Jump to content
Baku365.com

Любовь предсказать нельзя


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ
8 минут назад, zeffa сказал:

Даже книжные и киношные персонажи для меня всегда оставались всего лишь персонажами, не проецировала их на плоскость реальности) и даже фанатеть по кому-либо я не умела, ну, в смысле, актеру, певцу и т.д.) эт получается у меня с фантазией плохо?)

Ой я влюблялась во всех книжных персонажей. Более того в актеров влюблялась))) Маленькая еще в Сыроежкина была влюблена)) потом в РобинГуда из Шервуда. Ааа щас даже и не вспомню всех)))

Link to comment
Share on other sites

Провокация
7 минут назад, Adina сказал:

так возникает влюбленность.. это как костер.. влюбленность - это искра, которая зажигает костер.. а любовь это сам костер.. зажгли костер - теперь поддерживайте его оба.. если поддерживать будет один, то костер скоро начнет не гореть, а тлеть..

Как красиво:)) Придёт @Spirt и скажет, что на углях можно картошку запечь, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ой я влюблялась во всех книжных персонажей. Более того в актеров влюблялась))) Маленькая еще в Сыроежкина была влюблена)) потом в РобинГуда из Шервуда. Ааа щас даже и не вспомню всех)))

Оказывается ты романтиШная натура:) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Ой я влюблялась во всех книжных персонажей. Более того в актеров влюблялась))) Маленькая еще в Сыроежкина была влюблена)) потом в РобинГуда из Шервуда. Ааа щас даже и не вспомню всех)))

А я в Ральфа де Брикассара :classic_love:

и в Жофрея де Пейрака

и в Графа Монте Кристо

короче сияхы узундур))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ой я влюблялась во всех книжных персонажей. Более того в актеров влюблялась))) Маленькая еще в Сыроежкина была влюблена)) потом в РобинГуда из Шервуда. Ааа щас даже и не вспомню всех)))

я скажу твоему мужу, что выбирая его, ты искала образ, похожий на Сыроежкина )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
36 минут назад, Giaretta сказал:

Любовь встречается неожиданно, не планируешь не подстраиваешься ни под какие стандарты

может и есть  люди, которые выбирают по каким то критериям, но это больше смахивает на расчет, а в таком случае о чувствах речи быть не может

Как говорят мудрые люди,брак по расчету тоже может быть счастливым,если расчет сделан правильно.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

это не романтика ))) вот выше NNR написал.. любовь - это гораздо больше, чем соответствие образу, о котором мечтал.. там целый комплект чувств и обязательств друг перед другом.. влюбленность гораздо проще.. любовь это то, что остается, когда проходит влюбленность.. взаимоуважение, взаимопомощь, взаимоподдержка и все прочее положительное, что начинается с "взаимо".. там без этого "взаимо" никуда.. костер быстро потухнет..

Гурбан сяня, это ведь ни кто не оспаривает.  Но у людей по разному бывает.  Мне как то женщина довольно пожилая рассказывала - я как его увидела сразу поняла он мой, это именно тот образ который я всегда представляла перед собой. Потом полюбили, поженились, до конца любили друг друга пока смерть не разлучила.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Гурбан сяня, это ведь ни кто не оспаривает.  Но у людей по разному бывает.  Мне как то женщина довольно пожилая рассказывала - я как его увидела сразу поняла он мой, это именно тот образ который я всегда представляла перед собой. Потом полюбили, поженились, до конца любили друг друга пока смерть не разлучила.

спроси и у него.. ))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 минут назад, zeffa сказал:

Даже книжные и киношные персонажи для меня всегда оставались всего лишь персонажами, не проецировала их на плоскость реальности) и даже фанатеть по кому-либо я не умела, ну, в смысле, актеру, певцу и т.д.) эт получается у меня с фантазией плохо?)

Не знаю, я не сторонник диагнозами раскидываться))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
10 минут назад, Adina сказал:

так возникает влюбленность.. это как костер.. влюбленность - это искра, которая зажигает костер.. а любовь это сам костер.. зажгли костер - теперь поддерживайте его оба.. если поддерживать будет один, то костер скоро начнет не гореть, а тлеть..

поэтому над отношениями должны работать оба, в противном случае это надолго не протянет

10 минут назад, NNR сказал:

Ты слишком много вкладываешь в обычное слово "любовь" , я же пытаюсь сказать ,что любовь это просто слово которое связывает десятки между собой )

Одно дело ты говоришь :я тебя ценю,уважаю, дорожу,переживаю,скучаю,волноюсь,злюсь и т.д. Другое дело просто я тебя люблю )

Попробуй все эти чувства испытать к тому для кого ты возможно безразлична,ну или хотя бы ты не уверена в нем )

любовь это почти как ты выше сказал, совокупность чувств, уважение, забота, интерес к человеку, желание проводить с ним больше времени, переживание определенных эмоций с ним. Почему ты думаешь что это все невозможно испытать к человеку который даже об этом не подозревает ? очень даже возможно, просто есть те кто не увидев ответки или не желая проявить эти чувства, сообщить о них остывают и забывают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 минут назад, Yukiko сказал:

Как говорят мудрые люди,брак по расчету тоже может быть счастливым,если расчет сделан правильно.:buba:

Неизвестно правильный ли он) может выбирающему на тот момент кажется что да, а потом в процессе совместного проживания понимаешь что ошибочка))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Провокация сказал:

Оказывается ты романтиШная натура:) 

Дааа еще какая))) я ваще сильно влюбчивая))) но давно еще в молодости  научилась различать простую влюбленность от глубоких чувств.

2 минуты назад, Adina сказал:

я скажу твоему мужу, что выбирая его, ты искала образ, похожий на Сыроежкина )))

Не похож он на образ моего мужчины))) Мой образ был другой.  Эдакий плохой парень, на мотоцикле, обязательно с длинными волосами в пучок, и звать его обязательно было Чингиз. 

Бяхтимнян габагыма бир дяня дя Чингиз адында адам чыхмады, ни парня с длинными волосами не встретила, ни с мотоциклом... но муж меня один раз на мотоцикле прокатил все же)))))))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
21 minutes ago, Провокация said:

Как красиво:)) Придёт @Spirt и скажет, что на углях можно картошку запечь, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)

И не только! Ненароком можно и голой ..опой на костер любви сесть .Часто бывает с гражданами,чаасто))

Edited by Spirt
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Giaretta said:

поэтому над отношениями должны работать оба, в противном случае это надолго не протянет

любовь это почти как ты выше сказал, совокупность чувств, уважение, забота, интерес к человеку, желание проводить с ним больше времени, переживание определенных эмоций с ним. Почему ты думаешь что это все невозможно испытать к человеку который даже об этом не подозревает ? очень даже возможно, просто есть те кто не увидев ответки или не желая проявить эти чувства, сообщить о них остывают и забывают

Ладно ,пусть будет по твоему:classic_angry:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

спроси и у него.. ))

Он умер раньше нее...спрашивать уже не у кого..

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, NNR сказал:

Ладно ,пусть будет по твоему:classic_angry:

обычно у меня все в жизни так :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Balamka
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

Даже в магазинах одежды Ж и М ведут себя соответственно. Мужчина заходя в магазин точно знает - мне нужна сорочка синего цвета! Заходит, находит покупает.

Женщина же может зайти в магазин за синим платьем к новым туфлям, но купить красный пиждак или голубую блузку к джинсам. Что понравится то и купит.

по ходу я мужик ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ой я влюблялась во всех книжных персонажей. Более того в актеров влюблялась))) Маленькая еще в Сыроежкина была влюблена)) потом в РобинГуда из Шервуда. Ааа щас даже и не вспомню всех)))

моя сестра была влюблена в Принца из "Три орешка для Золушки")

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, zeffa сказал:

моя сестра была влюблена в Принца из "Три орешка для Золушки")

Да и в него тоже была влюблена. Щас по ходу много еще можно вспомнить в кого только я не была влюблена)))))) эх...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Красная туфелька
4 minutes ago, Giaretta said:

поэтому над отношениями должны работать оба, в противном случае это надолго не протянет

любовь это почти как ты выше сказал, совокупность чувств, уважение, забота, интерес к человеку, желание проводить с ним больше времени, переживание определенных эмоций с ним. Почему ты думаешь что это все невозможно испытать к человеку который даже об этом не подозревает ? очень даже возможно, просто есть те кто не увидев ответки или не желая проявить эти чувства, сообщить о них остывают и забывают

Я конечно не NNR, 

на этом белом свете нет ничего не возможного, но сколько можно тратить время зря, и кому приятно иметь секс с мозгом, неужели нет физического влечения к тому кого любишь и сколько будешь удовлетворен сексом с мозгом, а секс тела ведь намного приятнее.

К чему такой мазохизм? )

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Giaretta said:

поэтому над отношениями должны работать оба, в противном случае это надолго не протянет

любовь это почти как ты выше сказал, совокупность чувств, уважение, забота, интерес к человеку, желание проводить с ним больше времени, переживание определенных эмоций с ним. Почему ты думаешь что это все невозможно испытать к человеку который даже об этом не подозревает ? очень даже возможно, просто есть те кто не увидев ответки или не желая проявить эти чувства, сообщить о них остывают и забывают

безответная любовь, это как искусственный камин.. он не греет ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Красная туфелька сказал:

Я конечно не NNR, 

на этом белом свете нет ничего не возможного, но сколько можно тратить время зря, и кому приятно иметь секс с мозгом, неужели нет физического влечения к тому кого любишь и сколько будешь удовлетворен сексом с мозгом, а секс тела ведь намного приятнее.

К чему такой мазохизм? )

Вот именно что не каждый будет тратить свое время зря, и при невзаимности просто переворачивает страницу

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Adina сказал:

безответная любовь, это как искусственный камин.. он не греет ))

Я запишу эту цитату себе в блокнот) может понадобится в будущем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Giaretta said:

обычно у меня все в жизни так :evilgrin1:

Многие избегают да же в дискуссии ?)

Link to comment
Share on other sites

Balamka

читаю вас и понимаю что я какая то неправильная женщина. 

в никаих ни книжных ни киношных героев не влюблялась. 

никогда не чувствовала что я принцеса и что должен быть принц. никаких грез никогда не было  и идеалов и подавно  

впервые в жизни понравился парень уже как мужчина в 22 года только. 

и сейчас особым романтизмом не страдаю  

невзаимной любви вообще не понимаю. если нет ответной энергии от человека, то остываю на раз-два какая бы не была симпатия. на растоянии отношения тоже когда то не выдержали проверку временем. поняла что для меня важно ощущать видеть и слышать человека иначе остываю. 

аж жалко себя стало ? все у меня ни как у людей 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
53 минуты назад, Красная туфелька сказал:

набираешься опыта.

со временем различаешь что к чему

для этого нужно сидеть не на форуме. а по мере возможности в реале больше общаться с девочками )

Полностью согласна)
Я очень дорожу своим одиночеством, но как бы абсурдно не звучало, одновременно и люблю узнавать и общаться с людьми.. Во мне вообще очень удачно и странно слились неуемность и, напротив, постоянное стремление находиться на позиции эдакого наблюдателя)) не в этом суть, общаясь и узнавая людей, можно многому научиться..люди такие разные, со своими индивидуальными установками, поведенческими стереотипами..и не только в реале, на форуме тоже..даже, если тут все не по-настоящему, и у каждого из нас своя игра, наблюдая и читая внимательно, можно сделать определенные выводы о психотипе человека по ту сторону монитора .. это тоже знания, информация, опыт, который ты применяешь при общении 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
4 минуты назад, Adina сказал:

безответная любовь, это как искусственный камин.. он не греет ))

Отлично сказали... но мне кажется это диагноз, есть такая категория людей «страдальщики» это вечное пребывание в роли несчастного , им нравится это , не понимаю , как можно любить безответно, страдать и мучить себя

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 минут назад, NNR сказал:

Многие избегают да же в дискуссии ?)

я бы сказала что наоборот))

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Giaretta said:

я бы сказала что наоборот))

Эт типа ты сейчас меня исключением сделала ?!) 

Пасиб )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тема не туда ушла вообще)

мы не обсуждаем что такое любовь)

Мы хотим увидеть ответы семейных людей)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    rena87  Guest  alik  Natali_@@@  ceko  Артур Кянан Дёюль  Liya1101  PRAVDORUB  Wzor  missUnderstanding  gasiga  Сева ИМ  Al Pacino  Cholito  Evol  Провокация  dama8080  Хамаль  Daphne  Giaretta  WOLF  Mood  Lahn-dill  NNR  trefoil  Carpe Diem  LiyA_  nineliya  Adina  Дюймовочка  Da Vinci  artist88  Сабина.Салимова  F@y@  Tiputik  Z@Gadka  Glock  Находка  ataman  Vartan  JaFlour  Ra Sha  Экономист_Дед  zeffa  kaira  Красная туфелька  Balamka  ImpendingDoom  MD G.House  PlatinumBest  SophieL  Spirt  Aziza  Terrakota  Амариллис  Undina  Konatus  Despina  Yukiko  Облигация  patusik  Baku2018  Starry Eyed  sahib411  Hermodr  Солоу  Peris  abu Uthman  ВЕЛИКИЙ  Neon  Makovka  R.M.  Падший Ангел  Аквилон  BooMerang  Zefir  Genius  Ленц  Ruada♡  aliali  MuZa  Aleksss  Messina  nekka  Heydar Ali  Bodriy  avto6ka  Zloy22  Mr. Stat  Bushido  Habibi  Salix  E_not11  Gun-smith 
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Tercel
    • +Operator85
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Agakerim
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Shiko tus
    • +Dak
    • +Leysan
    • +bulava
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions