Jump to content
Baku365.com

Должна ли женщина работать?


Darth Vader

Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?  

28 members have voted

  1. 1. Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?

    • Женщина должна работать
      21
    • Нет ,мужчина должен её содержать
      8


Recommended Posts

KASTEEL

   Работать должны все. Труд облагораживает. 
Без труда человек тупеет, становится как аксессуар. Что мужчина, что женщина. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Безе74

    42

  • Timemaster

    38

  • Пантерка

    31

  • Starry Eyed

    25

Безе74
02.11.2022 в 16:36, Starry Eyed сказал:

Ну так среднестатистические семьи хоть с работающими, хоть с неработающими женщинами будут почти одинаковые, хотя, если женщина будет ходить на работу, выходить в люди, то будет следить за собой с большей долей вероятности. Плюс, у нее будет опыт, финансовая независимость и если муж вдруг решит развестись, она спокойно сможет содержать себя и детей, не надеясь на его копеечные алименты. 

 

Не удивлюсь если пойдут комменты что зачем девочке получать образование, все равно замуж выйдет и дома сядет, муж содержит джаны чыхсын как у нас любят добавлять)

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 4:28 PM, ImpendingDoom said:

😂Манька в баньке?))

 

А по сути не согласен, потому что :

 

Это в иделе🤣🤣

 

А насчёт несогласен - я несогласна тоже) Мужчине не нужны - масочки, скрабики, кремики, эпиляция, маникюры (и тысяча других вещей), дом не убирает, не готовит, с детьми особо не возится- короче, уйма времени для себя любимого))

Так что сравнение крайне некорректное🧐

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/2/2022 at 1:33 PM, Розовая пантерка said:

Воооот) Отсюда мораль) Заводить семью лучше, когда есть более или менее хороший доход. 


Про среднестатистические семьи  - ну, что вы, какое саморазвитие? Какой спорт? Какая медитация и йога?) Там уже в 30 лет после родов 150 кг. весят и не думают даже на спорт или меньше есть:) Ну, там маскимум - маникюр, укладка, не больше.
 

То есть, я не говорю, что это неправильно или ненормально. Это нормально. Для них) Просто, у них другие интересы - целый день готовить, печь, натирать квартиру до блеска)

 

 

   Увы, будущее человечества - если выживет! -   общество индивидуалистов, в к-ром семья отомрет!... А все механические действия, работу будут выполнять ... Э-хм... Умные машины!

 

    Слышал, даже есть за нас будут!...😮

 

А мы будем томиться полнейшим бездельем!... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.11.2022 в 16:39, Розовая пантерка сказал:

Это в иделе🤣🤣

 

А насчёт несогласен - я несогласна тоже) Мужчине не нужны - масочки, скрабики, кремики, эпиляция, маникюры (и тысяча других вещей), дом не убирает, не готовит, с детьми особо не возится- короче, уйма времени для себя любимого))

Так что сравнение крайне некорректное🧐

Масочки скрабики и прочее не есть необходимость, это прихоть, дополнение) у мужчины их тоже может быть сотня)) 

Насчет уборки, детей - смотря какой мужчина, есть те, кто участвуют в домашней жизни.

Поэтому даешь равенство в распределение ролей!)) или #МужикТожеЧеловек

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
02.11.2022 в 16:39, KASTEEL сказал:

   Работать должны все. Труд облагораживает. 
Без труда человек тупеет, становится как аксессуар. Что мужчина, что женщина. 

А разве труд, которым занимается жена будучи занята домом, собой, детьми, мужем не облагораживает? На мой взгляд - это наиболее приемлемая основа семейных ценностей. 

Edited by Джо Дассен
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rena87

Работа для женщины это очередной( лишний) повод выйти из дома, из зоны быта. Если работа приносит пользу окружающим, вообще прекрасно. Врач, например. Полдня-идеально.
Это «Эвдар гадын», даже при заполнении каких-то бланков звучит ущербно.
 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 4:43 PM, ImpendingDoom said:

Масочки скрабики и прочее не есть необходимость, это прихоть, дополнение) у мужчины их тоже может быть сотня)) 

Насчет уборки, детей - смотря какой мужчина, есть те, кто участвуют в домашней жизни.

Поэтому даешь равенство в распределение ролей!)) или #МужикТожеЧеловек

Нет, это необходимость. Но, в принципе, ты необязан это знать😁

Мужчина, занимающийся уборкой?🙄 Пфффффф🤦‍♀️ Ужас-кошмар😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/2/2022 at 1:37 PM, Безе74 said:

дело не в домашних технологиях. конечно, сегодня труд домохозяйки намного облегчен. я про умственное развитие.

 

 Т.е.... Т.е., непрерывное накопление в голове каких-то знаний ?...  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
02.11.2022 в 16:39, KASTEEL сказал:

   Работать должны все. Труд облагораживает. 
Без труда человек тупеет, становится как аксессуар. Что мужчина, что женщина. 

Вот тут надо уточнить, что означает труд и действительно ли некоторые люди трудятся или проводят время на работе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 4:43 PM, Azərbaycanlı said:

 

 

   Увы, будущее человечества - если выживет! -   общество индивидуалистов, в к-ром семья отомрет!... А все механические действия, работу будут выполнять ... Э-хм... Умные машины!

 

    Слышал, даже есть за нас будут!...😮

 

А мы будем томиться полнейшим бездельем!... :facepalm:

Вполне реальное будущее🧐

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.11.2022 в 16:48, Розовая пантерка сказал:

Нет, это необходимость. Но, в принципе, ты необязан это знать😁

Мужчина, занимающийся уборкой?🙄 Пфффффф🤦‍♀️ Ужас-кошмар😁

Я убираюсь дома время от времени) Я не думаю, что это как то дискредитирует мужчину 🙂 Объективно, кроме того что предусматривает биология, нет различий в том что должен или не должен делать мужчина и женщина. Это понятия дедовские, как говорится, это лишь в нашей голове) 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Я заметил, что у вас или одна крайность или другая. Орталама бир шей чыхарун(ехалинин шейини демирям).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
02.11.2022 в 15:39, Безе74 сказал:

 

Не удивлюсь если пойдут комменты что зачем девочке получать образование, все равно замуж выйдет и дома сядет, муж содержит джаны чыхсын как у нас любят добавлять)

Нее, не думаю, что тут такие люди сидят) Моя вера в форумчан еще теплится))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 4:21 PM, varra said:

я подкорректирую все же свой пост,так как я не совсем согласен с @Розовая пантерка, не согласен в том, что если женщина не работает,то это обязательно муж ей должен какие то райские условия предоставить, походы по всяким театрам, развлечениям, дорогие спа салоны и прочее,

мужчина женится не для того, чтобы жить ради своей жены и не для того, чтобы на нее пахать,

он женится для того, чтобы она ему родила детей и потом помогала ему их вырастить,

то есть у жены есть обязательства, если есть финансы - я думаю лучший вариант для брака вообще это сидеть дома или макс работа на полставки, но это это зависит от финансов,

зависит от финансов, если етсь деьги будет на нее тратить в разумных пределах, но это не обязательство что вот если она дома сидит, то муж обязан за это ей шикарную жизнь устроить )

А женщина тогда для чего замуж выходит?😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

обьясню самым глупым способом.бабы не совсем люди и суть их в паразитизме для удовлетворения их инкубаторских способностей.я не говорю что это плохо.но их мозги .там нет мозга .там одни всплески.к примеру им хочеться богатого и альфача.такого не бывает.мифический персонажнекий Луис Альберто

 

песня про миф.не бывает бизнесмена и альфача:classic_wink:но бабы верят...

 

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 4:53 PM, Starry Eyed said:

Нее, не думаю, что тут такие люди сидят) Моя вера в форумчан еще теплится))

Тут найдутся и такие, что зачем мальчику работа, у нас все схвачено, иджранын гызын алажах, гайнапапа устроит.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 4:54 PM, Розовая пантерка said:

А женщина тогда для чего замуж выходит?😂😂

Родить детей и воспитать их, прикинь) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/2/2022 at 8:44 AM, Джо Дассен said:

А разве труд, которым занимается жена будучи занята домом, собой, детьми, мужем не облагораживает? На мой взгляд - это наиболее приемлемая основа семейных ценностей. 

       Любой полезный труд на пользу. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
02.11.2022 в 15:48, Розовая пантерка сказал:

Мужчина, занимающийся уборкой?🙄 Пфффффф🤦‍♀️ Ужас-кошмар😁

Не торопись , Пантерия )) Остановись , представь ... Муж начинает уборку , естественно быстро выматывается , теряется в тряпках ,  просит пощады и вот... Он тебе уже должен )) Не ты типа обязана , а он по гроб жизни должен . Отсюда вывод , что женщины убираются не из чувства долга , а из милосердия . )) Доброта нас погубит ))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
02.11.2022 в 15:52, ImpendingDoom сказал:

Я убираюсь дома время от времени)

В фартучке ? Какое любимое моющее средство ?

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
02.11.2022 в 15:48, Розовая пантерка сказал:

Мужчина, занимающийся уборкой?🙄 Пфффффф🤦‍♀️ Ужас-кошмар😁

Мускулистый мужчина в переднике на голый торс, выжимает сильными руками тряпку, моет окна, мышцы перекатываются, блестят от пота на свету, очень даже хот)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Никто никому ничего не должен в отношениях.

Если партнера устраивает - почему нет?

Лично для меня важно что бы девушка не превращалась в овощ и чем то занималась для развития. Не ради денег, а ради того что бы не стать халашкой))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.11.2022 в 17:02, Облигация сказал:

В фартучке ? Какое любимое моющее средство ?

)))

Ты уборкой занимаешься в фартуке? :classic_ohmy: Опять твои замашки из 50х)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
02.11.2022 в 15:55, Darth Vader сказал:

бабы не совсем люди и суть их в паразитизме для удовлетворения их инкубаторских способностей.я

Способности не настолько инкубаторские , если за них некоторые готовы любые мучения претерпевать , да и паразитизм не такой уж примитивный , если нам удаётся у вас на шее кататься , а вам вообще никогда ))

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 5:02 PM, Облигация said:

В фартучке ? Какое любимое моющее средство ?

)))

Ты на слабо не бери, любимые серии frosch, что экологичные)

Я тебе ещё и ликбез на тему чистящих средств устрою

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.11.2022 в 17:07, Timemaster сказал:

Ты на слабо не бери, любимые серии frosch, что экологичные)

Я тебе ещё и ликбез на тему чистящих средств устрою

Вы распишите, я почитаю)) А то я не бум бум в этих средствах, покупаю что попало, полагая что все одно и тоже))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Облигация
02.11.2022 в 16:06, ImpendingDoom сказал:

Ты уборкой занимаешься в фартуке? :classic_ohmy: Опять твои замашки из 50х)))

Не )) Просто предположила , что Гугл без фартучка не посоветовал бы ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ICE  mokko.rocco  ***Nika***  Revolver Ocelot  Mилаwка  Ironiya  Bordertown  Monika83  Luna  Undina  Dervish  Mir67  Donna  Безе74  Anti Z  BAKILI  Dominik_Toretto  Centurion  Leysan  Pups.  Bushido  Kreative Life  PlayPlus  Liya1101  Птица  otlicno365  Lahn-dill  Starry Eyed  Магнолия  Sauvage  Anri13  ImpendingDoom  Cain  navy  Аквилон  Nazen  Carpe Diem  MeriMir  Boob  Zurich  Razin  miss_N  varra  KASTEEL  Руслан Ибадов  JLin  Rust programming language  Ivory  Alug  1ink  Пантерка  Buqalemun  DoctorHouse  Martinika  trr  Timemaster  superman  lana58-l  Yukiko  nat-07  Mirvari  Jasmin.G  Caldogno  serenada15  Ринчин Падма  Buritas  Darth Vader  Turan_04  Искатель  trefoil  irada14  Облигация  BurlaXatun  Lara Ko  Хамаль  Sfinks  Sör-Söhbet/Müzakire  kingsize  S.T.A.L.K.E.R  Bandit  Мамедов Мамед  sapiens  WOLF  Baqira  lady-ga  окорок  Liliana-Kim  PortBaku  Zema  Anis  Pullu qız  Maksmilla  Dance  Magnolia from Baku  Гвоздичка  Nasta  Xazar  Molly  Джо Дассен  and 72 more...
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +invariant
    • Amir
    • +Lilallu
    • +Sirius191
    • +Толстяк
    • Фабрицио
    • +Nicola Tesla
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • zizu
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter
    • +Tercel
    • +Deportment
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions