Jump to content
Baku365.com

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Samv
18.09.2022 в 18:23, Царь сказал:

На самом деле нет... Многие вынуждены мимикрировать и делать вид, если не удается отклониться от разговоров. Ибо неприятности могут случиться. А основная часть тупо молчит и уходит от разговора. А та, часть общества, про которую ты говоришь - то победители майдана. Те, что с кастрюлями на головах. Но их меньшинство. Просто они агрессивные и поддерживаемые режимом.

их уже не меньшинство, не обманывай себя.. пропаганда очень хорошо пашет.. у меня друг с Харькова.. ему ракета в дом залетела, и он был менее агрессивно настроенный чем сейчас.. а потому что в Германии от безделья сидит целыми днями в Тик токе

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
18.09.2022 в 14:36, ХИЖАК сказал:

Мы защищаем Европу от коричневой чумы с севера, от руSSкого фашистского мира. Сегодня мы, а завтра Польша, Литва, Латвия, Эстония, Молдова, список можно продолжать долго. Ценой гибели наши бойцов ЗСУ, мирных граждан, спокойно спят в своих домах европейцы. Когда-то голову поднял немецкий фашизм и полмира поднялось против него, теперь ЗСУ уничтожает руSSкий фашизм.

Меня конечно заминусуют, но я помню как армяне во время 2КВ Везде писали , что они защищают христианский мир. Что они сейчас страдают за всех христиан от "зверства" мусульман турков, сирийцев, пакистанцев и так далее. 

Это я к тому, что вы перегибаете палку. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 15:24, Samv сказал:

украина защищает украинский мир?)))

Украина защищает свои земли и свой народ ,от агрессора которой незаконно прошел государственную границу ,стреляет и убивает .. 

Нет украинского мира ,есть границы Украины. Нет русского мира ,есть границы России. 

И если сегодня мы на официальном уровне выбрали стул рядом с Путиным ,это не потому ,что Россия права , только потому что наши интересы в Карабахе превыше всего. 

Если бы меня сегодня спросили стоит ли "коридор" жизни украинских детей или жизни наших детей ,я бы сказал что нет. Но меня ни кто не будет спрашивать,как и тебя и любого на этой теме. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
18.09.2022 в 13:02, Birdman сказал:

Как сказать...думаю все кто помогают Украине деньгами и военной техникой являются участниками войны...я живя и работая здесь тоже критиковал Меркелья или критикую Шольца и продолжаю жить дальше...это делает меня лицемером и мерзавцем?

Одно дело ругать и критиковать правительство, другое дело живя в стране, зарабатывая там деньги, пользуясь льготами, отправляя детей в школу, называть людей недочеловеками и свиньями. 

Я такое встречаю часто в чатах телеграм каналов у некоторых азербайджанцев, живущих в РФ 

Мазохисты наверное)

Edited by E_not11
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:23, Царь сказал:

На самом деле нет... Многие вынуждены мимикрировать и делать вид, если не удается отклониться от разговоров. Ибо неприятности могут случиться. А основная часть тупо молчит и уходит от разговора. А та, часть общества, про которую ты говоришь - то победители майдана. Те, что с кастрюлями на головах. Но их меньшинство. Просто они агрессивные и поддерживаемые режимом. У меня там родни и знакомых полно. Говорят, что упоротых и верующих в то, что несут победители майдана  - мало. Но поделать ничего не могут.

В этом и ошибка вашего фашистского кремлевского режима. Вы до сих пор думаете, что те, кто против Зеленского, ждут руSSких с хлебом и солью. Вот таких дурных меньшинство. Хотя вы считали, что таких много и опирались на них. Сейчас большинство за Украину. А увидев ваши зверства в Буче, Ирпене, замученных в Изюме, стали ненавидеть вас лютой ненавистью.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2022 at 11:43 AM, Sumerkurt said:

Наша дебильная форумная публика не знает, а определённые силы скрывают от этих дебилов, что США выделяют самую большую военную помощь (ежегодные 100 млн долларов!!!) именно мусульманскому Азербайджану, а не христианской Грузии и тем более арамении, за которую якобы американские христиане попу свою рвут.

Год блес Америка!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 14:26, Samv сказал:

их уже не меньшинство, не обманывай себя.. пропаганда очень хорошо пашет.. у меня друг с Харькова.. ему ракета в дом залетела, и он был менее агрессивно настроенный чем сейчас.. а потому что в Германии от безделья сидит целыми днями в Тик токе

Ну, так то понятно. Когда война началась, антироссии прибавилось. Но это не значит, что прибавилось кастрюлеголовых. Люди всё понимают, и Зелеботов ненавидят, как и прочих кастрюль, что к этому привели. Но, извини, внешнее вторжение есть вторжение. Не обязательно быть пророссийским или еще прочьим то, чтобы ненавидеть постмайданную банду.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:28, NNR сказал:

Украина защищает свои земли и свой народ ,от агрессора которой незаконно прошел государственную границу ,стреляет и убивает .. 

Нет украинского мира ,есть границы Украины. Нет русского мира ,есть границы России. 

И если сегодня мы на официальном уровне выбрали стул рядом с Путиным ,это не потому ,что Россия права , только потому что наши интересы в Карабахе превыше всего. 

Если бы меня сегодня спросили стоит ли "коридор" жизни украинских детей или жизни наших детей ,я бы сказал что нет. Но меня ни кто не будет спрашивать,как и тебя и любого на этой теме. 

у украины была возможность без войны решить конфликт..Но спонсоры решили по своему..

сейчас нарушена граница армении, пробивается коридор ... и ради этого 80  мужчин отдали свою жизнь.. Ради интересов Родины... и я не считаю их агрессорами, они Герои

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
18.09.2022 в 15:23, Лучший_друг сказал:

Азербайджан и Россия - вместе

 цель достигнута. тов майор заскриншотте и отправите что бы спалось спокойно.. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:26, E_not11 сказал:

Меня конечно заминусуют, но я помню как армяне во время 2КВ Везде писали , что они защищают христианский мир. Что они сейчас страдают за всех христиан от "зверства" мусульман турков, сирийцев, пакистанцев и так далее. 

Это я к тому, что вы перегибаете палку. 

Армяне никак не могут страдать за весь христианский мир, даже территориально. А Украина находится на границе Европы и дикой руSSкой орды. Нам выпала нелегкая задача защищать европейский мир и цивилизацию.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 14:30, ХИЖАК сказал:

В этом и ошибка вашего фашистского кремлевского режима. Вы до сих пор думаете, что те, кто против Зеленского, ждут руSSких с хлебом и солью. Вот таких дурных меньшинство. Хотя вы считали, что таких много и опирались на них. Сейчас большинство за Украину. А увидев ваши зверства в Буче, Ирпене, замученных в Изюме, стали ненавидеть вас лютой ненавистью.

Вот поэтому ваше кастрюлебесие и обречено. Потому, что вы не понимаете, что дело не в ожидании России или любви к ней. А в том, что люди ненавидят ваш майдан и ваш режим. Эти люди проукраинские от тебе подобных прочьих то. Для того чтобы вас ненавидеть им не нужна третья сторона. Большинству из них пофиг на Россию. Но вы их уже достали. Постепенно вы сами сожрете друг друга, а люди будут вам помогать это делать.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2022 at 1:30 PM, E_not11 said:

Одно дело ругать и критиковать правительство, другое дело живя в стране, зарабатывая там деньги, пользуясь льготами, отправляя детей в школу, называть людей недочеловеками и свиньями. 

Я такое встречаю часто в чатах телеграм каналов у некоторых азербайджанцев, живущих в РФ 

Мазохисты наверное)

Ну у меня не такой уровень...Я везде и всегда критиковал правительство....и азербайджанскую, польскую, американскую и немецкую...для меня все они мафия и мародеры... 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:30, ХИЖАК сказал:

В этом и ошибка вашего фашистского кремлевского режима. Вы до сих пор думаете, что те, кто против Зеленского, ждут руSSких с хлебом и солью. Вот таких дурных меньшинство. Хотя вы считали, что таких много и опирались на них. Сейчас большинство за Украину. А увидев ваши зверства в Буче, Ирпене, замученных в Изюме, стали ненавидеть вас лютой ненавистью.

стандарт пакет ЦИПСОшный)) как же без этого нытья))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 15:32, ХИЖАК сказал:

Армяне никак не могут страдать за весь христианский мир, даже территориально. А Украина находится на границе Европы и дикой руSSкой орды. Нам выпала нелегкая задача защищать европейский мир и цивилизацию.

Вам она не выпала, вам ее "выпали" после 14го года, погибать за белых господ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:32, ХИЖАК сказал:

Армяне никак не могут страдать за весь христианский мир, даже территориально. А Украина находится на границе Европы и дикой руSSкой орды. Нам выпала нелегкая задача защищать европейский мир и цивилизацию.

кто вас назначил то?)))) ахахаха

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:33, ImpendingDoom сказал:

Вам она не выпала, вам ее "выпали" после 14го года, погибать за белых господ))

аде ты всю малину испортил)))) сбил ему корону святого мученика)

Edited by Samv
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Как говорят в Анненфельде...Трамп агласын Пелосини...

 

Trump erkek! Trump for 2024!

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
18.09.2022 в 15:33, ImpendingDoom сказал:

погибать за белых господ))

а путин шо черный ??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 15:36, maks25.8 сказал:

а путин шо черный ??

Понимайте не буквально, аллегорично. В таком понимании Путин черный, как и мы, и украинцы и многие иные в глазах определенных народов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 15:31, Samv сказал:

у украины была возможность без войны решить конфликт..Но спонсоры решили по своему..

сейчас нарушена граница армении, пробивается коридор ... и ради этого 80  мужчин отдали свою жизнь.. Ради интересов Родины... и я не считаю их агрессорами, они Герои

Если Россия будучи " второй армией мира " первой региональной державой  не смогла решить вопрос миром ,как это сделает Украина у которой как вы считаете руководитель клоун?! 

 

Что касается Армении,то невозможно нарушить то чего не существует. Нет границ признанных самой Арменией. Это во первых. Во вторых наша армия не бомбит гражданскую инфраструктуру и не убивает мирных людей . По этому не пытайся нарисовать параллель и сравнивать наших Шахидов со своим грузом 200. Это разные вещи. 

И что самое главное,мы 30 лет пытались решить мирно ,но к сожалению не получилось. 

Что пыталась Россия за 30 лет?! Забрать Крым ?! Донецк, Луганск?! Это ты называешь попытки привести к миру ?! 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:33, Samv сказал:

стандарт пакет ЦИПСОшный)) как же без этого нытья))))

Вы настолько оскотинились, что смеетесь от замученных вашими бурятами, руSSкими, кадыровцами украинских женщин, стариков, детей. В 21 веке вы убиваете пытаете за браслет на руке с украинской символикой, за флаг Украины. Вот это дикость. Если бы я жил где-то далеко, а не тут рядом может я не делал таких громких заявлений. Но это моя харьковская область. У каждого тут есть сват, брат, муж в Балаклее, Изюме, Купянске, Циркунах.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/18/2022 at 12:13 PM, *Jolie* said:

Может хватит Эрдогана обзывать?Что он плохого сделал?За то что  он всегда рядом с Азербайджаном и во всем поддерживает нас?

Уже который пост вижу.И не стыдно вам?

Он уничтожает Турцию, а это не выгодно Азербайджану...вот и гаргыш на его адрес...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 14:42, ХИЖАК сказал:

Вы настолько оскотинились, что смеетесь от замученных вашими бурятами, руSSкими, кадыровцами украинских женщин, стариков, детей. В 21 веке вы убиваете пытаете за браслет на руке с украинской символикой, за флаг Украины. Вот это дикость. Если бы я жил где-то далеко, а не тут рядом может я не делал таких громких заявлений. Но это моя харьковская область. У каждого тут есть сват, брат, муж в Балаклее, Изюме, Купянске, Циркунах.

И все верят в тот бред, который несет униан и ОП, а ты и подобные пропагандисты  пересказываете?

Edited by Царь
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:38, NNR сказал:

Если Россия будучи " второй армией мира " первой региональной державой  не смогла решить вопрос миром ,как это сделает Украина у которой как вы считаете руководитель клоун?! 

 

Что касается Армении,то невозможно нарушить то чего не существует. Нет границ признанных самой Арменией. Это во первых. Во вторых наша армия не бомбит гражданскую инфраструктуру и не убивает мирных людей . По этому не пытайся нарисовать параллель и сравнивать наших Шахидов со своим грузом 200. Это разные вещи. 

И что самое главное,мы 30 лет пытались решить мирно ,но к сожалению не получилось. 

Что пыталась Россия за 30 лет?! Забрать Крым ?! Донецк, Луганск?! Это ты называешь попытки привести к миру ?! 

без вмешательства извне этот конфликт был решаем... это признают даже лидеры Эвропы..

а насчет демаркации границ это разговор ни о чем.. так же армяшки могут сказать, раз границы не определены значит мы не агрессоры оттяпав земли.. и по вашей логике будут правы..  и карту 18 года не надо показывать))) 

 

в густозаселенных районах при наступлении это будет неизбежно... да и армяшки( гнилые по натуре) даже они не прятались за своими мирными, что с успехом исполняют украинцы..

30 лет Россия продавала ресурсы украинцам почти даром, 30 лет украинцы воровали газ из трубы, вся Восточная украина кормилась в Москве, и няляр няляр.. этого же  мало)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:44, Царь сказал:

И все верят в тот бред, который несет униан а ты пересказываешь?

На кой ляд мне твой бред в униане. Что ты его везде пихаешь? Ну читаешь униан, читай. Я в Харькове. Бываю в области. Я своим глазам верю. Общаюсь с людьми. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:42, ХИЖАК сказал:

Вы настолько оскотинились, что смеетесь от замученных вашими бурятами, руSSкими, кадыровцами украинских женщин, стариков, детей. В 21 веке вы убиваете пытаете за браслет на руке с украинской символикой, за флаг Украины. Вот это дикость. Если бы я жил где-то далеко, а не тут рядом может я не делал таких громких заявлений. Но это моя харьковская область. У каждого тут есть сват, брат, муж в Балаклее, Изюме, Купянске, Циркунах.

посмеялся от души))) скажи мы еще к деревьям привязываем, избиваем за чтение русских каналов, ищем коллаборантов неугодных?? все каналы забиты расправами которые сейчас идут в Харьковской области.. так что твое вранье тут не пройдет...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:44, Царь сказал:

И все верят в тот бред, который несет униан а ты пересказываешь?

была мисс униан, теперь и муж пришел)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ХИЖАК
18.09.2022 в 14:44, Царь сказал:

И все верят в тот бред, который несет униан а ты пересказываешь?

Нацисты в Германии тоже не верили в газовые камеры и лагеря. Да они догадывались что там творится, но до конца не верили. Остальные хладнокровно выполняли приказы фюрера. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 18:48, ХИЖАК сказал:

Нацисты в Германии тоже не верили в газовые камеры и лагеря. Да они догадывались что там творится, но до конца не верили. Остальные хладнокровно выполняли приказы фюрера. 

вот сейчас вы и есть в роли фашистов.. даже кресты нарисовали на технике

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.09.2022 в 14:46, ХИЖАК сказал:

На кой ляд мне твой бред в униане. Что ты его везде пихаешь? Ну читаешь униан, читай. Я в Харькове. Бываю в области. Я своим глазам верю. Общаюсь с людьми. 

Ты же повторяешь их бред дословно...Какими ты своим глазам веришь? Ты был в тех местах, когда там РФ была? Или это ты теперь в зондеркомандах ездишь и зачистки делаешь под это дело опросы проводя?

Ты из кастрюль. Что тебе скажут люди по честному? Чтобы ты стуканул и их замели?

Ты же не был там, когда РФ была там и когда ваши ВСУ обстреливали? 

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 15 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Mr. TANNER
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Stolz
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions