Jump to content
Baku365.com

Хабиб vs Конор


Бенц

Хабиб vs Конор  

42 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть



Recommended Posts

MuZa

Но Хаббу надо отдать должное, вышел извинился. У него свои идеалы, своё понимание, что правильно, что нет и он остаётся верным своим идеалам. 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Бенц хирстянмя, люди не любят показуху вот и усе!

хер икисинде вар, амма биринин хетрине о бирисини алчадмага чалышанда хеч ери йохду

хемде все уже высказались, даже не имеющие интерес к этой теме, по каким то личным причинам присоеденились, по кругу одно и тоже обсуждаем, я пас, с меня довольно

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Я всю тему не читал , не знаю что у вас там за терки были . Но это событие распиарили до 7го неба , от малышни до старушек у подъездов все горячо обсуждают , спорят))

А как не вмешивать религию и не обсуждать , если Хабиб сам её при любом удобном случае выпячивает ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Кстати , объясните мне  , что это за "фатиха на ходу" , так разве принято где то?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, SKESKE said:

А как не вмешивать религию и не обсуждать , если Хабиб сам её при любом удобном случае выпячивает ?

вот я поэтому и отписался )))

оскорбление религии, оскорбление пророка.. ада хватит да.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
2 minutes ago, Al Pacino said:

вот я поэтому и отписался )))

оскорбление религии, оскорбление пророка.. ада хватит да.. 

Все эти претензии нелепы и неуместны в их положении кормящихся из рук кафиров .

Понятно , что хотят походить на их великого предка , который 25 лет вел кровавую войну с огромной империей . Но сегодня это выглядит фальшиво и нелепо .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 minutes ago, Бенц said:

хер икисинде вар, амма биринин хетрине о бирисини алчадмага чалышанда хеч ери йохду

хемде все уже высказались, даже не имеющие интерес к этой теме, по каким то личным причинам присоеденились, по кругу одно и тоже обсуждаем, я пас, с меня довольно

 

Я жду развязки, интересно чем все это закончится!

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Еще мне интересно , почему же наш бесстрашный орел не вылетел стремглав из автобуса ? ))) Уставши был ?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, SKESKE said:

Еще мне интересно , почему же наш бесстрашный орел не вылетел стремглав из автобуса ? ))) Уставши был ?

Спал наверное!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Gun-smith said:

Спал наверное!

А может еще летать не научился ))

Не , но прыгнул он красиво конечно , канонично )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, SKESKE said:

А может еще летать не научился ))

Не , но прыгнул он красиво конечно , канонично )))

про прыжок я уже отметил, красиво прыгнул, Брюсли беля гяляти елямямишти, сян елядюн))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Wisdom said:

Басабас иди бялкя автобусда?

Тут выдвинули версию что его там не было))) но он там был! как птица в клетке рвался но не вырвался!

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
2 minutes ago, Gun-smith said:

Тут выдвинули версию что его там не было))) но он там был! как птица в клетке рвался но не вырвался!

Держи меня - пусти меня , я иво рыжую бороду выщиплю щас )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
41 minutes ago, Бенц said:

хер икисинде вар, амма биринин хетрине о бирисини алчадмага чалышанда хеч ери йохду

хемде все уже высказались, даже не имеющие интерес к этой теме, по каким то личным причинам присоеденились, по кругу одно и тоже обсуждаем, я пас, с меня довольно

 

про показуху, там один из его команды, имени не знаю, клянется Аллахом и говорит, Вуаллахи братья он меня не ударил и показывает другую шеку, это меня полицейский одернул, Вуаллахи, но на видео четко видно, как Макгрегор вписал ему, зачем вот это Вуаллахи братья, он меня не ударил? показушники, Макгрегор по крайней мере честен в этом отношение...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

И вообще я болею только за многонациональный Азербайджан, дагестанский менталитет мне не знаком, смотрел его интервью, через каждые два слова мы народ воины, мы ня билим ня, мы такие,мы сякие, поэтому мы борцухи, воины воинами, но находитесь в составе России и угрожаете Ирландии говоря нас 150 миллионов, а за спиной, этих 150 миллионов называете кяфирами!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
13 minutes ago, Gun-smith said:

про показуху, там один из его команды, имени не знаю, клянется Аллахом и говорит, Вуаллахи братья он меня не ударил и показывает другую шеку, это меня полицейский одернул, Вуаллахи, но на видео четко видно, как Макгрегор вписал ему, зачем вот это Вуаллахи братья, он меня не ударил? показушники, Макгрегор по крайней мере честен в этом отношение...

 Конор чётко заехал ему, странно, но даже Хабиба он так не бил. С Хабибом он на полу лежал и лыбился. Потом Конор извенился, сказал что не хотел бить Зубайру. А тот божится, клянётся, видео выставляет, даже не понимает что опозорился. Зачем Конору извиняться, на весь мир за то чего он не делал?

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, MuZa said:

 Конор чётко заехал ему, странно, но даже Хабиба он так не бил.  С Хабибом он на полу лежал и лыбился. Потом Конор извенился, сказал что не хотел бить Зубайру. А тот божится, клянётся, видео выставляет, даже не понимает что опозорился. Зачем Конору извиняться, на весь мир за то чего он не делал?

Не, Муза, в Хабиба он  несколько раз попал хорошо, но мне нравится ваш стиль видения боя))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vartan

Конёр красавчик. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
32 минуты назад, MuZa сказал:

 Конор чётко заехал ему, странно, но даже Хабиба он так не бил. С Хабибом он на полу лежал и лыбился. Потом Конор извенился, сказал что не хотел бить Зубайру. А тот божится, клянётся, видео выставляет, даже не понимает что опозорился. Зачем Конору извиняться, на весь мир за то чего он не делал?

киме киме сизе имкан вермиеджем севинесиз))

чунки сизден башга хеч кесе гюджюм чатмыр)

ловите видео

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
28 minutes ago, Бенц said:

киме киме сизе имкан вермиеджем севинесиз))

чунки сизден башга хеч кесе гюджюм чатмыр)

ловите видео

 

Красиво, прямо в челюсть, поэтому следов не видно все под бородой.

Хеч мяня дя чатмыр ахы -)))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

А это было ?)) 

осторожно, мат!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, MuZa сказал:

Красиво, прямо в челюсть, поэтому следов не видно все под бородой.

Хеч мяня дя чатмыр ахы -)))

пересмотрите видео, я специально для вас выбрал именно этот ролик в замедленном кадре, Конор попал в плечно а не в челюсть, а Зубайра попал в затылок, а отлетел он потому что его оттолкнул дядька в черном костюме

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Бенц said:

пересмотрите видео, я специально для вас выбрал именно этот ролик в замедленном кадре, Конор попал в плечно а не в челюсть, а Зубайра попал в затылок, а отлетел он потому что его оттолкнул дядька в черном костюме

Молодец Зубайра, яркий пример кавказского мужчины:facepalm:

Даже я в спину не ударю.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

что было то было, речь ведь не об этом, просто человека обвинили в том что он яланнан поклялся, а он сказал правду, во втором видео  двоюродный брат Хабиба, снял на видео сам и тоже чесно рассказал как все произошло, эледе видеону атыбки бура "А это было?) да было, человек сам не скрывает)

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Бенц said:

что было то было, речь ведь не об этом, просто человека обвинили в том что он яланнан поклялся, а он сказал правду, во втором видео  двоюродный брат Хабиба, снял на видео сам и тоже чесно рассказал как все произошло, эледе видеону атыбки бура "А это было?) да было, человек сам не скрывает)

Uz qarasi yuyulmaz! Пусть 100 видео в день ставит, удар не пропустил, зато карьеру прохлопал, и поделом, другим урок.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Молодец Зубайра, яркий пример кавказского мужчины:facepalm:

Даже я в спину не ударю.

Зубайра в спину не ударял, просто в затылок попал, стоял лицом к лицу, гях мыха гях нала вурмаюн, Конор заслужил и еще хуже всего этого своим языком...

неисе, просто скинул видео, что вы как ваш кумир, не лукавили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
7 minutes ago, Бенц said:

Зубайра в спину не ударял, просто в затылок попал, стоял лицом к лицу, гях мыха гях нала вурмаюн, Конор заслужил и еще хуже всего этого своим языком...

неисе, просто скинул видео, что вы как ваш кумир, не лукавили)

Конор с начала до конца соответствует своему образу, ничего нового не выкинул. Подписывая контракт  борцы  подписываются и под все условия шоу, а после шоу нарушать свое слово, низко. Пока шоу идет они держатся, как только закончилось, честь заделась.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, SKESKE said:

А это было ?)) 

осторожно, мат!

 

Самое смешное видео)))я бы сказал позитивное ))) красавчик он, БАМ бух, двоечка была)))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Так выглядит харизма

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

показал бабуле вашу харизму, деир павлина охшуюр))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Agriae
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions