Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Должна ли женщина работать?


Darth Vader

Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?  

28 members have voted

  1. 1. Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?

    • Женщина должна работать
      21
    • Нет ,мужчина должен её содержать
      8


Recommended Posts

Пантерка
On 11/2/2022 at 6:59 PM, DoctorHouse said:

В турции жены не работают в большинстве,никто их не попрекает ничем,настоящие ханумы

Оооо, еще мужьями помыкают, коляску в зубы и вперед.
Эхххх, цените (эт я не вам))наших женщин😊

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Безе74

    42

  • Timemaster

    38

  • Пантерка

    31

  • Starry Eyed

    25

PortBaku
02.11.2022 в 13:03, Безе74 сказал:

Сидя дома без работы человек деградирует. В то же время большинству приходится работать, чтобы есть ((

все зависит от ситуации... если муж хорошо зарабатывает, то никто не будет деградировать. так можно читать книги, заниматься любимым делом, когда всю домашнюю работу делают помощницы, можно ходит в музеи и т.д. 

а так же если есть дети, то уделять много времени их воспитанию, находить для них хобби и т.д.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
02.11.2022 в 18:59, DoctorHouse сказал:

В турции жены не работают в большинстве,никто их не попрекает ничем,настоящие ханумы


У нас тоже раньше не работали многие женщины. Это сейчас некоторые мужчины попрекают неработающих жён куском хлеба, если вообще женятся на неработающей. 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
02.11.2022 в 19:03, Розовая пантерка сказал:

Оооо, еще мужьями помыкают, коляску в зубы и вперед.
Эхххх, цените (эт я не вам))наших женщин😊

Наши слишком цацкаются с мужиками,там в этом смысле особо не забалуешь,поэтому они с удовольствием женятся на наших девушках

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.11.2022 в 19:07, Liliana-Kim сказал:


У нас тоже раньше не работали многие женщины. Это сейчас некоторые мужчины попрекают неработающих жён куском хлеба, если вообще женятся на неработающей. 

ужас ((( до чего мы дожили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 7:03 PM, Розовая пантерка said:

Оооо, еще мужьями помыкают, коляску в зубы и вперед.
Эхххх, цените (эт я не вам))наших женщин😊

Поэтому турки и женятся на всем, что видят вне Турции. Кому нужна курящая, базарная и некрасивая баба, которая своим визгом стекла вышибать может. Кстати, наши тоже начали двигаться в этом направлении. Вирус что-ли...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
02.11.2022 в 19:07, Liliana-Kim сказал:


У нас тоже раньше не работали многие женщины. Это сейчас некоторые мужчины попрекают неработающих жён куском хлеба, если вообще женятся на неработающей. 

Да,раньше строй социалистический был,все таки более предсказуемый с его пятилетками,сейчас я по6имаю в какой то мере мужчин

Но наши  мужчиныперегибают палку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.11.2022 в 19:07, DoctorHouse сказал:

Наши слишком цацкаются с мужиками,там в этом смысле особо не забалуешь,поэтому они с удовольствием женятся на наших девушках

да, за границей везде лидеры в семье женщины, а у нас мужчины обнаглели до нельзя. и во всем виноваты мы конечно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 6:53 PM, Starry Eyed said:

Можно локацию, пожалуйста? Или страницу? 

Могу объяснить (попытаюсь😄), название не помню. 
Если от главного входа в 28 молл подняться чуть наверх (по Азадлыг) - сразу увидите (если не ошибаюсь, флаг немецкий тоже). Я когда там буду, название посмотрю. 

В принципе, там нет почти ничего органического, но вроде товары из Германии (пробовала кое-что, по качеству лучше, чем обычные). Там много разного- шоколад, косметика, моющие средства- всякая всячина. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
02.11.2022 в 19:09, Timemaster сказал:

Поэтому турки и женятся на всем, что видят вне Турции.

Что интересно, русская вышедшая замуж за турка, ведет себя ниже травы,тише воды, а бедного Ваню Иванова сжирает по поводу и без повода. Точно так же могу сказать и о европейках,но те не хотят переезжать в Турцию, зато учат язык и соблюдают турецкие традиции. Дети воспитываются в турецком духе. Как им это удаётся? И жены в основном не работают.:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 7:15 PM, Yukiko said:

Что интересно, русская вышедшая замуж за турка, ведет себя ниже травы,тише воды, а бедного Ваню Иванова сжирает по поводу и без повода. Точно так же могу сказать и о европейках,но те не хотят переезжать в Турцию, зато учат язык и соблюдают турецкие традиции. Дети воспитываются в турецком духе. Как им это удаётся? И жены в основном не работают.:tespe:

Находят свое женское щастье. Ваня бухает и всякий авторитет давно потерял, европеец счёт на два всегда делит. Вот и сносит им от счастья головы, что готовы мужа на руках носить.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
02.11.2022 в 19:14, Розовая пантерка сказал:

Могу объяснить (попытаюсь😄), название не помню. 
Если от главного входа в 28 молл подняться чуть наверх (по Азадлыг) - сразу увидите (если не ошибаюсь, флаг немецкий тоже). Я когда там буду, название посмотрю. 

В принципе, там нет почти ничего органического, но вроде товары из Германии (пробовала кое-что, по качеству лучше, чем обычные). Там много разного- шоколад, косметика, моющие средства- всякая всячина. 

Пр Азадлыг угол Камо

Немного дороговато,но вроде настоящее

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
02.11.2022 в 18:54, Timemaster сказал:

Тем более бросайте, демоны души только для порабощения ищут. Как экзорцист со стажем, советую покаяться)

У нас же договорённость с ним, партнёрство, никакого порабощения) 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 7:17 PM, Timemaster said:

Находят свое женское щастье. Ваня бухает и всякий авторитет давно потерял, европеец счёт на два всегда делит. Вот и сносит им от счастья головы, что готовы мужа на руках носить.

Кстати, не всё так волшебно. Часто в начале любовь, ашкым, бла бла. А после женитьбы турок начинает эксплуатировать жену (постоянные визиты по 150 родственников), дикая ревность, тотальный контроль, рукоприкладство (это ему так крышу сносит от счастья ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 7:20 PM, DoctorHouse said:

Пр Азадлыг угол Камо

Немного дороговато,но вроде настоящее

Да, точно!

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 7:37 PM, Розовая пантерка said:

Кстати, не всё так волшебно. Часто в начале любовь, ашкым, бла бла. А после женитьбы турок начинает эксплуатировать жену (постоянные визиты по 150 родственников), дикая ревность, тотальный контроль, рукоприкладство (это ему так крышу сносит от счастья ))

Это не счастье, это у них запрограммировано) поэтому и на первых местах по зоракилыг по отношению к вам любимым

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.11.2022 в 15:54, Розовая пантерка сказал:

А женщина тогда для чего замуж выходит?😂😂

Я бы спросила  иначе ))))

 

02.11.2022 в 15:21, varra сказал:

  

..мужчина женится не для того, чтобы жить ради своей жены и не для того, чтобы на нее пахать,

он женится для того, чтобы она  ему родила детей и потом помогала ему их вырастить

 Варра, для этого же не нужно жениться, верно? ) И алименты потом ЕЙ платить, и детей у нее "забирать"  если что не так? ) Примеры припоминаешь?)

 И потом, где это в семье видано, чтоб мужчина в полной семье воспитывал детей? Он же на работе ночь и день ишачит чтоб ЕЁ хотелки удовлетворить?)))

=======

Отмечу, что написала "в семье воспитывал" , потому что помню, на прошлом форуме у нас была тема,оказывается,  более чем трое мужчин, которые именно сами без мам  воспитывали и растили детей. Вот им большой  почет. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
02.11.2022 в 17:21, KASTEEL сказал:

       Продуктивный труд. Полезный труд. 

В такой стране как Азербайджан? Вот например, турков массово принимали в Германию начиная с шестидесятых, цель была поднятие экономики.  Это означает, что в самой Турции не были таких условий, а в Германии была, граждане Турции массово переезжали поднять экономику другой страны. Вот это было полезным и продуктивным трудом. Когда есть цели реальные, то люди на некоторое время могут работать и в тяжелых, сложных условиях.

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.11.2022 в 19:15, Yukiko сказал:

Что интересно, русская вышедшая замуж за турка, ведет себя ниже травы,тише воды, а бедного Ваню Иванова сжирает по поводу и без повода. Точно так же могу сказать и о европейках,но те не хотят переезжать в Турцию, зато учат язык и соблюдают турецкие традиции. Дети воспитываются в турецком духе. Как им это удаётся? И жены в основном не работают.:tespe:

на своем веку я поняла, что есть 3 нации в мире, у которых очень силен национальный дух. несмотря на то, что у них совершенно разные культуры.

у евреев, армян и турок очень сильный национальный дух. они везде предпочитают свое, свой язык, свои традиции, правда армяне и особенно евреи женятся преимущественно на женщинах своего народа, но турки даже если и женятся на иностранках дома общаются на турецком исключительно языке, женщины соблюдают мусульманские традиции, дети воспитываются в турецком духе, готовят дома исключительно турецкую еду. как я уже сказала, что у мужчин этих народов очень сильный национальный дух. к сожалению, такого не скажешь про азербайджанских мужчинах. я думаю, причина в том, что мы всю жизнь были под чужим гнетом. в то время у турок до сих пор имперские замашки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 7:51 PM, PortBaku said:

на своем веку я поняла, что есть 3 нации в мире, у которых очень силен национальный дух. несмотря на то, что у них совершенно разные культуры.

у евреев, армян и турок очень сильный национальный дух. они везде предпочитают свое, свой язык, свои традиции, правда армяне и особенно евреи женятся преимущественно на женщинах своего народа, но турки даже если и женятся на иностранках дома общаются на турецком исключительно языке, женщины соблюдают мусульманские традиции, дети воспитываются в турецком духе, готовят дома исключительно турецкую еду. как я уже сказала, что у мужчин этих народов очень сильный национальный дух. к сожалению, такого не скажешь про азербайджанских мужчинах. я думаю, причина в том, что мы всю жизнь были под чужим гнетом. в то время у турок до сих пор имперские замашки. 

Есть знакомые турецкие ребята, познакомить?) 

Армянских нет, простите.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 19:05, PortBaku сказал:

все зависит от ситуации... если муж хорошо зарабатывает, то никто не будет деградировать. так можно читать книги, заниматься любимым делом, когда всю домашнюю работу делают помощницы, можно ходит в музеи и т.д. 

а так же если есть дети, то уделять много времени их воспитанию, находить для них хобби и т.д.

Все равно  замкнутый мир

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.11.2022 в 19:54, Timemaster сказал:

Есть знакомые турецкие ребята, познакомить?) 

Армянских нет, простите.

если у них нет детей с удовольствием познакомлюсь

в армянах не нуждаюсь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
02.11.2022 в 11:15, Yukiko сказал:

Что интересно, русская вышедшая замуж за турка, ведет себя ниже травы,тише воды, а бедного Ваню Иванова сжирает по поводу и без повода. Точно так же могу сказать и о европейках,но те не хотят переезжать в Турцию, зато учат язык и соблюдают турецкие традиции. Дети воспитываются в турецком духе. Как им это удаётся? И жены в основном не работают.:tespe:

Это какие европейки ? Балканские ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.11.2022 в 18:56, Timemaster сказал:

Раньше когда из кармана что торчало, явно не абонемент в спа был, а сейчас сами женщины мельчают) ищут длинный кошелек и абонемент

Люди совсем бедные были, раз "не абонемент" торчал из кармана)) по сути согласен, "окапиталистились" многие))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.11.2022 в 17:25, Caldogno сказал:

А мужчина должен работать?

обязательно 

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
02.11.2022 в 20:18, PortBaku сказал:

обязательно 

ну почему же, если удачно жениться то не обязательно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.11.2022 в 20:28, DoctorHouse сказал:

ну почему же, если удачно жениться то не обязательно)

не имеет значение, мужчина всегда должен охотиться и приносить еду в дом ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/2/2022 at 11:28 AM, DoctorHouse said:

ну почему же, если удачно жениться то не обязательно)

Согласен. Главное во время найти добрую понимающую тетку, которая готова взять мужчину на содержание без всяких предрассудков.

  • Haha 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/2/2022 at 11:31 AM, PortBaku said:

не имеет значение, мужчина всегда должен охотиться и приносить еду в дом 😉

 

Ерунда. Это было актуально до 19 века.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
02.11.2022 в 20:33, Caldogno сказал:

Ерунда. Это было актуально до 19 века.

нет, это во все времена актуально. к неработающему, неработящему мужу никогда не будет уважение. так было, так есть и так будет

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Бер
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +Azeri365
    • varra
    • +Sagittarius
    • +Liya1101
    • +TruePick
    • +Pashayev
    • +Dervish
    • +Razario
    • Caldogno
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions