Jump to content
Baku365.com

Хабиб vs Конор


Бенц

Хабиб vs Конор  

42 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть



Recommended Posts

NNR
19 minutes ago, Unspoken said:

Темы про социальные проблемы и коррупции в эшелонах власти максимум набирает 2 страницы...боятся..бурда исе кишиликден данышырлыр 30 верег...

Всегда находится умник который выжидает 8/10 страниц ,чтоб затем заявить подобное. 

Если такой кищи иди решай проблемы в реале , незачем пальцем показывать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
13 minutes ago, MuZa said:

Могу сказать за себя. Никакого негатива к Хабибу я не испытывала, даже болеяя за Конора и за Хабиба переживала. Бой мне с самого начала не нравился, он был скучный. Конор даже на 10% не раскрыл свой потенциал, но отдадим ему должное, ему удавалось выйти из-под Хабиба. Короче, Конор был не в форме. Когда Конор проиграл, я немного расстроилась, но ни капли злости, пока не начался цирк. Отвратительно! Да соседи, да мусульмане, от этого стыдно   ещё больше. 

Несмотря ни на что, я была за то, чтобы ему отдали пояс и его приз. И Слава Богу всё он получил.

Что касается национальности, ни при каких обстоятельствах, не выделяю ее, будь то лезгин, талыш, аварец, у меня много потрясающих друзей среди них, а с аварцами ещё и родство.

Неприязнь появилась в ходе боя, точнее по окончанию. Хотя, будучи победителем, он мог бы заработать больше симпатий. 

По поводу грубого отношения к азербайджанским фанатам, узнала в теме, ну что тут скажешь, пусть люди делают выводы.

И последнее, после боя стала изучать гуглить, посмотрела инцидент с Тимати. Хабиб ведёт себя, как какой-то криминальный авторитет, нежели спортсмен. Решает кому ехать в Дагестан, кому нет. Yarashir hech? Batdiqca batir.

 

У вас немного не правильная информация. 

Во первых Хабиб в Баку вел себя Норман,да конечно не выкрикивал лозунги "Бир миллят Ики довлят " но был спокоен и все было нормально. То что он не пожелал ,что бы болельщики подходили к нему близко на то есть причины. 

Что касается вопроса с Тимати. Хабиб не решал кому ехать а кому нет,он высказал открыто свое мнение (никого не к чему не призывал) его поддержали фанаты. 

Да ,Хабиб не способен говорить так красиво как Тимати ,но он имеет право на своё мне.. 

Поповуду " ярашир". Да ярашир ,когда люди не хотят его видеть вгороде и он не приезжает. 

Бизя ярашмаз что люди не хотят видеть армян в городе но всем на чьхать на наше мнение и они по любому приезжают.. 

Edited by NNR
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, NNR said:

Всегда находится умник который выжидает 8/10 страниц ,чтоб затем заявить подобное. 

Если такой кищи иди решай проблемы в реале , незачем пальцем показывать..

Вы оба правы! но давайте с Хабибом разберемся, что там происходит? видео, интервью, у кого что есть, выкладывайте!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Опять хабиб и конор? :facepalm:

божееее не будет спасения от этих странных мужчин?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Gun-smith said:

Вы оба правы! но давайте с Хабибом разберемся, что там происходит? видео, интервью, у кого что есть, выкладывайте!

Ждут решение комиссии..Я думаю временно примут решение не в пользу Хабиба и расследование затянут ..

Link to comment
Share on other sites

F10
8 minutes ago, MuZa said:

Неприязнь появилась в ходе боя, точнее по окончанию. Хотя, будучи победителем, он мог бы заработать больше симпатий. 

По поводу грубого отношения к азербайджанским фанатам, узнала в теме, ну что тут скажешь, пусть люди делают выводы.

И последнее, после боя стала изучать гуглить, посмотрела инцидент с Тимати. Хабиб ведёт себя, как какой-то криминальный авторитет, нежели спортсмен. Решает кому ехать в Дагестан, кому нет. Yarashir hech? Batdiqca batir.

 

Мне например то что сделал Хабиб после ринга ничего такого особо неприятного не вызывает, скорей всего там любой сорвался бы, он не на простого болельщика накинулся, тот тоже спортсмен, за себя может постоять, а вот команда Хабиба поступила даже не знаю как сказать, перепрыгнуть в ринг, напасть со спины на Конора, который и так уже получил по полной и начать его бить....а еще какой то персонаж с фингалом под глазом так с гордостью говорил что не смотря на фингал он ему дал в ответ двоечку бам бум это конечно уже трешшшш и еще главное сказал шапка мешала...)) хотя на видео видно что ничего ему не мешало, а если и мешало то точно не шапка) вот это меня конечно очень удивило, если вы такие правильные ребята а он козел, то зачем так себя низко роняете в глазах всего мира? Тут конечно поступки со словами рассходятся как ни крути, нападать сзади толпой на поверженного противника это не знаю как назвать, лучше промолчу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Опять хабиб и конор? :facepalm:

божееее не будет спасения от этих странных мужчин?

гедек дойек бунлары ешшейбаласы кими, джанымыз гуртарсын)) не дейирсен?))

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Какой он кёпяк оглы, этот челен. Но темы надо объединять, покрайне мере я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Evol said:

гедек дойек бунлары ешшейбаласы кими, джанымыз гуртарсын)) не дейирсен?))

Дур шяп-шюпляриви гейин дюш гялирям мян дя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kate

Член оказался армянином :classic_laugh:дальше читать не стала. Знаю что дальше армянин окажется членом:tespe:

Хороших дисскусий:classic_laugh::conf_icon.php:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
3 hours ago, F10 said:

Хабиб........лезгин 

Так он аварец. :classic_smile: Уверен и среди лезгин есть талантливые бойцы.

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, M.ALIYEV said:

Так он аварец вроде. :classic_smile: Уверен и среди лезгин есть талантливые бойцы.

Мне это уже второй или третий раз пишут...да какая разница, в смысле быть лезгином это оскорбление что ли? Они все и аварцы и лезгины и не знаю еще какие малые народности живут в Дагестане в одной республике.

Link to comment
Share on other sites

NNR
13 minutes ago, F10 said:

Мне например то что сделал Хабиб после ринга ничего такого особо неприятного не вызывает, скорей всего там любой сорвался бы, он не на простого болельщика накинулся, тот тоже спортсмен, за себя может постоять, а вот команда Хабиба поступила даже не знаю как сказать, перепрыгнуть в ринг, напасть со спины на Конора, который и так уже получил по полной и начать его бить....а еще какой то персонаж с фингалом под глазом так с гордостью говорил что не смотря на фингал он ему дал в ответ двоечку бам бум это конечно уже трешшшш и еще главное сказал шапка мешала...)) хотя на видео видно что ничего ему не мешало, а если и мешало то точно не шапка) вот это меня конечно очень удивило, если вы такие правильные ребята а он козел, то зачем так себя низко роняете в глазах всего мира? Тут конечно поступки со словами рассходятся как ни крути, нападать сзади толпой на поверженного противника это не знаю как назвать, лучше промолчу)

Зубайра и Хабиб разные люди.. 

Я не уважаю Зубайру именно из за подобных выходок ( не в первой). Хоть Он и считает себя близким другом Хабиба ,но на самом деле это не так . Он рядом с ним по некоторым причинам.  

Link to comment
Share on other sites

MuZa
21 minutes ago, NNR said:

Бизя ярашмаз что люди не хотят видеть армян в городе но всем на чьхать на наше мнение и они по любому приезжают.. 

Неудачная попытка унизить азербайджанцев. При всех существующих у нас проблемах, Азербайджан, не Дагестан, тут мяхля ушаглары вопросы не решают. А если завтра, Кремлёвская «братва» вмешается в Дагестанский вопрос, Тимати будут с флажками у трапа встречать. 

Edited by MuZa
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter

И этим всё   сказано ))

1A3B4855-CF41-4698-AC64-CC59A50C044C.jpeg

Link to comment
Share on other sites

MuZa
22 minutes ago, F10 said:

Мне например то что сделал Хабиб после ринга ничего такого особо неприятного не вызывает, 

Именно с прыжка всё и началось, он прекрасно понимал, что ввязываясь в драку, затянет за собой и остальных.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
29 минут назад, Wolfik сказал:

Диллон Денис – американский боец армянского и гондурасского происхождения. Берет пример с Конора МакГрегора

дешевка)))

Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, NNR said:

Зубайра и Хабиб разные люди.. 

Я не уважаю Зубайру именно из за подобных выходок ( не в первой). Хоть Он и считает себя близким другом Хабиба ,но на самом деле это не так . Он рядом с ним по некоторым причинам.  

Давайте на черное говорить черное, а на белое белое, как говорится нельзя быть немножко беременной. Раз он рядом с Хабибом, раз они говорят друг другу брат, друг, то тогда они единое целое. Не нравятся его поступки, которые как вы говорите не впервой, то давно пора делать выводы, если вы близкий к Хабибу, а он сейчас топовый боец мира, то такие люди в его окружении не должны быть, они компрометируют его и этот разговор уже не только касается Кавказа или Дагестана, Хабиб уже мировая персона и таких извините дешевых поступков от его команды не должно быть. Вот этот один с фингалом сделал больше чем тысячи врагов Хабиба, неужели никого нет рядом кто обьяснил бы ему что мало того ты не по мужски поступил, ты еще это видео выкладываешь в интернет и гордишься этим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, MuZa said:

Именно с прыжка всё и началось, он прекрасно понимал, что ввязываясь в драку, затянет за собой и остальных.

Да это как бы понятно, но опять таки, он набросился на таких же спортсменов как он сам, это можно понять, поступки же других людей из команды Хабиба я понять не могу, это не просто косяк, это ярашмыр мужчине, а в тем более то как они себя позиционируют то ярашмыр втройне, вы уже выиграли, Хабиб всё доказал достойно, так будьте достойны своей победы.

Link to comment
Share on other sites

NNR
15 minutes ago, MuZa said:

Неудачная попытка унизить азербайджанцев. При всех существующих у нас проблемах, Азербайджан, не Дагестан, тут мяхля ушаглары вопросы не решают. А если завтра, Кремлёвская «братва» вмешается в Дагестанский вопрос, Тимати будут с флажками у трапа встречать. 

Тут решают иначе ,мне видней ,поверьте. И я не пытаюсь унизить ,я сам в этом же ....  Так что не пытайтесь перевести стрелки от сути  на меня )я отметил про факт и вы поняли о чем я )

Я не знаю никаких кремлёвских братьев, если они могут вмешаться и навести порядок в Дагестане  я только за )))

Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, F10 said:

Давайте на черное говорить черное, а на белое белое, как говорится нельзя быть немножко беременной. Раз он рядом с Хабибом, раз они говорят друг другу брат, друг, то тогда они единое целое. Не нравятся его поступки, которые как вы говорите не впервой, то давно пора делать выводы, если вы близкий к Хабибу, а он сейчас топовый боец мира, то такие люди в его окружении не должны быть, они компрометируют его и этот разговор уже не только касается Кавказа или Дагестана, Хабиб уже мировая персона и таких извините дешевых поступков от его команды не должно быть. Вот этот один с фингалом сделал больше чем тысячи врагов Хабиба, неужели никого нет рядом кто обьяснил бы ему что мало того ты не по мужски поступил, ты еще это видео выкладываешь в интернет и гордишься этим.

Все они немножко беременные . Не вы ли утверждали ,что это шоу и т д? Спорт уже не тот . Да больше шоу больше бизнес и там подобное встречается.  

Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, F10 said:

Да это как бы понятно, но опять таки, он набросился на таких же спортсменов как он сам, это можно понять, поступки же других людей из команды Хабиба я понять не могу, это не просто косяк, это ярашмыр мужчине, а в тем более то как они себя позиционируют то ярашмыр втройне, вы уже выиграли, Хабиб всё доказал достойно, так будьте достойны своей победы.

Те кто со стороны из за спины набросился не мужики .  Зубайра вообще только по камере говорить мастер. Но тут речь не о его окружение. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я сейчас послушал прес конференцию где Макгрегор оскорблял отца Хабиба и.т.д  и подумал тут говорили про кавказцев, горячея кровь и.т.д  мне кажется вот на той прескогференции он и должен был встать и вдать Конору, а остальное то что случилось после боя это фуфлогонство...позор!!!

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Gun-smith said:

Я сейчас послушал прес конференцию где Макгрегор оскорблял отца Хабиба и.т.д  и подумал тут говорили про кавказцев, горячея кровь и.т.д  мне кажется вот на той прескогференции он и должен был встать и вдать Конору, а остальное то что случилось после боя это фуфлогонство...позор!!!

Он сказал ,что за слова он ответит в клетке. Так и вышло.  И его готовили к встрече с конором ,он знал что он может подобное выкинуть . Но одно дело когда ты спокойно сидишь на стуле,другое дело когда ты только отошёл от боя и горишь от злости. 

И не забывайте как уже отметили ,его 2 месяца драконили,в результате поддался на провокации..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, NNR said:

Он сказал ,что за слова он ответит в клетке. Так и вышло.  И его готовили к встрече с конором ,он знал что он может подобное выкинуть . Но одно дело когда ты спокойно сидишь на стуле,другое дело когда ты только отошёл от боя и горишь от злости. 

И не забывайте как уже отметили ,его 2 месяца драконили,в результате поддался на провокации..

Да, да, конечно!!!

Link to comment
Share on other sites

NNR

 

Just now, Gun-smith said:

Да, да, конечно!!!

Вы это прослушали ?

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Gun-smith said:

Да, да, конечно!!!

Человек признает что сорвался ,допустил ошибку и да же извинился. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

То что Макгрегор сказал то сказал, ответа от Хабиба не было, хотел пояс получить, теперь жди...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, NNR said:

Так что не пытайтесь перевести стрелки от сути  на меня

Etinizi yesem de sumuklerinizi tullamaram. Не беспокойтесь, если что я тут?

9 minutes ago, NNR said:

Я не знаю никаких кремлёвских братьев, если они могут вмешаться и навести порядок в Дагестане  я только за )))

Я не желаю Дагестану вмешатедьств «братаы»

Мысли вслух. Если задуматься, сделал бы тоже самое Конор, я бы его осудила, посмеялась и прошла мимо. Какое мне дело до ирландских котоликов.  Но злость у меня вызывает именно то, что так ведут себя кавказцы, мусульмане, shexsen men yarashdirmiram! Надо уметь говорить правду, признавать ошибки и работать над ними. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +Отче Ваш
    • +Nazul
    • Dalğıc
    • firerooster81
    • +Agriae
    • +Облигация
    • +наргизахундова
    • +Rebell
    • +SimpleUser
    • +Вредный Крыс
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions