Jump to content
Baku365.com

Юридическая помощь автомобилистам.


Комсомольская_правда

Recommended Posts

Anonymous55
24.03.2023 в 01:17, Elcin_Ahmad сказал:

ББ - бессмысленный беспредел с целью устрашения. Доверенность от этого юридическую силу не теряет.  У нотариуса всегда можно взять копию. А на этого робокопа накатать жалобу в МВД, пусть УВР разбирается с ним. 

когда заходишь на приём к следаку и не такое увидишь))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 896
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rufat1979

    224

  • Elseven

    102

  • Комсомольская_правда

    102

  • muzzy555

    69

Жеглов
On 3/24/2023 at 1:17 AM, Elcin_Ahmad said:

ББ - бессмысленный беспредел с целью устрашения. Доверенность от этого юридическую силу не теряет.  У нотариуса всегда можно взять копию. А на этого робокопа накатать жалобу в МВД, пусть УВР разбирается с ним. 

можете сказать каков процент таких беспредельщиков в органах правородяка? можно ли как-то их искоренить?

 

мои сыновья пока маленькие и очень любят полицейских, постоянно дают им честь когда встречают на улице, полицейские нашего района уже знают их, когда проезжают на машине, включают для них мигалку, еще сажали в свою машину, показывали что и как у них там внутри. смотрю как они общаются с детьми, там приятно становится на душе. 

очень не хочется верить, что бандитов среди нашей полции много. 

Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.03.2023 в 08:50, Жеглов сказал:

очень любят полицейских, постоянно дают им честь 

Видимо ваш Ник и Ава на них  влияет, когда станут взрослыми окунутся в реалии жизни и многое поймут 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin_Ahmad
On 3/24/2023 at 8:50 AM, Жеглов said:

можете сказать каков процент таких беспредельщиков в органах правородяка? можно ли как-то их искоренить?

 

мои сыновья пока маленькие и очень любят полицейских, постоянно дают им честь когда встречают на улице, полицейские нашего района уже знают их, когда проезжают на машине, включают для них мигалку, еще сажали в свою машину, показывали что и как у них там внутри. смотрю как они общаются с детьми, там приятно становится на душе. 

очень не хочется верить, что бандитов среди нашей полции много. 

Про процент не знаю, но в МВД,как и в других гос.структурах ,где коррупция в порядке вещей, особой законности действий ждать не приходится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
24.03.2023 в 11:25, telefonist сказал:

Видимо ваш Ник и Ава на них  влияет, когда станут взрослыми окунутся в реалии жизни и многое поймут 

Может когда станут взрослыми, наша полиция станет получше, хочется надеяться. Справделивости ради надо отметить, что и в органах есть порядочные сотрудники, как в жизни, так и на работе и ничто человеческое им не чуждо. Так сказать, срез нашего общества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
19.03.2023 в 00:33, Elcin_Ahmad сказал:


Так вот куда делся диспут!! 
А мне почему не сообщаете,что Ленин умер? 🙂 

"Ленин и сейчас живее всех живых" Диспут попал под весеннюю амнистию и уже работает. Или же, вполне возможно, они решили открыть Диспут потому, что увидели, что Эльчин м. мигрировал в другой форум, поняли ошибку )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rosso

Наверняка этот вопрос уже задавался, так что извиняйте:

 

На сайте mia gov az, я вижу номер протокола (EQ), сумму к оплате, баллы если полагаются, но не вижу главного - в чем собственно нарушение.

 

Подскажите, как можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
26.03.2023 в 18:13, Rosso сказал:

Наверняка этот вопрос уже задавался, так что извиняйте:

 

На сайте mia gov az, я вижу номер протокола (EQ), сумму к оплате, баллы если полагаются, но не вижу главного - в чем собственно нарушение.

 

Подскажите, как можно узнать?

 

Откройте личный кабинет на asanpay. Там более подробнее можно найти инфу о нарушении вплоть до фото и видео.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

STOIC

Не нашёл тему про снижение скоростного режима в городе. С чем это связано, кто в курсе. Не будет ли после этого еще больше пробок?

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
27.03.2023 в 19:32, STOIC сказал:

Не нашёл тему про снижение скоростного режима в городе. С чем это связано, кто в курсе. Не будет ли после этого еще больше пробок?

Это вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
27.03.2023 в 19:32, STOIC сказал:

Не нашёл тему про снижение скоростного режима в городе. С чем это связано, кто в курсе. Не будет ли после этого еще больше пробок?

 

Снижение скоросного режима связанно с последними авариями к сожалению приведшими к смертельным случаям. Но по факту сам фактор скорости в тех авариях не играл роль и объясню почему. В одном случае дорожное покрытие было ужасное и машина потеряла управление, во втором случае было хамство водителя и абсолютное не придерживание правил техники безопасности. 

Лично мое мнение, что это был чисто повод для снижения скоростного режима, до этих аварий тысячи людей погибли на дорогах и от тех же самых чиновниках и их детей которые сметали людей семьями.

Сейчас повод снизить скорость это побольше собрать денег от штрафов за превышение скорости и попаданием на радары, и я свою голову даю на отсечение если данной снижение было поводом для безопасности людей на дорогах.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin_Ahmad
On 3/27/2023 at 7:32 PM, STOIC said:

Не нашёл тему про снижение скоростного режима в городе. С чем это связано, кто в курсе. Не будет ли после этого еще больше пробок?

 

On 3/28/2023 at 10:22 AM, Комсомольская_правда said:

 

Сейчас повод снизить скорость это побольше собрать денег от штрафов за превышение скорости и попаданием на радары, и я свою голову даю на отсечение если данной снижение было поводом для безопасности людей на дорогах.

Думаю причина в другом. Продвигается потихоньку программа вижн зеро по шведскому сценарию,

к которому в свое время и мне довелось приложить пальчик. Правда,все чего смог добиться, это то,что сейчас талон ТО уже не закажешь как пиццу с доставкой. 
Что касается пробок технари-дорожники утверждают,что их больше стать не должно. Поживем увидим.  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin_Ahmad
On 3/25/2023 at 8:35 PM, Rufat1979 said:

"Ленин и сейчас живее всех живых" Диспут попал под весеннюю амнистию и уже работает. Или же, вполне возможно, они решили открыть Диспут потому, что увидели, что Эльчин м. мигрировал в другой форум, поняли ошибку )

Чтойто не открывает у меня (

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
28.03.2023 в 15:29, Elcin_Ahmad сказал:

Чтойто не открывает у меня (

 

у меня получилось. Зайдя на сайт, кликните на "форумы" далее логин и пароль.

Link to comment
Share on other sites

Elcin_Ahmad
On 3/28/2023 at 4:22 PM, Комсомольская_правда said:

 

у меня получилось. Зайдя на сайт, кликните на "форумы" далее логин и пароль.

Так у меня в принципе disput.az не открывает. Ури, где у него кнопка?)

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
28.03.2023 в 16:30, Elcin_Ahmad сказал:

Так у меня в принципе disput.az не открывает. Ури, где у него кнопка?)

 

кукис очистите, может там какие то ненужные логи остались

Link to comment
Share on other sites

Rosso
3/26/2023 - 7:30 PM tarihinde, Комсомольская_правда yazdı:

 

Откройте личный кабинет на asanpay. Там более подробнее можно найти инфу о нарушении вплоть до фото и видео.

 

Забавно, но на сайте есть только - "Daxil ol", но нет - "Qeydiyyat".

 

Проверил с двух браузеров 🤔

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
28.03.2023 в 16:49, Rosso сказал:

 

Забавно, но на сайте есть только - "Daxil ol", но нет - "Qeydiyyat".

 

Проверил с двух браузеров 🤔

 

попробуйте по этой ссылке

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 3/28/2023 at 4:30 PM, Elcin_Ahmad said:

Так у меня в принципе disput.az не открывает. Ури, где у него кнопка?)

dispute.az

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
3/28/2023 - 5:16 PM tarihinde, Комсомольская_правда yazdı:

 

попробуйте по этой ссылке

 

 

 

Лол, мы с вами про асанпэй говорили, а не диспут 🙂

 

После звонка в 108, выяснилось, что "регистрацию" спрятали под словом "вход". Запутать решили новичков.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
28.03.2023 в 17:18, Rosso сказал:

 

Лол, мы с вами про асанпэй говорили, а не диспут 🙂

 

После звонка в 108, выяснилось, что "регистрацию" спрятали под словом "вход". Запутать решили новичков.

 

сорри..спутал )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

Уважаемые, немного другое напровление но спрошу.

Где можно найти закон об управлении водянным транспортным средством?

Водянная полиция хочет обмануть отца знакомого который любит рыбачить и имеет свою надувную лодку с мотором, существуют ли "права" для управления надувной моторной лодкой?

Link to comment
Share on other sites

Rosso

С Асанпэй целая история, там нужно через видео регистрироваться, на фиг нужно. В ГАИ посоветовали программу - "sms radar". Кто-нибудь пользуется?

Link to comment
Share on other sites

Elcin_Ahmad
On 3/28/2023 at 5:17 PM, Жеглов said:

dispute.az

Есть, открылось. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Elcin_Ahmad
On 3/28/2023 at 5:29 PM, Комсомольская_правда said:

Уважаемые, немного другое напровление но спрошу.

Где можно найти закон об управлении водянным транспортным средством?

Водянная полиция хочет обмануть отца знакомого который любит рыбачить и имеет свою надувную лодку с мотором, существуют ли "права" для управления надувной моторной лодкой?

Пусть обращается в Госинспекцию по маломерным судам при МЧС. Они сидят в многоэтажном здании МЧС у м.Хатаи.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso

Всё, окончательно разобрался. Смс-радар показывает великолепные фотки и видео с нарушениями. Но это платная программа - манатик за машину в месяц, и отдельно манатик за права, но там за три месяца. Права кстати не обязательно, достаточно зарегистрировать номер машины.

 

Тут еще один вопрос возник, у меня есть один протокол, которому скоро будет год. Что с ним станет, когда год истечет? Любопытно, что до сих пор на него предлагается скидка 🙂 Я думал скидки на оплату штрафов, только если оплачиваешь в первый месяц, предлагаются.

Link to comment
Share on other sites

Rasim
On 3/28/2023 at 6:28 PM, Rosso said:

Всё, окончательно разобрался. Смс-радар показывает великолепные фотки и видео с нарушениями. Но это платная программа - манатик за машину в месяц, и отдельно манатик за права, но там за три месяца. Права кстати не обязательно, достаточно зарегистрировать номер машины.

 

Тут еще один вопрос возник, у меня есть один протокол, которому скоро будет год. Что с ним станет, когда год истечет? Любопытно, что до сих пор на него предлагается скидка 🙂 Я думал скидки на оплату штрафов, только если оплачиваешь в первый месяц, предлагаются.

конечно и фотки великолепные и видео и программка классная! Это проект команды начальника респ ГАИ ...

 

Ничего не станет, будет тупо висеть, пока вы не напишите просьбу о его удалении в виду истечения срока для привлечения к админ. правонарушению ... 

сам с таким сталкивался

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
28.03.2023 в 15:29, Elcin_Ahmad сказал:

Чтойто не открывает у меня (

Сегодня где-то в 15-16 инет тупил по городу, у меня вотс тупил, вэйз... Может как-то с этим было связано. Какие-то порты открыты были, какие-то нет...

28.03.2023 в 19:18, Rasim сказал:

конечно и фотки великолепные и видео и программка классная! Это проект команды начальника респ ГАИ ...

Прикольно. Не уж то в 4K? Сильно выигрывает у асанпея по качеству, кроме лишних трат?

 

Link to comment
Share on other sites

Rasim
On 3/28/2023 at 11:26 PM, Rufat1979 said:

Прикольно. Не уж то в 4K? Сильно выигрывает у асанпея по качеству, кроме лишних трат?

 

По мне - да. Не зависает, сколько лет пользуюсь, всё чётко, короче доволен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    189 members have viewed this topic:
    Dancing soul  Nicola Tesla  El Mirage  Vagrant  Rufat1979  Комсомольская_правда  muzzy555  Adik  oldel  drago_2  Timich  vugel  Dmitriy_İqoryevich  eminio  Жеглов  Kyuss  MAD-DAD  Grisbi  Elcin676  BaltaEtibar  Miss M  telefonist  Elseven  Anonymous55  Kamil  Xisscor  MiraMi  Maks1974  D-303  AHB  Xanuma684  speaker  Elcin_Ahmad  Bose  Hilda  Rasim  Suliko  Kerio  Mr. TANNER  trr  Экономист_Дед  Brc  Nur  Kit  Mr.Kim  человек_  Quantumof  Starik Starikov  Zlaw  lane  STOIC  swallow_bird  Rosso  Rufikbakinec  Uriah  Bordertown  Безе74  V9750  885  Nurle  Etienne  415  Эхо  Почтальон Печкин  Samig  Companero  Confident  Ampresto  namula  reanimator1975  Deva  Liliana-Kim  Dominik_Toretto  Rəis Gurbanov  Констанция  DEC  Дикий ангел  W0lf  lex-mix  Baha  Buqalemun  Ella  Timemaster  muslim_baku  Dumba  nissan  antiboos  Hiatus  Золушка1935  Artist77  bulava  Импозантный_  BadBigRay  nikotrissa  Roza Moiseyevna  Bakuka  Aleks  ***Nika***  zizu  pasha974  and 89 more...
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Vitaliy
    • +Nazul
    • +Timich
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • KAL-EL
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions