Jump to content
Baku365.com

Каковы причины участившихся разводов?


WOLF

Recommended Posts

Вредный Крыс
22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Что хорошего в многовековых устоях? Если они не актуальны в наше время то от них надо избавляться чем раньше тем лучше.

И что хорошего в бесконечном размножении? Разве от того что будут много плодиться народ будет лучше жить? Как раз таки нам следует сокращать рост населения.

Сложный вопрос. Свобода женщины приводит к отказу от детей. Максимум одного хотят. Может это и нормально было бы, если бы мир развивался равномерно. Но это не так.

Свобода женщины - это угроза государству, увы. Более глупые и менее свободные мигранты уже превалируют в Европе той же.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    66

  • Glock

    35

  • JaFlour

    26

  • Сева ИМ

    18

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Согласна, власти не должны вмешиваться, люди сами должны осознать и понять. Просто надо прекратить поощрать это дело и восхвалять. 

Новость о том что у очередного Мамеда родился 14-тый ребенок. И под ним комментарии - машаллах, аллах сахласын, ай ня гезял, итд. Блин что в этом хорошего? Что хорошего в том что он расплодил 14 никому ненужных граждан которые кое как проживут свое детство одевая чужие обноски, а потом вырастут ничего неумеющими людьми согласными на любую работу за кусок хлеба? Чему рабоваться?  Я искренне недоумеваю.

 

сейчас тему открою... приглашаю туда ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Вредный Крыс сказал:

Сложный вопрос. Свобода женщины приводит к отказу от детей. Максимум одного хотят. Может это и нормально было бы, если бы мир развивался равномерно. Но это не так.

Более глупые и менее свободные мигранты уже превалируют в Европе той же.

Я не понимаю вашу позицию, можете по подробней? 

Может это и нормально было бы, если бы мир развивался равномерно. - вот это

Свобода женщины - это угроза государству, увы. - и вот это.

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Согласна, власти не должны вмешиваться, люди сами должны осознать и понять. Просто надо прекратить поощрать это дело и восхвалять. 

Новость о том что у очередного Мамеда родился 14-тый ребенок. И под ним комментарии - машаллах, аллах сахласын, ай ня гезял, итд. Блин что в этом хорошего? Что хорошего в том что он расплодил 14 никому ненужных граждан которые кое как проживут свое детство одевая чужие обноски, а потом вырастут ничего неумеющими людьми согласными на любую работу за кусок хлеба? Чему рабоваться?  Я искренне недоумеваю.

Тут вы неправы. На еду хватит детям и ладно. Образование какое никакое государство даёт. Там дальше уже от самого человека зависит.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я не понимаю вашу позицию, можете по подробней? 

Может это и нормально было бы, если бы мир развивался равномерно. - вот это

Свобода женщины - это угроза государству, увы. - и вот это.

 

Что непонятного то? Менее развитые будут плодиться больше, чем более развитые, в обществе со свободной женщиной и в итоге поглатят более развитое общество.

Свобода женщины в идеале хороша. Но слишком много подводных камней. Мужчина с такой женщиной теряет свои природные качества.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Что непонятного то? Менее развитые будут плодиться больше, чем более развитые, в обществе со свободной женщиной и в итоге поглатят более развитое общество.

Свобода женщины в идеале хороша. Но слишком много подводных камней. Мужчина с такой женщиной теряет свои природные качества.

Мужчина свои природные качества никогда не теряет. Если они у него есть, конечно.

А свобода женщины вовсе не означает полную вседозволенность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
15 hours ago, WOLF said:

Вы не знаете меня и мою жизнь. Ваши примеры рассмотрим в следующий раз. 

А вы уверены, что знаете жизнь и тяготы, которые перенесли другие форумчане?

Вы думаете, тут все росли как в парнике, в полных семьях с внимательными и добрыми родителями, в доме всегда был достаток и полно хороших и добрых друзей, в школах и в универах всегда получали хорошие оценки и после окончания с легкостью устроились на хорошую работу, а потом счастливо создали семью и нарожали детишек?

Думаете, именно поэтому тут все мало пишут о насилии?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
4 hours ago, WOLF said:

Вы боитесь сильных, не надо придумывать. Олна сказала, другие подхватили. Вам нужен удобный муж, на котором можно поездить.

Для начала, думаю, надо определиться, что вы вкладываете в понятие "сильный мужчина"  и что подразумевают другие.

Потому что у меня сильные подозрения, что эти понятия диаметрально отличаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Количество разводов прямо пропорционального темпам распада (дисперсии) общества: раньше все могли делать бизнес чуть ли не артелями, затем нормой стало шерик шерику первый враг, теперь начался распад семей.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, WOLF said:

Ок. А сам где будет жить? На улице? Может, просто продать и поделить деньги?

Есть те, кто смирятся даже с изменой, лишь бы она осталась. Отвратительно, но правда.

Я знаю случаи когда с одним ребёнком собрался и ушёл. Вы же говорите он работяга. Если это хоромы, то конечно можно было бы и поделить, если это двушка, даже пусть трёшка, что можно выручить за такаю квартиру, чтобы купить две. Это будут однушки на отшибе. Он отец, он должен думать о таких вещах.  Когда мать думает и действует её называют меркантильной, бессовестной, а кто если не она. Дети приоритет, они не должны страдать из-за взрослых, их условия жизни не должны ухудшаться с разводом родителей. 

К сожалению, да есть те кто принимают такую ситуацию, кто из материальной выгоды, кто из любви.

Link to comment
Share on other sites

Находка

Причина - Ранние браки. 

Далее оба растут, развиваются, познают сами себя, и тут оказывается что люди просто разные... не плохие или хорошие, а просто разные.

кто то выбирает продолжать, а кто то разрывает. 

Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это вести жалкую жизнь, пробыть в тупом оцепенении день за днём, день за днём. Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь.

 

 

Edited by Находка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
7 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Свобода женщины - это угроза государству, увы. Более глупые и менее свободные мигранты уже превалируют в Европе той же.

Свободная женщина и умная женщина не одно и тоже увы. Иными словами, уровень интеллекта не измеряется свободой.

Edited by Провокация
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 часов назад, JaFlour сказал:

Сперва сквотировала тебя, чтобы поддержать :loveyouddd:, а тут Волф успел))

Боятся??, Нет , Волф, говорю тебе как женщина, у которой перед глазами сильная женщина, годами несёт в себе не лёгкий груз семьи при живом то муже. Может любовь и осталась но уважение умирает...

Даже состоятельной женщине не нужен вертихвост мужчина. Женщина так устроена, что какой бы сильной или слабой не была, она не будет уважать слабака рядом с собой. Любовь будет терпеть и помогать такому мужчине, но до поры времени, а когда она перестанет его уважать начнет ездить на нём. 

 

А сила его выражается в том, чтоб никогда не перечить, всегда соглашаться и быть властелином желаний. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, Giaretta сказал:

Очень интересные выводы конечно

а Вы знаете что мужчина, который ничего не может дать женщине считает что она хочет слишком много?)

 

Он полагает, что она чуть дешевле той цены, которую за себя просит. Все очень просто в этой жизни. Можно и на ваз налепить шильлик Brabus, но ехать она лучше не станет.

Понимаете, о чем я?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 часов назад, L-eek сказал:

Я такой же. Считается что это хорошая черта характера.

Да ни фига подобного! Как показывает 40-летний опыт правды в лоб, те кто лгут на каждом шагу, достигают намного большего в личном плане ))

Вешай лапшу подряд, лапшу высшего качества. Даже если сам так не думаешь, заставь поверить во все что говоришь. И будет тебе счастье ))

Как говорила одна моя бывшая "Ты говоришь правильно, но нельзя это как нибудь подсластить,а не выкладывать в лоб". Вот только-только начал учиться подстилать ковер под свои слова )))

Увы, в этом я тебя понимаю. Постоянно проблемы. Я даже не думаю плохо о человека, пока не узнаю, что он явно борщит. ))

И в жизни потери были из-за этого. Девчонки молодцы, почти все привирают, даже самые честные. )))

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

@Starry Eyed   What are the problems?

Edited by Артур Кянан Дёюль
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Артур Кянан Дёюль сказал:

@Starry Eyed   What are the problems?

Отстаньне от этой женщины! Я знаю ее лично, как и многие здесь, это прекрасный человек, угомонитесь уже.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Starry Eyed said:

Отстаньне от этой женщины! Я знаю ее лично, как и многие здесь, это прекрасный человек, угомонитесь уже.

Мне не говорит кто она.  А значит, подозрительная!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 часов назад, Bakinka сказал:

А вы уверены, что знаете жизнь и тяготы, которые перенесли другие форумчане?

Вы думаете, тут все росли как в парнике, в полных семьях с внимательными и добрыми родителями, в доме всегда был достаток и полно хороших и добрых друзей, в школах и в универах всегда получали хорошие оценки и после окончания с легкостью устроились на хорошую работу, а потом счастливо создали семью и нарожали детишек?

Думаете, именно поэтому тут все мало пишут о насилии?

Чушь вы спороли и я объясню это вам 1 раз. Второго не будет.

Ваш муж засыпал с привязанным ножом в руке, ожидая, что на него в любой момент могут кинуться и забить до смерти? Или жил среди тех, кто только убили человека и сейчас ты рядом с ними? А может, он сам принимал бой против человека с ножом? Он сидел рядом с убийцей, который рассказывал, как перерезал горло? Или, возможно, он был там, где приставляли к голове пистолет и забирали все? Он чувствовал дуновение смерти каждый день? Если он не ставил свою жизнь на кон, если он не рисковал жизнью, не выживал в по-настоящему плохих условиях, то лучше вам помолчать. Навсегда. Вы сидите себе в комфортной зоне и не видели настоящей боли и страданий. Человека уничтожали и он оставался лежать на морозе, возможно умер. На вашего мужа часто вытаскивали пистолет? А он мог пойти один против 3 и готов убить  ради правды?

Выжить как ничтожество можно, но остаться верным себе и чести - это уже другая история.

А то, что вы описали - это детская песочница. Если сложность не граничит со смертью, то это просто затруднение. Ясненько вам примерно? Подробности вам не нужны. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, WOLF said:

А сила его выражается в том, чтоб никогда не перечить, всегда соглашаться и быть властелином желаний. 

Значит вы таким представляете сильного духом мужчину?, Что сказать, я немного удивлена.))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Почитала тему, ну что сказать, замужем не была, в разводе тем более) Но, считаю неправильным обвинять мужчин во всем. Брак, все же обоюдный труд и ответственность. Поговорку "От хорошего мужа жена не уйдет" считаю неуместной. Конечно, если мужчина дебил, никакая женщина из него не сделает семьянина, но так же и с женщиной. А так, конечно куча факторов влияющих на брак, главные - несовпадение мировоззрения, вмешательство со стороны, а так же отсутствие семейных ценностей.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Почитала тему, ну что сказать, замужем не была, в разводе тем более) Но, считаю неправильным обвинять мужчин во всем. Брак, все же обоюдный труд и ответственность. Поговорку "От хорошего мужа жена не уйдет" считаю неуместной. Конечно, если мужчина дебил, никакая женщина из него не сделает семьянина, но так же и с женщиной. А так, конечно куча факторов влияющих на брак, главные - несовпадение мировоззрения, вмешательство со стороны, а так же отсутствие семейных ценностей.

Пусть зрелые дамы посмотрят на ваш коммент и научаться правильному ходу мыслей.

22 года и мысли мудрого человека, который прошел жизнь.

Браво!

Вы и будете в числе счастливых, потому что будете мотивировать своего мужа на достижение высот. 

Я присматривался к комментам и, если честно, выделяетесь вы и еще мне нравится читать Liliana Kim. Она умничка. Остальные будто в сговоре. Не знаю, меня не особо очаровали мысли большинства женщин. Такое впечатление, будто мужчины их так обидели, что теперь виноват каждый.   

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, MuZa сказал:

Я знаю случаи когда с одним ребёнком собрался и ушёл. Вы же говорите он работяга. Если это хоромы, то конечно можно было бы и поделить, если это двушка, даже пусть трёшка, что можно выручить за такаю квартиру, чтобы купить две. Это будут однушки на отшибе. Он отец, он должен думать о таких вещах.  Когда мать думает и действует её называют меркантильной, бессовестной, а кто если не она. Дети приоритет, они не должны страдать из-за взрослых, их условия жизни не должны ухудшаться с разводом родителей. 

К сожалению, да есть те кто принимают такую ситуацию, кто из материальной выгоды, кто из любви.

Вы так говорите, будто муж должен тихо умереть, чтоб вся семья радовалась. 

Не согласен с вами. Это не мои проблемы, но я против, чтоб мужчина становился бомжом ради счастья какой-то твари.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
35 минут назад, WOLF сказал:

Он полагает, что она чуть дешевле той цены, которую за себя просит. Все очень просто в этой жизни. Можно и на ваз налепить шильлик Brabus, но ехать она лучше не станет.

Понимаете, о чем я?

Вы не в ту сторону уже перевели разговор

и эти данные не имеют отношения к разводам 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, WOLF сказал:

Вы так говорите, будто муж должен тихо умереть, чтоб вся семья радовалась. 

Не согласен с вами. Это не мои проблемы, но я против, чтоб мужчина становился бомжом ради счастья какой-то твари.

А почему сразу твари? а может быть он сделал не правильно и причина развода он? почему не он тварь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, JaFlour сказал:

Значит вы таким представляете сильного духом мужчину?, Что сказать, я немного удивлена.))

Нет, я так не представляю. В глазах женщин он таким является )))

Он такой сильный, что я его маму оскорбляю, а он молча уходит. Такая выдержка! 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Хмм , почему вы не признаете что семью от развода удерживает мужчина? 

Если разводы участились, значит мужчине не охото заморачиваться. Вот и вся суть.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Giaretta сказал:

Вы не в ту сторону уже перевели разговор

и эти данные не имеют отношения к разводам 

Вовсе нет. Если мы говорим о чисто экономической выгоде, надо выделить пару условий.

1) у нее есть цена.

2) что предлагает она? 

Чем сведет с ума? Трусики от Виктории сикрет и целюллит не в счет. Конкретно. Что-то такое, что сведет его с ума и он будет готов взять голыми руками Форт-Нокс ради нее.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 минут назад, WOLF сказал:

Вовсе нет. Если мы говорим о чисто экономической выгоде, надо выделить пару условий.

1) у нее есть цена.

2) что предлагает она? 

Чем сведет с ума? Трусики от Виктории сикрет и целюллит не в счет. Конкретно. Что-то такое, что сведет его с ума и он будет готов взять голыми руками Форт-Нокс ради нее.

Есть мужчины которые тоже готовы продаться, мы же не об этом,  а о причинах распада браков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, JaFlour сказал:

Хмм , почему вы не признаете что семью от развода удерживает мужчина? 

Если разводы участились, значит мужчине не охото заморачиваться. Вот и вся суть.

Заморачиваться стоит только ради тех, кто этого достоин и кому это нужно. Есть женщины не семейные,не хозяйки, просто вышли замуж ради имя и все,ничего для семьи делать не хотят. Это не значит, что они плохие во всем, нет, она может быть умна, красива, но в быту никакая. Зачем мужчине такая жена? Не всегда мужчина должен заморачиваться, на них и так немало ответственности, а женщины, своей гипер'эмансипацей хотят их еще и подавить) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    WOLF  Солоу  Kate  Despina  Bodriy  Wzor  MuZa  Balamka  Insomnia  Carpe Diem  Starry Eyed  Вредный Крыс  massandra.  Сева ИМ  Ленц  Bakinka  -=laziale=-  Konatus  Glock  Stolz  gasiga  Хамаль  JaFlour  ЗАНОЗА  Alexaz  Wisdom  SKESKE  abu Uthman  nineliya  Sarah  Psixoloq  Aziza  ImpendingDoom  Дюймовочка  Провокация  Guest  Тео  Spirt  Al Pacino  Zalman  Paprika  Находка  Artist77  Obozrevatel  Heydar Ali  Giaretta  Jigit  Turbo  L-eek  BooMerang  Arximed  Ruada♡  Инквизитор  S.T.A.L.K.E.R  Lahn-dill  Valois  artist88  NNR  Миссури  sangacal  Z@Gadka  Cristiano  gylya  Артур Кянан Дёюль  R.M.  Иная  Moon Orchid  Liliana-Kim  Zema  Addeliya  LiyA_  Acrid  Unspoken  Kreative Life  dama8080  Гамлет  Alpinist  Lochte  Mr.Kim  aliali  MD G.House  China Soul  Филумена  alik  PRAVDORUB  Pups.  Habibi  Амариллис  Liya1101  Evol  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  www mona liza  Neon  Daphne  nekka  Spaun_78 
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Steelin
    • +Azeri365
    • +Tipsgeek
    • +Artist77
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +наргизахундова
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Tercel
    • +SaxarYa
    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions