Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:47, Samv сказал:

посмеялся от души))) скажи мы еще к деревьям привязываем, избиваем за чтение русских каналов, ищем коллаборантов неугодных?? все каналы забиты расправами которые сейчас идут в Харьковской области.. так что твое вранье тут не пройдет...

Я как-то смотрел воспоминания нацистов третьего рейха. Они тоже искренне удивлялись как их собратья творили ужасные вещи, пытали, насиловали, издевались над пленными. Вы сейчас ведете себя также.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/18/2022 at 3:55 AM, F10 said:

Пока в Азербайджане тотальная коррупция, феодализм, деспотизм, отсутствие честных судов, какое уважение и кто за нас будет топить? Разве Туркменистан пользуется авторитетом и уважением в мире, нет конечно, только народу сочуствуют иногда, но больше насмехаются, а мы чем от них далеко отошли, всё тоже самое и над нами так могут лишь смеяться. В цивилизованном мире уважают сильные нации, стремящиеся к свободе, демократии, вот народ Украины доказал кровью что они не рабы, они ценой крови добиваются этого, а кто сидит и трясется за свою попау от страха, к таким и отношение соответственное.

Херня вся эта ваша демократия и свобода слова. В Штатах такие вещи вытворяют, Туркменбаши и во сне не снилось. И права человека ущемляются когда надо и свобода слова попирается, и своих людей везде ставят и взятки берут и всё, абсолютно всё, что вам приходит в голову пришло к нам из Запада. Просто они научились делать это с умным видом под соусом демократии. Честно просто воротит от лицемерия. Наши всё это делают по базарному. Вот и вся разница.  
 

Наш хоть только у себя диктует, а западная коллективная автократия диктует как внутри своей страны, так и всему миру, а лохи развесили уши. 
Не защищаю этот хаос происходящий в Азербайджане, но когда защищают Украину и Армению, говоря о какой-то там демократии, вы серьёзно??? Армянские солдаты в кроссовках воюют, чинуши весь бюджет проели, страну распродали.

Тоже самое в Украине, всё продается, всё покупается. Плюс затянули свои страны в Г. 
 

Edited by MuZa
  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
18.09.2022 в 13:43, ImpendingDoom сказал:

Признаки здоровья - "Мне все равно что там у них происходит, да я согласен с тем, что русские зло и оккупанты и/или с тем что в Киеве нацисты а Зеленский клоун, но это не мое дело, я не буду никого из них поддерживать так же как никто из них не поддерживает в массах меня и я не собираюсь наезжать на своих из-за них, ведь они не станут ссорится со своими из-за нас. Важно то, что происходит в моей стране и у моей страны, в остальном внешнеполитическому ведомству республики виднее"

 

Мне вспомнилось Цоевское

 

"Мы могли бы вести войну

Против тех, кто против нас,

Так как те, кто против тех, кто против нас

Не справляются с ними без нас!" (С)

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:50, ХИЖАК сказал:

Я как-то смотрел воспоминания нацистов третьего рейха. Они тоже искренне удивлялись как их собратья творили ужасные вещи, пытали, насиловали, издевались над пленными. Вы сейчас ведете себя также.

откуда ты знаешь?))) униан сказал тебе?_)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 14:50, ХИЖАК сказал:

Я как-то смотрел воспоминания нацистов третьего рейха. Они тоже искренне удивлялись как их собратья творили ужасные вещи, пытали, насиловали, издевались над пленными. Вы сейчас ведете себя также.

Это ты себя ведешь так же. Не смотря на факты, документы, видео, продолжаешь выставлять своих победителей майдана святыми эльфами, а режим демократическим белым и пушистым.

Писец какой то, перечислил всё то, чем сами занимаются под запись и... кинул камень в другую сторону.:facepalm:

Вот так победители майдана во всём.

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
18.09.2022 в 15:33, Birdman сказал:

Ну у меня не такой уровень...Я везде и всегда критиковал правительство....и азербайджанскую, польскую, американскую и немецкую...для меня все они мафия и мародеры... 

В немецком языке есть аналог выражения :

"Народ достоин того правительства, которого он выбрал ?"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 15:45, Samv сказал:

без вмешательства извне этот конфликт был решаем... это признают даже лидеры Эвропы..

а насчет демаркации границ это разговор ни о чем.. так же армяшки могут сказать, раз границы не определены значит мы не агрессоры оттяпав земли.. и по вашей логике будут правы..  и карту 18 года не надо показывать))) 

 

 

Если бу Украина бомбила территории России ( как это делают армяни) я бы понял смысл и принцип буферной зоны в качестве безопасности. Но этого не было никогда ( до начала военных действий) . По этому повторюсь ,не пытайся нарисовать параллель, ситуация у нас разные. Идея русского мира или защита русскоговорящего населения,эта практически та же идея что о великой Армении или " Арцах" который якобы всегда был армянским.. во тут ты найдешь идентичность.. 

18.09.2022 в 15:45, Samv сказал:

 

 

в густозаселенных районах при наступлении это будет неизбежно... да и армяшки( гнилые по натуре) даже они не прятались за своими мирными, что с успехом исполняют украинцы..

30 лет Россия продавала ресурсы украинцам почти даром, 30 лет украинцы воровали газ из трубы, вся Восточная украина кормилась в Москве, и няляр няляр.. этого же  мало)))

Неизбежность это отговорки. Не может быть не одной причины ,что бы зайти в густонаселённый пункт и убивать людей под предлогом неизбежности. Выбор есть всегда,но к сожалению у России только одни методы ,силовые методы. 

Что касается газа то продавали Украине не за бесплатно и дешевле не за просто так. Украина была территорией транзита,отсюда и условия по цене. Если хочешь найти реальных воров по газу ,то обрати лучше свое внимание в Газпром,все воры сидят там ..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
18.09.2022 в 12:26, Sumerkurt сказал:

Судьба наша решается не шахидами, как это кощунственно не звучало бы, а украинскими аскерами.

За такой пост вам бы руки поотрывать, мундар инсан

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
18.09.2022 в 15:50, MuZa сказал:

Херня вся эта ваша демократия и свобода слова. В Штатах такие вещи вытворяют, Туркменбаши и во сне не снилось. И права человека ущемляются когда надо и свобода слова попирается, и своих людей везде ставят и взятки берут и всё, абсолютно всё, что вам приходит в голову пришло к нам из Запада. Просто они научились делать это с умным видом под соусом демократии. Честно просто воротит от лицемерия. Наши всё это делают по базарному. Вот и вся разница.  
 

Наш хоть только у себя диктует, а западная коллективная автократия диктует как внутри своей страны, так и всему миру, а лохи развесили уши. 
Не защищаю этот хаос происходящий в Азербайджане, но когда защищают Украину и Армению, говоря о какой-то там демократии, вы серьёзно??? Армянские солдаты в кроссовках воюют, чинуши весь бюджет проели, страну распродали.

Тоже самое в Украине, всё продается, всё покупается. Плюс затянули свои страны в Г. 
 

вы в сша живете ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.09.2022 в 11:27, Editor сказал:

И еще появилась очень тупая тенденция - если ты пишешь что-то критическое в адрес Украины, то автоматически становишься пророссийским ))) Вот зе фак яни? ))))

воткянавигяраду? )

Link to comment
Share on other sites

varra
18.09.2022 в 11:55, F10 сказал:

Пока в Азербайджане тотальная коррупция, феодализм, деспотизм, отсутствие честных судов, какое уважение и кто за нас будет топить? Разве Туркменистан пользуется авторитетом и уважением в мире, нет конечно, только народу сочуствуют иногда, но больше насмехаются, а мы чем от них далеко отошли, всё тоже самое и над нами так могут лишь смеяться. В цивилизованном мире уважают сильные нации, стремящиеся к свободе, демократии, вот народ Украины доказал кровью что они не рабы, они ценой крови добиваются этого, а кто сидит и трясется за свою попау от страха, к таким и отношение соответственное.

и что надо делать? готовится к войне с РФ?

а вы где живете, у нас или в загранке? если у нас, а вы готовы, вещмешок собран? в подвале бункер место устроили, что конкретно вы сделали?

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 12:41 PM, WOLF said:

Привет! 

Это еще мелочи. Есть другая категория, которая живет в РФ, получает там зарплату, ест их хлеб и втихаря пишет на форуме, что Путин - мразь. Если ты такой правильный, то какого черта ты там сидишь, лицемер ты чертов? 

А ничего, что в РФ живут более 2 млн. азербайджанцев? Если ты не ничтожество, то просто прояви хасийят и уезжай. Если же этого не происходит, то такой человек ОБЯЗАН совершить суицид, чтоб хоть как-то смыть свой позор. 

Если твоя страна ведет войну, ты при любых обстоятельствах должен быть за нее, а не прогибаться, как токийская гейша под самурая. 

Это вообще отдельная категория))

Здесь тоже были такие) Спрашиваю: «вы ведь там работаете? Плохо хорошо- живёте? Питаетесь, получаете доход ?» Так зачем же обсирать? Если недоволен - уезжай или ругай в открытую, на митинги ходи, а не по крысиному на иностранном форуме, ибо на российском форуме если б такое писала - страшно , не поздоровилось бы🙄 Ну, так молчи да тогда. 

Конечно, надо всегда быть на стороне своей страны, чтобы ни случилось. На стороне интересов своей страны. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/18/2022 at 8:05 AM, maks25.8 said:

вы в сша живете ?

Да в США и если вы сейчас спросите, а что это вы там тогда делаете, если всё так плохо? Поспешу ответить, в Штатах пока не лезешь везде со своим неугодным мнением, есть все условия для развития и роста.
Первый «демократический» шок я испытала, когда убили Эпштейна в тюрьме и привлекли к ответственности охранников, очень знакомый сценарий. Далее был БЛМ, когда демократы возвели преступника и вора в ранг святых, чтобы бунт поднять, ну и надо было видеть что они творили во время выборов, я не о том как они везде перекрывали информационные каналы Трампа и как банили его в соц.сетях, а о том как они украли голоса и имеют наглость, говорить о демократии. 
И поверьте, добрая доля американцев, с этим согласны. 
 


 

Edited by MuZa
  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2022 at 1:58 PM, E_not11 said:

В немецком языке есть аналог выражения :

"Народ достоин того правительства, которого он выбрал ?"

Jedem das Seine

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:58, NNR сказал:

Если бу Украина бомбила территории России ( как это делают армяни) я бы понял смысл и принцип буферной зоны в качестве безопасности. Но этого не было никогда ( до начала военных действий) . По этому повторюсь ,не пытайся нарисовать параллель, ситуация у нас разные. Идея русского мира или защита русскоговорящего населения,эта практически та же идея что о великой Армении или " Арцах" который якобы всегда был армянским.. во тут ты найдешь идентичность.. 

Неизбежность это отговорки. Не может быть не одной причины ,что бы зайти в густонаселённый пункт и убивать людей под предлогом неизбежности. Выбор есть всегда,но к сожалению у России только одни методы ,силовые методы. 

Что касается газа то продавали Украине не за бесплатно и дешевле не за просто так. Украина была территорией транзита,отсюда и условия по цене. Если хочешь найти реальных воров по газу ,то обрати лучше свое внимание в Газпром,все воры сидят там ..

турки бомбят Сирию в своих интересах и буферной зоны, Израиль так же))) почему это не считается плохим?? где санкции, где изоляция этих стран?))

 

Операция «Urgent Fury» («Вспышка ярости») — операция вооружённых сил США по вторжению на Гренаду в 1983 году, предпринятая, по утверждению администрации США, для защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране... только Россия говоришь?)))) в Гренаде тоже Арцах?)))

 

не может быть ни одной причины чтобы армия пряталась за гражданскими.. но тут мы это увидели)))

 вот именно не просто  так, а за лояльность... и воровали они газ все 30 лет из трубы... а тут они сосут сиську РФ и еще Запад в страну пускают..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

По части украинско-российского конфликта, граждане...

Пара первых месяцев каша пропаганды не давала четко проявить, из-за чего сыр-бор, но в итоге  вернулся к исходной позиции. Сформировавшейся задолго до, из опыта обитания и в укр.среде и в рос.

Мне что  те, что эти. Они к.г.два сапога пара. С абсолютно идентичными воззрениями. Просто одна живет с царем в голове, другая без. Поэтому кто из них кого одолеет совершенно без разницы. Измениться лишь фактура проблем.В одном варианте оборзевшая РФ, в другом огромный заморский анклав оборзевшей США + кучу удельных княжеств с полукриминальным управлением от Балтики до Дагестана. Ну вот сами и думайте теперь что предпочтительнее...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
18.09.2022 в 12:18, TruePick сказал:

Неужели люди не могут понять что весь современный мир (в т.ч НАТО) не может и не хочет принять славянскую государственность? То, что происходит в мире сейчас - это нонсенс. Геббельс был во многом глуп, но он очень много смеялся когда Бандера предложил ему помощь надеясь получить чин в будущей территории Украины. Он дословно сказал "Зверям не место среди людей". Но, в РОА их все таки брали что бы они бились друг с другом.

 

Ныне его идеи процветают. Славяне мочат друг друга, а самое дикое - они держат в "узде" другие народы. Например, тех же дагестанцев, чеченцев, татар и много других очень хороших наций с прекрасной кровью. 

Та война что происходит между славянами - ОГРОМНЫЙ плюс для всего мира. 

то что вы написали это прямой расизм,типа даги и чеченцы с чистой кровью и славяне с нечистой,

это такой трэш вообще )

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/18/2022 at 4:41 AM, WOLF said:

Привет! 

Это еще мелочи. Есть другая категория, которая живет в РФ, получает там зарплату, ест их хлеб и втихаря пишет на форуме, что Путин - мразь. Если ты такой правильный, то какого черта ты там сидишь, лицемер ты чертов? 

А ничего, что в РФ живут более 2 млн. азербайджанцев? Если ты не ничтожество, то просто прояви хасийят и уезжай. Если же этого не происходит, то такой человек ОБЯЗАН совершить суицид, чтоб хоть как-то смыть свой позор. 

Если твоя страна ведет войну, ты при любых обстоятельствах должен быть за нее, а не прогибаться, как токийская гейша под самурая. 

В корне не согласна! Человек может любить страну, ее культуру, но не быть согласным с ее правительством, беззаконием и несправедливостью.

Мало в России русских не довольных Путиным и его политикой? Уверенна их намного больше, чем мы думаем, просто сидят молчат. Только самые смелые осмеливаются высказаться. Тут главное понимать, если критика исходит от любви к стране или от ненависти. Если человек не любит страну, никогда не будет там жить. 

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.09.2022 в 12:20, WOLF сказал:

У нас большая часть форума не только топила за Украину, но и своих готова была убить. При этом, если вы выскажетесь за адекватный ответ России, то вас автоматически включат в список врагов. И это те самые люди, которые вешают на аватарки флаг чужой страны.

Спрашивается, какое отношение вы имеете к Украине? Никакого, потому что все они - азербайджанцы. Если оно так, то и те, кто поддерживают Россию, по-своему правы. Прогибать под эту истерию тех, у кого своя точка зрения - это идиотизм. К чему вообще пытаться влезть кому-то без мыла? Что за черта у большинства! Если не к шефу в ...., то обязательно найдется какая-то страна, люди. Даже за мертвую королеву Великобритании рвали свои пятые точки.

Ала, это твоя мать, сестра, тетя? Что ты себя рвешь, лезешь на рожон и пытаешься задеть тех, у кого свое мнение?  

Своя собственная страна в состоянии войны, куча экономических и социальных проблем, несправедливостей, а эти с утра до вечера ходят, как чертовы свидетели Йеговы и вопят об Украинском конфликте. На любой теме, даже о мракобесии среди местных чинушей, заходят несколько психопатов и вопят о Путине, о войне на Украине. 

Я сделал выводы по форуму, поэтому включил в список изгоев нескольких людей. Изгой, потому что предали своих, защищая чужие интересы.

Таких людей считаю предателям и вероломными мерзавцами, которых надо уничтожать в первую очередь.

 

Когда все закончится, посмотрим, с каким лицом они предстанут перед теми, кого критиковали. Это чисто армянская черта: ударять в спину. Но даже армяне своих не предают, а вот иные наши - да.

Пусть теперь едят сало в одиночестве.

где то вдалеке послышался звонкий шлепок упавшего сала )

жаль лайки закончились )

 

На любой теме, даже о мракобесии среди местных чинушей, заходят несколько психопатов и вопят о Путине, о войне на Украине.😆

 

меня больше всего убило это когда в теме про самоубийство одного из ветеранов, когда ему зажали пенсию по инвалидности - обвинили Путина ))

Edited by varra
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 16:20, Samv сказал:

турки бомбят Сирию в своих интересах и буферной зоны, Израиль так же))) почему это не считается плохим?? где санкции, где изоляция этих стран?))

 

 

не 

Опять 25...

Иди найди тему Израиля и почитай мои посты.. 

Я не пытаюсь как некоторые тут строить из себя дипломата . Я простой человек и осуждаю убийство мирных людей с точки зрения простого человека. Почему зачем когда для чего " санкции" не использовали ,мне все равно. Россия тоже не применяла санкции как и остальной мир и это не даёт им повода .. 

 

Хочешь поговорить о политике,на теме достаточно " дипломатов",без меня. 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 16:14, Розовая пантерка сказал:

Это вообще отдельная категория))

Здесь тоже были такие) Спрашиваю: «вы ведь там работаете? Плохо хорошо- живёте? Питаетесь, получаете доход ?» Так зачем же обсирать? Если недоволен - уезжай или ругай в открытую, на митинги ходи, а не по крысиному на иностранном форуме, ибо на российском форуме если б такое писала - страшно , не поздоровилось бы🙄 Ну, так молчи да тогда. 

Конечно, надо всегда быть на стороне своей страны, чтобы ни случилось. На стороне интересов своей страны. 

Какая глупость...

Неожиданно..

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 19:44, NNR сказал:

Опять 25...

Иди найди тему Израиля и почитай мои посты.. 

Я не пытаюсь как некоторые тут строить из себя дипломата . Я простой человек и осуждаю убийство мирных людей с точки зрения простого человека. Почему зачем когда для чего " санкции" не использовали ,мне все равно. Россия тоже не применяла санкции как и остальной мир и это не даёт им повода .. 

 

Хочешь поговорить о политике,на теме достаточно " дипломатов",без меня. 

 

о  СВОИХ мирных людях должны думать Главы Государств.. а украину накачивали именно для агрессии в сторону России.. теперь выбор или они или мы... лучше они... а так да, простых людей жалко независимо от нации

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
18.09.2022 в 16:19, Birdman сказал:

Jedem das Seine

"Каждому свое"

Это по смыслу не совсем то. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 16:20, Samv сказал:

 

 

не может быть ни одной причины чтобы армия пряталась за гражданскими.. но тут мы это увидели)))

 вот именно не просто  так, а за лояльность... и воровали они газ все 30 лет из трубы... а тут они сосут сиську РФ и еще Запад в страну пускают..

Ну да ,русские пришли в открытое поле ,а украинцы дураки прячутся и обороняются в густонаселённых пунктах. Тебе самому не смешно от ерунды что ты ввдаешь за аргументы?! Куда пришли ,там и обороняются.. Если вы в Харьков заходите ,им где обороняться ?! В лесах ?! 

 

 

Это не лояльность а взаимовыгодные условия,есть такое понятие в бизнесе. Они им газ по дешевки ,в замен транзит. 

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 16:49, Samv сказал:

о  СВОИХ мирных людях должны думать Главы Государств.. а украину накачивали именно для агрессии в сторону России.. теперь выбор или они или мы... лучше они... а так да, простых людей жалко независимо от нации

Судя по твоей логике,после того как Россия аннексировала Крым , Украина должна была читать детям русские народные сказки ?! Но дело этим не ограничилось ,дальше Донецк, Луганск.. 

А все началось с того ,что убрали того кто кушал с руки кремля и вел внутреннюю поликлинику в интересах кремля.. 

Майдан это внутренние дела Украины,вас это не касалось. Но вы так не считали.  

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
18.09.2022 в 15:20, Spirt сказал:

По части украинско-российского конфликта, граждане...

Пара первых месяцев каша пропаганды не давала четко проявить, из-за чего сыр-бор, но в итоге  вернулся к исходной позиции. Сформировавшейся задолго до, из опыта обитания и в укр.среде и в рос.

Мне что  те, что эти. Они к.г.два сапога пара. С абсолютно идентичными воззрениями. Просто одна живет с царем в голове, другая без. Поэтому кто из них кого одолеет совершенно без разницы. Измениться лишь фактура проблем.В одном варианте оборзевшая РФ, в другом огромный заморский анклав оборзевшей США + кучу удельных княжеств с полукриминальным управлением от Балтики до Дагестана. Ну вот сами и думайте теперь что предпочтительнее...

очень правильные слова )

Link to comment
Share on other sites

Marchember
18.09.2022 в 08:17, MuZa сказал:

Да в США и если вы сейчас спросите, а что это вы там тогда делаете, если всё так плохо? Поспешу ответить, в Штатах пока не лезешь везде со своим неугодным мнением, есть все условия для развития и роста.
Первый «демократический» шок я испытала, когда убили Эпштейна в тюрьме и привлекли к ответственности охранников, очень знакомый сценарий. Далее был БЛМ, когда демократы возвели преступника и вора в ранг святых, чтобы бунт поднять, ну и надо было видеть что они творили во время выборов, я не о том как они везде перекрывали информационные каналы Трампа и как банили его в соц.сетях, а о том как они украли голоса и имеют наглость, говорить о демократии. 
И поверьте, добрая доля американцев, с этим согласны. 
 


 

Не хотите вернуться в цветущий Азербайджан / Россию ?;)

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
18.09.2022 в 14:49, Царь сказал:

Ты же повторяешь их бред дословно...Какими ты своим глазам веришь? Ты был в тех местах, когда там РФ была? Или это ты теперь в зондеркомандах ездишь и зачистки делаешь под это дело опросы проводя?

Ты из кастрюль. Что тебе скажут люди по честному? Чтобы ты стуканул и их замели?

Ты же не был там, когда РФ была там и когда ваши ВСУ обстреливали? 

так вас почитать слово в слово Кисель и Соловей  )))))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
18.09.2022 в 08:52, NNR сказал:

Ну да ,русские пришли в открытое поле ,а украинцы дураки прячутся и обороняются в густонаселённых пунктах. Тебе самому не смешно от ерунды что ты ввдаешь за аргументы?! Куда пришли ,там и обороняются.. Если вы в Харьков заходите ,им где обороняться ?! В лесах ?! 

 

 

Это не лояльность а взаимовыгодные условия,есть такое понятие в бизнесе. Они им газ по дешевки ,в замен транзит. 

 

Это действительно тупость. Русские напали на Харьков, а украинцы " должны" воевать с ними в Уругвае;)

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
18.09.2022 в 16:17, MuZa сказал:

Да в США и если вы сейчас спросите, а что это вы там тогда делаете, если всё так плохо? Поспешу ответить, в Штатах пока не лезешь везде со своим неугодным мнением, есть все условия для развития и роста.
Первый «демократический» шок я испытала, когда убили Эпштейна в тюрьме и привлекли к ответственности охранников, очень знакомый сценарий. Далее был БЛМ, когда демократы возвели преступника и вора в ранг святых, чтобы бунт поднять, ну и надо было видеть что они творили во время выборов, я не о том как они везде перекрывали информационные каналы Трампа и как банили его в соц.сетях, а о том как они украли голоса и имеют наглость, говорить о демократии. 
И поверьте, добрая доля американцев, с этим согласны. 
 


 

леди это политика .. если туда нос не совать то жить можно .. ну а если вы рискнули в нее в лезть то будете готовы измазаться в дерьме сорри за мой френч ..по поводу эпштейна я знаю ,что он сутенерил малышек и кто то из мира сильных пользовался его услугами поговаривали что ковид и его смерть звенья одной цепи ..  плюс по слухам что то было связано с фрс и около фрсных кругов..что из этого важнее то и решили подать  .. блм и тп это старый трюк когда пытаются отвлечь внимание от каких-то важных целей или информации то пускают такой цирк.. все точно как в баку тут голых девок выставляют и все пипл схавал ну а в сша нужно шоу по серьезнее..  и с гешефтом ..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Sam Brag
    • +Birdman
    • +Золушка1935
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • Ceka72
    • +Shiko tus
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Spirt
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions