Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Samv
18.09.2022 в 15:26, Sumerkurt сказал:

Судьба наша решается не шахидами, как это кощунственно не звучало бы, а украинскими аскерами.

чья судьба?))) вселенной?)

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 10:23, Jas mine сказал:

можно понять , когда грызутся проукраинские и пророссийские украинцы и русские , но когда наши участвуют во всем этом , неустанно постят новости с разных порталов ,  доказывая правоту и брызжа ненавистью   в адрес оппонента   - ну не понимаю. 

Они уже не наши, поверьте мне. 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.09.2022 в 08:20, WOLF сказал:

У нас большая часть форума не только топила за Украину, но и своих готова была убить. При этом, если вы выскажетесь за адекватный ответ России, то вас автоматически включат в список врагов. И это те самые люди, которые вешают на аватарки флаг чужой страны.

Спрашивается, какое отношение вы имеете к Украине? Никакого, потому что все они - азербайджанцы. Если оно так, то и те, кто поддерживают Россию, по-своему правы. Прогибать под эту истерию тех, у кого своя точка зрения - это идиотизм. К чему вообще пытаться влезть кому-то без мыла? Что за черта у большинства! Если не к шефу в ...., то обязательно найдется какая-то страна, люди. Даже за мертвую королеву Великобритании рвали свои пятые точки.

Ала, это твоя мать, сестра, тетя? Что ты себя рвешь, лезешь на рожон и пытаешься задеть тех, у кого свое мнение?  

Своя собственная страна в состоянии войны, куча экономических и социальных проблем, несправедливостей, а эти с утра до вечера ходят, как чертовы свидетели Йеговы и вопят об Украинском конфликте. На любой теме, даже о мракобесии среди местных чинушей, заходят несколько психопатов и вопят о Путине, о войне на Украине. 

Я сделал выводы по форуму, поэтому включил в список изгоев нескольких людей. Изгой, потому что предали своих, защищая чужие интересы.

Таких людей считаю предателям и вероломными мерзавцами, которых надо уничтожать в первую очередь.

 

Когда все закончится, посмотрим, с каким лицом они предстанут перед теми, кого защищали. Это чисто армянская черта: ударять в спину. Но даже армяне своих не предают, а вот иные наши - да.

Пусть теперь едят сало в одиночестве.

Никакие выводы не сделают, никто их не осудит.  Это люди из серии " Пусть нам будет плохо, лишь бы ИМ было хуже". Их ненависть к России гораздо больше любви к Родине ( если эта любовь в них вообще есть). Эта ненависть, как у быка, гоняющегося за тряпкой , не чувствуя, как теряет кровь,  пока не умрёт. Ай бала, думай о себе , о близких , чего ты там бегаешь ,вопишь : 

"Гондурас Украина в огне !!!! " - Этому "Гондурасу" на тебя наcpaть 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 15:35, HHK сказал:

Никакие выводы не сделают, никто их не осудит.  Это люди из серии " Пусть нам будет плохо, лишь бы ИМ было хуже". Их ненависть к России гораздо больше любви к Родине ( если эта любовь в них вообще есть). Эта ненависть, как у быка, гоняющегося за тряпкой , не чувствуя, как теряет кровь,  пока не умрёт. Ай бала, думай о себе , о близких , чего ты там бегаешь ,вопишь : 

"Гондурас Украина в огне !!!! " - Этому "Гондурасу" на тебя наcpaть 

не один из форумчанин еще не признался в этом)))) пытаются благими намерениями прикрыться))))

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 10:35, HHK сказал:

Никакие выводы не сделают, никто их не осудит.  Это люди из серии " Пусть нам будет плохо, лишь бы ИМ было хуже". Их ненависть к России гораздо больше любви к Родине ( если эта любовь в них вообще есть). Эта ненависть, как у быка, гоняющегося за тряпкой , не чувствуя, как теряет кровь,  пока не умрёт. Ай бала, думай о себе , о близких , чего ты там бегаешь ,вопишь : 

"Гондурас Украина в огне !!!! " - Этому "Гондурасу" на тебя наcpaть 

Привет! 

Это еще мелочи. Есть другая категория, которая живет в РФ, получает там зарплату, ест их хлеб и втихаря пишет на форуме, что Путин - мразь. Если ты такой правильный, то какого черта ты там сидишь, лицемер ты чертов? 

А ничего, что в РФ живут более 2 млн. азербайджанцев? Если ты не ничтожество, то просто прояви хасийят и уезжай. Если же этого не происходит, то такой человек ОБЯЗАН совершить суицид, чтоб хоть как-то смыть свой позор. 

Если твоя страна ведет войну, ты при любых обстоятельствах должен быть за нее, а не прогибаться, как токийская гейша под самурая. 

  • Like 3
  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Вчера на Ютуб смотрел видео, на котором известный украинец говорит, что турки и азербайджанцы это не наш уровень, их Украина использует, а вот с грузинами и армянами можно и надо сближаться, мы друг-друга понимаем….
 

  • Like 10
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 10:43, Editor сказал:

Вчера на Ютуб смотрел видео, на котором известный украинец говорит, что турки и азербайджанцы это не наш уровень, их Украина использует, а вот с грузинами и армянами можно и надо сближаться, мы друг-друга понимаем….
 

Эди, салам! Мне интересно, тебя читают другие или делают вид, что ослепли?

Когда это гирянство прекратится? Кто нам украинцы, что сами азербайджанцы друг друга поубивать готовы на этой почве?

Интересно, сами украинцы обвешиваются азербайджанскими флагами и вопят на каждой теме - яшасын Азербайджан?

 

Edited by WOLF
  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2022 at 10:20 AM, WOLF said:

У нас большая часть форума не только топила за Украину, но и своих готова была убить. При этом, если вы выскажетесь за адекватный ответ России, то вас автоматически включат в список врагов. И это те самые люди, которые вешают на аватарки флаг чужой страны.

Спрашивается, какое отношение вы имеете к Украине? Никакого, потому что все они - азербайджанцы. Если оно так, то и те, кто поддерживают Россию, по-своему правы. Прогибать под эту истерию тех, у кого своя точка зрения - это идиотизм. К чему вообще пытаться влезть кому-то без мыла? Что за черта у большинства! Если не к шефу в ...., то обязательно найдется какая-то страна, люди. Даже за мертвую королеву Великобритании рвали свои пятые точки.

Ала, это твоя мать, сестра, тетя? Что ты себя рвешь, лезешь на рожон и пытаешься задеть тех, у кого свое мнение?  

Своя собственная страна в состоянии войны, куча экономических и социальных проблем, несправедливостей, а эти с утра до вечера ходят, как чертовы свидетели Йеговы и вопят об Украинском конфликте. На любой теме, даже о мракобесии среди местных чинушей, заходят несколько психопатов и вопят о Путине, о войне на Украине. 

Я сделал выводы по форуму, поэтому включил в список изгоев нескольких людей. Изгой, потому что предали своих, защищая чужие интересы.

Таких людей считаю предателям и вероломными мерзавцами, которых надо уничтожать в первую очередь.

 

Когда все закончится, посмотрим, с каким лицом они предстанут перед теми, кого критиковали. Это чисто армянская черта: ударять в спину. Но даже армяне своих не предают, а вот иные наши - да.

Пусть теперь едят сало в одиночестве.

Erkək!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

БАКСёр

"Обвешиваясь" украинскими флагами , наши люди , в основной массе , выражают не любовь к Украине , а ненависть к России !

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.09.2022 в 08:41, WOLF сказал:

Привет! 

Это еще мелочи. Есть другая категория, которая живет в РФ, получает там зарплату, ест их хлеб и втихаря пишет на форуме, что Путин - мразь. Если ты такой правильный, то какого черта ты там сидишь, лицемер ты чертов? 

А ничего, что в РФ живут более 2 млн. азербайджанцев? Если ты не ничтожество, то просто прояви хасийят и уезжай. Если же этого не происходит, то такой человек ОБЯЗАН совершить суицид, чтоб хоть как-то смыть свой позор. 

Если твоя страна ведет войну, ты при любых обстоятельствах должен быть за нее, а не прогибаться, как токийская гейша под самурая. 

Привет! )))  Мне не понятно, они на что надеются? Что Россия на Марс улетит, распадётся на атомы ?  серьёзно думают, что какая-то местечковая война её развалит? Она есть, мы с ней соседствуем, хотим, не хотим , но все у нас связано с ней от продуктов до энергетики...Как вы верно заметили, каждый пятый азербайджанец свой хлеб там зарабатывает и семью здесь кормит. Да, она не такая, как хотелось бы , но это сосед и большой сосед . Легко на диване воевать ,но сына с русскими воевать никто из них не запишет. Мне лично нравится, как Турция, поняв свои интересы себя ведёт . И байрактары продаёт Украине , и Российских туристов принимает .

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 10:55, Birdman сказал:

Erkək!

Салам, гардашым!

Ты знаешь, кто больше всего меня подставлял на чужбине?

Именно наши земляки. Это так, очевидный факт.

 

Если твой земляк предал тебя за украинца, значит такова воля Зевса. 😃

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

моя позиция по прежнему схожа с позицией Президента Азербайджана - в уважении к территориальной целостности Украине и на право Украины бороться за свою территориальную целостность

у меня нет симпатий к лично режиму Зеленского, к Арестовичу или кому-то другому

мой мотив состоит в том что в случае успеха России в Украине, территориальные притязания России могут перекинуться на другие бывшие советские республики

и я эту позицию сохраню

что касается личных симпатий, сейчас во время войны с Арменией мне не до этого, всё гаснет перед нашими национальными интересами, вначале интересы Азербайджана, потом всё остальное

от самих украинцев я конечно ожидал большего, ну нет так нет, надеюсь больше не будем посылать им самолёты с гуманитарной помощью, раз они этого не ценят 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
18.09.2022 в 12:26, Sumerkurt сказал:

Судьба наша решается не шахидами, как это кощунственно не звучало бы, а украинскими аскерами.

Судьбу моего народа решают именно гибнущие на границе наши шехиды- аскеры  - они сегодня отдают жизнь  , защищая интересы нашей  государственности  и обеспечивая наше с вами безопасное будущее . Как вы можете так беспардонно выражаться о них ? Наша война не окончилась , за день мы потеряли около 80 молодых ребят , или это ничто для болельщиков чужой войны ? 
Украинских аскеров  наше государство поддерживает всесторонне , помощь Турции одними байрактарами - налицо . Но при всем этом мы для них так и остались чужими  и они даже словом не соизволили  поддержать нас в нашу войну, никаких соболезнований .  Зато укрнацики отовсюду выставили нас агрессором , выражая сочувствие форпосту и союзнику России- армянам  , которые  30 лет держали  в оккупации наши земли и пролили кровь десятков тысяч людей. Неблагодарные лицемеры. 

 
 

  • Like 10
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/18/2022 at 4:46 AM, WOLF said:

Эди, салам! Мне интересно, тебя читают другие или делают вид, что ослепли?

Когда это гирянство прекратится? Кто нам украинцы, что сами азербайджанцы друг друга поубивать готовы на этой почве?

Интересно, сами украинцы обвешиваются азербайджанскими флагами и вопят на каждой теме - яшасын Азербайджан?

 


 

Салам,

 

я об этой тенденции писал еще до того, как армяне напали на нас.
 

 Но в первый день военных действий, когда мы со слезами на глазах читали новость про наших шехидов, нашим униановцам было плевать. 
 

Мы не можем заставить кого-то писать в защиту Украины или России. В этом и есть прелесть форума с альтернативными мнениями. 
 

Но я ждал, что они зайдут и напишут «Аллах рехмет елесин», но я глубоко заблуждался. 
 

Какие вы азербайджанцы после этого? 

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2022 at 10:41 AM, WOLF said:

Привет! 

Это еще мелочи. Есть другая категория, которая живет в РФ, получает там зарплату, ест их хлеб и втихаря пишет на форуме, что Путин - мразь. Если ты такой правильный, то какого черта ты там сидишь, лицемер ты чертов? 

А ничего, что в РФ живут более 2 млн. азербайджанцев? Если ты не ничтожество, то просто прояви хасийят и уезжай. Если же этого не происходит, то такой человек ОБЯЗАН совершить суицид, чтоб хоть как-то смыть свой позор. 

Если твоя страна ведет войну, ты при любых обстоятельствах должен быть за нее, а не прогибаться, как токийская гейша под самурая. 

Как сказать...думаю все кто помогают Украине деньгами и военной техникой являются участниками войны...я живя и работая здесь тоже критиковал Меркелья или критикую Шольца и продолжаю жить дальше...это делает меня лицемером и мерзавцем?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18.09.2022 в 12:57, БАКСёр сказал:

"Обвешиваясь" украинскими флагами , наши люди , в основной массе , выражают не любовь к Украине , а ненависть к России !

Неужели так трудно это понять?? Мы против оккупации россией чужих земель. Нечя айдыр ейни щейи дейирик йеня дя чатмыр бязиляриня

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2022 at 10:59 AM, WOLF said:

Салам, гардашым!

Ты знаешь, кто больше всего меня подставлял на чужбине?

Именно наши земляки. Это так, очевидный факт.

 

Если твой земляк предал тебя за украинца, значит такова воля Зевса. 😃

Салам! Люди да...бош вер...enjoy life!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Они даже прямо сейчас настолько заняты в той теме, что не заходят сюда, чтобы написать что-то в свою защиту

 

😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

  • Like 3
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Христианин никогда не будет на стороне мусульманина. Эти армяне милион раз сволочами будут - славяне всё равно на их стороне. 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.09.2022 в 09:00, Al Pacino сказал:

 

Больше не будем посылать им самолёты с гуманитарной помощью, раз они этого не ценят 

В соседней теме пишут, как в больнице обижают детдомовцев и это мало кому интересно. Пусть эти деньги перенаправят, чтобы сделать счастливыми наших детей сирот, пусть они лучше питаются. О своих нужно думать . У гази пенсии срезают, а кому-то самолетами помощь...

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 11:02, Birdman сказал:

Как сказать...думаю все кто помогают Украине деньгами и военной техникой являются участниками войны...я живя и работая здесь тоже критиковал Меркелья или критикую Шольца и продолжаю жить дальше...это делает меня лицемером и мерзавцем?

Твоя критика, как и моя, касается иных положений. Ты угрожал полицией другому земляку, который с тобой не согласен? Обвинял его в том, что он предатель? 

А эти люди - да. Они за чужую страну готовы умереть(лишь на форуме), а своих земляков лично подставят или постараются им причинить вред.

Чувствуешь разницу? 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/18/2022 at 1:08 PM, HHK said:

В соседней теме пишут, как в больнице обижают детдомовцев и это мало кому интересно. Пусть эти деньги перенаправят, чтобы сделать счастливыми наших детей сирот, пусть они лучше питаются. О своих нужно думать . У гази пенсии срезают, а кому-то самолетами помощь...

 

мы это сделали хотя бы как чисто политический шаг, чтоб мировое сообщество видело нашу позицию

но мы этого уже сделали достаточно, больше не надо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 16:05, Editor сказал:

Они даже прямо сейчас настолько заняты в той теме, что не заходят сюда, чтобы написать что-то в свою защиту

 

😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

они уже Владивосток берут))) это важнее))))

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/18/2022 at 3:47 AM, Доктор Грант said:

Некоторым так понравилась украинская киска, что и очевидное принять не могут:facepalm:


Я не знаю, что Вы имеете ввиду, но если наши мужчины ради украинских кискок на короткое время унианизируются, то их можно понять….

 

Амма, ишини гёрдюн, кайфуву алдын, гайыт вя аватарува бизим байрыгы гой….

 

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

национализм  инструмент  империализма  ,  примитивный  и  балабольский  ,,  патриотизм ,,  следствие  националистического  угара ,  а  на  очереди  очередной  сценарий от ансаков   для  толпы .

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 11:02, Editor сказал:


 

Салам,

 

я об этой тенденции писал еще до того, как армяне напали на нас.
 

 Но в первый день военных действий, когда мы со слезами на глазах читали новость про наших шехидов, нашим униановцам было плевать. 
 

Мы не можем заставить кого-то писать в защиту Украины или России. В этом и есть прелесть форума с альтернативными мнениями. 
 

Но я ждал, что они зайдут и напишут «Аллах рехмет елесин», но я глубоко заблуждался. 
 

Какие вы азербайджанцы после этого? 

На этот счет я увидел интересный комментарий @Masusenka , которая попыталась пристыдить людей, а сама, как оказалось, в это время обсуждала украинский конфликт на теме Карабахской войны. Ей же было сказано, что она и баш саглыгы не сказала. 

Ее ответ можно включить в список самых идиотских за всю историю форума: "там другие уже сказали, поэтому я ничего не написала".

 

Нормально? 😃

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 12:46, WOLF сказал:

Эди, салам! Мне интересно, тебя читают другие или делают вид, что ослепли?

Когда это гирянство прекратится? Кто нам украинцы, что сами азербайджанцы друг друга поубивать готовы на этой почве?

Интересно, сами украинцы обвешиваются азербайджанскими флагами и вопят на каждой теме - яшасын Азербайджан?

 

Салам стха. Ты так рассуждаешь как будто Эдитор не админ форума ,а отец нации .. 

Все мы его читаем и у него как и у каждого из нас есть свое мнение,свое окружение и свое представление. Но это не значит ,что от его мнения зависит мнение большинства. 

 

Ты на самом деле думаешь ,что прочитав его мы должны были сказать

-а ну раз Эльнур так считает ,значит мы ошибаемся ,пора менять мнение.. 

 

Нет дорогой ,лично я в вопросах Украины исхожу не из того ,что Украину люблю больше чем Россию,нет . Для меня они практически одни люди. Я исхожу из некоторых принципов,которые для меня считаются неизменными. А конкретно - это ,не убивать мирных,не вторгаться в чужие земли ,не разрушать инфраструктуру чужого государства и т.д. Все эти принципы для меня всегда были на первом месте. И даже если завтра сам Зеленский скажет ,что Азербайджан плохой ,армяни хорошие ,это изменит моё мнение только относительно его лично,но не изменит моего отношения к тому что происходит в Украине.. 

 

По этому ,мне не совсем понятно ,что вообще тут обсуждать. 

Если я поменяю свое мнение,я изменю своим принципам и стану поддерживать убийство мирных людей в Украине,кто я после этого?! 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 11:05, Editor сказал:

Они даже прямо сейчас настолько заняты в той теме, что не заходят сюда, чтобы написать что-то в свою защиту

 

😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Но исправно лепят фейсы, скрываясь за анонимностью.

Хорошие ребята, они мне нравятся. 😄

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
18.09.2022 в 13:18, Editor сказал:


Я не знаю, что Вы имеете ввиду, но если наши мужчины ради украинских кискок на короткое время унианизируются, то их можно понять….

 

Амма, ишини гёрдюн, кайфуву алдын, гайыт вя аватарува бизим байрыгы гой….

 

Какой то долгоиграющий кайф получается:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    413 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  Ronald R.  nikotrissa  ilgar_m  Хамаль  Kassiya  *Jolie*   Kent  Jas mine  invariant  NNR  Солоу  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Облигация  kingsize  Sumerkurt  Gogi  Mr.Az  maks25.8  Donna  Dance  Доктор Грант  Ignac  GAhir  rena87  Forget me  Dominik_Toretto  Marchember  Artist77  visualx  Mилаwка  Yukiko  Магнолия  PlayPlus  Ella  Nazen  Grisbi  Temporal  islander  E_not11  dama8080  Buritas  Salander  Kreative Life  Руслан Ибадов  Sör-Söhbet/Müzakire  Иная  WOLF  Norarosa  El Terrible  DoReMi  varra  zeffa  beton  Yadan  Джема  KASTEEL  Безе74  Zomby  Ivory  iНекто  Monseigneur  Пантерка  Bordertown  Гамлет  grey72  Shuvalanlı  Heydar Ali  Verman  Птица  Любовник Ангелы Меркель  ViAna  neo63  WooDoo  KRIPTO  Arial  Display  ВЕЧНОСТЬ  NauticalM  swallow_bird  Xazar  Samv  Bushido  Аджи-Мушкай  gylya  Kamil  Martinika  Чомбе  HHK  bakinochka  Drizzle  Suharik  electrizz  Mir67  Rosso  Darth Vader  DoctorHouse  Пчела Майя  БАКСёр  and 313 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Addict
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Rosso
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • Veter97
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • Norarosa
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions