Jump to content
Baku365.com

Должна ли женщина работать?


Darth Vader

Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?  

28 members have voted

  1. 1. Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?

    • Женщина должна работать
      21
    • Нет ,мужчина должен её содержать
      8


Recommended Posts

Гвоздичка
02.11.2022 в 15:49, Timemaster сказал:

Я не курю, сам готовлю завтрак, отвожу детей в школу и могу по мелкому прибраться)

 

давайте, сделайте мне еще больнее)))😭

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Безе74

    42

  • Timemaster

    38

  • Пантерка

    31

  • Starry Eyed

    25

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:47 PM, Облигация said:

Тут баб от женщин отделяют , а я вообще деФАчка . Мне бы в обратную сторону . Туда , где даже кобыла женщина и  все грязные делишки надёжно прикрыты "домашним" видом самочек . ))

деФАчкам только на роль гурий) дискавэр Афганистан, понимаешь!

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:52 PM, Гвоздичка said:

давайте, сделайте мне еще больнее)))😭

Завтра буду домашнюю тушёнку делать)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
02.11.2022 в 14:52, Timemaster сказал:

деФАчкам только на роль гурий) дискавэр Афганистан, понимаешь!

Так вот куда все  чаровницы подевались ))

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
02.11.2022 в 15:49, Timemaster сказал:

Я не курю, сам готовлю завтрак, отвожу детей в школу и могу по мелкому прибраться)

 

 

download.jpg.6e5bcb5e526d14b6283315dd16b44423.jpg

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 3:54 PM, Vagrant said:

 

download.jpg.6e5bcb5e526d14b6283315dd16b44423.jpg

c63e654a701b6ffb95441c292bf97226.jpg.886110a54415d10491a4f8f6653fe37d.jpg

Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 15:38, Darth Vader сказал:

бесполезно опрашивать.ответят во что верят.а верят главенствующей морали.есть такой Михаил Н.ролики его ранние посмотрите и книгу почитайте "мемуары омеги"

но переобуються бысто при случае.за границей.если мораль и контроль ослабнет и т.п.природа!

 

в РФ свободы наверное меньше.называлься уголовным авторитетом.то срок 20 лет.только за одно обьявление.это сейчас.

а в прошлом там и вообще патриархат.в селе где я живу если мужчина идет по улице и ему показалось что девки с ним недостаточно уважительно поздоровались.то есть не слишком низко поклонились.мог пожаловаться их родителям.и девки три часа за это будут стоять голыми коленками на орехах и молиться.это было относительно недавно.и здесь русские все.

 

русское общество было даже более патриархальное чем азербайджанское и его порушили.так что я бы на вашем месте не зарекался и тем более не верил в стойкость женщин по этническому принципу.:classic_wink:

вы путаете и смешиваете понятия - уголовно тюремная культура в РФ и патриархальные устои - это разные вещи,

вон в той же Чечне и Дагестане патриархат по отношениям, но там нет засилия уголовной культуры,
куча мусульманских стран с патриархатом, но там уголовник в партаках наколках поющий надрывным голосом какой то шмурдяк не является никем и звать таких никак, там это просто низы общества и асоциальные элементы.

элементарно у нас вот на Монтино есть нормального уровня гастропаб, там поет Олег,так зовут певца, эти песни вроде Владимирского централа и Золотые купола по выходным,
но у нас нет  и не принято петь в таких местах наши местные уголовные песни о тюрьме.

там и наши тоже поют, но я никогда нигде не слышал наших воровских песен в заведениях,

в РФ на самом деле полный развал семьи и разврат, это если назвать по честному, отсюда и все эти перевернутые понятия. 

 

Edited by varra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 15:26, Безе74 сказал:

ибо подобное притягивается к подобному) Хотя бывают и редкие исключения)

ну так и есть,

вот тебе нравятся небритые пропитые мужики в наколках сидящие на корточках и поющие Доля воровская и с тремя манатами в кармане?

пошла бы за такого замуж? ))

альфасамец же как никак ))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 16:07, varra сказал:

ну так и есть,

вот тебе нравятся небритые пропитые мужики в наколках сидящие на корточках и поющие Доля воровская и с тремя манатами в кармане?

пошла бы за такого замуж? ))

альфасамец же как никак ))

Мне - нет. Но те, у которых отец был примерно такой же, они идут за таких, тянутся к этому образу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.11.2022 в 15:00, varra сказал:

вы путаете и смешиваете понятия - уголовно тюремная культура в РФ и патриархальные устои - это разные вещи,

вон в той же Чечне и Дагестане патриархат по понятиям, но там нет засилия уголовной культуры,
куча мусульманских стран с патриархатом, но так уголовник в партаках наколках поющий надрывным голосом какой то шмурдяк не является никем и звать таких никак, это просто низы общества и асоциальные элементы.

элементарно у нас вот на Монтино есть нормального уровня гастропаб, там поет Олег,так зовут певца, эти песни вроде Владимирского централа и Золотые купола по выходным,
но у нас нет  и не принято петь в таких местах наши местные уголовные песни о тюрьме, там и наши тоже поют, но я никогда нигде не слышал наших воровских песен в заведениях,

в РФ на самом деле полный развал семьи и разврат, это если назвать по честному, отсюда и все эти перевернутые понятия. 

 

я же говорю вам надо книжку почитать.бабам нравиться ассоциальный элемент руководитель первобытного общества.в каждых социумах есть свои элементы.таких от 2-5 %.другое дело что бабам не позволено и они задавлены социумом чтобы выражать свои желания.конечно не все женщины такие.есть малый процент не таких.но риск переобуться все равно высокий.

 

п.с развал семьи в РФ это другая тема.это связано с внедрением феминизма.как бы РФ сейчас болеет им.вам это предстоит.в Китае даже хуже.но лучше не болеть а типо привиться .хотя я не уверен.я вот от короновируса привился.и везде бегал два года.а потом заболел сильно.три дня температура  была!

стронники прививки скажут что прививка на год и больше работала.а противники скажут прививка овно .все типо от человека зависит.дело темное

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 3:21 PM, Ринчин Падма said:

Здравствуйте. Не согласна с Вами. Я прекрасно нахожу время на все вышеперечисленное, также получаю третье высшее образование. Имею троих детей и все прекрасно успеваю. Косметолог-ручки-ножки-пилатес и все прочие женские ништячки)))) и самое главное - не нужно у мужа на это денежку просить))))

Вау) И после работы, всем троим детям уделяете каждый день внимание? И мужу? И на себя время? И на дом? И третье образование?)

Вы, наверное, гипер энергичная) 

Super woman))

:rroza:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 4:09 PM, Розовая пантерка said:

Вау) И после работы, всем троим детям уделяете каждый день внимание? И мужу? И на себя время? И на дом? И третье образование?)

Вы, наверное, гипер энергичная) 

Super woman))

:rroza:

clp4084623.jpg.7b15990ccc82e9370bb2a74f93c1d2d9.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 16:08, Безе74 сказал:

Мне - нет. Но те, у которых отец был примерно такой же, они идут за таких, тянутся к этому образу)

ну вот, в РФ просто в отличии от нас намного больше народу сидело еще с раннего СССР и популярна тюремная культура, у нас тоже есть свои лоту и прочие, но масштабы совсем разные.

просто в РФ почему то считается что альфасамец это обязательно какой то асоциальный элемент, 

вполне можно быть в хорошей физ форме при финансах или положении на гос работе и ты альфасамец лучше некуда и без всяких этих тюремных шмурдяков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 3:32 PM, ImpendingDoom said:

Да, но тоже применимо и к мужчине, че пахать то до 6-и, хочется массажа, спорта, дивана:classic_ninja:

Или #Мужикдолжен?))

Так после работы можно, кто против-то?😁 Мужчина тоже человек, ему нужна банька- манька (ну, в смысле, не Манька, хотяяя🤣🤣)) Короче, он тоже должен кайфовать - футбол, пиво (вискарь и пр., кому что), друзья.
И спорт, желательно 😁

Edited by Розовая пантерка
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 15:06, varra сказал:

если финансы позволяют то женщине лучше не работать,это лучше и для женщины и для мужчины, вообще для брака, так как работа это соблазны в виде интрижек, измены по работе и прочее,

самостоятельные женщины часто перед мужем хорохорятся своими достижениями и прочим )

а так как я стою на мысли,что все же женщине лучше быть немного (а может и много)) гапазалты ) то думаю мужчине спокойнее когда она она у него под боком и под присмотром ) хотя мне конечно это не удалось, но я старался, не получилось, поэтому такой и злой )) 

я подкорректирую все же свой пост,так как я не совсем согласен с @Розовая пантерка, не согласен в том, что если женщина не работает,то это обязательно муж ей должен какие то райские условия предоставить, походы по всяким театрам, развлечениям, дорогие спа салоны и прочее,

мужчина женится не для того, чтобы жить ради своей жены и не для того, чтобы на нее пахать,

он женится для того, чтобы она ему родила детей и потом помогала ему их вырастить,

то есть у жены есть обязательства, если есть финансы - я думаю лучший вариант для брака вообще это сидеть дома или макс работа на полставки, но это это зависит от финансов,

зависит от финансов, если етсь деьги будет на нее тратить в разумных пределах, но это не обязательство что вот если она дома сидит, то муж обязан за это ей шикарную жизнь устроить )

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
02.11.2022 в 16:14, Розовая пантерка сказал:

Так после работы можно, кто против-то?😁 Мужчина тоже человек, ему нужна банька- манька (ну, в смысле, не Манька, хотяяя🤣🤣)) Короче, он тоже должен кайфовать - футбол, пиво (вискарь и пр., кому что), друзья.
И спорт, желательно 😁

а женщина после работы не должна отдыхать?)) или для женщины отдых после работы заключается в готовку у кухонной плиты и мытья полов?))Типа так она расслабляется после стрессового рабочего дня и обретает душевный покой?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 4:22 PM, Гвоздичка said:

а женщина после работы не должна отдыхать?)) или для женщины отдых после работы заключается в готовку у кухонной плиты и мытья полов?))Типа так она расслабляется после стрессового рабочего дня и обретает душевный покой?))

Так женщина в первую очередь должна отдыхать!)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 11/2/2022 at 4:09 PM, Розовая пантерка said:

Вау) И после работы, всем троим детям уделяете каждый день внимание? И мужу? И на себя время? И на дом? И третье образование?)

Вы, наверное, гипер энергичная) 

Super woman))

:rroza:

когда-то встал выбор: умереть от перегрузки или стать терминатором, я выбрала второе)))) домом не занимаюсь, детей не учу, на все остальное да, время есть)))) особенно на себя, любимую😊

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
02.11.2022 в 16:09, Розовая пантерка сказал:

Вау) И после работы, всем троим детям уделяете каждый день внимание? И мужу? И на себя время? И на дом? И третье образование?)

Вы, наверное, гипер энергичная) 

Super woman))

:rroza:

возможно, дети уже взрослые и самостоятельные. даже сами выполняют некоторую работу по дому. Либо же кто-то из родных помогает. В противном случае не представляю, как все это можно успеть

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 15:06, varra сказал:

так как работа это соблазны в виде интрижек, измены по работе и прочее,

сори но это уже недоверие. если женщина кокетливая она и будучи домохозяйкой с соседом интрижку замутит

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 15:06, varra сказал:

все же женщине лучше быть немного (а может и много)) гапазалты ) то думаю мужчине спокойнее когда она она у него под боком и под присмотром )

тебя стопудово мужики лайкнули)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.11.2022 в 16:14, Розовая пантерка сказал:

Так после работы можно, кто против-то?😁 Мужчина тоже человек, ему нужна банька- манька (ну, в смысле, не Манька, хотяяя🤣🤣)) Короче, он тоже должен кайфовать - футбол, пиво (вискарь и пр., кому что), друзья.
И спорт, желательно 😁

😂Манька в баньке?))

 

А по сути не согласен, потому что :

02.11.2022 в 14:57, Розовая пантерка сказал:

Вообще-то, как раз, когда женщина мужчина работает у нее него нет времени ни на удовольствия и уход  (массажики, чайханы , спорт), ни на саморазвитие и хобби (какой-то вид спорта, танцы, рисование, изучение языков, чтение и пр.- 

да сейчас столько всего - выбирай не хочу)) 

 

А отсиживать в офисе до 6, имея возможность целый день сидеть на форуме - так себе развитие:12:  Больше деградация)

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 3:19 PM, Starry Eyed said:

Если не успеваешь - переходишь на работу на полставки, муж тоже может помочь по дому и с детьми, так и бывает в партнерских отношениях. А на какие деньги домохозяйка будет ходить по салонам, спа, курсам языка, танцам? На деньги мужа, ага, а большинство мужчин у нас зарабатывают столько, сколько хватит лишь на пропитание и бытовые расходы, видим мы и цены в маркетах, и зарплаты средние. Семьи не всегда могут на праздники выбраться, а Вы говорите про танцы и салоны) Попробуй среднестатистическая домохозяйка наша сказать мужу, что хочет на танцы, муж ей ответит "отур эвдя гялятини эля, кимя гестярирсян озюню?". Я про большинство же говорю, а не меньшинство по стране, которые могут себе позволить все перечисленное Вами на постоянной основе.

Воооот) Отсюда мораль) Заводить семью лучше, когда есть более или менее хороший доход. 


Про среднестатистические семьи  - ну, что вы, какое саморазвитие? Какой спорт? Какая медитация и йога?) Там уже в 30 лет после родов 150 кг. весят и не думают даже на спорт или меньше есть:) Ну, там маскимум - маникюр, укладка, не больше.
 

То есть, я не говорю, что это неправильно или ненормально. Это нормально. Для них) Просто, у них другие интересы - целый день готовить, печь, натирать квартиру до блеска)

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
02.11.2022 в 15:26, Безе74 сказал:

сори но это уже недоверие. если женщина кокетливая она и будучи домохозяйкой с соседом интрижку замутит

Как раз дома, пока мужа нет, времени у нее и возможностей изменить будет больше)

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
02.11.2022 в 16:09, Розовая пантерка сказал:

Вау) И после работы, всем троим детям уделяете каждый день внимание? И мужу? И на себя время? И на дом? И третье образование?)

Вы, наверное, гипер энергичная) 

Super woman))

:rroza:

Помимо того, если у жены три высших образования, то и муж, чтобы не отставать в развитие и быть хотя бы на уровне жены, наверное, должен стремится к получению трех , а то и четырех ВО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 16:33, Starry Eyed сказал:

Как раз дома, пока мужа нет, времени у нее и возможностей изменить будет больше)

бекарчылыгданды хамысы)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/2/2022 at 10:03 AM, Безе74 said:

Сидя дома без работы человек деградирует. В то же время большинству приходится работать, чтобы есть ((

 

 А вот говорят... "Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!"  Роботы-шмоботы идут, няблим, только будешь сидеть кайфовать!...🤨

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
02.11.2022 в 15:33, Розовая пантерка сказал:

Воооот) Отсюда мораль) Заводить семью лучше, когда есть более или менее хороший доход. 


Про среднестатистические семьи  - ну, что вы, какое саморазвитие? Какой спорт? Какая медитация и йога?) Там уже в 30 лет после родов 150 кг. весят и не думают даже на спорт или меньше есть:) Ну, там маскимум - маникюр, укладка, не больше.
 

То есть, я не говорю, что это неправильно или ненормально. Это нормально. Для них) Просто, у них другие интересы - целый день готовить, печь, натирать квартиру до блеска)

Ну так среднестатистические семьи хоть с работающими, хоть с неработающими женщинами будут почти одинаковые, хотя, если женщина будет ходить на работу, выходить в люди, то будет следить за собой с большей долей вероятности. Плюс, у нее будет опыт, финансовая независимость и если муж вдруг решит развестись, она спокойно сможет содержать себя и детей, не надеясь на его копеечные алименты. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 16:36, Azərbaycanlı сказал:

 

 А вот говорят... "Железный конь идет на смену крестьянской лошадке!"  Роботы-шмоботы идут, няблим, только будешь сидеть кайфовать!...🤨

дело не в домашних технологиях. конечно, сегодня труд домохозяйки намного облегчен. я про умственное развитие.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.11.2022 в 15:21, varra сказал:

я подкорректирую все же свой пост,так как я не совсем согласен с @Розовая пантерка, не согласен в том, что если женщина не работает,то это обязательно муж ей должен какие то райские условия предоставить, походы по всяким театрам, развлечениям, дорогие спа салоны и прочее,

мужчина женится не для того, чтобы жить ради своей жены и не для того, чтобы на нее пахать,

он женится для того, чтобы она ему родила детей и потом помогала ему их вырастить,

то есть у жены есть обязательства, если есть финансы - я думаю лучший вариант для брака вообще это сидеть дома или макс работа на полставки, но это это зависит от финансов,

зависит от финансов, если етсь деьги будет на нее тратить в разумных пределах, но это не обязательство что вот если она дома сидит, то муж обязан за это ей шикарную жизнь устроить )

я тут гоню(в смысле крутой спиртой напиток) кое что и занят.вроде это ты был на другом форуме .я тебе еще песню включал?ну типо как баба выходит замуж за альфача.морды несколько непохожи на азербайджанские.но смысл понятен.альфач-это подлый .могущественный самец но миллион лет назад.в данный момент они не конкурентноспособные в соц.жизни.но бабам по генам нравяться.

 

старая песня.омега недоволен что баба кинула его.морда жениха похожа на альфача.:classic_wink:

 

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ICE  mokko.rocco  ***Nika***  Revolver Ocelot  Mилаwка  Ironiya  Bordertown  Monika83  Luna  Undina  Dervish  Mir67  Donna  Безе74  Anti Z  BAKILI  Dominik_Toretto  Centurion  Leysan  Pups.  Bushido  Kreative Life  PlayPlus  Liya1101  Птица  otlicno365  Lahn-dill  Starry Eyed  Магнолия  Sauvage  Anri13  ImpendingDoom  Cain  navy  Аквилон  Nazen  Carpe Diem  MeriMir  Boob  Zurich  Razin  miss_N  varra  KASTEEL  Руслан Ибадов  JLin  Rust programming language  Ivory  Alug  1ink  Пантерка  Buqalemun  DoctorHouse  Martinika  trr  Timemaster  superman  lana58-l  Yukiko  nat-07  Mirvari  Jasmin.G  Caldogno  serenada15  Ринчин Падма  Buritas  Darth Vader  Turan_04  Искатель  trefoil  irada14  Облигация  BurlaXatun  Lara Ko  Хамаль  Sfinks  Sör-Söhbet/Müzakire  kingsize  S.T.A.L.K.E.R  Bandit  Мамедов Мамед  sapiens  WOLF  Baqira  lady-ga  окорок  Liliana-Kim  PortBaku  Zema  Anis  Pullu qız  Maksmilla  Dance  Magnolia from Baku  Гвоздичка  Nasta  Xazar  Molly  Джо Дассен  and 72 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Vitaliy
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Tercel
    • +Облигация
    • +Светлый путь
    • +Rosso
    • movcon
    • +Gluter
    • +neo63
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Padre
    • +Leysan
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions