Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хабиб vs Конор


Бенц

Хабиб vs Конор  

42 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть



Recommended Posts

L-eek

Очень не люблю когда приплетают религию туда, куда не следует. Но проблема в том, что Хабиб сам это делает больше всех. Притом делает это показушно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, NNR said:

Пусть создают ,я не против , все мы грешники )

Все мы грешники? Аллах этих отмазок не примет!

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Gun-smith said:

Да, предлагаю на эшаках ездить, пока ума не прибавится! а пока извиняйся перед Америкой и Ирландцами которые готовы заплатить тебе миллионы, чтоб ты свою шапку из овечей шкуры ,мог положить на их машину которую они создали для всех людей, без наличия религиозной принадлежности!

БМВ немка )

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Gun-smith said:

Все мы грешники? Аллах этих отмазок не примет!

Откуда вам знать ?)

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, L-eek said:

Очень не люблю когда приплетают религию туда, куда не следует. Но проблема в том, что Хабиб сам это делает больше всех. Притом делает это показушно.

Кому ,что ближе то и пропагандирует . Один религию ,другой алкоголь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
Just now, Gun-smith said:

Да, предлагаю на эшаках ездить, пока ума не прибавится! а пока извиняйся перед Америкой и Ирландцами которые готовы заплатить тебе миллионы, чтоб ты свою шапку из овечей шкуры ,мог положить на их машину которую они создали для всех людей, без наличия религиозной принадлежности!

Уже 28 страница! Люди мы что обсуждаем? Я честно сказать в тихом шоке, почему почти все болели за Конора у нас и почему такая ненависть к Хабибу? Что я упустил? Девушки и женщины почти все за Конора, мужчины разделились 50 на 50, но все равно большая половина за Конора, на рос сайтах так вообще за Хабиба только те кто имеет отношение к Кавказу, остальные ненавидят. Почему такая реакция, в чем причина, ну нельзя так ненавидеть человека, мы и соседи и по вере близки и по обычаям и менталитету, много лезгин граждан Азербайджана, он же не детский маньяк убийца, тут кажется корень проблемы не в самом Хабибе, тут что-то глубже.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

L-eek
2 минуты назад, NNR сказал:

Кому ,что ближе то и пропагандирует . Один религию ,другой алкоголь )

Алкоголь рекламирует ) Бизнес у него такой )

Для меня религия всегда была чем то сокровенным между мной и Аллахом, потому так негативно отношусь к такого рода пропаганде.

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, F10 said:

Уже 28 страница! Люди мы что обсуждаем? Я честно сказать в тихом шоке, почему почти все болели за Конора у нас и почему такая ненависть к Хабибу? Что я упустил? Девушки и женщины почти все за Конора, мужчины разделились 50 на 50, но все равно большая половина за Конора, на рос сайтах так вообще за Хабиба только те кто имеет отношение к Кавказу, остальные ненавидят. Почему такая реакция, в чем причина, ну нельзя так ненавидеть человека, мы и соседи и по вере близки и по обычаям и менталитету, много лезгин граждан Азербайджана, он же не детский маньяк убийца, тут кажется корень проблемы не в самом Хабибе, тут что-то глубже.

Нашим многим не понравилось его поведение в Баку.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Давайте оставим эмоции в стороне, и просто будем говорить, будет реванш, будут санкции, не будут санкции если не будут что дальше будет? тема хорошая просто выставляйте мнения экспертов, а не свои эмоционалные всплески!

Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, L-eek said:

Алкоголь рекламирует ) Бизнес у него такой )

Для меня религия всегда была чем то сокровенным между мной и Аллахом, потому так негативно отношусь к такого рода пропаганде.

Извиняйте,да . Пропагандируют состояние после алкоголя , алкоголь рекламируют )) 

Для меня честно говоря религия ,вера эта закрытая тема ,я вообще  стараюсь не обсуждать  это, часто подобные темы приводят к спору.  

Я не поддерживаю Хабиба в плане проявления своей веры так явно , но у них свои правила ,он тоже играет по чьим то правилам..  

В каждом есть свои минусы , да же как уже отмечал сам Конор мне нравился как боец .. но после того как позволил себе оскорбление в адрес родителей ( да же не столько нации сколько родителей) я сделал вывод ,что он не человек , соответственно спортсменом быть не может. 

Это мое мнение ,многие со мной не согласны ,но  таково мое мнение)

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, NNR said:

Нашим многим не понравилось его поведение в Баку.  

А должно было понравится?

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Gun-smith said:

А должно было понравится?

Не знаю ,может кто то ожидал ,что он начнет их целовать и обнимать . Не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, NNR said:

Не знаю ,может кто то ожидал ,что он начнет их целовать и обнимать . Не знаю. 

А ну тогда ок... прощаем ему...

Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Gun-smith said:

А должно было понравится?

А зачем его вообще звали тогда? На что рассчитывали, что он как Киркоров со слезами на глазах будет говорить как он скучал по Баку и его зрителям и что жить не может и споет на азербайджанском сарыгялин? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, F10 said:

А зачем его вообще звали тогда? На что рассчитывали, что он как Киркоров со слезами на глазах будет говорить как он скучал по Баку и его зрителям и что жить не может и споет на азербайджанском сарыгялин? 

Короче Россия победила! Путин поздравил)))

Link to comment
Share on other sites

F10

Когда уже люди поймут что они сами кроме самих себя никого в этом мире не интересуют. Надо было достойно себя вести прежде всего нам самим. Я не Хабиба виню, а те кто ломанулся к нему за автографом, кто он такой, ну чемпион, разве мало других чемпионов, сами превращаются в стадо а потом ругают кого-то. Да даже если бы Майкл Джексон воскрес на один день и приехал бы сюда я не стал бы у него брать автограф и детям бы своим не позволил, он всего лишь человек, так же и Хабиб человек, никто и не говорит что он святой, он идет по своему пути, вы идите по своему, зачем хырдаламаг делать ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Gun-smith said:

Короче Россия победила! Путин поздравил)))

Путин побеждает всегда, даже там где проигрывает, можно победить Конора, можно победить Хабиба, можно победить весь юфс, но нельзя победить мафию!))

Link to comment
Share on other sites

NNR

 

Послушайте его ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, Stolz said:

сколько советская власть делал из них людей, нет ничего не помогло,

А с чего взяли что империю а затем преемника,кто-то приглашал делать из народов Кавказа людей.

У империи стояли иные цели-поработить и обезличить приведя все народы к общему знаменателю инкубаторских цыплят.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, sangacal сказал:

А с чего взяли что империю а затем преемника,кто-то приглашал делать из народов Кавказа людей.

У империи стояли иные цели-поработить и обезличить приведя все народы к общему знаменателю инкубаторских цыплят.

Видемо мало гнали басмачей до иранской границы. Надо было дальше гнать.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
17 minutes ago, Gun-smith said:

Короче Россия победила! Путин поздравил)))

Без отмашки с верху,народ так-бы и не понял можно ему уже начинать радоваться либо рановато.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Stolz said:

Видемо мало гнали басмачей до иранской границы. Надо было дальше гнать.

Фраза как-будто только слетела с пекарни идеологического отдела ЦК КПСС.))

Штольц Ваши методички пропахли нафталином-срочно избавляйтесь.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Stolz said:

Видемо мало гнали басмачей до иранской границы. Надо было дальше гнать.

Штольц при всем уважение может прекратите эту ересь!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, sangacal сказал:

Фраза как-будто только слетела с пекарни идеологического отдела ЦК КПСС.))

Штольц Ваши методички пропахли нафталином-срочно избавляйтесь.)))

Сейчас Вам расскажу о конкретно научной работе, которя была проведена в нашем городе Штутгарт в институте, объектом иследований были выходцы из Турции, почему они такие религиозные и очень отличаются от другох жителей современной Турции (иследования были 12 лет тому назад проведены), сейчас скорее цвсего ситуация немного изменилась. Короче говоря пришли после всех интервью к выводу, что людин покидая страну старались взять с собой в душе самое что ни наесть традиционное, веря в то вочто верли их предки, и они одеваются по другому и мяслят по другому. И приезжая на родину обратно в Турцию казались отсталыми, "дверними", и над ними "смеялись", якобы из какой вы деревьни. Вот и у меня так же вв иду отсутствия почто 20 лет из того сотояния - многое замерло, законсервивовались на том старом мышлении, так что не разрушайте мою фантазию, миф, дайте помечтать, поделиться мыслями. А нафталин кстати клёво пахнет, из мозгов всплывает память, когды был маленьким. Но это из области таксикоман.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Штольц при всем уважение может прекратите эту ересь!

Приветствую Вас,
почему ересь, каждый из нас в чего нибудь да верит. Вот Вы верите в капитализм, могу ли я верить в социальное равенство и справедливость. Пускай и утопия, но во что верить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Stolz said:

Приветствую Вас,
почему ересь, каждый из нас в чего нибудь да верит. Вот Вы верите в капитализм, могу ли я верить в социальное равенство и справедливость. Пускай и утопия, но во что верить.

Я веру в социализм  и комминузм, в душе я коммунист капиталист и знаю не было бы совка, то не было бы той современной Европы которую мы знаем сейчас, Америка это другая вселенная...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я веру в социализм  и комминузм, в душе я коммунист капиталист и знаю не было бы совка, то не было бы той современной Европы которую мы знаем сейчас, Америка это другая вселенная...

А Вас редко но метко не посещает мысль, чтон современная европа очень похожа на советский союз, одна валюта, так же разные национальности (как по республикам союза), один парламент, один европейский суд (Страсбург), законы европейские, стандарты европейские. Есть же параллели. Вот и Хабиб горячий парень из переферии рос-федерации, как и парень Конор с другого конца союза, и у всех свои понты, до землячества пока не дошло, но дедовщина земетна. Прошу извинения за вмешательство в тему и низкий поклон, мне на службу сегодня с 13:00 и до 18 :00, нелюблю поздние термины.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20 часов назад, Аквилон сказал:

А кто вам сказал, что это русские были?) Это украинцы были немало, там ведь чуть что, на политику все переводят)

Ясень пень так клонов туча. Но знаю, что у русские подобное отношение к ним в массах)

Я дико ржал а один комментарий на йутубе под видео

"В спортбаре Махачкалы об телевизор, висящий на стене, разбились 50 дагестанцев в попытке выпрыгнуть на ринг."

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
41 минуту назад, NNR сказал:

 

Послушайте его ..

Я сбился со счету сколько раз он сказала слово "уважение"))) помешан на сием. Какое уважение?))) Это ИГРА) Всего то.
Конечно нужны некие рамки, которые и Коннор нарушил. Но в принципе, то что не запрещено законом то разрешено в таких случаях. Им там виднее что им по закону можно, а что нет

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Я сбился со счету сколько раз он сказала слово "уважение"))) помешан на сием. Какое уважение?))) Это ИГРА) Всего то.
Конечно нужны некие рамки, которые и Коннор нарушил. Но в принципе, то что не запрещено законом то разрешено в таких случаях. Им там виднее что им по закону можно, а что нет

Мы то с вами не там..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions