Jump to content
Baku365.com

Любовь предсказать нельзя


Сева ИМ

Recommended Posts

Giaretta

Любовь встречается неожиданно, не планируешь не подстраиваешься ни под какие стандарты

может и есть  люди, которые выбирают по каким то критериям, но это больше смахивает на расчет, а в таком случае о чувствах речи быть не может

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

patusik

До замужества я думала,что мой будущий муж обязательно будет похож на Крис Мартина из Coldplay...ай рехметиин невеси,бизим елькеде Крис -фасон долудур эля биль))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
4 минуты назад, Spirt сказал:

Мухомор дющмясин да))

Язийяти чохду ))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Красная туфелька said:

оу, это уже интересно )

:227:

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Giaretta said:

Любовь встречается неожиданно, не планируешь не подстраиваешься ни под какие стандарты

может и есть  люди, которые выбирают по каким то критериям, но это больше смахивает на расчет, а в таком случае о чувствах речи быть не может

А любовь может быть не взаимной?

Ты влюбилась ,а он нет ?

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Так как читала много, то в голове сложился образ романтического героя, но с романтикой у моего мужа была напряженка. А вот по внешним параметрам походил на воображаемого  героя моего романа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, NNR сказал:

А любовь может быть не взаимной?

Ты влюбилась ,а он нет ?

а что это сразу я? а может наоборот)))

Может быть конечно

 

tsitaty-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-130856.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, gasiga said:

Близко ведь всё рассположено, компактно. Это я несчастный, сегодня переварится, завтра дойдёт((

Уже чатды))) так что не бесите меня тут)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Giaretta said:

а что это сразу я? а может наоборот)))

Может быть конечно

 

tsitaty-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-130856.jpg

Ок пусть будут я )

Любить за внешность? 

Если не взаимно ,то единственное что ты получаешь это внешность. Это не расчет?!не предпочтение?!

Любая причина которая вызвала чувства , есть предпочтение..по расчету 

 

И как долго человек может любить не получая взаимности ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, gasiga said:

Близко ведь всё рассположено, компактно. Это я несчастный, сегодня переварится, завтра дойдёт((

Почему я два С напечатал?(((

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, NNR сказал:

Ок пусть будут я )

Любить за внешность? 

Если не взаимно ,то единственное что ты получаешь это внешность. Это не расчет?!не предпочтение?!

Любая причина которая вызвала чувства , есть предпочтение..по расчету 

И как долго человек может любить не получая взаимности ?

За внешность не любят, внешность лишь способствует интересу, как говорится без красивого внешнего вида никто не захочет знать какая у вас душа (с) зачем тебе внешность если человек к тебе относится безразлично?

любовь не приходит сразу, а возникает по ходу общения

ну а насколько долго скорее зависит от характера человека, есть кто страдает годами пытаясь добиться любимого человека, есть кто в силу каких то черт характера пытается побыстрее избавится от чувства, причиняющего боль или просто остывают

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, gasiga сказал:

Почему я два С напечатал?(((

Вы у нас спрашиваете?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Adina сказал:

нет.. вовсе не это.. а то, что они не рисуют себе никаких образов.. ни в юношестве, ни в зрелости.. они могут мечтать в целом о семье, об отношениях, о будущем.. в целом.. но рисовать в голове какой-то конкретный образ с внешними данными и чертами характера.. так далеко они не заходят просто ))

Мужчины как раз таки говорят. "Я женюсь только на блондинке", "я никогда не женюсь на брюнетке", "у моей жены обязательно должны быть голубые глаза", никогда не женюсь на женщине которая ходит на каблуках, моя женщина должна любить детей, моя женщина должна быть физиком. Даха няляр няляр няляр... это все говорят мужики.

Женщины никогда таких критериев не ставят. Никогда страшное слово, ну в общем редко такие женщины встречаются.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Giaretta said:

Вы у нас спрашиваете?))

Зачем же? Вроде у себя спросил))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, gasiga said:

Почему я два С напечатал?(((

Сам с собой разговариваешь? (С)

 

:gy:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Даже в магазинах одежды Ж и М ведут себя соответственно. Мужчина заходя в магазин точно знает - мне нужна сорочка синего цвета! Заходит, находит покупает.

Женщина же может зайти в магазин за синим платьем к новым туфлям, но купить красный пиждак или голубую блузку к джинсам. Что понравится то и купит.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Giaretta said:

За внешность не любят, внешность лишь способствует интересу, как говорится без красивого внешнего вида никто не захочет знать какая у вас душа (с) зачем тебе внешность если человек к тебе относится безразлично?

любовь не приходит сразу, а возникает по ходу общения

ну а насколько долго скорее зависит от характера человека, есть кто страдает годами пытаясь добиться любимого человека, есть кто в силу каких то черт характера пытается побыстрее избавится от чувства, причиняющего боль или просто остывают

 

Мое мнение любовь не возникнет если ты не осознаешь взаимность и возможность. То о чем ты говоришь эта не любовь ( по мне) а интерес, возможно влюбленность ,симпатия и т.д. Со временем привычка..( не просто так говорят,что бы забыть одного лучше найти другого )..Для любви не достаточно знать человека или понимать какой он хрустальный. Любовь это время, это испытание на себе ,это понимание . То есть любовь возникает на взаимном отношении к друг другу и на то нужно время. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, gasiga сказал:

Зачем же? Вроде у себя спросил))

ничего личного)))))

7181085.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Сева ИМ said:

Даже в магазинах одежды Ж и М ведут себя соответственно. Мужчина заходя в магазин точно знает - мне нужна сорочка синего цвета! Заходит, находит покупает.

Женщина же может зайти в магазин за синим платьем к новым туфлям, но купить красный пиждак или голубую блузку к джинсам. Что понравится то и купит.

Однозначно мужчина знает чего и кого хочет ) мы об этом не говорим ,но знаем )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Сам с собой разговариваешь? (С)

 

:gy:

Тут много таких)) имена разные, человек тот же)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
13 минут назад, Konatus сказал:

Мужчине трудно признаться что у женщины тоже есть воображение :classic_laugh:

Даже книжные и киношные персонажи для меня всегда оставались всего лишь персонажами, не проецировала их на плоскость реальности) и даже фанатеть по кому-либо я не умела, ну, в смысле, актеру, певцу и т.д.) эт получается у меня с фантазией плохо?)

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, NNR сказал:

Мое мнение любовь не возникнет если ты не осознаешь взаимность и возможность. 

 

скорее именно любовь возникает тогда когда не планируешь не гадаешь, а если задумываешься любит ли он/она меня в ответ то уже расчет да, мол я не полюблю если и меня не любят

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Giaretta said:

ничего личного)))))

7181085.jpg

МЫ с вами полностью согласны)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Giaretta said:

скорее именно любовь возникает тогда когда не планируешь не гадаешь, а если задумываешься любит ли он/она меня в ответ то уже расчет да, мол я не полюблю если и меня не любят

так возникает влюбленность.. это как костер.. влюбленность - это искра, которая зажигает костер.. а любовь это сам костер.. зажгли костер - теперь поддерживайте его оба.. если поддерживать будет один, то костер скоро начнет не гореть, а тлеть..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Giaretta said:

скорее именно любовь возникает тогда когда не планируешь не гадаешь, а если задумываешься любит ли он/она меня в ответ то уже расчет да, мол я не полюблю если и меня не любят

Ты слишком много вкладываешь в обычное слово "любовь" , я же пытаюсь сказать ,что любовь это просто слово которое связывает десятки между собой )

Одно дело ты говоришь :я тебя ценю,уважаю, дорожу,переживаю,скучаю,волноюсь,злюсь и т.д. Другое дело просто я тебя люблю )

Попробуй все эти чувства испытать к тому для кого ты возможно безразлична,ну или хотя бы ты не уверена в нем )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

так возникает влюбленность.. это как костер.. влюбленность - это искра, которая зажигает костер.. а любовь это сам костер.. зажгли костер - теперь поддерживайте его оба.. если поддерживать будет один, то костер скоро начнет не гореть, а тлеть..

Бях бях бях...герюрсян..истийяндя сян дя романтишны ола билирсян)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 минут назад, gasiga сказал:

МЫ с вами полностью согласны)))

871-SHizofreniya.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Чем больше я читаю тут про мужчин, тем больше тянет в Шао Линь... Годы медитации смогут прояснить какого  хрена им от женщин надо. ?

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Бях бях бях...герюрсян..истийяндя сян дя романтишны ола билирсян)))

Просто его нужно правильно разозлить )

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Бях бях бях...герюрсян..истийяндя сян дя романтишны ола билирсян)))

это не романтика ))) вот выше NNR написал.. любовь - это гораздо больше, чем соответствие образу, о котором мечтал.. там целый комплект чувств и обязательств друг перед другом.. влюбленность гораздо проще.. любовь это то, что остается, когда проходит влюбленность.. взаимоуважение, взаимопомощь, взаимоподдержка и все прочее положительное, что начинается с "взаимо".. там без этого "взаимо" никуда.. костер быстро потухнет..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    rena87  Guest  alik  Natali_@@@  ceko  Артур Кянан Дёюль  Liya1101  PRAVDORUB  Wzor  missUnderstanding  gasiga  Сева ИМ  Al Pacino  Cholito  Evol  Провокация  dama8080  Хамаль  Daphne  Giaretta  WOLF  Mood  Lahn-dill  NNR  trefoil  Carpe Diem  LiyA_  nineliya  Adina  Дюймовочка  Da Vinci  artist88  Сабина.Салимова  F@y@  Tiputik  Z@Gadka  Glock  Находка  ataman  Vartan  JaFlour  Ra Sha  Экономист_Дед  zeffa  kaira  Красная туфелька  Balamka  ImpendingDoom  MD G.House  PlatinumBest  SophieL  Spirt  Aziza  Terrakota  Амариллис  Undina  Konatus  Despina  Yukiko  Облигация  patusik  Baku2018  Starry Eyed  sahib411  Hermodr  Солоу  Peris  abu Uthman  ВЕЛИКИЙ  Neon  Makovka  R.M.  Падший Ангел  Аквилон  BooMerang  Zefir  Genius  Ленц  Ruada♡  aliali  MuZa  Aleksss  Messina  nekka  Heydar Ali  Bodriy  avto6ka  Zloy22  Mr. Stat  Bushido  Habibi  Salix  E_not11  Gun-smith 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Operator85
    • +BAKILI
    • +Agriae
    • +sarmat-baku
    • irada14
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +Zema
    • +W0lf
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Lana Şir
    • +Veronik
    • Arzu777
    • +Tipsgeek
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Dex
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions