Jump to content
Baku365.com

Нецензурные слова на форуме


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, SKESKE сказал:

Фига(шиш, кукиш)  это очевидный заменитель(эвфемизм) знаменитого трехбуквенного слова .

Соберите кулак в фигу и смотря на нее анфас , распрямите указательный и средний пальцы )

Ой откуда такие сведения? ))) а может наоборот фигу заменили уже позже трехбуквенным словом? Доказательства в студию!))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • A_12

    20

  • Adina

    16

  • Дюймовочка

    15

  • abu Uthman

    11

SKESKE
Just now, Сева ИМ said:

Ой откуда такие сведения? ))) а может наоборот фигу заменили уже позже трехбуквенным словом? Доказательства в студию!))

Это наверное чемто похоже на спор о яйце или курице . Но скорей всего наоборот не было , потому что фигушка(как жест) это всего лишь имитация причинного предмета у которого то самое первоначальное название  )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, SKESKE сказал:

Это наверное чемто похоже на спор о яйце или курице . Но скорей всего наоборот не было , потому что фигушка(как жест) это всего лишь имитация причинного предмета у которого то самое первоначальное название  )))

Вы меня озадачили...))) Пойду спрошу у Гугла. Если найду че существенное дам знать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Я не имею ввиду сильные ругательные слова или мат, но можно вместо некоторых слов или букв одного слова, написать .... Например хитрож...пые или хитрож@пые, иногда наступает момент, когда вещи и людей надо называть своими именами, и в постах тоже, но конечно же не перегибая палку. 

П.С. Надеюсь, такие слова как фигня или на фиг, блин, можно употреблять, или нет ? ))

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, Liliana-Kim said:

П.С. Надеюсь, такие слова как фигня или на фиг, блин, можно употреблять, или нет ? ))

Можно , но только в полтона и оглядываясь по сторонам ))))

Edited by SKESKE
Link to comment
Share on other sites

Adina

По моему Аль Пачино от лица Администрации просит взрослых и разумных людей фильтровать свой язык при изложении своих мыслей. К чему эти выяснения того, что считать матом, а что не считать? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Adina said:

По моему Аль Пачино от лица Администрации просит взрослых и разумных людей фильтровать свой язык при изложении своих мыслей. К чему эти выяснения того, что считать матом, а что не считать? 

В названии темы явно обозначены слова , которые нужно загнать под цензуру ))

Link to comment
Share on other sites

ataman

Черт те что возможно в применении?

Гуанджоу?это когда встречаешь радости от коммунальщиков?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

По моему Аль Пачино от лица Администрации просит взрослых и разумных людей фильтровать свой язык при изложении своих мыслей. К чему эти выяснения того, что считать матом, а что не считать? 

Ты знаешь, фильтры у всех разные, поэтому требуются некие уточнения.  Я к примеру не считаю слово фига нецензурным и даже грубым оно мне не кажется.  Но возможно кто то думает иначе.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, SKESKE said:

В названии темы явно обозначены слова , которые нужно загнать под цензуру ))

Ну не буквоедствуйте ))) Если бы тема называлась "Не ругайтесь" представляю, какая бы философия тут развернулась.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Кюл тяпясиня можно?

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
2 minutes ago, Adina said:

Ну не буквоедствуйте ))) Если бы тема называлась "Не ругайтесь" представляю, какая бы философия тут развернулась.

Конечно хорошо было бы если каждый отдавал бы себе отчет в том что пишет и какие слова употребляет. Но ведь дело именно в словах , хоть и кажется что в целом в культуре оратора ))) Для одного приемлемо хрен и хер , для другого только хрен , для третьего ни то ни другое .. ну и так далее ..

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Ты знаешь, фильтры у всех разные, поэтому требуются некие уточнения.  Я к примеру не считаю слово фига нецензурным и даже грубым оно мне не кажется.  Но возможно кто то думает иначе.

детопроизводный орган внешних репродуктивных признаков мужчины
предназначенный для совокупления
знает, кто именно что именно будет считать грубым или нет.. но если ты взрослый и разумный человек, то просьба Аль Пачино проста и понятна, и означает, что прибегать к выделенному курсивом тоже не стоит.. разве посыл темы не настолько понятен?.. 

я, к примеру, могу не использовать матерные слова и отправить собеседника далеко.. в соболетку, например.. мата нет, тебе и вовсе гуглить придется в поисках значения этого слова.. но по мне, Аль Пачино просит быть взрослыми и разумными..

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, Adina сказал:

быть взрослыми и разумными..

В сети не для этого сидят)

Дина Винчестера и Пушкина цитировать можно будет или за них тоже банить будете?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
22 minutes ago, Дюймовочка said:

Кюл тяпясиня можно?

Пока не открыли тему о проклятиях, вроде, да.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, abu Uthman said:

Пока не открыли тему о проклятиях, вроде, да.

Вы меня успокоили,спасибо :classic_wacko:

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Ленц said:

В сети не для этого сидят)

Дина Винчестера и Пушкина цитировать можно будет или за них тоже банить будете?

я для чего?.. чтобы школотой себя ощутить? ))
я никого банить не могу )) с этим к вышестоящим..

Дин Винчестер и Пушкин матерились как то по другому?.. или у них мат мироточит?

я просто отметил, что просьбу Аль Пачино можно запросто понять и без лишней философии ))

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Вы меня успокоили,спасибо :classic_wacko:

Даже не собирался. Так, что не за что.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Adina сказал:

я никого банить не могу )) с этим к вышестоящим..
Дин Винчестер и Пушкин матерились как то по другому?.. или у них мат мироточит?

я просто отметил, что просьбу Аль Пачино можно запросто понять и без лишней философии ))

ХЗ

Это форум, тут надо все уточнять. А так вставлю в кавычки цитату, типа очешуеть. Вроде и не мат и цитата, а кто-то возвышенный на какашки изойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, abu Uthman said:

Даже не собирался. Так, что не за что.

И все же успокоили. Так что смиритесь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ell
35 минут назад, Adina сказал:

я, к примеру, могу не использовать матерные слова и отправить собеседника далеко..

Одна из проблем диспута. Ваш собеседник используя матерные слова отвечает вам. И за это получает балл/бан. Вы оба послали друг друга, один наказан, а другой нет. Где же тут справедливость?

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Как хотите меня обзывайте,только в печь не сажайте)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Ell said:

Одна из проблем диспута. Ваш собеседник используя матерные слова отвечает вам. И за это получает балл/бан. Вы оба послали друг друга, один наказан, а другой нет. Где же тут справедливость?

при чем тут диспут? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 часов назад, Glock сказал:

поддерживаю!

а если уж очень невтерпеж, то можно написать так :  ...ну вобщем, ты понял(а) да! ))))

На старом форуме три точки в таком контексте карались. Интересно, как тут с заменителями мата? Тоже будут караться? НМВ - это перебор с цензурой и избирательное оружие.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Царь said:

На старом форуме три точки в таком контексте карались. Интересно, как тут с заменителями мата? Тоже будут караться? НМВ - это перебор с цензурой и избирательное оружие.

У меня нет потребности)

Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Adina сказал:

 К чему эти выяснения того, что считать матом, а что не считать? 

К избирательности наказания.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Царь said:

К избирательности наказания.

составьте список запрещенных слов, утвердите на профсоюзе пользователей и предоставьте администрации для рассмотрения ))

Link to comment
Share on other sites

Ell
30 минут назад, Adina сказал:

при чем тут диспут? ))

а притом, что модератор этого форума пишет:

К сожалению в последнее время на форуме наблюдается использование нецензурных слов, таких слов которые нежелательно было бы использовать в кругу семьи, в кругу близких. Давайте совместными усилиями бороться против этого, прошу не использовать самим и посылать репорты.

За использование таких слов и выражений будет применяться санкция 1 балл, при рецидиве и игноре предупреждения - бан на 24 часа, на 48 и больше.

т.е к провокаторам ни какие санкции применяться не будут прям как на том форуме. 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 часов назад, A_12 сказал:

Какие все обидчивые )) Причем здесь сейчас религия? )) Мы вроде о культуре общения говорим.

И это вы говорите о культуре общения?)

Мне самому по-большому счету наплевать 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ell said:

а притом, что модератор этого форума пишет:

т.е к провокаторам ни какие санкции применяться не будут прям как на том форуме. 

я не увидел в словах модератора выделенное.. так что не надо провоцировать тут пустой конфликт на пустом месте.. проблемы Диспута обсуждайте на Диспуте.. тут модератор призвал быть разумными и фильтровать свою речь.. всего то.. вселенскую проблему сделали из простой просьбы..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    228 members have viewed this topic:
    Ell  Облигация  Cora Hübsch  A_12  gasiga  Arif Gurbanov  Lion Piece  PRAVDORUB  WOLF  gylya  Zloy22  Team Player  Иная  China Soul  Adina  -=laziale=-  Солоу  Guest  Sasha  Messina  nineliya  Дюймовочка  perepelka  Baku2018  God_bless_you  Konatus  MuZa  Habibi  Hashimoto  Сабина.Салимова  zeffa  One  Wzor  Natali_@@@  Starry Eyed  Cristiano  Тундра  Maksmilla  Бенц  Lahn-dill  Gosha2014  abu Uthman  Komsneft  Prosper Merime  БлаБлашка  Kreative Life  SKESKE  ataman  Ленц  Al Pacino  L-eek  Wisdom  Gun-smith  gospodin420  Peris  Glock  Carpe Diem  Turbo  Luna  OvO  Arximed  Сева ИМ  Undina  Unspoken  Bodriy  Ulysses  Hennessy  Дабыщ  Находка  Вредный Крыс  Sen  VusalAze  E_not11  Yukiko  Azrail  Den Kiton  Zema  Экономист_Дед  Alpinist  Kent  Psixoloq  Ruada♡  S.T.A.L.K.E.R  Moon Orchid  BooMerang  Kong  sangacal  Aaliyah  Артур Кянан Дёюль  Ужемама  Lik  Spirt  Аквилон  ЗАНОЗА  Mama Alishki  Liliana-Kim  Mr. Stat  Obozrevatel  Samv  Zalman  and 128 more...
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • irada14
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Полоний
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions