Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина -Россия-НАТО. Продолжение обсуждения.


Obozrevatel

Recommended Posts

Sasha
On 2/16/2022 at 9:56 AM, Samv said:

Донбасс и решил..без вас

Донбасс не решал, это Россия

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 11:42 AM, Sasha said:

А вы сами следуете советам соседа в каком кармане вам держать пачку сигарет?) Если да, тогда и обсудим))

Хорошо сказано. 👍

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 11:37 AM, Sasha said:

Куда отвести? В Польшу что ли?)))

Не принимайте всерьёз всё то, что тут пишут. Тем более, когда пишут не думая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 12:18, Obozrevatel сказал:

Хорошо сказано. 👍

А что хорошего, если сами требуют войска убрать на территории России?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

в целом о ситуации на быт уровне. Вместо раннего бронирования отдыха на июнь, как обычно, купили помповое оружие. Прошла курсы первой медицинской помощи, мало ли. Летом одну квартиру выгодно продала, чтоб купить больше, не купила пока, уже выгодно не получится, цены поднялись с переездом посольств, но такое.. Посмотрела кучу видео как и что делать в случае воздушной атаки, отключения разных, всякого разного. На работе компания создала фонд налички, в случае перебоев банковской системы. С детьми провели разного рода разговоры что и как  в случае отказа мобилтной связи и т.д. Все документы сфотографировали и сохранены електронно. Какое то дежавю, повторение 2014 года. Но тогда мы паниковали, а запад был сильно deeply confused, сегодня паники нет, запад больше волнуется, чем мы.
В остальном все обычно)) Работаем, встречаемся с друзьми, ходим в театры и кино)))
 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 12:05, Obozrevatel сказал:

Сама российская власть создала ситуацию, когда её подобные высказывания встречают с определённой долей снисхождения, понимая,  на какую аудиторию они рассчитаны. 

Понятно, что это уход от ответа. 
По факту,я вам привел ссылку, опровергнуть не смогли, принимается за истину.

К тому же, не пойму упрямства, вы ведь сами в этом вопросе со мной согласны, но почему то тут принята однобокость.

Я только у Цветовода и Импендинга заметил объективность.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 12:23 PM, Аквилон said:

А что хорошего, если сами требуют войска убрать на территории России?)

Всё хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 2/16/2022 at 10:23 AM, Аквилон said:

А что хорошего, если сами требуют войска убрать на территории России?)

Беларусь это уже терр России?? Морские пути перекрыли тоже свои, да??

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 12:24, Sasha сказал:

в целом о ситуации на быт уровне. Вместо раннего бронирования отдыха на июнь, как обычно, купили помповое оружие. Прошла курсы первой медицинской помощи, мало ли. Летом одну квартиру выгодно продала, чтоб купить больше, не купила пока, уже выгодно не получится, цены поднялись с переездом посольств, но такое.. Посмотрела кучу видео как и что делать в случае воздушной атаки, отключения разных, всякого разного. На работе компания создала фонд налички, в случае перебоев банковской системы. С детьми провели разного рода разговоры что и как  в случае отказа мобилтной связи и т.д. Все документы сфотографировали и сохранены електронно. Какое то дежавю, повторение 2014 года. Но тогда мы паниковали, а запад был сильно deeply confused, сегодня паники нет, запад больше волнуется, чем мы.
В остальном все обычно)) Работаем, встречаемся с друзьми, ходим в театры и кино)))
 

 

Не переживайте, если Киев не пойдет на поводу своих западных хозяев, то войны не будет, чего я искренне желаю. Ну соль, спички, спирт закупить не помешает.
Это даже в мирное время не помеха.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 2/16/2022 at 10:27 AM, Аквилон said:

Не переживайте, если Киев не пойдет на поводу своих западных хозяев, то войны не будет, чего я искренне желаю. Ну соль, спички, спирт закупить не помешает.
Это даже в мирное время не помеха.

я же говорю, что волнения нет. 8 лет хороший срок принять тот факт, что у враг у ворот

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
16.02.2022 в 11:45, Аквилон сказал:

Исторически это один народ, волею судеб разделенный на два. Поэтому России не все равно.
А тем более, когда юридически со всех сторон русские, не только по духу,но и по паспорту с русскими фамилиями, естественно, Россия заинтересована в своих соотечественниках.
На гос.уровне идет геноцид русского народа, запрещают говорить на русском. К счастью, не могут это проконтролировать, русских там пока еще много.

Грубейший фейк, пост направленный на разжигание ненависти к Украине.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 12:25 PM, Аквилон said:

Понятно, что это уход от ответа. 
По факту,я вам привел ссылку, опровергнуть не смогли, принимается за истину.

К тому же, не пойму упрямства, вы ведь сами в этом вопросе со мной согласны, но почему то тут принята однобокость.

Я только у Цветовода и Импендинга заметил объективность.

Не выдумывайте. Я с вами никак н согласен. Может вам так показалось, но я в этом не виноват. 

Вы привели ссылку на ничто., так как она абсолютно бездоказательная и не содержит в себе никаких доказательств написанного. С таким же успехом я могу приводить ссылки на хаггын, который что угодно по заказу тех, на кого работает их хозяин. Но от этого авторитетнее эти ссылки не станут. 

Касаемо упомянутых вами юзеров, то объективность их заключается только в том, что ваши мнения могут в чём то совпадать или вам кажется, что вы можете ими правильно манипулировать. Если они будут писать то, с чем вы не согласны, то их объективность в ваших глазах сразу исчезнет. 

Но только в ваших, заметьте это. 🙂 А вы не являетесь эталоном объективности. Согласитесь. 🙂 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 12:34, Tractor Sazi сказал:

Грубейший фейк, пост направленный на разжигание ненависти к Украине.

Я не буду ударяться в дебри, чтобы доказать правоту, мне это неинтересно. По существу :
Люди привыкли на русском говорить, их лишают этого права в гос.учреждениях.
Конечно, можно ополчиться - имеем право! а вы кто такие! чемодан вокзал!.
Но это не созидательный, это разрушительный подход. К хорошему он не приводит.
Конструктивно можно было сделать 2 гос. языка.
Стало бы от этого хуже? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 12:34, Obozrevatel сказал:

Не выдумывайте. Я с вами никак н согласен. Может вам так показалось, но я в этом не виноват. 

Вы привели ссылку на ничто., так как она абсолютно бездоказательная и не содержит в себе никаких доказательств написанного. С таким же успехом я могу приводить ссылки на хаггын, который что угодно по заказу тех, на кого работает их хозяин. Но от этого авторитетнее эти ссылки не станут. 

Касаемо упомянутых вами юзеров, то объективность их заключается только в том, что ваги мнения могут в чём то совпадать или вам кажется, что вы можете ими правильно манипулировать. Если они будут писать то, с чем вы не согласны, то их объективность в ваших глазах сразу исчезнет. 

Но только в ваших, заметьте это. 🙂 А вы не являетесь эталоном объективности. Согласитесь. 🙂 


Понятно, что вы не смогли опровергнуть. Не стоило писать такой длинный пост, чтобы это сказать

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.02.2022 в 11:55, Zlaw сказал:

я уже Обозревателю сказал...я переговорю в ДТХ по этому поводу..

К сожалению, большая часть провокаций извне. 

 

Я неоднократно ловил " Норильчанина" на лжи и провокациях. 

И ни на один вопрос он доказательств до сих пор  не представил. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Прежде чем написать пост, сделайте глубокий вздох, и потом медленно изложите свои мысли...  Это поможет избежать резких выпадов в сторону оппонента....

На этой теме за последние 24 часа - несколько забаненных.

Не пополняйте их ряды собою....

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 12:39 PM, Аквилон said:


Понятно, что вы не смогли опровергнуть. Не стоило писать такой длинный пост, чтобы это сказать

Я просто констатировал факт. Доказывать что-то я не собираюсь. Тем более, что вы, как российский МИД в упор не будете видеть любое доказательство, которое вам не нравится. Смысла нет тратить на это своё время. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 12:46, Obozrevatel сказал:

Я просто констатировал факт. Доказывать что-то я не собираюсь. Тем более, что вы, как российский МИД в упор не будете видеть любое доказательство, которое вам не нравится. Смысла нет тратить на это своё время. 



Вы просили привести какое то доказательство. Я внял вашим словам, привел.
Если вы не можете это опровергнуть, значит, согласны.

Ах,вы не согласны, несмотря ни на что? Ну ок. Давайте остановимся на том, что это ваше мнение, все равно ведь опровержения нет, зачем попусту писать.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 12:49 PM, Аквилон said:



Вы просили привести какое то доказательство. Я внял вашим словам, привел.
Если вы не можете это опровергнуть, значит, согласны.

Ах,вы не согласны, несмотря ни на что? Ну ок. Давайте остановимся на том, что это ваше мнение, все равно ведь опровержения нет, зачем попусту писать.

Вы правы. Не пишите. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 12:50, Obozrevatel сказал:

Вы правы. Не пишите. 

Вы должны поставить последнюю точку?:rofl: Ну ок, если вам это необходимо, пишите, ставьте.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 12:53 PM, Аквилон said:

Вы должны поставить последнюю точку?:rofl: Ну ок, если вам это необходимо, пишите, ставьте.

Я просто согласился с вами, а вы опять недовольны. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 12:51, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 


На первой же минуте ведущая говорит, что вы над нами издеваетесь, посоветовали разобрать тревожные чемоданчики)
Ролик еще ДО. Сейчас то мы уже знаем, что никакого нападения не произошло. Но людей заставили помучаться)

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/16/2022 at 3:51 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

 

они прогнозируют даты, как тут прогнозировали открытие Диспута....  Постоянно обновлялся день...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.02.2022 в 10:56, Editor сказал:

 

они прогнозируют даты, как тут прогнозировали открытие Диспута....  Постоянно обновлялся день...

 не знаю , но  с логикой  у него  все  ок , принципе   правду  говорит 

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/16/2022 at 10:42 AM, Аквилон said:


Это ваше мнение. Не будем тут спорить Для меня - это вернула. Для вас - по другому называется.

Проблема РФ и части ее граждан как раз и заключается в том, что они трактуют события и действуют не по международному праву, а так как хотят сами, при этом требуя от  остального мира российской (неправовой) трактовки и  особых преференций для себя. Ущербное мышление, которое, на мой взгляд, в итоге приведет к трагедии для России. 

Это как если бы психически не совсем стабильный хулиган в школе приставал к детям младше, отнимал у них конфеты, приставив нож к горлу, а когда получал бы ответку, кричал, что его обидели. Рано или поздно этот хулиган будет наказан. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.02.2022 в 11:38, Аквилон сказал:

Люди привыкли на русском говорить, их лишают этого права в гос.учреждениях.

Не только в гос. В том то и прикол. На Украине не так уж и много гос учреждений. И в магазинах, кафешках, маникюрных и т.д. и т.п. принуждают. "Мовный патруль есть" и даже специальный шпрехенфюрер омбудсмен, который следит за соблюдением и которому докладывают "бдительные граждане", а он направляет в карательные органы для штрафов и увольнений бумаги.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
16.02.2022 в 12:06, Despina сказал:

Проблема РФ и части ее граждан как раз и заключается в том, что они трактуют события и действуют не по международному праву, а так как хотят сами, при этом требуя от  остального мира российской (неправовой) трактовки и  особых преференций для себя. Ущербное мышление, которое, на мой взгляд, в итоге приведет к трагедии для России. 

Это как если бы психически не совсем стабильный хулиган в школе приставал к детям младше, отнимал у них конфеты, приставив нож к горлу, а когда получал бы ответку, кричал, что его обидели. Рано или поздно этот хулиган будет наказан. 

 

Да вы до сих пор не ответили, майдан был законным действием или нет?) 

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/16/2022 at 11:51 AM, Sasha said:

 

Сашуль, привет. Мысленно я там, сама знаешь) Надеюсь на лучшее, хоть от злобного агрессора можно ожидать всего. Целую.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.02.2022 в 11:06, Despina сказал:

Проблема РФ и части ее граждан как раз и заключается в том, что они трактуют события и действуют не по международному праву, а так как хотят сами, при этом требуя от  остального мира российской (неправовой) трактовки и  особых преференций для себя. Ущербное мышление, которое, на мой взгляд, в итоге приведет к трагедии для России. 

Это как если бы психически не совсем стабильный хулиган в школе приставал к детям младше, отнимал у них конфеты, приставив нож к горлу, а когда получал бы ответку, кричал, что его обидели. Рано или поздно этот хулиган будет наказан. 

 

можно  сказать  уже  привело ,  если  власть  чуток  ослабеет  то  западу   нужда не  будет , народ  сам все  решит 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 19 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Jammed
    • Братэлло
    • +Manneken Pis
    • +Hom0faber
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +abu Uthman
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions