Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

WOLF
18.09.2022 в 12:13, *Jolie* сказал:

Может хватит Эрдогана обзывать?Что он плохого сделал?За то что  он всегда рядом с Азербайджаном и во всем поддерживает нас?

Уже который пост вижу.И не стыдно вам?

Он пишет из палаты №7. 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

18.09.2022 в 14:05, Сева ИМ сказал:

 

Это о полном выздоровнении

Я видела пик болезни когда "кто не топит за украину, тот враг народа"))

Щяс же "алло, у нас тоже люди гибнут, вы в курсе? И укры нас не поддержали" это уже некоторая положительная динамика, но еще не повод успокаиваться.

 

Ну это уже даже не случай психиатрии  :looll: Напиши сюда или в ЛС какой *не хочу идти в бан* это сказал, интересно.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

18.09.2022 в 14:13, *Jolie* сказал:

Может хватит Эрдогана обзывать?Что он плохого сделал?За то что  он всегда рядом с Азербайджаном и во всем поддерживает нас?

Уже который пост вижу.И не стыдно вам?

Он не использует язык не по назначению с дядюшкой Сэмом:classic_laugh: То что нас поддерживает это мелочи, это не так важно, главное что бы он делал все как говорят из-за океана))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 13:13, Martinika сказал:

Проблема в том, что на форуме есть те, кто этого не хочет . Честно скажу, что в том виде как сейчас, я не буду ни говорить ''слава Украине ', ни говорить ' слава России ". Очень хочу видеть обе эти страны процветающими и свободными, но из очень меркантильных соображений . Всегда лучше иметь успешных соседей, чем нищих. 

Тоже верная позиция. Прежде всего гражданина страны должны заботить личные интересы его страны, а потом другие страны.

Украину радует то, что США, наш прямой союзник, вмешивается в вопросы Закавказья и отодвигает роSSию. Ни в коей мере мы не поддерживаем ни одну из сторон конфликта. Наша цель это распад ОДКБ. 

Также мы наблюдаем за Казахстаном и ждем от казахов выхода из ОДКБ к концу года.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 14:23, Sumerkurt сказал:

Эрдо опять впал в маразм, как в первые годы правления.

Сейчас он доведёт дело до того, что ары, которые не получали ни одного (!!! тут многие идиоты любят гутарить о вражеском Западе!!!) джавелина или БПЛА от Запада, будут перевооружены и наши дети будут гореть в огне технологий!

Я смотрю дальше, чем вы.

О Боже.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

visualx

image.png.e59fa28d8968512b1c3a522db3d973e9.png

  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Мы, азербайджанцы, один из самых наивных  и доверчивых народов. За что периодически и получаем по башке.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 14:25, Sumerkurt сказал:

Уважаемый, я даже от детей деньги не принимаю.

Адам киши олар!

Чего? причем тут дети и деньги? :looll: 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 12:04, ImpendingDoom сказал:

  

Точно 37й год)) Значит то была демократия, ее начало.

 

Причем были и смешные посты на других темах, люди ставили смайлы смеха. Но пришла она именно в эту тему)) Для меня очевидно, что это был лишь повод что бы предъявить именно определенным людям, а не искреннее сожаление и скорбь.

 

Я просто не смог пройти мимо :classic_laugh:

@Masusenka судя по вашему рьяному участию в защите чести Елизаветы II, я тотчас догадался, что вы являетесь прямым потомком, как минимум, герцога Мальборо (не сигареты).  

Примите наши искренние признания в любви и верности. 🙏

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 11:27 AM, Editor said:

И еще появилась очень тупая тенденция - если ты пишешь что-то критическое в адрес Украины, то автоматически становишься пророссийским ))) Вот зе фак яни? ))))

Это вообще апофеоз тупости. Украину и Зеленского ввели в ранг святых) Чуть что, заезженная примитивная пластинка: «Ааа, значит вы защищаете страну агрессора Россию?»:facepalm: А теперь получили «благодарность» за свою любовь к Украине-  они уже нас называют агрессорами😐

 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 14:28, Sumerkurt сказал:

На самом деле совсем не трудно научиться думать.

Попробуйте и мир станет вам понятней.

 

18.09.2022 в 14:28, ImpendingDoom сказал:

Чего? причем тут дети и деньги? :looll: 

🤣🤣🤣

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 17:24, ХИЖАК сказал:

Тоже верная позиция. Прежде всего гражданина страны должны заботить личные интересы его страны, а потом другие страны.

Украину радует то, что США, наш прямой союзник, вмешивается в вопросы Закавказья и отодвигает роSSию. Ни в коей мере мы не поддерживаем ни одну из сторон конфликта. Наша цель это распад ОДКБ. 

Также мы наблюдаем за Казахстаном и ждем от казахов выхода из ОДКБ к концу года.

тога нафига кто то должен поддерживать вас??? кто вы есть?? боги чтоль?

ради вашей пятой точки, вы готовы все страны бывшего совка зажечь, чтобы клубнику в польше собирать и Оксанки на трассах стояли

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 12:28, ImpendingDoom сказал:

Чего? причем тут дети и деньги? :looll: 

Сагол э сяня, у тебя громадное терпение и много свободного времени. 😁

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 14:29, Sumerkurt сказал:

А причём был Сэм?

Когда вы не понимаете причем тут то или иной слово вы отвечаете про детей и деньги?)) Типа на всякий случай))

 

Ладно, попроще напишу - Важнее что бы Эрдоган делал все что говорят США, а то что Эрдоган нас поддерживает - не так значимо))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18.09.2022 в 14:19, ImpendingDoom сказал:

  

Ну это уже даже не случай психиатрии  :looll: Напиши сюда или в ЛС какой *не хочу идти в бан* это сказал, интересно.

 

О чем ты говоришь? Тут тема висела с таким названием больше недели. И многие юзеры там отписывались.

Врагов народа выискивали...

 

Интересно есть ли вообще на планете Земля место, где люди (кроме Азербайджана) разделились бы на два лагеря - кто не топит за Азербайджан тот враг народа.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.09.2022 в 14:24, ХИЖАК сказал:

Тоже верная позиция. Прежде всего гражданина страны должны заботить личные интересы его страны, а потом другие страны.

Украину радует то, что США, наш прямой союзник, вмешивается в вопросы Закавказья и отодвигает роSSию. Ни в коей мере мы не поддерживаем ни одну из сторон конфликта. 

Смотрите, я же могу сейчас возмутится и сказать, что как Вы можете нас не поддерживать . Но это Ваше мнение и Вы его высказываете . Да, оно мне не нравится, но это Ваша позиция  и Ваше право так думать . 

Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 13:31, Samv сказал:

тога нафига кто то должен поддерживать вас??? кто вы есть?? боги чтоль?

ради вашей пятой точки, вы готовы все страны бывшего совка зажечь, чтобы клубнику в польше собирать и Оксанки на трассах стояли

Мы защищаем Европу от коричневой чумы с севера, от руSSкого фашистского мира. Сегодня мы, а завтра Польша, Литва, Латвия, Эстония, Молдова, список можно продолжать долго. Ценой гибели наши бойцов ЗСУ, мирных граждан, спокойно спят в своих домах европейцы. Когда-то голову поднял немецкий фашизм и полмира поднялось против него, теперь ЗСУ уничтожает руSSкий фашизм.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 17:36, ХИЖАК сказал:

Мы защищаем Европу от коричневой чумы с севера, от руSSкого фашистского мира. Сегодня мы, а завтра Польша, Литва, Латвия, Эстония, Молдова, список можно продолжать долго. Ценой гибели наши бойцов ЗСУ, мирных граждан, спокойно спят в своих домах европейцы. Когда-то голову поднял немецкий фашизм и полмира поднялось против него, теперь ЗСУ уничтожает руSSкий фашизм.

кто вас назначил защищателями?))) вы это сами придумали ,чтобы оправдать свою гавканье в сторону России..

так давайте ценой ваших жизней будут спокойно спать азербайджанцы... идите с армянами воюйте... Азербайджан вам за это денежек подкинет, нищете

проводя чистки в поисках коллаборантов?)))) вы и есть фашисты

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 13:33, Martinika сказал:

Смотрите, я же могу сейчас возмутится и сказать, что как Вы можете нас не поддерживать . Но это Ваше мнение и Вы его высказываете . Да, оно мне не нравится, но это Ваша позиция  и Ваше право так думать . 

Украинские власти наблюдают. Я считаю это нормальная нейтральная позиция. Тем более если одна из сторон конфликта станет проамериканской.  В тоже время Украина на всех площадках выступала за территориальную целостность Азербайджана. Это тоже я считаю верным решением. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 17:41, ХИЖАК сказал:

Украинские власти наблюдают. Я считаю это нормальная нейтральная позиция. Тем более если одна из сторон конфликта станет проамериканской.  В тоже время Украина на всех площадках выступала за территориальную целостность Азербайджана. Это тоже я считаю верным решением. 

а территориальную целостность Сербии и Китая тоже поддерживали?))) ахахахаха

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 06:13, S.T.A.L.K.E.R сказал:

То есть, не мудрствуя лукаво, вбрасывает в аудиторию ложное представление о причине напряжения между Баку и Ереваном. 

Тут автор не прав. Это не "не мудрствуя лукаво". Это работа по методичке. Именно так подсовывая акценты на Украине к майданам и после них потихоньку помаленьку расчеловечивали и делали потом одну сторону всегда виноватой. Именно такие ведущие под руководством олигархов и западных кураторов ковали то, что сейчас происходит на Украине. И это их привычный шаблон. Они на задании.

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.09.2022 в 14:41, ХИЖАК сказал:

Украинские власти наблюдают. Я считаю это нормальная нейтральная позиция. Тем более если одна из сторон конфликта станет проамериканской.  В тоже время Украина на всех площадках выступала за территориальную целостность Азербайджана. Это тоже я считаю верным решением. 

То есть если Армения станет проамериканской, то Украина будет поддерживать Армению ? Я Вас правильно понимаю ?

Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 13:42, Samv сказал:

а территориальную целостность Сербии и Китая тоже поддерживали?))) ахахахаха

Да. Украина не признала Косово. Не нервничай. Это вредно((

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
18.09.2022 в 14:02, Martinika сказал:

При всем уважении, но думаю, что уже нет . Насколько я вижу ,религиозный фактор сейчас не играет такой важной роли как раньше . Им могут многое прикрыть, чтобы как то объяснить народу те или иные свои действия . Чтобы заставить людей, делать добровольно то, что по сути идет им во вред . Но при принятии решений ни одно государство уже не ставит за основу религиозную принадлежность .

Я не о государстве, а о людях, простых. 

Edited by Magnolia from Baku
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 13:44, Martinika сказал:

То есть если Армения станет проамериканской, то Украина будет поддерживать Армению ? Я Вас правильно понимаю ?

Скорее нейтралитет. Так как Украине не стоит обрывать связи с Турцией. В принципе, продолжать вести ту же политику, что есть сейчас. Сотрудничать со всеми сторонами конфликта.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 14:31, WOLF сказал:

Сагол э сяня, у тебя громадное терпение и много свободного времени. 😁

 

Не больше чем у тебя в воскресный день, раз ты пишешь больше меня тут сегодня :classic_laugh: 

А терпение да, во мне умер психотерапевт))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.09.2022 в 14:47, ХИЖАК сказал:

Скорее нейтралитет. Так как Украине не стоит обрывать связи с Турцией. В принципе, продолжать вести ту же политику, что есть сейчас. Сотрудничать со всеми сторонами конфликта.

Попробуйте себя на политическом поприще . У Вас точно получится . Такие слова, как раз в стиле заявлений всяких вышестоящих глав . В любом случае спасибо . Вашу позицию я поняла .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 13:33, Сева ИМ сказал:

Интересно есть ли вообще на планете Земля место, где люди (кроме Азербайджана) разделились бы на два лагеря - кто не топит за Азербайджан тот враг народа.

Есть:diablotin: Если, допустим, Америка подгребет Армению и та слиняет наконец то из ОДКБ, в России будут топить и искать... Кроме армян, конечно.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК

Я считаю, что Украина никем не должна очаровываться и не реагировать эмоционально. Украине надо расти до уровня высказывания Черчилля, до уровня крупных игроков. "У Великобритании нет вечных друзей и вечных врагов, у Великобритании есть вечные интересы".

А то радовались Джонсонюку, порадовались, он ушел и британцы вышли из игры. Эмоции прошли. Радовались турецким байрактарам, турки покричали на футболе кричалку за пу, мы обиделись. 

В конце концов надо перестать быть наивными и доверчивыми, а стать самодостаточными. И свои интересы ставить понад усе.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.09.2022 в 14:46, Magnolia from Baku сказал:

Я не о государстве, а о людях, простых. 

Я тот самый простой человек . Не мусульманка . Сужу ,оцениваю и поддерживаю людей по их поступкам, а не по их религиозным взглядам . 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    413 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  Ronald R.  nikotrissa  ilgar_m  Хамаль  Kassiya  *Jolie*   Kent  Jas mine  invariant  NNR  Солоу  Гранатовый браслет  ImpendingDoom  Облигация  kingsize  Sumerkurt  Gogi  Mr.Az  maks25.8  Donna  Dance  Доктор Грант  Ignac  GAhir  rena87  Forget me  Dominik_Toretto  Marchember  Artist77  visualx  Mилаwка  Yukiko  Магнолия  PlayPlus  Ella  Nazen  Grisbi  Temporal  islander  E_not11  dama8080  Buritas  Salander  Kreative Life  Руслан Ибадов  Sör-Söhbet/Müzakire  Иная  WOLF  Norarosa  El Terrible  DoReMi  varra  zeffa  beton  Yadan  Джема  KASTEEL  Безе74  Zomby  Ivory  iНекто  Monseigneur  Пантерка  Bordertown  Гамлет  grey72  Shuvalanlı  Heydar Ali  Verman  Птица  Любовник Ангелы Меркель  ViAna  neo63  WooDoo  KRIPTO  Arial  Display  ВЕЧНОСТЬ  NauticalM  swallow_bird  Xazar  Samv  Bushido  Аджи-Мушкай  gylya  Kamil  Martinika  Чомбе  HHK  bakinochka  Drizzle  Suharik  electrizz  Mir67  Rosso  Darth Vader  DoctorHouse  Пчела Майя  БАКСёр  and 313 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • +Operator85
    • +Rebell
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +Astreya
    • +Pups.
    • +velmiw
    • +Lonely Wolf
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • irada14
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions