Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хабиб vs Конор


Бенц

Хабиб vs Конор  

42 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть



Recommended Posts

ImpendingDoom
Только что, NNR сказал:

Мы то с вами не там..

Да, но Хабиб был там, и должен был это понимать) А он рассуждает с позиции своей культуры этнической сидя в США

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
25 minutes ago, Gun-smith said:

социализм  и коммунизм, не было бы совка, то не было бы современной Европы, Америка это другая вселенная...

Если спросить про истоки 8-часового рабочего дня, Первомай, уверен, 9 из 10 социалистов-коммунистов выдадут винегрет типа Маркс-Ленин-революция-Америка-дикий капитализм. На деле, тот самый Первомай берет свое начало именно в Америке. Все началось 1 мая 1886 года в Чикаго, когда рабочие потребовали перехода на 8-часовой рабочий день. Думаю, современная Европа должна быть благодарна в том числе и штатам как первоисточнику самосознания рабочего класса.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Gun-smith сказал:

Давайте оставим эмоции в стороне, и просто будем говорить, будет реванш, будут санкции, не будут санкции если не будут что дальше будет? тема хорошая просто выставляйте мнения экспертов, а не свои эмоционалные всплески!

Считаю, что реванша не будет. Может и ошибаюсь, но всем относящимися к этому без эмоций, все ясно - Хабиб сильнее.

Я лично бы на реванш не пошел.. 

Edited by Аквилон
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, NNR сказал:

 

Послушайте его ..

Бихьинчи!  Коротко и ясно.:appl:

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, L-eek said:

Очень не люблю когда приплетают религию туда, куда не следует. Но проблема в том, что Хабиб сам это делает больше всех. Притом делает это показушно.

И позорит, главное.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Аквилон said:

Считаю, что реванша не будет. Может и ошибаюсь, но всем относящимися к этому без эмоций, все ясно - Хабиб сильнее.

Я лично бы на реванш не пошел.. 

Я бы тоже не пошел на реванш, Макгрегора может спасти только чудо, нокаутирущий удар в Хабиба, но Хабиб этого не позволит! но Макгрегор требует реванша...

Link to comment
Share on other sites

NNR
41 minutes ago, ImpendingDoom said:

Да, но Хабиб был там, и должен был это понимать) А он рассуждает с позиции своей культуры этнической сидя в США

Хабиб не рассуждает ,он сделал то ,что должен был с делать на ринге и получилось как получилось за рингом ... Рассуждаем ,осуждаем ,критикуем мы тут ...

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 минуты назад, MuZa сказал:

И позорит, главное.

Ну смотрите какой Хабиб красавец мужчина.

Девушки мечтают выйти замуж за него)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Аквилон said:

Ну смотрите какой Хабиб красавец мужчина.

Девушки мечтают выйти замуж за него)

У вас скверное понятие о красоте, хотя на вкус и цвет конечно. Лицо на, котором отсутствуют признаки интеллекта, для меня,  красивым считаться не может.

У 5-х есть шанс, пусть не горюют.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, NNR сказал:

Хабиб не рассуждает ,он сделал то ,что должен был с делать на ринге и получилось как получилось за рингом ... Рассуждаем ,осуждаем ,критикуем мы тут ...

Вот в этом его проблема, в отсутствии способности к сему. Получил что получил, Гоноррар или не дадут, или не полностью дадут. Поделом, может образумиться немного и поймет как вести себя в цивилизованном обществе

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Вот в этом его проблема, в отсутствии способности к сему. Получил что получил, Гоноррар или не дадут, или не полностью дадут. Поделом, может образумиться немного и поймет как вести себя в цивилизованном обществе

Мне кажется вы тут за его гонорар больше переживаете чем он сам )))

У него на ринге нет проблем ,какие проблемы у него за рингом нас не должно касаться. иншАллах сам решит )

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, MuZa сказал:

У вас скверное понятие о красоте, хотя на вкус и цвет конечно.

У 5-х есть шанс, пусть не горюют.

Ну зачем вы так грубо) Я же вам оценки не ставлю и не рассуждаю о вашем понятии красоты)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, NNR сказал:

Мне кажется вы тут за его гонорар больше переживаете чем он сам )))

2 миллиона баксов. Как же тут не переживать, даже если не ваше?))))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Аквилон said:

Ну зачем вы так грубо) Я же вам оценки не ставлю и не рассуждаю о вашем понятии красоты)

Я вам сама скажу, какие у меня понятия. Простите, не хотела вас обидеть. О вкусах не спорят:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

2 миллиона баксов. Как же тут не переживать, даже если не ваше?))))

Честное слово никогда не завидовал и никогда не переживал за чьито доходы ) 

Но в любом случае 2 миллиона ни что перед тем сколько он заработал )

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, NNR сказал:

Честное слово никогда не завидовал и никогда не переживал за чьито доходы ) 

Но в любом случае 2 миллиона ни что перед тем сколько он заработал )

Это была шутка..))

да, но мне кажется за раз такой куш не срывал он еще

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Это была шутка..))

да, но мне кажется за раз такой куш не срывал он еще

Хороший старт. На реванше заработает не меньше. Ну и особо не напрягаясь заработает на различных интервью в шоу програмах. Век спортсмена недолгий. Надо обеспечивать свою старость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Почему то вспмнил фильм "Храброе сердце"  сумашедшего ирландца  и как они задирали юбки показывая противнику свои гениталии, это другая культура и если ты идешь туда то будь готов к тому что тебе покажут то что ты не ожидал!

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Переименуйте тему в MuZa vs NNR :buba:

Link to comment
Share on other sites

NNR
19 minutes ago, ImpendingDoom said:

Это была шутка..))

да, но мне кажется за раз такой куш не срывал он еще

Да конечно, возможно и Конор заработал самую большую сумму за свою карьеру. Там сумашедшие цифры..

Link to comment
Share on other sites

NNR
17 minutes ago, Gun-smith said:

Почему то вспмнил фильм "Храброе сердце"  сумашедшего ирландца  и как они задирали юбки показывая противнику свои гениталии, это другая культура и если ты идешь туда то будь готов к тому что тебе покажут то что ты не ожидал!

Ну да ,в результате Конора тоже казнили )

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, NNR said:

Ну да ,в результате Конора тоже казнили )

хорошо, Хабиб бомба огланды! давайте говорить что сейчас происходит, что там решили? какие новости?

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Gun-smith said:

хорошо, Хабиб бомба огланды! давайте говорить что сейчас происходит, что там решили? какие новости?

Когда решим ,сообщим вам об этом ..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, NNR said:

Когда решим ,сообщим вам об этом ..

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Gun-smith said:

Спасибо!

Не за что )

91d9243749df4be8b7373bd243fd950b.jpg

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, NNR said:

Не за что )

91d9243749df4be8b7373bd243fd950b.jpg

Вуах)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Gun-smith сказал:

хорошо, Хабиб бомба огланды! давайте говорить что сейчас происходит, что там решили? какие новости?

Хабибу угрожает быть на несколько лет дисквалифицированым, а Конор планирует матч/битву реванш:

https://www.bild.de/unterhaltung/leute/leute/nach-ufc-skandal-kampf-khabib-droht-sperre-mcgregor-plant-comeback-57703118.bild.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Темы про социальные проблемы и коррупции в эшелонах власти максимум набирает 2 страницы...боятся..бурда исе кишиликден данышырлыр 30 верег...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, F10 said:

Уже 28 страница! Люди мы что обсуждаем? Я честно сказать в тихом шоке, почему почти все болели за Конора у нас и почему такая ненависть к Хабибу? Что я упустил? Девушки и женщины почти все за Конора, мужчины разделились 50 на 50, но все равно большая половина за Конора, на рос сайтах так вообще за Хабиба только те кто имеет отношение к Кавказу, остальные ненавидят. Почему такая реакция, в чем причина, ну нельзя так ненавидеть человека, мы и соседи и по вере близки и по обычаям и менталитету, много лезгин граждан Азербайджана, он же не детский маньяк убийца, тут кажется корень проблемы не в самом Хабибе, тут что-то глубже.

Могу сказать за себя. Никакого негатива к Хабибу я не испытывала, даже болеяя за Конора и за Хабиба переживала. Бой мне с самого начала не нравился, он был скучный. Конор даже на 10% не раскрыл свой потенциал, но отдадим ему должное, ему удавалось выйти из-под Хабиба. Короче, Конор был не в форме. Когда Конор проиграл, я немного расстроилась, но ни капли злости, пока не начался цирк. Отвратительно! Да соседи, да мусульмане, от этого стыдно   ещё больше. 

Несмотря ни на что, я была за то, чтобы ему отдали пояс и его приз. И Слава Богу всё он получил.

Что касается национальности, ни при каких обстоятельствах, не выделяю ее, будь то лезгин, талыш, аварец, у меня много потрясающих друзей среди них, а с аварцами ещё и родство.

Неприязнь появилась в ходе боя, точнее по окончанию. Хотя, будучи победителем, он мог бы заработать больше симпатий. 

По поводу грубого отношения к азербайджанским фанатам, узнала в теме, ну что тут скажешь, пусть люди делают выводы.

И последнее, после боя стала изучать гуглить, посмотрела инцидент с Тимати. Хабиб ведёт себя, как какой-то криминальный авторитет, нежели спортсмен. Решает кому ехать в Дагестан, кому нет. Yarashir hech? Batdiqca batir.

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
14 minutes ago, Unspoken said:

Темы про социальные проблемы и коррупции в эшелонах власти максимум набирает 2 страницы...боятся..бурда исе кишиликден данышырлыр 30 верег...

Да причём тут это? Я могу хоть 10 страниц расписпть, мне не страшно ? Уже 30 лет проблема не решается, смысл из пустого в порожнее?

и что за манера, ходить по темам как глас совести??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Martinika
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions