Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хабиб vs Конор


Бенц

Хабиб vs Конор  

42 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть



Recommended Posts

Gun-smith

Бой прошел, Хабиб победил, у кого есть новости о том что сейчас происходит, будет реванш или лишат пояса?

Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, Wisdom said:

Красаучег!

Конкретный краусавчег :buba:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Солоу said:

Кроме истории с бомжами,  все остальное ерунда...

Это, действительно, было мерзко

Хабиб был в этом автобусе ? Если да, почему не вышел ?

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, Gun-smith said:

Хабиб был в этом автобусе ? Если да, почему не вышел ?

Возможно, сценарий был такой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как бывший самбист разрядник скажу, на соревнованиях дзю доисты нас всегда душили, из десяти самбистов пятерых душили, помню пацаны ещё жаловались, это не по нашим правилам он меня душил, ещё тогда у нас было своё ЮФС))(

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Солоу said:

Возможно, сценарий был такой.

Думаете лицемер и ему нельзя делать дуа?

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 hour ago, L-eek said:

Вчера наткнулся а несколько постов о том что надо отменить борьбу.

Люди! Вы что? Борьба должна присутствовать на октагоне обязательно. Это один из самых эффективных способов ведения боя.

Спят и видят. То классику хотели исключить из олимпийских, сейчас в октагоне она им не по душе...Интересно, чем они тогда её заменят в смешанных боях? Только руки? Бокс уже есть...Ноги добавят? К-1 неплохо справляется...

Драться без борьбы, всё равно что целоваться без губ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7 minutes ago, Gun-smith said:

Думаете лицемер и ему нельзя делать дуа?

Аллаху Алим! ))

А дуа, вроде, необходимо делать всем....

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
57 минут назад, Undina сказал:

Вот вот не дрались,показать это шоу не получилось.Каждый должен показать свой класс.Выделенного я не увидела. Мужики? Может им за падло было,что кто то кого то оскорбил, поэтому?Эти оба бойца,люди совершенно разных национальностей,культур,стран. И соответственно ценности у них разные.Там где совершенно нормально кинуть словечко про отца,в другой стране считается оскорблением чести. Думаете Конор об этом задумывался?,думаю что нет. Хабиб непрофи.,если вышел туда не за холодной победой,а чтобы отомстить.Есть проблемы,решай вне работы. Ринг -его работа.

Вы не понимаете всей прелести от удушающего и болевого. Одно дело, что он ударом отправил в нокаут, судья остановил бой, но боец хочет дальше драться.

Другое дело,  прием и боец САМ сдается, добровольно. Тут уже не поспоришь и не оспоришь

Link to comment
Share on other sites

MuZa
29 minutes ago, L-eek said:

 "Коллизей"

Я бы сказала цирк?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Солоу said:

Аллаху Алим! ))

А дуа, вроде, необходимо делать всем....

Не, имел ввиду дуа для него, уже в нете задают вопросы, можно ли делать дуа для того чтобы Хабиб победил)))) так и хочется сказать ты дебил?))))( задающим подобные вопросы конечно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Genius

Любители MMA ждет бой 13 октября между Емельяненко и Соннером.

Хорошая возможность для Емельяненко показать на что он способен.

А для многих "профессионалов "  бой Хабиба и Коннера был первый и скорее всего последний за всю жизнь, или до следующего хайпа.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Перед боем смотрел рос ТВ, меня поразил сей факт, что корреспондент конкретно говорил о родственниках Хабиба в горах Дагестана, что у каждого мужчины по несколько жён. Как будто законы Рос-федерации на юг России не распространяются, сколько советская власть делал из них людей, нет ничего не помогло, псле распада союза - вернулись в средневековье.

Link to comment
Share on other sites

Lapusik

Хабиб проиграл. Он бы победил полностью если бы не ответил на провакации. Очень важное свойство воина это сдерживание своих эмоций, какие бы ни были провоцакии. А тут противник добился чего хотел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
31 minutes ago, Gun-smith said:

Думаете лицемер и ему нельзя делать дуа?

Я предполагаю что это следование сценарию. Начиная с шуток и приколов Хабиба по отношению к Конору и дальше. Возможно что сценарий менялся по ходу спектакля. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Stolz said:

Перед боем смотрел рос ТВ, меня поразил сей факт, что корреспондент конкретно говорил о родственниках Хабиба в горах Дагестана, что у каждого мужчины по несколько жён. Как будто законы Рос-федерации на юг России не распространяются, сколько советская власть делал из них людей, нет ничего не помогло, псле распада союза - вернулись в средневековье.

Пора запомнить, Дагестан и Чечня не Россия, она Россия на бумажке, они суверенные государства, которые живут по своим законам и правилам...Путин платит им дань, за то, чтоб они дагестанцы как Хабиб, говорили на пресконференциях, нас 150 миллионов,а вас Ирландецев пару лимонов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Lapusik said:

Хабиб проиграл. Он бы победил полностью если бы не ответил на провакации. Очень важное свойство воина это сдерживание своих эмоций, какие бы ни были провоцакии. А тут противник добился чего хотел.

Они оба победили. Оба заработали хорошие деньги. Оба заработают ещё больше на матче-реванше. Умницы, хорошо сыгравшие свои роли.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Пора запомнить, Дагестан и Чечня не Россия, она Россия на бумажке, они суверенные государства, которые живут по своим законам и правилам...Путин платит им дань, за то, чтоб они дагестанцы как Хабиб, говорили на пресконференциях, нас 150 миллионов,а вас Ирландецев пару лимонов...

Я писал както на сайте, что стоит появиться искорке и юг России взорвётся. Сам маштаб вахабизма, салафитского течения там зашкаливает. Есть целые районы куда не ступает нога представителей власти. Воппрос времени, когда там опять масштабно всё полыхнёт. И попытки Путина навести там "порядок" направит именно русского главу в Дагестан, якобы дала свои плоды, но временные. Зараза религии проникла от мала до велика, увы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
57 минут назад, Gun-smith сказал:

Ундина при удушающих ни кто не подставляет свою шею и говорит на души, матч судил один из известнейших рефери Херб Дин, он бы заметил подвох!

Каждый остаётся при своем.ok.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lapusik
11 minutes ago, Obozrevatel said:

Они оба победили. Оба заработали хорошие деньги. Оба заработают ещё больше на матче-реванше. Умницы, хорошо сыгравшие свои роли.

Да всё верно!

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Wolfik said:

Мы все уже поняли вам он близок по крови, иначе бы давно вылезли с темы :smoking:

Я этого и не скрывал )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
25 minutes ago, NNR said:

habib_na_mashine_dany_uayta_0.jpg

Я думаю эта машина противоречит менталитету дагестанцев, нет?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Wolfik said:

Азербайджанский народ поливаете с радостью, а за бешеного дикаря глотку рвете. Потому что свой :conf_icon.php:

Вы не весь народ ,кто вас поливал говорите с ним ))

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Gun-smith said:

Я думаю эта машина противоречит менталитету дагестанцев, нет?

Да. Так интереснее )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, NNR said:

Да. Так интереснее )

Интереснее для кого? я понимаю вы приближенный к телу, но это все  создали кяфиры...

Edited by Gun-smith
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
9 minutes ago, Gun-smith said:

Интереснее для кого? я понимаю вы приближенный к телу, но это все  создали кяфиры...

Все машины кяфирские, что американки что японки что корейки что немки, даже ваз кяфирский, теперь что предлагаете только на лошадях ездить?)

Link to comment
Share on other sites

NNR
13 minutes ago, Gun-smith said:

Интереснее для кого? я понимаю вы приближенный к телу, но это все  создали кяфиры...

Пусть создают ,я не против , все мы грешники )

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, F10 said:

Все машины кяфирские, что американки что японки что корейки что немки, даже ваз кяфирский, теперь что предлагаете только на лошадях ездить?)

На лифане )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, F10 said:

Все машины кяфирские, что американки что японки что корейки что немки, даже ваз кяфирский, теперь что предлагаете только на лошадях ездить?)

Да, предлагаю на эшаках ездить, пока ума не прибавится! а пока извиняйся перед Америкой и Ирландцами которые готовы заплатить тебе миллионы, чтоб ты свою шапку из овечей шкуры ,мог положить на их машину которую они создали для всех людей, без наличия религиозной принадлежности!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • varra
    • +Astreya
    • +Buritas
    • +Zema
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions