Jump to content
Baku365.com

Должна ли женщина работать?


Darth Vader

Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?  

28 members have voted

  1. 1. Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?

    • Женщина должна работать
      21
    • Нет ,мужчина должен её содержать
      8


Recommended Posts

varra
02.11.2022 в 15:03, Darth Vader сказал:

ну не все так однозначно.например по телевизору учат перед бабами пресмыкаться.цветочки дарить и исполнять их прихоти.но бабы о таких как правило ноги вытирают.никому уже давно не секрет что бабам нравяться хулиганы.они же вожаки миллион лет назад.бабы же застряли в развитии.

потом "до кровавых соплей"это иносказательно.не все так однозначно:classic_wink:

 

тем женщинам которым нравятся хулиганы сидящие на корточках и лузгающие семки и с такими выражениями - это именно что бабы,

бескультурье и трэш,

в РФ просто сильно развита тюремная культура,

у нас даже близко не до такой степени, поэтому местная гагашня аля мяхля ушаглары нравятся только бабам того же подобного уровня, а подавляющему большинству женщин - нет.

Edited by varra
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Безе74

    42

  • Timemaster

    38

  • Пантерка

    31

  • Starry Eyed

    25

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:10 PM, Безе74 said:

Так я и говорю, случаи разные, кто ради денег идет, а кто успевает все, имя финансовые возможности в том числе. Странно что домохозяйки форума так обиделись, тем более что я не обобщала, а сказала что есть исключения) В основном наши домохозяйки - это кухня-коридор-телек. сериалы и ток шоу)

Домохозяйки тоже разные бывают. Все от человека зависит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 15:09, Liliana-Kim сказал:

Если муж хорошо зарабатывает то - нет, при условии, что она сама не хочет работать. 
Если муж зарабатывает плохо или средне, то ей придётся работать. 
Ну и есть те, кто хотят работать, не хотят сидеть дома. 

 

Я помню у нас учительница была, которая не нуждалась в деньгах и приходила только наряды показывать) 

Но по любому, опережая восторг домохозяек, скажу что женщина была неглупой и работа ей была только на пользу

Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 15:12, Timemaster сказал:

Домохозяйки тоже разные бывают. Все от человека зависит. 

И много знаешь у нас домохозяек, которые помимо дом.работы как-то развиваются? 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.11.2022 в 15:13, Безе74 сказал:

 

Я помню у нас учительница была, которая не нуждалась в деньгах и приходила только наряды показывать) 

Но по любому, опережая восторг домохозяек, скажу что женщина была неглупой и работа ей была только на пользу


Да, есть такие. 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
02.11.2022 в 15:09, Liliana-Kim сказал:

Если муж хорошо зарабатывает то - нет, при условии, что она сама не хочет работать. 
Если муж зарабатывает плохо или средне, то ей придётся работать. 
Ну и есть те, кто хотят работать, не хотят сидеть дома. 

 

           :25: )))

 

17130083.jpg.81a0e531edb3214c73741109139ebaa4.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:14 PM, Безе74 said:

И много знаешь у нас домохозяек, которые помимо дом.работы как-то развиваются? 

Парочку знаю. Как и тех, кто дома даже соринку с пола не поднимут. Причем знаю таких, что перешли из одной категории в другую и даже не скажешь, что вчера этот человек чизкейк пек.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Хорошая баба даже во сне не скучает . 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
02.11.2022 в 14:07, Розовая пантерка сказал:


А когда время на мужа, детей, дом?  

Всё (работа, дети, муж, время на себя и саморазвитие) она может успеть только в одном случае - если бабок до фига, и домашней работой не обременена. И то, всё-равно - время на детей и мужа - это обязательно. 
 

Если не успеваешь - переходишь на работу на полставки, муж тоже может помочь по дому и с детьми, так и бывает в партнерских отношениях. А на какие деньги домохозяйка будет ходить по салонам, спа, курсам языка, танцам? На деньги мужа, ага, а большинство мужчин у нас зарабатывают столько, сколько хватит лишь на пропитание и бытовые расходы, видим мы и цены в маркетах, и зарплаты средние. Семьи не всегда могут на праздники выбраться, а Вы говорите про танцы и салоны) Попробуй среднестатистическая домохозяйка наша сказать мужу, что хочет на танцы, муж ей ответит "отур эвдя гялятини эля, кимя гестярирсян озюню?". Я про большинство же говорю, а не меньшинство по стране, которые могут себе позволить все перечисленное Вами на постоянной основе.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 11/2/2022 at 2:57 PM, Розовая пантерка said:

Вообще-то, как раз, когда женщина работает у нее нет времени ни на удовольствия и уход  (массажики, салоны, спорт), ни на саморазвитие и хобби (какой-то вид спорта, танцы, рисование, изучение языков, чтение и пр.- 

да сейчас столько всего - выбирай не хочу)) 

 

 

А отсиживать в офисе до 6, имея возможность целый день сидеть на форуме - так себе развитие:12:  Больше деградация)

 

Здравствуйте. Не согласна с Вами. Я прекрасно нахожу время на все вышеперечисленное, также получаю третье высшее образование. Имею троих детей и все прекрасно успеваю. Косметолог-ручки-ножки-пилатес и все прочие женские ништячки)))) и самое главное - не нужно у мужа на это денежку просить))))

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:17 PM, Облигация said:

Хорошая баба даже во сне не скучает . 

Так баба и создана, чтобы в горящие избы входить, а мы о женщинах

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 15:24, Timemaster сказал:

Так баба и создана, чтобы в горящие избы входить, а мы о женщинах

какой ты романтик)

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.11.2022 в 14:11, varra сказал:

тем женщинам которым нравятся хулиганы сидящие на корточках и лузгающие семки и с такими выражениями - это именно что бабы,

бескультурье и трэш,

в РФ просто сильно развита тюремная культура,

у нас даже близко не до такой степени, поэтому местная гагашня аля мяхля ушаглары нравятся только бабам того же подобного уровня, а подавляющему большинству женщин - нет.

несогласен.альфачи нравяться почти всем бабам.во всем мире.

ассоциальный элемент который рулил давно.природа не рискует самками и они поэтому медленно развиваються.

вы этого не замечаете потому что бабы конформистки.всегда поддерживают господствующие порядки.везде.во всех этносах.но в случае слета морали резко переобуваються.

в России же все видели как упоротые комсомолки переобулись

именно поэтому раньше бабам жениха находили родители.ибо если дать свободу бабе она никого не выберет или выберет альфача.тогда и роду может быть конец и наследству.

 

комсомолки переобувались на лету.

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 15:11, varra сказал:

тем женщинам которым нравятся хулиганы сидящие на корточках и лузгающие семки и с такими выражениями - это именно что бабы,

бескультурье и трэш,

в РФ просто сильно развита тюремная культура,

у нас даже близко не до такой степени, поэтому местная гагашня аля мяхля ушаглары нравятся только бабам того же подобного уровня, а подавляющему большинству женщин - нет.

ибо подобное притягивается к подобному) Хотя бывают и редкие исключения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:25 PM, Безе74 said:

какой ты романтик)

Я?) Прагматик) нужно всегда несколько, одна, чтобы коней останавливать, вторая, чтобы пилатесом радовала, а у третьей и покушать можно 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 15:26, Timemaster сказал:

Я?) Прагматик) нужно всегда несколько, одна, чтобы коней останавливать, вторая, чтобы пилатесом радовала, а у третьей и покушать можно 

Ага, мечтать не вредно. Все мы чего-то хотим, но жизнь распоряжается иначе

Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 15:25, Darth Vader сказал:

несогласен.альфачи нравяться почти всем бабам.во всем мире.

ассоциальный элемент который рулил давно.природа не рискует самками и они поэтому медленно развиваються.

вы этого не замечаете потому что бабы конформистки.всегда поддерживают господствующие порядки.везде.во всех этносах.но в случае слета морали резко переобуваються.

в России же все видели как упоротые комсомолки переобулись

именно поэтому раньше бабам жениха находили родители.ибо если дать свободу бабе она никого не выберет или выберет альфача.тогда и роду может быть конец и наследству.

 

комсомолки переобувались на лету.

 

 

 

это присуще РФ, но не Азербайджану,

в РФ сильна тюремная культура.

какой альфач из гагаша с кепкой и тремя манатами в кармане? )

да вот прямо сейчас опрос проведите среди женщин и опросите,
нравится ли им такой вот типаж, вас просто засмеют ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
02.11.2022 в 14:24, Timemaster сказал:

Так баба и создана, чтобы в горящие избы входить, а мы о женщинах

Подожгите избу и наблюдайте )) Где баба , где женщина , а где мужикам просто находиться опасно . 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.11.2022 в 14:57, Розовая пантерка сказал:

Вообще-то, как раз, когда женщина работает у нее нет времени ни на удовольствия и уход  (массажики, салоны, спорт), ни на саморазвитие и хобби (какой-то вид спорта, танцы, рисование, изучение языков, чтение и пр.- 

да сейчас столько всего - выбирай не хочу)) 

 

 

А отсиживать в офисе до 6, имея возможность целый день сидеть на форуме - так себе развитие:12:  Больше деградация)

 

Да, но тоже применимо и к мужчине, че пахать то до 6-и, хочется массажа, спорта, дивана:classic_ninja:

Или #Мужикдолжен?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:31 PM, Облигация said:

Подожгите избу и наблюдайте )) Где баба , где женщина , а где мужикам просто находиться опасно . 

Как я знаю, у вас там сейчас таких изб навалом, простите за экскурс в политику, я пацифист в отношениях)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.11.2022 в 15:19, Starry Eyed сказал:

Попробуй среднестатистическая домохозяйка наша сказать мужу, что хочет на танцы, муж ей ответит "отур эвдя гялятини эля, кимя гестярирсян озюню?".

Возьму на вооружение если че😂 Типа гейрет намус и прочее, на самом деле таки немнощко экономия))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
02.11.2022 в 14:33, Timemaster сказал:

Как я знаю, у вас там сейчас таких изб навалом, простите за экскурс в политику, я пацифист в отношениях)

Я в Украине даже проездом не бывала )) Простите за экскурс в географию .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.11.2022 в 15:36, Облигация сказал:

Я в Украине даже проездом не бывала )) Простите за экскурс в географию .

Поторопись, скоро и изб может не остаться))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:37 PM, ImpendingDoom said:

Поторопись, скоро и изб не останется))

Ничо, "бабы" спасут все имущество)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.11.2022 в 14:30, varra сказал:

это присуще РФ, но не Азербайджану,

в РФ сильна тюремная культура.

какой альфач из гагаша с кепкой и тремя манатами в кармане? )

да вот прямо сейчас опрос проведите среди женщин и опросите,
нравится ли им такой вот типаж, вас просто засмеют ))

бесполезно опрашивать.ответят во что верят.а верят главенствующей морали.есть такой Михаил Н.ролики его ранние посмотрите и книгу почитайте "мемуары омеги"

но переобуються бысто при случае.за границей.если мораль и контроль ослабнет и т.п.природа!

 

в РФ свободы наверное меньше.называлься уголовным авторитетом.то срок 20 лет.только за одно обьявление.это сейчас.

а в прошлом там и вообще патриархат.в селе где я живу если мужчина идет по улице и ему показалось что девки с ним недостаточно уважительно поздоровались.то есть не слишком низко поклонились.мог пожаловаться их родителям.и девки три часа за это будут стоять голыми коленками на орехах и молиться.это было относительно недавно.и здесь русские все.

 

русское общество было даже более патриархальное чем азербайджанское и его порушили.так что я бы на вашем месте не зарекался и тем более не верил в стойкость женщин по этническому принципу.:classic_wink:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Этот вопрос,хоть и неподробно, уже обсуждался в другой теме. И я писала, что лучше если женщина сидит дома и следит за домом и детьми. Дома очень много дел, и очень трудно успевать все делать, когда работаешь. На выходных хочется только отоспаться, максимум, что успеваешь сделать - это генеральная уборка и заготовки на следующую рабочую неделю. На хобби вообще времени не остается. Помимо домашней работы, нужно заниматься с детьми, отводить их на кружки, дома делать всякие заготовки, если большой частный  дом, там только на мытье полов уходит 1 час времени.уф, сколько дел. У меня от одной писанины уже голова кружится🥴 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Утром просыпаешься, второпях как ошпаренная, собираешь детей в школу, готовишь завтрак на всю семью, себя тоже нужно привести в порядок, и в доме при этом тоже нужно прибраться, чтоб если кто-то пришел, не подумал бы, что здесь 2 года не убирались. А муж при этом стоит на балконе сигарету потягивает😑

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
02.11.2022 в 14:37, ImpendingDoom сказал:

Поторопись, скоро и изб не останется))

Тут баб от женщин отделяют , а я вообще деФАчка . Мне бы в обратную сторону . Туда , где даже кобыла женщина и  все грязные делишки надёжно прикрыты "домашним" видом самочек . ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:45 PM, Гвоздичка said:

Утром просыпаешься, второпях как ошпаренная, собираешь детей в школу, готовишь завтрак на всю семью, себя тоже нужно привести в порядок, и в доме при этом тоже нужно прибраться, чтоб если кто-то пришел, не подумал бы, что здесь 2 года не убирались. А муж при этом стоит на балконе сигарету потягивает😑

Я не курю, сам готовлю завтрак, отвожу детей в школу и могу по мелкому прибраться)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 15:49, Timemaster сказал:

Я не курю, сам готовлю завтрак, отвожу детей в школу и могу по мелкому прибраться)

 

Клад а не мущина!)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ICE  mokko.rocco  ***Nika***  Revolver Ocelot  Mилаwка  Ironiya  Bordertown  Monika83  Luna  Undina  Dervish  Mir67  Donna  Безе74  Anti Z  BAKILI  Dominik_Toretto  Centurion  Leysan  Pups.  Bushido  Kreative Life  PlayPlus  Liya1101  Птица  otlicno365  Lahn-dill  Starry Eyed  Магнолия  Sauvage  Anri13  ImpendingDoom  Cain  navy  Аквилон  Nazen  Carpe Diem  MeriMir  Boob  Zurich  Razin  miss_N  varra  KASTEEL  Руслан Ибадов  JLin  Rust programming language  Ivory  Alug  1ink  Пантерка  Buqalemun  DoctorHouse  Martinika  trr  Timemaster  superman  lana58-l  Yukiko  nat-07  Mirvari  Jasmin.G  Caldogno  serenada15  Ринчин Падма  Buritas  Darth Vader  Turan_04  Искатель  trefoil  irada14  Облигация  BurlaXatun  Lara Ko  Хамаль  Sfinks  Sör-Söhbet/Müzakire  kingsize  S.T.A.L.K.E.R  Bandit  Мамедов Мамед  sapiens  WOLF  Baqira  lady-ga  окорок  Liliana-Kim  PortBaku  Zema  Anis  Pullu qız  Maksmilla  Dance  Magnolia from Baku  Гвоздичка  Nasta  Xazar  Molly  Джо Дассен  and 72 more...
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Puzzle
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Bordertown
    • +Zema
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Джо Дассен
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • +Agriae
    • +Ринчин Падма
    • +Nicola Tesla
    • eigen
    • +Так говорил
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • Amir
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions