Jump to content
Baku365.com

Должна ли женщина работать?


Darth Vader

Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?  

28 members have voted

  1. 1. Должна ли женщина работать при отношениях с мужчиной?

    • Женщина должна работать
      21
    • Нет ,мужчина должен её содержать
      8


Recommended Posts

Darth Vader

Есть такое мнение что должна.На то есть множество причин.Во первых кто больше вкладываеться в отношения тот больше их и ценит и в конституции прописано равноправие.Да и вообще от бабы должна быть польза,хоть какая то.Какое мнение у форумчан?

 

Баба должна работать до кровавых соплей(Антон Сорвачев лидер мужского движения России):classic_wink:

 

 

Антону Сорвачеву написала какая то татарка с жалобой на мужа и была раскритикована

 

 

Edited by Darth Vader
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Безе74

    42

  • Timemaster

    38

  • Пантерка

    31

  • Starry Eyed

    25

Безе74

Сидя дома без работы человек деградирует. В то же время большинству приходится работать, чтобы есть ((

Edited by Безе74
  • Like 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Конечно надо ей работать, когда жена на работе, муж отдыхает и заживают шрамы от пилы, которой его пилят вне рабочего времени)

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 13:07, Timemaster сказал:

Конечно надо ей работать, когда жена на работе, муж отдыхает и заживают шрамы от пилы, которой его пилят вне рабочего времени)

со мной одна девушка работала, говорит я после родов сразу на работу побежала, не могу дома сидеть, когда сижу всякие тупости в голову приходят)

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/2/2022 at 1:25 PM, Безе74 said:

со мной одна девушка работала, говорит я после родов сразу на работу побежала, не могу дома сидеть, когда сижу всякие тупости в голову приходят)

Нормальный человек тупости превращает в хобби) а ненормальный и на работе тупить будет

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

У каждой семьи свои правила. Каждая семья по своему распределяет обязанности. 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Тут дело не в долге, а в желании - хочет - работает, не хочет- не работает.

 

А, ну, и если у мужа невысокая зарплата - то да, должна работать. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.11.2022 в 13:03, Безе74 сказал:

Сидя дома без работы человек деградирует. В то же время большинству приходится работать, чтобы есть ((

А в чём именно деградирует?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 14:06, MeriMir сказал:

А в чём именно деградирует?)

во всем

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.11.2022 в 14:08, Безе74 сказал:

во всем

Все это ничего)Я 25 лет продива домохозяйкой и лет 5 как работаю.Все почему то думают что я преподая,хотя я шью)и люблю это дело с детства)Все эти 25 лет я училась с детьми,шил для души и тусоваласаь с благоверным)Щас я зарабатываю ,думаю,не меньше вас.Дети у меня все с вышкой.Кстати педагогов я им нанимала непосредственно на год перед поступлением.Сама с ними грызла гранит науки.Книг перечитала до фига.Как раз как работать стала подсела на тупые сериалы.Короче за 25 лет ни рога ни хвост не выросли)))

  • Like 5
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Есть мнение, что женщина деградирует на работе. Находясь с утра до вечера в рабской клети офиса, не видя ни света божьего и ничего другого, кроме как втыкать в комп и вариться в офисных интригах

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 14:21, Leysan сказал:

Есть мнение, что женщина деградирует на работе. Находясь с утра до вечера в рабской клети офиса, не видя ни света божьего и ничего другого, кроме как втыкать в комп и вариться в офисных интригах

 

Никакого рабства. Работая, ты шевелишь серым веществом, видишь людей,белый свет, узнаешь что-то новое, овладеваешь знаниями, умением, навыками в определенной сфере. Читаешь и видишь инфу. Сидя дома - это телек, форум, горемычная соседка, телефонные беседы с горемычными подругами и такими же домохозяйками.

Это в большинстве случаев.

Я лично мало знаю домохозяек которые за день хоть раз вышли за порог дома. Соответственно ни о какой умственной деятельности речи не может идти. Добрая их половина дуньядан хябяри йохду, и я считаю что современный человек должен чем-то заниматься, если не работа, то хотя бы какая нибудь деятельность направленная на развитие

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
02.11.2022 в 14:21, Leysan сказал:

Есть мнение, что женщина деградирует на работе. Находясь с утра до вечера в рабской клети офиса, не видя ни света божьего и ничего другого, кроме как втыкать в комп и вариться в офисных интригах

Женщина должна гладить котика,Лейсанинька😻😻😻

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 14:21, Leysan сказал:

Есть мнение, что женщина деградирует на работе. Находясь с утра до вечера в рабской клети офиса, не видя ни света божьего и ничего другого, кроме как втыкать в комп и вариться в офисных интригах

Я так поняла вы не работаете)

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Что за странная постановка вопроса? Каждый решает сам для себя, для своей семьи. ДОЛЖНА только в том случае, если она недовольна достатком в семье, а муж и так впахивает денно и нощно. В остальных случаях - все по их желанию.

Лично себя я не представляю сидящей дома, неимение собственных, личных средств, финансовая зависимость от кого бы то ни было для меня просто немыслима. Да и работая, взаимодействуешь с социумом, больше развиваешься, пасланмырсан одним словом. Я за партнёрство и равноценный вклад в семью, для меня это и есть путь к семейной гармонии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 12:53, Darth Vader сказал:

Есть такое мнение что должна.На то есть множество причин.Во первых кто больше вкладываеться в отношения тот больше их и ценит и в конституции прописано равноправие.Да и вообще от бабы должна быть польза,хоть какая то.Какое мнение у форумчан?

 

Баба должна работать до кровавых соплей(Антон Сорвачев лидер мужского движения России):classic_wink:

 

 

Антону Сорвачеву написала какая то татарка с жалобой на мужа и была раскритикована

 

 

такие слова и эпитеты наоборот отвращают от движений за права мужчин и прочее,

работать до кровавых соплей...баба...это наоборот в минус идет чем в плюс,

уровень держать надо )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Вообще-то, как раз, когда женщина работает у нее нет времени ни на удовольствия и уход  (массажики, салоны, спорт), ни на саморазвитие и хобби (какой-то вид спорта, танцы, рисование, изучение языков, чтение и пр.- 

да сейчас столько всего - выбирай не хочу)) 

 

 

А отсиживать в офисе до 6, имея возможность целый день сидеть на форуме - так себе развитие:12:  Больше деградация)

 

Edited by Розовая пантерка
  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.11.2022 в 14:57, Розовая пантерка сказал:

Вообще-то, как раз, когда женщина работает у нее нет времени ни на удовольствия и уход  (массажики, салоны, спорт), ни на саморазвитие и хобби (какой-то вид спорта, танцы, рисование, изучение языков, чтение и пр.- 

да сейчас столько всего - выбирай не хочу))

 

 

А отсиживать в офисе до 6, имея возможность целый день сидеть на форуме - так себе развитие:12: 

 

А кто то вообще без выходных и праздничных)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 14:57, Розовая пантерка сказал:

Вообще-то, как раз, когда женщина работает у нее нет времени ни на удовольствия и уход  (массажики, салоны, спорт), ни на саморазвитие и хобби (какой-то вид спорта, танцы, рисование, изучение языков, чтение и пр.- 

да сейчас столько всего - выбирай не хочу)) 

 

 

А отсиживать в офисе до 6, имея возможность целый день сидеть на форуме - так себе развитие:12:  Больше деградация)

 

При желании на все можно найти время. До кучи у нас ухоженных  работающих девочек как в местных так и зарубежных компаниях, которые успевают все. Просто есть ленивые, есть те кто тупо не хочет заморачиваться на салонах и изучать языки, им это неинтересно, и есть те кто очень энергичный и бодрый.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
02.11.2022 в 13:50, varra сказал:

такие слова и эпитеты наоборот отвращают от движений за права мужчин и прочее,

работать до кровавых соплей...баба...это наоборот в минус идет чем в плюс,

уровень держать надо )

ну не все так однозначно.например по телевизору учат перед бабами пресмыкаться.цветочки дарить и исполнять их прихоти.но бабы о таких как правило ноги вытирают.никому уже давно не секрет что бабам нравяться хулиганы.они же вожаки миллион лет назад.бабы же застряли в развитии.

потом "до кровавых соплей"это иносказательно.не все так однозначно:classic_wink:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Девушки, которые выбрали карьеру - за них только радоваться надо. Хороший универ за плечами, работа . А кто-то даже и обед успевает готовить 🙂

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

t1341.gif )))

zhitati_aforizmi_301.jpg.11a089bf0d05f27639f3218a6a2b8215.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra

если финансы позволяют то женщине лучше не работать,это лучше и для женщины и для мужчины, вообще для брака, так как работа это соблазны в виде интрижек, измены по работе и прочее,

самостоятельные женщины часто перед мужем хорохорятся своими достижениями и прочим )

а так как я стою на мысли,что все же женщине лучше быть немного (а может и много)) гапазалты ) то думаю мужчине спокойнее когда она она у него под боком и под присмотром ) хотя мне конечно это не удалось, но я старался, не получилось, поэтому такой и злой )) 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.11.2022 в 14:32, Arial сказал:

Женщина должна гладить котика,Лейсанинька😻😻😻

Умненького котика 😻🤗🤗

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/2/2022 at 3:03 PM, Безе74 said:

При желании на все можно найти время. До кучи у нас ухоженных  работающих девочек как в местных так и зарубежных компаниях, которые успевают все. Просто есть ленивые, есть те кто тупо не хочет заморачиваться на салонах и изучать языки, им это неинтересно, и есть те кто очень энергичный и бодрый.


А когда время на мужа, детей, дом?  

Всё (работа, дети, муж, время на себя и саморазвитие) она может успеть только в одном случае - если бабок до фига, и домашней работой не обременена. И то, всё-равно - время на детей и мужа - это обязательно. 
 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
02.11.2022 в 15:07, Leysan сказал:

Умненького котика 😻🤗🤗

Тимасюююнииии😻😻😻🐈‍⬛

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
02.11.2022 в 14:32, Arial сказал:

Женщина должна гладить котика,Лейсанинька😻😻😻

 

           t09069.gif )))

4f38d0be-0ddb-48d0-9cfa-6a7abde9647b.jpg.4e4b7e542bbb81c54a1e98356acc00e9.jpg

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Если муж хорошо зарабатывает то - нет, при условии, что она сама не хочет работать. 
Если муж зарабатывает плохо или средне, то ей придётся работать. 
Ну и есть те, кто хотят работать, не хотят сидеть дома. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.11.2022 в 14:57, Розовая пантерка сказал:

Вообще-то, как раз, когда женщина работает у нее нет времени ни на удовольствия и уход  (массажики, салоны, спорт), ни на саморазвитие и хобби (какой-то вид спорта, танцы, рисование, изучение языков, чтение и пр.- 

да сейчас столько всего - выбирай не хочу)) 

 

 

А отсиживать в офисе до 6, имея возможность целый день сидеть на форуме - так себе развитие:12:  Больше деградация)

 

Абсолютно верно👍

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.11.2022 в 15:07, Розовая пантерка сказал:


А когда время на мужа, детей, дом?  

Всё (работа, дети, муж, время на себя и саморазвитие) она может успеть только в одном случае - если бабок до фига, и домашней работой не обременена. И то, всё-равно - время на детей и мужа - это обязательно. 
 

Так я и говорю, случаи разные, кто ради денег идет, а кто успевает все, имя финансовые возможности в том числе. Странно что домохозяйки форума так обиделись, тем более что я не обобщала, а сказала что есть исключения) В основном наши домохозяйки - это кухня-коридор-телек. сериалы и ток шоу)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    172 members have viewed this topic:
    Shoxrux  ICE  mokko.rocco  ***Nika***  Revolver Ocelot  Mилаwка  Ironiya  Bordertown  Monika83  Luna  Undina  Dervish  Mir67  Donna  Безе74  Anti Z  BAKILI  Dominik_Toretto  Centurion  Leysan  Pups.  Bushido  Kreative Life  PlayPlus  Liya1101  Птица  otlicno365  Lahn-dill  Starry Eyed  Магнолия  Sauvage  Anri13  ImpendingDoom  Cain  navy  Аквилон  Nazen  Carpe Diem  MeriMir  Boob  Zurich  Razin  miss_N  varra  KASTEEL  Руслан Ибадов  JLin  Rust programming language  Ivory  Alug  1ink  Пантерка  Buqalemun  DoctorHouse  Martinika  trr  Timemaster  superman  lana58-l  Yukiko  nat-07  Mirvari  Jasmin.G  Caldogno  serenada15  Ринчин Падма  Buritas  Darth Vader  Turan_04  Искатель  trefoil  irada14  Облигация  BurlaXatun  Lara Ko  Хамаль  Sfinks  Sör-Söhbet/Müzakire  kingsize  S.T.A.L.K.E.R  Bandit  Мамедов Мамед  sapiens  WOLF  Baqira  lady-ga  окорок  Liliana-Kim  PortBaku  Zema  Anis  Pullu qız  Maksmilla  Dance  Magnolia from Baku  Гвоздичка  Nasta  Xazar  Molly  Джо Дассен  and 72 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Zema
    • +Flight
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions