Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Пантерка
On 9/18/2022 at 1:05 PM, Editor said:

Они даже прямо сейчас настолько заняты в той теме, что не заходят сюда, чтобы написать что-то в свою защиту

 

😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

А им просто нечего сказать🤣🤣🤣🤣🤣

Они разделились на три лагеря))
Уважение вызвали некоторые юзеры, которые сразу поняли ситуацию и признали, что не стоит дальше так рвать рубаху ради них. (Объективные)

На тех, кто отмалчивается (растерявшиеся)

И на тех, кто продолжает гнать свою линию - «вы ничего не понимаете, это провокация, всё куплено, Смерть Путину,  флаги Украины, пляшут Гопак и Слава Украине» (непробиваемые)) 😁

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

У нас своих проблем выше крыши... плевать чей Крым и все остальное... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 13:55, ХИЖАК сказал:

А то радовались Джонсонюку, порадовались, он ушел и британцы вышли из игры. Эмоции прошли. Радовались турецким байрактарам, турки покричали на футболе кричалку за пу, мы обиделись. 

В конце концов надо перестать быть наивными и доверчивыми, а стать самодостаточными. И свои интересы ставить понад усе.

 

"Поздно, Рита. Ты полюбила вора".

А бриты никуда не ушли. Как рулили бандой Зеленского, так и рулят. Пока ЕС и особенно Германию с Францией не придушат достаточно, никто вас из управления не отпустит. Хоть до последнего украинца будут держать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 13:59, Царь сказал:

"Поздно, Рита. Ты полюбила вора".

А бриты никуда не ушли. Как рулили бандой Зеленского, так и рулят. Пока ЕС и особенно Германию с Францией не придушат достаточно, никто вас из управления не отпустит. Хоть до последнего украинца будут держать.

Ушли, но тебе об этом не скажут по руSSкому зомбоящику. Хотя какая тебе разница бриты, американцы, французы. Для тебя все одно, коллективный запад.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 17:44, ХИЖАК сказал:

Да. Украина не признала Косово. Не нервничай. Это вредно((

да неужели))) недавно еще радостно улюлюкали когда там конфликт намечался.. открыто поддерживали Косово)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

visualx
18.09.2022 в 12:00, Al Pacino сказал:

моя позиция по прежнему схожа с позицией Президента Азербайджана - в уважении к территориальной целостности Украине и на право Украины бороться за свою территориальную целостность

у меня нет симпатий к лично режиму Зеленского, к Арестовичу или кому-то другому

мой мотив состоит в том что в случае успеха России в Украине, территориальные притязания России могут перекинуться на другие бывшие советские республики

и я эту позицию сохраню

что касается личных симпатий, сейчас во время войны с Арменией мне не до этого, всё гаснет перед нашими национальными интересами, вначале интересы Азербайджана, потом всё остальное

от самих украинцев я конечно ожидал большего, ну нет так нет, надеюсь больше не будем посылать им самолёты с гуманитарной помощью, раз они этого не ценят 

 

можно поинтересоваться, что такое "режим Зеленского"?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 17:55, ХИЖАК сказал:

Я считаю, что Украина никем не должна очаровываться и не реагировать эмоционально. Украине надо расти до уровня высказывания Черчилля, до уровня крупных игроков. "У Великобритании нет вечных друзей и вечных врагов, у Великобритании есть вечные интересы".

А то радовались Джонсонюку, порадовались, он ушел и британцы вышли из игры. Эмоции прошли. Радовались турецким байрактарам, турки покричали на футболе кричалку за пу, мы обиделись. 

В конце концов надо перестать быть наивными и доверчивыми, а стать самодостаточными. И свои интересы ставить понад усе.

 

как теленок который сосет много сисек)))) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:03, Samv сказал:

да неужели))) недавно еще радостно улюлюкали когда там конфликт намечался.. открыто поддерживали Косово)))

Ну ляпнул Гончаренко и что с того? Гончаренко вся Украина? Ей богу как детки малые. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:05, Samv сказал:

как теленок который сосет много сисек)))) 

Это ты о себе малыш Самв?))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 12:52, ImpendingDoom сказал:

Не больше чем у тебя в воскресный день, раз ты пишешь больше меня тут сегодня :classic_laugh: 

А терпение да, во мне умер психотерапевт))

Да, сегодня я с вами. Тема была интересной, поэтому решил поучаствовать в обмене мнениями в этой высокоинтеллектуальном диалоге представителей множества сект философских школ. 

Не пропадай, братиш. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:05, ХИЖАК сказал:

Ну ляпнул Гончаренко и что с того? Гончаренко вся Украина? Ей богу как детки малые. 

не он один)) а все ваши каналы пищали радостно.. с Тайванем собрались налаживать отношения))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.09.2022 в 14:55, Martinika сказал:

Я тот самый простой человек . Не мусульманка . Сужу ,оцениваю и поддерживаю людей по их поступкам, а не по их религиозным взглядам . 

Таких мало, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:06, ХИЖАК сказал:

Это ты о себе малыш Самв?))))

да нет, о вас великих украинцах))) проливающих кровь за бабки Запада)) не рабы вы, свободные))) ахахахаха

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:08, Samv сказал:

не он один)) а все ваши каналы пищали радостно.. с Тайванем собрались налаживать отношения))) 

Про Косово Гончаренко ляпнул. Наоборот все журналисты возмущались.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Самое разумное поддерживать нейтралитет...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:09, Samv сказал:

да нет, о вас великих украинцах))) проливающих кровь за бабки Запада)) не рабы вы, свободные))) ахахахаха

А я уж грешным делом подумал, что ты любитель этого дела. Ваш же вождь чучхе сказал "Кто как обзывается, тот так и называется". Я и подумал, что ты любитель этим делом заняться.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 14:33, Сева ИМ сказал:

 

О чем ты говоришь? Тут тема висела с таким названием больше недели. И многие юзеры там отписывались.

Врагов народа выискивали...

 

Интересно есть ли вообще на планете Земля место, где люди (кроме Азербайджана) разделились бы на два лагеря - кто не топит за Азербайджан тот враг народа.

В России это узаконили и любой  не согласный получает повестку в суд и штраф в размере от 50 до 200тыс.. 

Общество разделено ,но единицы готовы платить штраф.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:11, ХИЖАК сказал:

А я уж грешным делом подумал, что ты любитель этого дела. Ваш же вождь чучхе сказал "Кто как обзывается, тот так и называется". Я и подумал, что ты любитель этим делом заняться.

про вас и сказал, не рабах)))) на весь мир попрошайничаете))) это самодостаточный народ, самоуважающий)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 14:05, ХИЖАК сказал:

Ну ляпнул Гончаренко и что с того? Гончаренко вся Украина? Ей богу как детки малые. 

Гончаренко - типичный представитель постмайданного отребья, дорвавшегося до власти. Так, что он олицетворяет весь продажный режим.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:15, Царь сказал:

Гончаренко - типичный представитель постмайданного отребья, дорвавшегося до власти. Так, что он олицетворяет весь продажный режим.

не только режим, а основную часть их общества.. которые придумали себе идею защищателей мира

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 14:06, WOLF сказал:

О какой поддержке Азербайджана украинцами могла идти речь, если министром внутренних дел Украины с 2014 по 2021 год был бакинский армянин?

Кто посмел бы высказаться плохо об армянах при Авакове? 

Его боялись, тряслись перед ним. 

 

 

Министр иностранных дел России арменин ,весь информационный блог в России в руках армян,но это не помешало тебе построить мнение о ситуации.. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 15:18, Samv сказал:

не только режим, а основную часть их общества.. которые придумали себе идею защищателей мира

Идею защиты русского мира придумали далеко не в Украине.. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:15, Царь сказал:

Гончаренко - типичный представитель постмайданного отребья, дорвавшегося до власти. Так, что он олицетворяет весь продажный режим.

Ты лучше про свой режим расскажи. Шойгу, клоун Кокашенков и Марго Симонян, а еще унылая лошадь и Захарова. Убожества. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2022 at 11:27 AM, WOLF said:

Об укранских беженцах на спортивных кабриолетах в Европе уже писали множество раз.

У вас тоже там такие кабриолеты?  и еще слышал что приходят сюда, регистрируются как гачгыны, получают пособию и назад на Украину...не знаю верит или нет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 14:18, Samv сказал:

не только режим, а основную часть их общества.. которые придумали себе идею защищателей мира

На самом деле нет... Многие вынуждены мимикрировать и делать вид, если не удается отклониться от разговоров. Ибо неприятности могут случиться. А основная часть тупо молчит и уходит от разговора. А та, часть общества, про которую ты говоришь - то победители майдана. Те, что с кастрюлями на головах. Но их меньшинство. Просто они агрессивные и поддерживаемые режимом. У меня там родни и знакомых полно. Говорят, что упоротых и верующих в то, что несут победители майдана  - мало. Но поделать ничего не могут.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
18.09.2022 в 15:10, Neon сказал:

Самое разумное поддерживать нейтралитет...

Как делает наш президент

Link to comment
Share on other sites

Лучший_друг

Азербайджан и Россия - вместе

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
18.09.2022 в 15:22, Birdman сказал:

У вас тоже там такие кабриолеты?  и еще слышал что приходят сюда, регистрируются как гачгыны, получают пособию и назад на Украину...не знаю верит или нет


не может быть. У нас для них нет статуса беженцев 

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:20, NNR сказал:

Идею защиты русского мира придумали далеко не в Украине.. 

украина защищает украинский мир?)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК

Мне смешно, когда представители убогого режима критикуют чью-то власть. Вы на себя посмотрите. Один мой "любимчик" какашенков чего стоит. 

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    413 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  Ronald R.  nikotrissa  ilgar_m  Хамаль  Kassiya  *Jolie*   Kent  Jas mine  invariant  NNR  Солоу  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Облигация  kingsize  Sumerkurt  Gogi  Mr.Az  maks25.8  Donna  Dance  Доктор Грант  Ignac  GAhir  rena87  Forget me  Dominik_Toretto  Marchember  Artist77  visualx  Mилаwка  Yukiko  Магнолия  PlayPlus  Ella  Nazen  Grisbi  Temporal  islander  E_not11  dama8080  Buritas  Salander  Kreative Life  Руслан Ибадов  Sör-Söhbet/Müzakire  Иная  WOLF  Norarosa  El Terrible  DoReMi  varra  zeffa  beton  Yadan  Джема  KASTEEL  Безе74  Zomby  Ivory  iНекто  Monseigneur  Пантерка  Bordertown  Гамлет  grey72  Shuvalanlı  Heydar Ali  Verman  Птица  Любовник Ангелы Меркель  ViAna  neo63  WooDoo  KRIPTO  Arial  Display  ВЕЧНОСТЬ  NauticalM  swallow_bird  Xazar  Samv  Bushido  Аджи-Мушкай  gylya  Kamil  Martinika  Чомбе  HHK  bakinochka  Drizzle  Suharik  electrizz  Mir67  Rosso  Darth Vader  DoctorHouse  Пчела Майя  БАКСёр  and 313 more...
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Dalğıc
    • +Полоний
    • cuap
    • +Miranda
    • +Razin
    • odileotto
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • cayka1961
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • KAL-EL
    • +Artist77
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Galateya
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions