салливан был «советником по внешней политике», упомянутым в обвинительном заключении бывшему юристу президентской кампании Хиллари Клинтон Майклу Сассманну. 

В сентябре Сассманну было предъявлено обвинение в том, что он якобы лгал ФБР, он не признал себя виновным. 

Но на выходных появился новый судебный иск Дарема, в котором утверждалось, что кампания Клинтон в 2016 году заплатила технической фирме за проникновение на серверы Башни Трампа, а затем на серверы Белого дома, чтобы установить связь между Дональдом Трампом и Россией. 

Член палаты представителей Джим Бэнкс из Индианы сказал DailyMail.com, что Салливан должен быть отстранен от должности, если обвинения подтвердятся. 

«Никто из тех, кто шпионил за Белым домом, не достоин служить в Белом доме. Джейк Салливан уже имеет известность как человек тесно связанный с Демократической партией и если он участвовал в незаконном шпионаже Клинтон за президентом Трампом, он должен быть отстранен от должности и привлечен к ответственности», — заявил Бэнкс. 

Не называя имени Салливана, член палаты представителей Майк Вальц из Флориды сказал DailyMail.com, что «трудно поверить», что такой высокий уровень вторжения в частную жизнь мог иметь место без ведома кампании Клинтон. «Если эти утверждения подтвердятся, мне будет трудно поверить, что потенциально существовал какой-то сговор с технологической компанией, которая имела доступ к серверам и компьютерам для слежки за кампанией Трампа — и, возможно, за Белым домом — без разрешения сверху. должностных лиц в предвыборном штабе Клинтон», — сказал Вальц. 

На фоне возмущения новыми обвинениями в шпионаже прошлый твит Клинтон вызвал бурю негодования и вновь привлек внимание к роли Салливана в возможном распространении лжи о тогдашнем кандидате, а затем о президенте Трампе. 

Член палаты представителей Джим Джордан отметил, что Салливан рекламировал предполагаемую связь между Трампом и российским банком в 2016 году. Сенатор Марша Блэкберн назвала влияние Салливана на внешнюю политику в условиях российско-украинского кризиса конфликтом интересов.

Ведущие республиканские законодатели требуют более пристального внимания к Салливану после того, как в последнем иске суда Дарема утверждалось, что кампания Клинтон заплатила технической фирме за проникновение на серверы команды Трампа. 

Салливан был главным советником по внешней политике Клинтон на президентских выборах. 

Клинтон поделилась заявлением Салливана, главного советника по внешней политике ее кампании, от 31 октября 2016 года, всего за несколько дней до президентских выборов. Это было в ответ на статью в Slate, посвященную группе ученых-компьютерщиков, которые утверждали, что обнаружили связь между Трампом и российским Альфа-банком. «Это может быть самая прямая связь между Трампом и Москвой», — сказал Салливан. «Компьютерщики, по-видимому, обнаружили секретный сервер, связывающий организацию Трампа с российским банком». Он добавил: «Эта секретная горячая линия может стать ключом к разгадке тайны связей Трампа с Россией». 

Высокопоставленные республиканцы теперь задаются вопросом, сознательно ли чиновник Байдена, имеющий влияние на внешнюю политику США, продвигал ложную информацию, скрывая при этом связь своего босса с ней. Выбор времени для этого вопроса вызывает особую озабоченность по поводу роли Салливана в реакции США на быстро обостряющийся кризис между Россией и Украиной. 

«Джейк Салливан протолкнул мистификацию с Россией. Он знал, что это ложь. Сейчас он работает в Белом доме Байдена», — написал в Twitter в понедельник член палаты представителей Джим Джордан из Огайо. 

Сенатор Марша Блэкберн из Теннесси обвинила Салливана в «конфликте интересов» в его нынешних усилиях по деэскалации отношений с Москвой. «Причастность Джейка Салливана к мистификации о сговоре с Россией является явным конфликтом интересов, и ему нельзя позволять говорить от имени США, поскольку напряженность в российско-украинских отношениях нарастает», — заявила Блэкберн в понедельник.

 

 

Не совсем поняла о чем речь, но Салливана многие обвиняют в двурушничестве и сговоре с Москвой. 

Один из уважаемых мною политологов Пионтковский часто и много об этом писал и говорил. Например:

 

499258-883106-1287x836.jpg
WWW.LRT.LT

Именно так я назвал бы этот замечательный документ, зафиксировав для истории заслуги...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.02.2022 в 13:12, iНекто сказал:

Все бесполезные споры. Это будет как в анекдоте:

Одесское пароходство заключило договор с Рабиновичем  на покраску судна. Приходят принимать работу, смотрят — одна сторона корабля блестит, отлично выкрашена, а другая абсолютно ржавая.
Спрашивают Рабиновича:
— Почему только половина?
— А вы договор читайте внимательней — "Одесское пароходство" — с одной стороны, а Рабинович — с другой стороны!

Они будут увиливать и увиливать. Это нужно до Львова дойти и нож к горлу приставить. Но и на это ответ уже готов: ай геноцид, бьют, убивают, помогите.

если было бы так легко дойти до Львив то дошел бы путин 2014 году )

а теперь пусть попробует ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 14:13, ImpendingDoom сказал:

Точки зрения могут быть разные, это нормально, но информацию надо проверять) На веру что то воспринимать не следует

Не время сомневаться!(с):diablotin:

Все что противоречит линии партии на текущий момент - это вражеская пропаганда.... Даже если вчера это была линия партии. И особенно опасны вчерашние документы и факты... Они освежают память. И могут напомнить о былых обещаниях партии. А это шатание лодки:diablotin: Нельзя шатать лодку во время войны.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions