Jump to content
Baku365.com

Адекватные и неадекватные женщины.


WOLF

Recommended Posts

ataman

Не знаю как,но получается снова на 6 страницах обсудить мужчин  ,причём начиная с обсужденим адекватности или отсутствия оного у женщин.

Женщины Молодцы!

Всегда и во всем  виноват кто?Вот то-то и оно .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ataman

Не знаю как,но получается снова на 6 страницах обсудить мужчин  ,причём начиная с обсужденим адекватности или отсутствия оного у женщин.

Женщины Молодцы!

Всегда и во всем  виноват кто?Вот то-то и оно .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, ataman сказал:

Не знаю как,но получается снова на 6 страницах обсудить мужчин  ,причём начиная с обсужденим адекватности или отсутствия оного у женщин.

Женщины Молодцы!

Всегда и во всем  виноват кто?Вот то-то и оно .

)))))))))) Все верно. Они все завалили на нас!

Link to comment
Share on other sites

Zafir
12 минут назад, WOLF сказал:

Значит, проблема во мне. ))

Есть же та, кто поймет меня. Не говорите нет. 

Знаю множество не совсем адекватных пар, которые живут в мире и согласии

Как такое возможно?

Не хочу огорчать тебя, тем более с утра ты уже огорчен из за ГГГ, наверное, но вряд ли есть женщина, которая поймет тебя. Это надо понять, принять и перестать искать. Женщина может понять гея, как и женщину может понять только гей. Ярко выраженный мужик никогда не поймет женщину и наоборот. Они могут делать вид, что понимают, но умный человек сразу понимает, когда говорит грубо говоря с эмпатирующей стенкой)) 

Это не плохо и не хорошо, это просто так. Мы - подчеркну речь о ярко выраженных женщинах и мужчинах, а только они и заслуживают внимания, средний род это не для нас)) - слишком разные. Поэтому искать надо не ту, кто поймет, а ту, кто примет и подчинится))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, WOLF сказал:

Так, только в общих чертах. Еще больше запутался. ))))

Как я понял, даже адекватные могут быть со своими скелетами.

В этом вся соль, встретить ту чтоб ваши  скелеты сдружились:) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zafir сказал:

Не хочу огорчать тебя, тем более с утра ты уже огорчен из за ГГГ, наверное, но вряд ли есть женщина, которая поймет тебя. Это надо понять, принять и перестать искать. Женщина может понять гея, как и женщину может понять только гей. Ярко выраженный мужик никогда не поймет женщину и наоборот. Они могут делать вид, что понимают, но умный человек сразу понимает, когда говорит грубо говоря с эмпатирующей стенкой)) 

Это не плохо и не хорошо, это просто так. Мы - подчеркну речь о ярко выраженных женщинах и мужчинах, а только они и заслуживают внимания, средний род это не для нас)) - слишком разные. Поэтому искать надо не ту, кто поймет, а ту, кто примет и подчинится))

Не напоминай о ГГГ. Огорчен, родной. (

Поэтому искать надо не ту, кто поймет, а ту, кто примет и подчинится))

Вот это ты в самую точку сказал! 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Valois сказал:

Адекватных женщин даже на экране редко встретишь,галды ки в реальной жизни:-) 

Значит они всё таки есть, кто ищет тот найдёт:)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

Какая по счету страница?

Выяснили какая женщина бывает неадекватной а какая адекватной?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Провокация сказал:

В этом вся соль, встретить ту чтоб ваши  скелеты сдружились:) 

Хахахаха! Жду ее! )))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Miss сказал:

Какая по счету страница?

Выяснили какая женщина бывает неадекватной а какая адекватной?

Нет, только то, что каждая адекватная может быть неадекватной. ))))))))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
30 минут назад, WOLF сказал:

Значит, проблема во мне. ))

Есть же та, кто поймет меня. Не говорите нет. 

Знаю множество не совсем адекватных пар, которые живут в мире и согласии

Как такое возможно?

Конечно встретите, но для начала вы должны научиться понимать сами. Существует закон Вселенной обмена энергиями. То есть - что бы взять, надо отдать. Не ждите, что появится девушка, которая будет понимать вас и ваших тараканов, но при этом избавится от своих. Либо вы оба избавляетесь, либо оба понимаете. Второй вариант легче. Намного легче принять Я другого человека, чем идти против своего.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Daphne сказал:

Конечно встретите, но для начала вы должны научиться понимать сами. Существует закон Вселенной обмена энергиями. То есть - что бы взять, надо отдать. Не ждите, что появится девушка, которая будет понимать вас и ваших тараканов, но при этом избавится от своих. Либо вы оба избавляетесь, либо оба понимаете. Второй вариант легче. Намного легче принять Я другого человека, чем идти против своего.

Для начала надо как-то понравиться друг другу. А после уже пытаться реализовать вашу теорию. Разрушить легче, чем построить - я понял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Инь и Янь.

Когда встретятся?Только Богу известно.Желаю Всем,кто в поиске,именно такой встречи!

Всем,кто встретил,крепко держаться вместе!

Можно  уже закругляться или ещё продолжим?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Daphne
4 минуты назад, WOLF сказал:

Для начала надо как-то понравиться друг другу. А после уже пытаться реализовать вашу теорию. Разрушить легче, чем построить - я понял.

Естественно должно быть взаимное притяжение) Иначе ничего и строить не захочется.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Daphne сказал:

Естественно должно быть взаимное притяжение) Иначе ничего и строить не захочется.

Вас очень легко и приятно читать. Будто давно вас знаю и сижу в непринужденной обстановке с другом в кафе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
11 hours ago, ImpendingDoom said:

Я пошутил. Я согласен с вами)

Знаю это. Поэтому приходится постоянно играть) 

Желаю встретить девушку(женщину)  перед которой не придется играть, поверьте от такой не захочется уходить)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, nineliya сказал:

Желаю встретить девушку(женщину)  перед которой не придется играть, поверьте от такой не захочется уходить)))

И мне пожелайте встретить такую же! )

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, WOLF said:

И мне пожелайте встретить такую же! )

И Вам желаю!!

Link to comment
Share on other sites

Daphne
14 минут назад, WOLF сказал:

Вас очень легко и приятно читать. Будто давно вас знаю и сижу в непринужденной обстановке с другом в кафе. 

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

gylya
11 hours ago, Daphne said:

Абсолютно честно - я могу очень долго молчать. Если какая-то тема будет есть меня изнутри, я не открою ее в неподходящее время. Подберу наиболее правильный момент и более нужные слова. Благодаря этому, я и сама успеваю остыть, и то, что изначально могло бы обернуться скандалом, спустя пару дней становится спокойным разговором. А вы говорите о 5-ти минутах))

 

Вы умничка. Я вот  молчать не могу. сразу  говорю.Или вообще пропуская мимо и забываю этого человека.Как это молчать и таить в себе?Это какая психологическая нагрузка( для меня).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, nineliya сказал:

И Вам желаю!!

Доставки закончились, но я выражаю вам благодарность! Спасибо! )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Daphne сказал:

Спасибо)

Вам спасибо. Заметно, что вы очень позитивный человек. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, gylya сказал:

Вы умничка. Я вот  молчать не могу. сразу  говорю.Или вообще пропуская мимо и забываю этого человека.Как это молчать и таить в себе?Это какая психологическая нагрузка( для меня).

А как вам мужчина справляется с вашим настроением?

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Адекватные и неадекватные женщины.

 

 

Адекватные женщины те, которые проявляют это вменяемое отношение к происходящем действиям. Необязательно оно должно быть правильным (отношение имеется ввиду), главное вменяемость, соразмерность, тождественность, равность, согласованность.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Daphne
1 минуту назад, gylya сказал:

Вы умничка. Я вот  молчать не могу. сразу  говорю.Или вообще пропуская мимо и забываю этого человека.Как это молчать и таить в себе?Это какая психологическая нагрузка( для меня).

Да, нагрузка огромная. Но когда на кону стоит мир в семье, лучше перетерпеть. Это, в первую очередь, дает возможность  самой осознать значимость проблемы или какой-то ситуации, все взвесить, и часто приходит понимание, что проблемы то и нет вовсе. Молчание - золото, а язык - враг)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
32 минуты назад, Wzor сказал:

Адекватные и неадекватные женщины.

 

 

Адекватные женщины те, которые проявляют это вменяемое отношение к происходящем действиям. Необязательно оно должно быть правильным (отношение имеется ввиду), главное вменяемость, соразмерность, тождественность, равность, согласованность.

Соразмерность чему? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
28 минут назад, Daphne сказал:

Да, нагрузка огромная. Но когда на кону стоит мир в семье, лучше перетерпеть. Это, в первую очередь, дает возможность  самой осознать значимость проблемы или какой-то ситуации, все взвесить, и часто приходит понимание, что проблемы то и нет вовсе. Молчание - золото, а язык - враг)

Belissimo! Вы очень мудры! 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Zafir said:

Кстати, в название темы закралась ошибка. Женщины не бывают только адекватными или только неадекватными. Они удивительно сочетают оба этих состояния. И секрет выживания прост - избегать их в моменты неадекватности))

Не советую,  это может обернуться в анормальный мат и в непроизвольное движения рук)))

Честно,  дайте ей выплеснуться, после она успокоится и все бросит к вашим ногам а вы почувствуете себя героем.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, WOLF said:

Не напоминай о ГГГ. Огорчен, родной. (

Поэтому искать надо не ту, кто поймет, а ту, кто примет и подчинится))

Вот это ты в самую точку сказал! 

В данном случаи не за горами угроза потери интереса к той даме, тоже не советую))

Link to comment
Share on other sites

Wzor
40 минут назад, WOLF сказал:

Соразмерность чему? 

Действию

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Рысь  WOLF  Daphne  E_not11  Rakhmati  Stolz  Sunny Moon  bakuforum  Сева ИМ  Undina  Liya1101  A_12  Кяблейи  Ленц  Valois  Сказочная  Guest  LiyA_  Glock  Zefir  ~KroKuS~  Амариллис  Sasha  Miss  ImpendingDoom  zeffa  Starry Eyed  Balamka  Флегматик  missUnderstanding  Бенц  Evol  dama8080  Находка  Z@Gadka  JaFlour  Spirt  gylya  Paprika  Ruada♡  Aint Nuttin Like Me  Дюймовочка  golden lady  Retro  nineliya  PRAVDORUB  Провокация  Addeliya  Acrid  Zafir  Ra Sha  sangacal  ataman  Теймур Мамедович  Артур Кянан Дёюль  Такая как есть  Gosha2014  Wzor  Marisan  Natali_@@@  Despina  ultramarin  Тео  Экономист_Дед  Zema  Lahn-dill  Ulysses  Carcosa  Хамаль  Аквилон  Da Vinci  Peris  Тундра  nikotrissa  Adina  Bodriy  Zloy22  Джыбылдыз  Ghost  irrevion  Vartan  Облигация  Genius  Messina  Habibi  Mилаwка  Yukiko  Carpe Diem  Neon  Ghost Shaman  Giaretta  F@y@  Molly  Guest  Звёздочка  abu Uthman  Al Pacino  Меланхолия  Yaşar Vartan-Zadə  Sintaksis  and 4 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Dancing soul
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Stalkermind
    • +Tercel
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Miranda
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Vitaliy
    • +MegadriveXX
    • +Облигация
    • +Светлый путь
    • +Rosso
    • movcon
    • +Gluter
    • +neo63
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions