Jump to content
Baku365.com

Каковы причины участившихся разводов?


WOLF

Recommended Posts

Дюймовочка
29 minutes ago, Stolz said:

Нет Вы что Глок, просто иногда а сыном общаюсь и с дочерью. Дочери я и супруга совершенно не нужны, а с сыном бывают заковырки. Он обещает меня в дом престарелых сдать, но потом "сволочь" сжалывается, и говорит что шутит. Но в каждой шутке доля шутки, а остальное всё правда. Увы у  меня я признаю чувства к сыну больше чем к дочери, я не знаю с чем сволочь эту чувство связано, но я его так люблю. Сейчас он ушёл на блятки, а дочка дома, и я уверен, что она и дальше будет дома, аего сиди и жди.

Простите конечно но я не понимаю как сын может говорить отцу что то про то дом престарелых. Даже в шутку. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    66

  • Glock

    35

  • JaFlour

    26

  • Сева ИМ

    18

Glock
8 minutes ago, JaFlour said:

Тоесть молчать надо, но не всегда выбирая когда он может разозлиться или когда сытый, ибо перед голодным мужчиной нефиг выпендриваться?)) Все исходит от характера или от атмосферы в которой обитает семья. Незнаю, все индивидуально и чертовски сложно. Пока не пройдешь через испытание под названием Семья, не предугадаешь зачем, почему и за что...

уже тепло ))

имею ввиду, что не бить по самолюбию или не дергать в моменты когда может взорваться.. переждать и... устроить засаду в укромном месте/обстоятельствах))  быть корректным и тактичным даже с грубиянами и неправыми)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Конечно, это не по понятиям )):tespe:

Я презираю воровскую жизнь и какие-то понятия. А ты не умничай с домохозяйками, они не поймут все равно, даже если гуглить начнут.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Простите конечно но я не понимаю как сын может говорить отцу что то про то дом престарелых. Даже в шутку. 

Он не скрывает что отдаст меня и супругу в дом для престарелых ! От души говорит. Тут дома для престарелых отличаются от домов для престарелых в России и Азербайджане ну например мой коллега Герр Метцгер платит в месяц 6000, - Евро за свою мать, чтобы она там была хотя у самой 3 своих дома. Но я ему говорю Тимур, я хочу чтобы твоя супруга мне супы готовила, а он мне говорит ты у меня за твои "грехи" в подвале будешь распят. Ееех Дьймовочка мне бы до пенсии дожить и не тужить.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 hours ago, Сева ИМ said:

Так что зачем молчать и мучаться, когда можно сказать и спать крепким сном? )))))

Как то мою Биби по молодости муж ударил, а она была самая младшенькая и немного избалованная и дерзкая, все на языке, Когда бабушка увидела синяк под глазом, то сказала , диливю диндж сахлыйа билмирсенде))). После она спала со спокойной душой , выбирая из двух зол меньшее)))))

Link to comment
Share on other sites

Editor
38 minutes ago, Stolz said:

Нет Вы что Глок, просто иногда а сыном общаюсь и с дочерью. Дочери я и супруга совершенно не нужны, а с сыном бывают заковырки. Он обещает меня в дом престарелых сдать, но потом "сволочь" сжалывается, и говорит что шутит. Но в каждой шутке доля шутки, а остальное всё правда. Увы у  меня я признаю чувства к сыну больше чем к дочери, я не знаю с чем сволочь эту чувство связано, но я его так люблю. Сейчас он ушёл на блятки, а дочка дома, и я уверен, что она и дальше будет дома, аего сиди и жди.

 

2 minutes ago, Stolz said:

Он не скрывает что отдаст меня и супругу в дом для престарелых ! От души говорит. Тут дома для престарелых отличаются от домов для престарелых в России и Азербайджане ну например мой коллега Герр Метцгер платит в месяц 6000, - Евро за свою мать, чтобы она там была хотя у самой 3 своих дома. Но я ему говорю Тимур, я хочу чтобы твоя супруга мне супы готовила, а он мне говорит ты у меня за твои "грехи" в подвале будешь распят. Ееех Дьймовочка мне бы до пенсии дожить и не тужить.

 

Странно  и неприятно читать такое. Неблагодарное дитя.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, JaFlour said:

Как то мою Биби по молодости муж ударил, а она была самая младшенькая и немного избалованная и дерзкая, все на языке, Когда бабушка увидела синяк под глазом, то сказала , диливю диндж сахлыйа билмирсенде))). После она спала со спокойной душой , выбирая из двух зол меньшее)))))

Странное мышление которое я не понимаю и дай бог не пойму. Воспринимать синяк от мужа нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Stolz said:

Он не скрывает что отдаст меня и супругу в дом для престарелых ! От души говорит. Тут дома для престарелых отличаются от домов для престарелых в России и Азербайджане ну например мой коллега Герр Метцгер платит в месяц 6000, - Евро за свою мать, чтобы она там была хотя у самой 3 своих дома. Но я ему говорю Тимур, я хочу чтобы твоя супруга мне супы готовила, а он мне говорит ты у меня за твои "грехи" в подвале будешь распят. Ееех Дьймовочка мне бы до пенсии дожить и не тужить.

Понимаю что отличаются.

просто не понимаю зачем он так жесток к вам. Может сами виноваты?(

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, WOLF сказал:

А ты не умничай с домохозяйками, они не поймут все равно, даже если гуглить начнут.

Ты про ту которая про бочку и философа писала?)) Прискорбно, что в истории никакой философ ни в какой бочке не жил..
Диоген жил в пифосе, так как бочек в те времена не было..)))

10 минут назад, WOLF сказал:

Я презираю воровскую жизнь и какие-то понятия.

Я и не говорил о воровских понятиях) но ты же вроде писал про тусовку с криминальными элементами, а там тоже свои понятия. Или тебе они чужды абсолютно?

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Editor сказал:

 

 

Странно  и неприятно читать такое. Неблагодарное дитя.

Конечно не приятно. Но когда родная кровь, дитя такое говорит, то я слеп и всё забываю. Но вы не переживайте Эдитор, Вы с США и там отличные дома для престарелах и на сайте баку.ри от души их описывали. И о Вас позаботятся. дай Бог чтобы все встретили старость и смерть дома и не в больнице.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Glock сказал:

уже тепло ))

имею ввиду, что не бить по самолюбию или не дергать в моменты когда может взорваться.. переждать и... устроить засаду в укромном месте/обстоятельствах))  быть корректным и тактичным даже с грубиянами и неправыми)

Глок, мы с вами пресекались во многих темах, бывало так что спорили и не соглашались в чем то, а бывало что поддерживали друг-друга и понимали. Вот скажите честно, допускала ли я что либо грубое или не приемлемое по отношению к вам? Била ли я по вашему самолюбию? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Понимаю что отличаются.

просто не понимаю зачем он так жесток к вам. Может сами виноваты?(

Я не святой и большой грешник.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

и Эдитора посчитали)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Глок, мы с вами пресекались во многих темах, бывало так что спорили и не соглашались в чем то, а бывало что поддерживали друг-друга и понимали. Вот скажите честно, допускала ли я что либо грубое или не приемлемое по отношению к вам? Била ли я по вашему самолюбию? 

вот сейчас, Вы меня точно ошпарили))))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

дом престарелых

Тут нет домов престарелых в нашем понимании. Это просто комплекс квартир или домов на определенной территории, где нельзя селится с детьми и людям младше определенного возраста. Я тут дружу с дамой-скульптором из Москвы. Ее сын много лет тут, семья, работа, дети. Он единственный у мамы. Поэтому, когда она состарилась, он не смог, конечно, переехать в Россию. Он забрал маму сюда. Купил ей квартиру в таком комплексе. Полностью перевез ее обстановку московскую, вплоть до картин, скульптур и книг, расставил все как она привыкла, организовал российское радио и тв. И спокоен, что мама под присмотром- на территории постоянно дежурит медперсонал, за отдельную плату принесут покушать и проследят, приберут и тд. Многие люди в возрасте сами переезжают в такие комплексы. Продают свое жилье и покупают там. Особенно если есть хронические болячки. Это же просто обычное жилье. Ты живешь как привык. Уходишь, приходишь, гуляешь, просто есть кому проследить за давлением и лекарствами и тд. Плюс нет шума от маленьких детей и прочего.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

вот сейчас, Вы меня точно ошпарили))))

:blink:???

Что не так???

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Глок, мы с вами пресекались во многих темах, бывало так что спорили и не соглашались в чем то, а бывало что поддерживали друг-друга и понимали. Вот скажите честно, допускала ли я что либо грубое или не приемлемое по отношению к вам? Била ли я по вашему самолюбию? 

 

если серьёзно, то я сторонник мудрости на практике : бири од оланда о бири су олар.

касательно темы, считаю что и Вольф и Вы перегнули палку... но к обоим уважение и надеюсь помиритесь))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ленц said:

Тут нет домов престарелых в нашем понимании. Это просто комплекс квартир или домов на определенной территории, где нельзя селится с детьми и людям младше определенного возраста. Я тут дружу с дамой-скульптором из Москвы. Ее сын много лет тут, семья, работа, дети. Он единственный у мамы. Поэтому, когда она состарилась, он не смог, конечно, переехать в Россию. Он забрал маму сюда. Купил ей квартиру в таком комплексе. Полностью перевез ее обстановку московскую, вплоть до картин, скульптур и книг, расставил все как она привыкла, организовал российское радио и тв. И спокоен, что мама под присмотром- на территории постоянно дежурит медперсонал, за отдельную плату принесут покушать и проследят, приберут и тд. Многие люди в возрасте сами переезжают в такие комплексы. Продают свое жилье и покупают там. Особенно если есть хронические болячки. Это же просто обычное жилье. Ты живешь как привык. Уходишь, приходишь, гуляешь, просто есть кому проследить за давлением и лекарствами и тд. Плюс нет шума от маленьких детей и прочего.

Это все прекрасно. Но видно что юзер не хочет,ему больно слышать от сына такое. Значит не все так радужно и красиво там(

я не знаю какие грехи у него перед сыном. Вообще это не наше дело.

просто представила как плохо может быть человеку когда ребенок так страшит его такими планами(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

:blink:???

Что не так???

ну шучу, шучу)

с вашей стороны никакого неуважения к себе лично не замечал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Glock said:

 

если серьёзно, то я сторонник мудрости на практике : бири од оланда о бири су олар.

касательно темы, считаю что и Вольф и Вы перегнули палку... но к обоим уважение и надеюсь помиритесь))

Нийесе хямишя ханым су олур) 

дюз дейил ахы бу)

Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Stolz said:

Конечно не приятно. Но когда родная кровь, дитя такое говорит, то я слеп и всё забываю. Но вы не переживайте Эдитор, Вы с США и там отличные дома для престарелах и на сайте баку.ри от души их описывали. И о Вас позаботятся. дай Бог чтобы все встретили старость и смерть дома и не в больнице.

Цена от $10,000 в месяц в нормальном доме престарелых. Безумно дорого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Дюймовочка said:

Странное мышление которое я не понимаю и дай бог не пойму. Воспринимать синяк от мужа нормально. 

Мышление мышлению рознь. Ты сегодня думаешь так, а завтра столкнувшись с определенной ситуацией можешь поменять своё мнение. Я не о конкретном случаи об избиении, если что.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, JaFlour said:

Мышление мышлению рознь. Ты сегодня думаешь так, а завтра столкнувшись с определенной ситуацией можешь поменять своё мнение. Я не о конкретном случаи об избиении, если что.

Надеюсь придет день когда наши женщины перестанут воспринимать это нормально.

я про избиение.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Glock сказал:

 

если серьёзно, то я сторонник мудрости на практике : бири од оланда о бири су олар.

касательно темы, считаю что и Вольф и Вы перегнули палку... но к обоим уважение и надеюсь помиритесь))

Ок. Я поняла вас. 

Но росто для справки - я никогда первая войну не начинаю. Я мирный человек. И если ко мне уважительно относятся я отвечаю тем же даже если в принципах в корне не согласна с человеком. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Это все прекрасно. Но видно что юзер не хочет,ему больно слышать от сына такое. Значит не все так радужно и красиво там(

я не знаю какие грехи у него перед сыном. Вообще это не наше дело.

просто представила как плохо может быть человеку когда ребенок так страшит его такими планами(

Мой сын ня меня 2 раза подавал в суд, и 2 раза дело замуровали, так как потом отказывался от своих показаний ну и я не дурак знаю законы, дочка буянит, в который раз обещает на меня в суд подасть, но супруга проводит с ней дискусии и она одумывается, понимает, что во многом не права. Да было дело двал ему под дых, прикладывал руку, я не ангел. Но по делу, покрайне мере так считал.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Stolz said:

Мой сын ня меня 2 раза подавал в суд, и 2 раза дело замуровали, так как потом отказывался от своих показаний ну и я не дурак знаю законы, дочка буянит, в который раз обещает на меня в суд подасть, но супруга проводит с ней дискусии и она одумывается, понимает, что во многом не права. Да было дело двал ему под дых, прикладывал руку, я не ангел. Но по делу, покрайне мере так считал.

Я не знаю что сказать,честно. Как подобрать фразы чтобы не обидеть вас и не быть невоспитанной)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Editor сказал:

Цена от $10,000 в месяц в нормальном доме престарелых. Безумно дорого.

Бабушка моей супруги 87 лет , и сейча соколо 1,5 года в доме для престарелах, социал за неё платит 6 000, - Евро в месяц. Она там как у Христа за пазухой.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Дюймовочка сказал:

Это все прекрасно. Но видно что юзер не хочет,ему больно слышать от сына такое. Значит не все так радужно и красиво там(

я не знаю какие грехи у него перед сыном. Вообще это не наше дело.

просто представила как плохо может быть человеку когда ребенок так страшит его такими планами(

Я в этом плане никак не реагирую на слова Штольца. Во-первых, да, мы не знаем, почему именно так говорит. Во-вторых, это может быть просто недопонимание поколений, для которых родные языки разные. И в понимании сына это совсем не страшные слова. В-третьих, пусть мечтает))) Тут нет прописок и прочей лабуды. Тут есть только собственность и владение. И если я владелец собственности, то мои дети могут сколько угодно мечтать о чем угодно. А по сути, недвижимость моя и я распоряжусь ей как мне угодно, хоть завещаю любимому мопсику соседей) В-четвертых, это жизнь, а в ней что только не случается и общая кровь не гарант понимания и любви.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Я не знаю что сказать,честно. Как подобрать фразы чтобы не обидеть вас и не быть невоспитанной)

 

Да ничего страшного нет, это жизнь. Я очень люблю моего сына Тимура, и всё прощаю.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Stolz said:

Да ничего страшного нет, это жизнь. Я очень люблю моего сына Тимура, и всё прощаю.

Мне так грустно стало от ваших постов(((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    WOLF  Солоу  Kate  Despina  Bodriy  Wzor  MuZa  Balamka  Insomnia  Carpe Diem  Starry Eyed  Вредный Крыс  massandra.  Сева ИМ  Ленц  Bakinka  -=laziale=-  Konatus  Glock  Stolz  gasiga  Хамаль  JaFlour  ЗАНОЗА  Alexaz  Wisdom  SKESKE  abu Uthman  nineliya  Sarah  Psixoloq  Aziza  ImpendingDoom  Дюймовочка  Провокация  Guest  Тео  Spirt  Al Pacino  Zalman  Paprika  Находка  Artist77  Obozrevatel  Heydar Ali  Giaretta  Jigit  Turbo  L-eek  BooMerang  Arximed  Ruada♡  Инквизитор  S.T.A.L.K.E.R  Lahn-dill  Valois  artist88  NNR  Миссури  sangacal  Z@Gadka  Cristiano  gylya  Артур Кянан Дёюль  R.M.  Иная  Moon Orchid  Liliana-Kim  Zema  Addeliya  LiyA_  Acrid  Unspoken  Kreative Life  dama8080  Гамлет  Alpinist  Lochte  Mr.Kim  aliali  MD G.House  China Soul  Филумена  alik  PRAVDORUB  Pups.  Habibi  Амариллис  Liya1101  Evol  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  www mona liza  Neon  Daphne  nekka  Spaun_78 
  • Who's Online   18 Members, 8 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Operator85
    • Enforce23
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +swallow_bird
    • malenkaya pakost
    • +Elbilir
    • Emili
    • +наргизахундова
    • +falkie
    • +Spirt
    • +Руслан моделист
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions