Jump to content
Baku365.com

Кухни народов Южного Кавказа.


Shimon Israeli

Recommended Posts

Glock

@A_12 понимаю, принимаю.. но не разделяю методологию)

Шимон не армянин )))

но не буду больше вмешиваться в вашу полемику.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Glock said:

@A_12 понимаю, принимаю.. но не разделяю методологию)

Шимон не армянин )))

но не буду больше вмешиваться в вашу полемику.

Так, езиз достум меним, мен хардан билим армянин или еврей или макурт или еще кто? У меня как у него досье на юзеров нету, и личную информацию про других я не ищу и тем более не разглашаю как он. Даже его истинных целей по упоминанию и расхваливанию армян и унижению азербайджанцев я не знаю. Я сужу по факту. Ведет себя отвратительно значит должен об этом услышать хотя бы от кого-то.

Вон Обломов наш родненький, ёз-бе-ёз азербайджанец, из знаменитой семьи и что? Такой же как и этот. Даже память предков не останавливает от предательства. А Вы говорите армянин/не армянин... если бы не наши манкурты армяне знали бы свое историческое место ближневосточной прислуги и не рыпались бы ни на кого.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Glock said:

@A_12 понимаю, принимаю.. но не разделяю методологию)

Предложенная Вами методология слишком уважительна. Я бы не против обсудить, доказать, аргументировать. Но это работает с вменяемыми людьми. С армянами это ни к какому результату не приводит. Это все равно что зарвавшийся хам, который задирается к Вам, сколько ему не объясняй, не увещевай, не успокаивай он будет наглеть все больше и больше. Так что думаю методология должна быть более жесткой, чем предложенная Вами. Йохса, гел бу ёзюню Наполеон билен хестее баша сал ки он дворником был на протяжении всей своей "древней" истории. Только врезать и дать метлу в руки, чтобы вспомнил.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Уважаемый @Shimon , вы счетчик? Или фиксатор.

На этой теме я уже неоднократно увидел "только что филанкяс сделал филян, бехманкяс ответил так 2 минута назад" в вашем исполнении. Просто интересно, как вы это делаете?

А по теме: Ел грузинскую кухню, скажу вот что: кябяб кроме нас азербайджанцев никто не умеет так вкусно готовить, гялят делает.

Edited by Экономист_Дед
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, A_12 said:

Предложенная Вами методология слишком уважительна. Я бы не против обсудить, доказать, аргументировать. Но это работает с вменяемыми людьми. С армянами это ни к какому результату не приводит. Это все равно что зарвавшийся хам, который задирается к Вам, сколько ему не объясняй, не увещевай, не успокаивай он будет наглеть все больше и больше. Так что думаю методология должна быть более жесткой, чем предложенная Вами. Йохса, гел бу ёзюню Наполеон билен хестее баша сал ки он дворником был на протяжении всей своей "древней" истории. Только врезать и дать метлу в руки, чтобы вспомнил.

 

почти во всех темах ,Шимоном открываемых, есть вектор антиазербайджанских настроений. 

некоторые основываются на реальные наши проблемы и недостатки системы государственной власти или общества, но есть и зерна полезности.. если спокойно обсуждать и размышлять.

я не раздражаюсь от подобных постов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Glock said:

 

почти во всех темах ,Шимоном открываемых, есть вектор антиазербайджанских настроений. 

некоторые основываются на реальные наши проблемы и недостатки системы государственной власти или общества, но есть и зерна полезности.. если спокойно обсуждать и размышлять.

я не раздражаюсь от подобных постов.

Есть зерна полезности. Да. Но для чего они там? В таких случаях я рыбалку вспоминаю, когда на крючок кусочек хлебушка нацепляют чтобы рыбка попалась.

Темы актуальные открывает, но манера изложения выдает истинные цели. Такую тему вроде и не закроешь и обсуждать ее и участвовать в ней все равно что соглашаться с ушатом помоев вылитым на весь народ в первом же обычно длинном посте.

На мой взгляд надо закрывать такую тему. Делать предупреждение, с предложением открыть тему с корректным обращением к юзерам. Поймет - чох гёзел, не поймет, повторит свое хамство - в бан его к чертовой матери.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, A_12 said:

 В таких случаях я рыбалку вспоминаю, когда на крючок кусочек хлебушка нацепляют чтобы рыбка попалась.

 

Троллинг как он есть:

 

Файл:Trolling.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

Поговорили обо всём, но только не о кухнях народов Южного Кавказа... 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

46 минут назад, sangacal сказал: Троллинг как он есть:   Кстати люблю рыбалку. Надо с вами, как-то порыбачить в Грузии.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

1 час назад, Экономист_Дед сказал: Уважаемый @Shimon , вы счетчик? Или фиксатор. На этой теме я уже неоднократно увидел "только что филанкяс сделал филян, бехманкяс ответил так 2 минута назад" в вашем исполнении. Просто интересно, как вы это делаете? А по теме: Ел грузинскую кухню, скажу вот что: кябяб кроме нас азербайджанцев никто не умеет так вкусно готовить, гялят делает. Это да. По фото видно, что вы как и я любите вкусно и много поесть) Надо браться за спорт и стать идманистами, дабы дать бой жиру!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

1 час назад, Bushido сказал:   Пресной лепешке наверно 5 тысяч лет, тогда азербайджанцев, евреев, арабов (Авраам еше не был рожден) и других народов не было, были только армяне, поэтому лаваш армянский :) Можете же, когда хотите! Кстати, вспомнил, как вы помогли купить армянской семье беженцев в ФРГ проездной талон в терминале за проез и как они сильно удивились узнав, что вы азербайджанец. Помните удивлённые глаза маленького ребёнка тогда? Человек вы- хороший!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Название лепёшки может быть какое угодно: лаваш, пита, наан, тортилла, пиадина, фокачча, или как у нас в Гяндже, юха. У армян вполне может быть своя  лепешка, но это не значит, что до них никто лепешки не  готовил. 

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

2 минуты назад, MuZa сказал: Название лепёшки может быть какое угодно: лаваш, пита, наан, тортилла, пиадина, фокачча, или как у нас в Гяндже, юха. У армян вполне может быть своя  лепешка, но это не значит, что до них никто лепешки не  готовил.    Bushido сарказмирует. Кстати, чувствовал, что вы гянджинская))) А так превратили добрую тему в бедлам и политические склоки. Как считаете, почему титульные нации постсоветских стран такие политизированные?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

@Shimon Israeli не знаю согласитесь вы со мной,  или нет, но иногда это дополнение « армянский/ая»  к названию любого блюда, звучит, как минимум смешно. Я лично своими глазами видела; армянский столичный, армянский борщ, армянский наполеон, армянская кинза!!! What the heck, спрашивается -)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

Только что, MuZa сказал: @Shimon Israeli не знаю согласитесь вы со мной,  или нет, но иногда это дополнение « армянский/ая»  к названию любого блюда, звучит, как минимум смешно. Я лично своими глазами видела; армянский столичный, армянский борщ, армянский наполеон, армянская кинза!!! What the heck, спрашивается -))) Скоро я веду новое понятие: "армянское квотирование"))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Shimon Israeli said:

2 минуты назад, MuZa сказал: Название лепёшки может быть какое угодно: лаваш, пита, наан, тортилла, пиадина, фокачча, или как у нас в Гяндже, юха. У армян вполне может быть своя  лепешка, но это не значит, что до них никто лепешки не  готовил.    Bushido сарказмирует. Кстати, чувствовал, что вы гянджинская))) А так превратили добрую тему в бедлам и политические склоки. Как считаете, почему титульные нации постсоветских стран такие политизированные?

Бычно, отвечаю по последним постам. Обсуждали армянский лаваш. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

1 минуту назад, MuZa сказал: Бычно, отвечаю по последним постам. Обсуждали армянский лаваш.  Кстати вы в США, какой лаваш берёте? Турецкий или арабский?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Shimon Israeli said:

Только что, MuZa сказал:

 

Скоро я веду новое понятие: "армянское квотирование"))))

Я уже вижу, можете запатентовать. )))

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Shimon Israeli said:

1 минуту назад, MuZa сказал: Бычно, отвечаю по последним постам. Обсуждали армянский лаваш.  Кстати вы в США, какой лаваш берёте? Турецкий или арабский?

Азербайджанский и турецкий. В Тройке есть армянский, если что, можете заглянуть?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

Только что, MuZa сказал: Я уже вижу, можете запатентовать. ))) Был бы рад, но несмотря на объявление меня армянином со стороны форумских широгланов, я всё же еврей)))) Кстати мне скоро на Родину к будущей супруги в Калмыкию, любите калмыцкий чай? ABŞ-a gelende size ve heyat yoladaşınıza getirerem.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

2 минуты назад, MuZa сказал: Азербайджанский и турецкий. В Тройке есть армянский, если что, можете заглянуть? Честно говоря я в Баку и Тбилиси наелся кухни азербайджанской и грузинской. А так в Цюрихе дома ел калмыцкую(невеста калмычка), а в ресторанах французскую или итальянскую. После них грузинская, армянская и азербайджанская кухни, для меня были божественными по вкусовым качествам) Но скоро снова придут суровые цюрихские будни и ресторанная французская или итальянская кухня(

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Shimon Israeli said:

Только что, MuZa сказал: Я уже вижу, можете запатентовать. ))) Был бы рад, но несмотря на объявление меня армянином со стороны форумских широгланов, я всё же еврей)))) Кстати мне скоро на Родину к будущей супруги в Калмыкию, любите калмыцкий чай? ABŞ-a gelende size ve heyat yoladaşınıza getirerem.

Я, чайхор, люблю пробовать разные чаи. Каков состав калмыцкого чая?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Shimon Israeli said:

 калмыцкую(невеста калмычка), 

Невеста или невестка?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

Только что, MuZa сказал: Я, чайхор, люблю пробовать разные чаи. Каков состав калмыцкого чая? Это ни словом сказать, ни пером описать) Вкус просто невероятный) Özüm bele yazıram ki arvad çoxda get-gele salmasın))) Как говорится любишь жену, люби и её Родину))) Qorxu yamız pis şeydi, adımda Qorxmaz yox Şimondur... А если серьёзно погуглите, в США тоже живут издавна калмыки и там он должен быть в продаже) Но вам с супругом занесу его с бериками и борцоками(калмыцкие блюда), как приеду в США погостить с половинкой.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

3 минуты назад, MuZa сказал: Невеста или невестка? Нет невеста) Моя будущая жена) На год старше. Она: 1990 года.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Shimon Israeli said:

  Кстати люблю рыбалку. Надо с вами, как-то порыбачить в Грузии.

Не знаю как у Вас обстоят дела с навыком ловли на закидушку,спининг,воблер  но в номинации "троллинг" я-бы присудил Вам -"Оскар"!))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

Только что, sangacal сказал: Не знаю как у Вас обстоят дела с навыком ловли на закидушку,спининг,воблер  но в номинации "троллинг" я-бы присудил Вам -"Оскар"!)) Мы вас разбудили?))) Честно говоря, я- не троллил, но за премию спасибо))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Shimon Israeli said:

Мы вас разбудили?))) 

Перееду я от вас-беспокойных соседей!))
П.С.А по-ходу,разбудили совсем иные люди.))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

Только что, sangacal сказал: Перееду я от вас-беспокойных соседей!)) П.С.А по-ходу,разбудили совсем иные люди.)) Не спится и мне) Пока наслаждаюсь одиночеством и тишиной, а дальше, после женитьбы об этом придётся только мечтать(  

Link to comment
Share on other sites

MuZa
10 minutes ago, Shimon Israeli said:

Но вам с супругом занесу его с бериками и борцоками(калмыцкие блюда), как приеду в США погостить с половинкой.

Ловлю на слове.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    M.ALIYEV  petite amie  Меч во тьме  Зигфрид  PRAVDORUB  Wzor  Stolz  nineliya  Bodriy  Victor Howardsson  Тео  Guest  Turbo  Хамаль  Spirt  ataman  WOLF  Yukiko  Glock  trr  Экономист_Дед  Облигация  Артур Кянан Дёюль  Собака Баскервилей  MuZa  Боцман  Al Pacino  nekka  A_12  Zefir  Ergenekon  abu Uthman  Gun-smith  Падший Ангел  alik  ImpendingDoom  Unspoken  Дюймовочка  -=laziale=-  Сказочная  Oblomov  Znaya  duvdevan  АлкоДок  sangacal  Natali_@@@  Shimon Israeli  Alpinist  Бенц  Guest  Femida  Такая как есть  Сева ИМ  Messina  Sintaksis  Despina  zeffa  Ghost Shaman  Blaze  Makovka  Marisan  Starry Eyed  gasiga  Bushido  Neon  Liliana-Kim  Vartan  Hermodr  Undina  Ленц  BitterSweet  Daphne  Lahn-dill  Ra Sha  MD G.House  massandra.  Tehnokrat  Evol  ~KroKuS~  R.M.  avto6ka  Aint Nuttin Like Me  Salix  Pups.  gylya  Z@Gadka  Addeliya  irrevion  Heydar Ali  Отче Ваш  ceko  Habibi  Den Kiton 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +QRFRA
    • +Бер
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions