Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Samv
18.09.2022 в 16:47, Безе74 сказал:

ну смотря за какой пост был бан)

пс. меня тоже 1 раз забанили с правом читать, когда на Гянджу бомбу бросили, был крик души о котором я не жалею

Заметила что на 365 тут был намного толерантная модерация, поэтому многие здесь сидели, читали и регистрировались

вообще без поста.. просто определенных форумчан на это время удалили с площадки... поэтому вопросы не к нам..

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.09.2022 в 13:44, Безе74 сказал:

сплошь одни ссылки на телеграмм и ни одного своего видения по ситуации. , только пнл, огрызания и бесконечные ссылки. Вот не разбираетесь в политике не пишите да.. Поэтому я склоняюсь к тому что посты за деньги набирают)

Зато долму варить и закваски делать хорошо получается 😀😀

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
18.09.2022 в 13:41, Samv сказал:

Спикер от имени Конгресса США Нэнси Пелоси посетила мемориал жертвам геноцида армян и осудила агрессию Азербайджана против Армении. 

Также Пелоси пригрозила властям Азербайджана санкциями США.

 

Теперь запад  за нас принялся  со своими санкциями ,

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 13:45, WOLF сказал:

Одно меня радует: хоть ты не предаешь своего соплеменника.

Это окончательно разбило бы мое сердце.

 

Если я сегодня изменю свое мнение ,я буду предателем и предам я в первую очередь свои понятия и свои принципы, принципы не политики ,а человечности. Все что сегодня происходит в Украине это не по-человечески. И плевать что там думают Украинцы или русские о нас . В любом государстве,в любом случае,на государственном, официальном уровне всегда в первую очередь думают в пользу своих интересов,Украина не исключение.  Я не дипломат и не политик ,все эти внутренние политические интересы меня не касаются. Я просто человек и думаю только о простых элементарных вещах ,о простых людях.. 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 13:48, ХИЖАК сказал:

Скажу может банальные вещи. Но Украина с 2004 года борется за свободу против автократий. Война с роSSией это не этническая война по своей сути, хотя после того, что сделали руSSкие появилась и ненависть к ним, это война за свободу, война против коррупции, против рабской идеологии, руSSкой автократии, совка. Поэтому мы поддерживали Беларусь во время их Майдана, размещали БЧБ (бел-чырвона-белы) на аватарки,  поддерживаем Грузию, поддерживаем другие страны на пути к демократии. Мы порадуемся и за Азербайджан, когда он встанет на этот путь.  Где демократия и борьба за свободу, права человека, там и Украина. 

Где массовая поддержка населения Украины нам? Вы поддерживаете только тех кто воююет с Россией потому что у вас с ней проблемы, ну и разбирайтесь с ней сами. Чем измерять чью то демократию начните со своих олигархов и войск которые привязывают людей к столбам по среди дня. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 16:48, ХИЖАК сказал:

Скажу может банальные вещи. Но Украина с 2004 года борется за свободу против автократий. Война с роSSией это не этническая война по своей сути, хотя после того, что сделали руSSкие появилась и ненависть к ним, это война за свободу, война против коррупции, против рабской идеологии, руSSкой автократии, совка. Поэтому мы поддерживали Беларусь во время их Майдана, размещали БЧБ (бел-чырвона-белы) на аватарки,  поддерживаем Грузию, поддерживаем другие страны на пути к демократии. Мы порадуемся и за Азербайджан, когда он встанет на этот путь.  Где демократия и борьба за свободу, права человека, там и Украина. 

за что вы боретесь?))) разворовали всю страну, распродавали всю армию оставшуюся от СССР, коррупция выше крыши..ваши требования это поскорее сесть на шею Эвропе

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 16:51, Elcin676 сказал:

Теперь запад  за нас принялся  со своими санкциями ,

хотят вообще Эвропу оставить без ресурсов...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 16:52, ImpendingDoom сказал:

Где массовая поддержка населения Украины нам? Вы поддерживаете только тех кто воююет с Россией потому что у вас с ней проблемы, ну и разбирайтесь с ней сами. Чем измерять чью то демократию начните со своих олигархов и войск которые привязывают людей к столбам по среди дня. 

это демократия и свобода))) поругался с человеком, закричал он коллаборант, и толпой к столбу примотал))) удобно

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.09.2022 в 13:44, Martinika сказал:

Между американцами и саудитами есть какие то глобальные религиозные противоречия, мешающие им сотрудничать ?

Вы же прекрасно знаете ,что я права)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

в украине живут много армян,да и недавно одно из министерств возглавлял аваков тоже армянин,естественно армянское лобби там сильное ,отсюда и поддержка армении ,

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

вся  визуализация  происходящего  это  ,,  маскарад   ,,  для  толпы  ,  а  суть  ресурсы  ,  финансовые революции и  модель  будущего !

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 12:53, Samv сказал:

за что вы боретесь?))) разворовали всю страну, распродавали всю армию оставшуюся от СССР, коррупция выше крыши..ваши требования это поскорее сесть на шею Эвропе

Так вот и пытаемся вырваться из коррупции и жалкого идеологического наследия совка. И вырвемся. роSSии желаем того же. Любая империя должна быть разрушена. Мы хотим видеть настоящих свободных русских с гордо поднятой головой, а не рабов, которые гниют в пакетах на чужбине. Свободные русские для нас друзья, а рабы загнивающей империи враги. Что может быть хуже раба, который хочет превратить в раба свободного человека?

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.09.2022 в 13:56, Elcin676 сказал:

в украине живут много армян,да и недавно одно из министерств возглавлял аваков тоже армянин,естественно армянское лобби там сильное ,отсюда и поддержка армении ,

Что интересно, бакинский армянин. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 13:34, ImpendingDoom сказал:

 

Сейчас одна юзерша на вас обидится))

  

Вот и договорились. Обесценивать смерти шехидов, превознесить по значимости над ними украинских солдат, при этом других называть Варчапетами это верх цинизма.

Наша судьба решается нашей кровью, а не каких то укров! Они решают свою судьбу и своих заказчиков западнее, эта война к нам отношения не имеет.

 

Да, похожий диалог был со мной был в теме Хорошие Новости)).. или это тот же диалог)

Аргумент нормальный такой. Почему на похороны не пошел? потому что другие пошли. Почему не пришел на ДР? потому что другие пришли. Почему не сходил в уборную, потому что другие сходили) и др)) 

Да это тот диалог)нам с @Розовая пантерка попытались стереть улыбку с лица,ты там  отписался.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.09.2022 в 13:56, Magnolia from Baku сказал:

Вы же прекрасно знаете ,что я права)

При всем уважении, но думаю, что уже нет . Насколько я вижу ,религиозный фактор сейчас не играет такой важной роли как раньше . Им могут многое прикрыть, чтобы как то объяснить народу те или иные свои действия . Чтобы заставить людей, делать добровольно то, что по сути идет им во вред . Но при принятии решений ни одно государство уже не ставит за основу религиозную принадлежность .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
18.09.2022 в 13:54, Samv сказал:

хотят вообще Эвропу оставить без ресурсов...

Ну и хорошо,может и одумаются )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.09.2022 в 09:44, Sumerkurt сказал:

Вы не знаете азбуки работы с агентурой, прежде всего его прикрытие!

 

 

Caliber rusperest deyil, azerbaycanperest ve türkiyeperestdi.

 

Men de Ukraina metbuatindan incimishem. Cindirliq etdiler.

 

Amma onsuz da Ukraina vecime deyil, men NATO terefdari ve indiki Rusiya iqtidarina düshmenem, ona göre sonuna qeder Ukraynani destekleyirem.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

18.09.2022 в 13:55, Samv сказал:

это демократия и свобода))) поругался с человеком, закричал он коллаборант, и толпой к столбу примотал))) удобно

Точно 37й год)) Значит то была демократия, ее начало.

 

18.09.2022 в 13:43, WOLF сказал:

Это именно твой диалог с ней. Она даже не знала, что отетить. 😁

Ты ей по факту говоришь, а она такую чушь спорола, что у видящего кровь из глаз пошла.

Причем были и смешные посты на других темах, люди ставили смайлы смеха. Но пришла она именно в эту тему)) Для меня очевидно, что это был лишь повод что бы предъявить именно определенным людям, а не искреннее сожаление и скорбь.

 

18.09.2022 в 14:00, *Jolie* сказал:

Да это тот диалог)нам с @Розовая пантерка попытались стереть улыбку с лица,ты там  отписался.

Я просто не смог пройти мимо :classic_laugh:

Edited by ImpendingDoom
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 16:59, ХИЖАК сказал:

Так вот и пытаемся вырваться из коррупции и жалкого идеологического наследия совка. И вырвемся. роSSии желаем того же. Любая империя должна быть разрушена. Мы хотим видеть настоящих свободных русских с гордо поднятой головой, а не рабов, которые гниют в пакетах на чужбине. Свободные русские для нас друзья, а рабы загнивающей империи враги. Что может быть хуже раба, который хочет превратить в раба свободного человека?

вы погрязаете в этой коррупции все больше.. потому что сами такие, а не совок виноват.. не рабы вы, которые пошли на войну с РФ ради интересов Запада и на их бабки?? вам платят за вашу страну, за кровь украинцев, а вы и рады.. и кричите что вы не рабы... 

хуже этого только украинцы, которые готовы свою страну разрушить за бабки

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18.09.2022 в 13:43, ImpendingDoom сказал:

Признаки здоровья - "Мне все равно что там у них происходит, да я согласен с тем, что русские зло и оккупанты и/или с тем что в Киеве нацисты а Зеленский клоун, но это не мое дело, я не буду никого из них поддерживать так же как никто из них не поддерживает в массах меня и я не собираюсь наезжать на своих из-за них, ведь они не станут ссорится со своими из-за нас. Важно то, что происходит в моей стране и у моей страны, в остальном внешнеполитическому ведомству республики виднее"

 

Это о полном выздоровнении

Я видела пик болезни когда "кто не топит за украину, тот враг народа"))

Щяс же "алло, у нас тоже люди гибнут, вы в курсе? И укры нас не поддержали" это уже некоторая положительная динамика, но еще не повод успокаиваться.

 

  • Like 8
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
18.09.2022 в 13:59, Dominik_Toretto сказал:

Что интересно, бакинский армянин. 

Поетому и удивляли наши с каким остевервенением они защищали этих армян ,не понимая что в трудные времена всегда нам Россия помогала ,

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

О какой поддержке Азербайджана украинцами могла идти речь, если министром внутренних дел Украины с 2014 по 2021 год был бакинский армянин?

Кто посмел бы высказаться плохо об армянах при Авакове? 

Его боялись, тряслись перед ним. 

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.09.2022 в 12:06, WOLF сказал:

О какой поддержке Азербайджана украинцами могла идти речь, если министром внутренних дел Украины с 2014 по 2021 год был бакинский армянин?

Кто посмел бы высказаться плохо об армянах при Авакове? 

Его боялись, тряслись перед ним. 

 

 

 

 

Нынешний министр иностранных дел России армянин, половина русских пропагандистов армяне.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 14:11, Bushido сказал:

Нынешний министр иностранных дел России армянин, половина русских пропагандистов армяне.

Но никто не говорит что Россия поддерживает Азербайджан)) у России свои интересы - лавирует

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
18.09.2022 в 11:24, Editor сказал:

 

Два дня назад Азербайджан воевал, ГИБЛИ НАШИ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА, и тут на форуме была тема, которую читали тысячи людей, и в это же время на форуме сидели пользователи из Баку, которые не вылезали из темы Российской-Украинской войны и ничего не написали в нашей теме...

 

Диагноз один - УНИАН головного мозга....

 

 

 

 

вы очень не умело манипулируете ...   а отвечать по теме имея свое и сильно отличающееся мнение от большинства, но все же отвечу по этой теме ..цель всего этого, геополитическая игра кремля (естественно чужими руками и жизнями, что будет взамен тоже увидим  ) для смены режима про западного пашинянана(не идущего местами на поводу кремля) на кремлевского варданяна (советую почитать его послужной список и его жены ) карабахский клан малость всем поднадоел в самой армении нужны новые фейсы ... на картину смотрят не уткнувшись в нее носом и прищурив оба глаза , а созерцают  отойдя от полотна шагов на5-10 ... а теперь вопрос так сказать по теме в чью угоду начали подымать эти темы с Украиной в сми ,что доказать свою лояльность ?...как бэ так ... я почти уверен что если сша начнет помогать армянам (военную помошь) то вы сразу анулируете свою гринкарт ..

  • Haha 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
18.09.2022 в 12:21, Barbarosa сказал:

А кто поставлял оружие в Армению  все эти годы причём бесплатно ?Не  1\16 часть суши?))

Родной, вы прекрасно знаете что как бы Россия не помагала Армении, всё равно это не то что напрямую воевать с Россией. Также как и то что Запад помогает Украине, это не сравнимо с тем, как если бы само НАТО напрямую сражалось с Россией. Так что Украине гораздо труднее чем нам. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 14:08, Sumerkurt сказал:

Мало того, даже этнический фактор перестал играть для скатившегося в идиотизм эрдогана, решившего примазаться к китаю(((

Бизим миллятя йазыгым гялир, саладжаглар бизи бялая.

Может хватит Эрдогана обзывать?Что он плохого сделал?За то что  он всегда рядом с Азербайджаном и во всем поддерживает нас?

Уже который пост вижу.И не стыдно вам?

  • Like 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.09.2022 в 13:59, ХИЖАК сказал:

 Мы хотим видеть настоящих свободных русских с гордо поднятой головой

Проблема в том, что на форуме есть те, кто этого не хочет . Честно скажу, что в том виде как сейчас, я не буду ни говорить ''слава Украине ', ни говорить ' слава России ". Очень хочу видеть обе эти страны процветающими и свободными, но из очень меркантильных соображений . Всегда лучше иметь успешных соседей, чем нищих. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 8:21 AM, Пчела Майя said:

Сейчас напишут-это другое,по мнениям нескольких людей не судят  обо всех украинцах)
Ни одному из моих друзей - украинцев и в голову не пришло сменить аватарку на наш флаг,ни в одну нашу войну.

И я считаю это нормальным.Ненормально,когда наши обвешиваются флагами других стран,таким образом отвлекая внимание от наших проблем.
Каждый должен быть патриотом только своей страны,а не многих сразу.Достаточно сохранять нейтралитет.

А дружить против кого-то к хорошему не приводит

100 процентов! Мои знакомые (а их оочень много) не то что флаг, они даже не в курсе были про войну, а некоторые про суть конфликта.  
Флаг - это очень важный и личный атрибут страны. Постоянно перед кем то преклоняемся:facepalm: 

Ну, вот и получили ответ - в их прессе утверждают, что Азербайджан напала на Армению.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 12:11, Bushido сказал:

Нынешний министр иностранных дел России армянин, половина русских пропагандистов армяне.

И в нашем родном королевстве не все так просто с кровными узами. Артур Расизаде, а также его император имел родство с армянским народом - это общеизвестный факт. 

В РФ всякое может быть, я говорил это тем, кто кричали о поддержке Украиной Азербайджана в противостоянии с Арменией.

А как она возможна, если министр - армянин?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    413 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  Ronald R.  nikotrissa  ilgar_m  Хамаль  Kassiya  *Jolie*   Kent  Jas mine  invariant  NNR  Солоу  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Облигация  kingsize  Sumerkurt  Gogi  Mr.Az  maks25.8  Donna  Dance  Доктор Грант  Ignac  GAhir  rena87  Forget me  Dominik_Toretto  Marchember  Artist77  visualx  Mилаwка  Yukiko  Магнолия  PlayPlus  Ella  Nazen  Grisbi  Temporal  islander  E_not11  dama8080  Buritas  Salander  Kreative Life  Руслан Ибадов  Sör-Söhbet/Müzakire  Иная  WOLF  Norarosa  El Terrible  DoReMi  varra  zeffa  beton  Yadan  Джема  KASTEEL  Безе74  Zomby  Ivory  iНекто  Monseigneur  Пантерка  Bordertown  Гамлет  grey72  Shuvalanlı  Heydar Ali  Verman  Птица  Любовник Ангелы Меркель  ViAna  neo63  WooDoo  KRIPTO  Arial  Display  ВЕЧНОСТЬ  NauticalM  swallow_bird  Xazar  Samv  Bushido  Аджи-Мушкай  gylya  Kamil  Martinika  Чомбе  HHK  bakinochka  Drizzle  Suharik  electrizz  Mir67  Rosso  Darth Vader  DoctorHouse  Пчела Майя  БАКСёр  and 313 more...
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions