Jump to content
Baku365.com

Каковы причины участившихся разводов?


WOLF

Recommended Posts

Moon Orchid
1 minute ago, WOLF said:

Я не знаю, далек от того, чтоб мне что-то выбирали.

Кстати, ложиться в постель иные готовы с самкой бабуина. И то же самое касается и женщин. Да, брачная жизнь такая штука.

Речь не идёт о мужчинах в полном смысле этого слова! Речь идёт о тех пацанчиках, которым море по колено и родители за них уже решили и даже женили при рождении. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    66

  • Glock

    35

  • JaFlour

    26

  • Сева ИМ

    18

WOLF
1 минуту назад, Giaretta сказал:

При большом желании, если обе стороны адекватные можно сделать так что бы дети не страдали

П.с. плюсик не смогла за пост поставить, закончились

Спасибо за общение и извините, если был резок. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Moon Orchid сказал:

Речь не идёт о мужчинах в полном смысле этого слова! Речь идёт о тех пацанчиках, которым море по колено и родители за них уже решили и даже женили при рождении. 

 

Это просто омерзительная ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Moon Orchid
Just now, WOLF said:

Это просто омерзительная ситуация.

Но к сожалению, встречается и не только в Азербайджане. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

А что там с финансами, поют уже романсы?

Link to comment
Share on other sites

Kate

Всему причина безответственность в широком понимании этого слова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Həyat yoldaşını tapıbsa,  yolayrıcına rast gəlməzlər. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Все люди разные, кто разводится и пытается найти свое счастье,  кто то разводится просто так, кто то продолжает находится в браке, но также ищет свое счастье где то на стороне ) а что же лучше

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
2 hours ago, WOLF said:

Чушь вы спороли и я объясню это вам 1 раз. Второго не будет.

Ваш муж засыпал с привязанным ножом в руке, ожидая, что на него в любой момент могут кинуться и забить до смерти? Или жил среди тех, кто только убили человека и сейчас ты рядом с ними? А может, он сам принимал бой против человека с ножом? Он сидел рядом с убийцей, который рассказывал, как перерезал горло? Или, возможно, он был там, где приставляли к голове пистолет и забирали все? Он чувствовал дуновение смерти каждый день? Если он не ставил свою жизнь на кон, если он не рисковал жизнью, не выживал в по-настоящему плохих условиях, то лучше вам помолчать. Навсегда. Вы сидите себе в комфортной зоне и не видели настоящей боли и страданий. Человека уничтожали и он оставался лежать на морозе, возможно умер. На вашего мужа часто вытаскивали пистолет? А он мог пойти один против 3 и готов убить  ради правды?

Выжить как ничтожество можно, но остаться верным себе и чести - это уже другая история.

А то, что вы описали - это детская песочница. Если сложность не граничит со смертью, то это просто затруднение. Ясненько вам примерно? Подробности вам не нужны. 

А вы можете себе представить жизнь детдомовского ребенка, например? Или пьяного отца, день и ночь избивающего мать и детей, или раненного ребенка-беженца, или изнасилованную девушку? Они мало хлебнули горя с раннего детства, как думаете? От что-то зависило, как думаете?

То, что вы описываете, это жизнь взрослого мужчины, который сам ввязался в неприятности уже будучи взрослым. Вот где детская песочница.

А насчет моего мужа - будучи поздним ребенком в семье, в 11 лет он потерял отца, который на его глазах умирал от рака, а в 16 лет его мать слегла , ноги отнялись. и это в тяжелые 90-е гг, когда был дефицит и продуктов, и лекарств. Он днем ходил в школу, а после школы стоял в очередях за продуктами и лек-вами для мамы, научился готовить, убирать, стирать, за мамой ухаживал и в универ готовился. Попав в универ, он с первого курса устроился на работу, днем учился, а ночью работал, чтобы заработать денег на еду и маме на лек-ва, чтобы подольше пожила, не умирала. Он как мог боролся за жизнь своей мамы, а не за свою собственную, очень боялся ее потерять. Он просыпался ночью, чтобы проверить дышит ли мама. После школы торопился домой, надеясь что мама еще жива.

Мои хорошие знакомые борятся за жизнь дочки, которая умирает от редкой формы рака и пробуют эксперементальные методы лечения, от которых ребенка все время тошнит, потому что все врачи отказались лечить, нет лечения. Но родители продолжают бороться, тратя последние деньги, без сна и отгоняя от себя страх потерять ребенка.

Вы говорите о страхе смерти? Знаете, гораздо страшнее смерть близких, чем своя собственная. Бороться за жизнь своих близких, считая каждый прожитый ими день - вот где настоящая храбрость, а не спать с ножом или связываться с убийцами. 

 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

друзья, Аллах каждому дал свою ношу, которую может вынести только он...

не спорьте, каждому свои трудности и испытания.

пусть Всевышний нам облегчит дальнейший путь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Bakinka сказал:

А вы можете себе представить жизнь детдомовского ребенка, например? Или пьяного отца, день и ночь избивающего мать и детей, или раненного ребенка-беженца, или изнасилованную девушку? Они мало хлебнули горя с раннего детства, как думаете? От что-то зависило, как думаете?

То, что вы описываете, это жизнь взрослого мужчины, который сам ввязался в неприятности уже будучи взрослым. Вот где детская песочница.

А насчет моего мужа - будучи поздним ребенком в семье, в 11 лет он потерял отца, который на его глазах умирал от рака, а в 16 лет его мать слегла , ноги отнялись. и это в тяжелые 90-е гг, когда был дефицит и продуктов, и лекарств. Он днем ходил в школу, а после школы стоял в очередях за продуктами и лек-вами для мамы, научился готовить, убирать, стирать, за мамой ухаживал и в универ готовился. Попав в универ, он с первого курса устроился на работу, днем учился, а ночью работал, чтобы заработать денег на еду и маме на лек-ва, чтобы подольше пожила, не умирала. Он как мог боролся за жизнь своей мамы, а не за свою собственную, очень боялся ее потерять. Он просыпался ночью, чтобы проверить дышит ли мама. После школы торопился домой, надеясь что мама еще жива.

Мои хорошие знакомые борятся за жизнь дочки, которая умирает от редкой формы рака и пробуют эксперементальные методы лечения, от которых ребенка все время тошнит, потому что все врачи отказались лечить, нет лечения. Но родители продолжают бороться, тратя последние деньги, без сна и отгоняя от себя страх потерять ребенка.

Вы говорите о страхе смерти? Знаете, гораздо страшнее смерть близких, чем своя собственная. Бороться за жизнь своих близких, считая каждый прожитый ими день - вот где настоящая храбрость, а не спать с ножом или связываться с убийцами. 

 

Вы меня не знаете и поэтому никогда не смейте что-то выдумывать. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 hours ago, WOLF said:

Ок. А сам где будет жить? На улице? Может, просто продать и поделить деньги?

Есть те, кто смирятся даже с изменой, лишь бы она осталась. Отвратительно, но правда.

Если бы он отсудил детей, я сказала бы тоже самое в его защиту. Одному/ одной с двумя детьми, очень трудно. Что бы не происходило между двумя взрослыми людьми, это не должно отражаться на детях. В любом случае дети страдаю от того, что родители ненавидят друг друга и они разрываются между мамой и папой, а тут ещё и квартирный вопрос. Если он работает, то может снять одну комнату, но не трогать детей с места.  

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 hour ago, WOLF said:

Вы меня не знаете и поэтому никогда не смейте что-то выдумывать. 

Подскажите мне, где и что я выдумала про вас или вообще.

А в таком тоне будете разговаривать со своей девушкой или женой, а не с незнакомыми людьми. Выглядите смешно со своими "приказами", которым никто не подчиняется)))

П.С. И пожалуйста, не пишите мне больше в ЛС. Давайте все закончим.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, MuZa сказал:

Если бы он отсудил детей, я сказала бы тоже самое в его защиту. Одному/ одной с двумя детьми, очень трудно. Что бы не происходило между двумя взрослыми людьми, это не должно отражаться на детях. В любом случае дети страдаю от того, что родители ненавидят друг друга и они разрываются между мамой и папой, а тут ещё и квартирный вопрос. Если он работает, то может снять одну комнату, но не трогать детей с места.  

Муза, ваши благие намерения оборачиваются холодным цинизмом. Женщина живет в 4 комнатах, а муж, который лично купил эту квартиру - на улице. 

Вот уж не ожидал от вас.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 часов назад, Bakinka сказал:

Подскажите мне, где и что я выдумала про вас или вообще.

А в таком тоне будете разговаривать со своей девушкой или женой, а не с незнакомыми людьми. Выглядите смешно со своими "приказами", которым никто не подчиняется)))

П.С. И пожалуйста, не пишите мне больше в ЛС. Давайте все закончим.

Вы неадекватная. Вообще какие-то странные рассуждения. Влезаете в чужой диалог, да еще и с абсооютно непонятным комментом. Я в шоке. Приказывать вам муж будет. А разговариваю я так, как хочу. Если не нравится, идите на тему интима и пишите там. 

Удачи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 hours ago, WOLF said:

Муза, ваши благие намерения оборачиваются холодным цинизмом. Женщина живет в 4 комнатах, а муж, который лично купил эту квартиру - на улице. 

Вот уж не ожидал от вас.

Ок, вы не говорили о 4х комнатах, я рассуждала о скромных 2х-3х комтатах. В вопросах связанных с детьми, я непреклонна. Дети приоритет.

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Странный какой-то суд, как это они так все 4 комнаты отдали жене?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, MuZa сказал:

Странный какой-то суд, как это они так все 4 комнаты отдали жене?

Он проиграл суд. Ему дали какие-то гроши. Квартиру не продала она. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, MuZa сказал:

Ок, вы не говорили о 4х комнатах, я рассуждала о скромных 2х-3х комтатах. В вопросах связанных с детьми, я неприклонна. Дети приоритет.

 

Даже если бы было 3 комнаты, он имел право на часть денег. А не так, чтоб его вышвырнули, как мусор. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, WOLF said:

Он проиграл суд. Ему дали какие-то гроши. Квартиру не продала она. 

Интересно почему проиграл, может он рукоприкладствовал она на него заявление писала или может гулял, не на ровном же месте от проиграл дело. А есть решение суда о дележке имущетва?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, MuZa сказал:

Интересно почему проиграл, может он рукоприкладствовал она на него заявление писала или может гулял, не на ровном же месте от проиграл дело. А есть решение суда о дележке имущетва?

Я не знаю, как там было, да и не мое дело. В тот день, когда я его увидел, он шел с суда, вот тогда и сказал, что проиграл в суде. 

При чем тут рукоприладство и потеря имущества? Где связь? Я уже говорил много раз, что он мухи не обидит. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Чужая семья, потемки. Возможно, у жены много денег и она подкупила судью. Супругу определенно полагается доля от квартиры. Как бы цинично и меркантильно это не звучало, в идеале, уходя из семьи с детьми, мужчина должен взять с собой только свои вещи. Вы говорте, она тварь и не заслуживает, а я не о ней рассуждаю, там двое его детей, он им все оставляет. Но если бы детей не было, то она должна была бы собрать свои шмотки, ну или в чем пришла и уйти с его квартиры. Но в наше время редко встретишь таких мужчин и таких женщин.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
9 hours ago, WOLF said:

Вы милая очень, но утрируете каждую фразу. 

Спасибо за милость, но ваши слова порой требуют уточнения)).

Link to comment
Share on other sites

Valois

Кимин эввели кимин ахыры:-) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 часов назад, WOLF сказал:

Вы меня не знаете и поэтому никогда не смейте что-то выдумывать. 

Простите все хотела не вмешиваться, но не выдержала уже. Почему вообще кто то должен вас знать и все ровнять на вас? То что вы общались с бандитами и убийцами делает уже вас настоящим мужчиной? Это вас делает человеком с темным прошлым вот и все. Что вы каждый раз кичитесь о том что вы жизнь повидали? Если я щас стану рассказывать о том какую жизнь я повидала  вы плакать станете. Хватит да уже. Песочница именно когда мужчина  то и дело сидит и рассказывает какой он крутой. По настоящему крутые мужики так не разговаривают.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ночью под балконом собралась гагашня. Один кричит -

- гагаш, мян 15 ил йатмышам эээ хябярин вар? Мян 15 ил йатыб чыхмышам, сян баша дюшюрсян 15 ил йатмаг няди? Ня аз ня чох 15 ил йатмышам! 15 ил!

С балкона голос 

- Адя 15 ил йатмысан, имкан вер биз дя йарым саат йатаг дааа...

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Провокация
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Если я щас стану рассказывать о том какую жизнь я повидала  вы плакать станете.

 

atkritka_1478354093_257.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
3 hours ago, WOLF said:

Вы неадекватная. Вообще какие-то странные рассуждения. Влезаете в чужой диалог, да еще и с абсооютно непонятным комментом. Я в шоке. Приказывать вам муж будет. А разговариваю я так, как хочу. Если не нравится, идите на тему интима и пишите там. 

Удачи.

Окай:classic_biggrin::conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Простите все хотела не вмешиваться, но не выдержала уже. Почему вообще кто то должен вас знать и все ровнять на вас? То что вы общались с бандитами и убийцами делает уже вас настоящим мужчиной? Это вас делает человеком с темным прошлым вот и все. Что вы каждый раз кичитесь о том что вы жизнь повидали? Если я щас стану рассказывать о том какую жизнь я повидала  вы плакать станете. Хватит да уже. Песочница именно когда мужчина  то и дело сидит и рассказывает какой он крутой. По настоящему крутые мужики так не разговаривают.

 

Не извиняю, потому что вы не имеете гордости. Какое вам дело до других? Я уже однажды вам сказал, чтоб мне не отвечали. У вас есть какая-то гордость? Кто вы, чтоб я отчитывался перед вами? С каких пор кичаться тяжелой жизнью? Я даже ни разу на ваших темах не появлялся и специально игнорирую всегда. В тюрьме я не был никогда, не считая задержаний за конфликты. Напротив, вы себе часто пытаетесь набить цену, выставляя в неудачном свете своего мужа. Уделите ему внимание, а то превратились в разбитую домохозяйку. Что касается вашей жизни, то мне абсолютно плевать, что у вас происходит, но я не лезу к вам и не пишу чушь. Поэтому, настоятельно рекомендую занять себя чем-то. Очень вы неприятный человек и мне порой кажется, что ваш голос срывается на визг, когда вы что-то пишите. Извините, я говорю только то, что действительно думаю.

У меня в жизни все в порядке, хвала Всевышнему. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, WOLF сказал:

1. Не извиняю, потому что вы не имеете гордости. Какое вам дело до других? Я уже однажды вам сказал, чтоб мне не отвечали. У вас есть какая-то гордость? Кто вы, чтоб я отчитывался перед вами? 2.С каких пор кичаться тяжелой жизнью? Я даже ни разу на ваших темах не появлялся и специально игнорирую всегда. В тюрьме я не был никогда, не считая задержаний за конфликты. 3.Напротив, вы себе часто пытаетесь набить цену, выставляя в неудачном свете своего мужа. Уделите ему внимание, а то превратились в разбитую домохозяйку. Что касается вашей жизни, то мне абсолютно плевать, что у вас происходит, но я не лезу к вам и не пишу чушь. 4Поэтому, настоятельно рекомендую занять себя чем-то. Очень вы неприятный человек и мне порой кажется, что ваш голос срывается на визг, когда вы что-то пишите. Извините, я говорю только то, что действительно думаю.

У меня в жизни все в порядке, хвала Всевышнему. 

1. Моя гордость тут не причем. Я к вам не в гости постучалась и не в любви к вам призналась. Еще раз повторяю для особо одаренных - это общественный форум и вы мне не будете указывать где и что писать. Если вы избегаете мои темы, очень хорошо что избавляете меня от чтения неадекватных комментов,  я же буду писать где хочу и что хочу. Если я  нарушаю правила форума - пишите жалобу админам. В ином случае не указывайте мне где и что писать.

2. Вы во всех темах кичитесь своим тяжелым жизненным опытом. Все вокруг сосунки, один вы такой повидавший жизнь и смерть. Жестокий, убивший человека,  спавший с привязанным ножом, водились с убийцами и с головорезами. 

3. Я свою жизнь в отличии от вас тут на обсуждение не выставляю, а муж мой идеальный и настоящий мужчина, который с 16 лет работал и содержал на своих плечах больную мать и деда с бабушкой. Зарабатывал хахалные деньги не грабя ни убивая ни воруя а своим потом и головой, и при чем содержал не плохо.  А теперь содержит свою семью воспитывает и обучает двух достойных граждан и жену содержит так что у ней нет необходимости работать.

4. Свои рекомендации оставьте при себе, посоветуете когда я у вас спрошу. Может я вас разочарую, но  я очень спокойный и веселый человек и никогда не кричу, ибо у меня нет никаких поводов кричать. Я очень счастливый чел, просто тупых людей не выношу.

5. В общем то вы меня не удивили. Ваш ответ ответ достойного мужчины, сидеть на форуме и оскорблять женщин. Самое настоящее мужское занятие...

Я тоже сказала все что думаю. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    WOLF  Солоу  Kate  Despina  Bodriy  Wzor  MuZa  Balamka  Insomnia  Carpe Diem  Starry Eyed  Вредный Крыс  massandra.  Сева ИМ  Ленц  Bakinka  -=laziale=-  Konatus  Glock  Stolz  gasiga  Хамаль  JaFlour  ЗАНОЗА  Alexaz  Wisdom  SKESKE  abu Uthman  nineliya  Sarah  Psixoloq  Aziza  ImpendingDoom  Дюймовочка  Провокация  Guest  Тео  Spirt  Al Pacino  Zalman  Paprika  Находка  Artist77  Obozrevatel  Heydar Ali  Giaretta  Jigit  Turbo  L-eek  BooMerang  Arximed  Ruada♡  Инквизитор  S.T.A.L.K.E.R  Lahn-dill  Valois  artist88  NNR  Миссури  sangacal  Z@Gadka  Cristiano  gylya  Артур Кянан Дёюль  R.M.  Иная  Moon Orchid  Liliana-Kim  Zema  Addeliya  LiyA_  Acrid  Unspoken  Kreative Life  dama8080  Гамлет  Alpinist  Lochte  Mr.Kim  aliali  MD G.House  China Soul  Филумена  alik  PRAVDORUB  Pups.  Habibi  Амариллис  Liya1101  Evol  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  www mona liza  Neon  Daphne  nekka  Spaun_78 
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Shoxrux
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • cuap
    • +Ринчин Падма
    • +namula
    • +Так говорил
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Shvabodniy
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • Piccini
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Антихимик
    • +Хамаль
    • +SANTA911
    • Dancing soul
    • +SimpleUser
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions