Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Запад намеренно срывает процесс подписания мирного договора...


varra

Recommended Posts

NNR
01.12.2022 в 13:13, varra сказал:

И про 19 век не забудьте )

Будет продажа и возможно даже почти безвозмездная передача европейского оружия армянам, я с вами еще много раз поздароваюсь )

Ты так рассуждаешь как будто оружие России переданное армянам убивает более мягко и аккуратно. Какая фиг разница ,русские передали или европейцы. По крайней мере европейцы об этом говорят ,пишут ,заявляют. Русские садятся с тобой за стол ,говорят о партнёрстве ,о мире в регионе и под видом "гречки" передают оружие армянам. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    172

  • Zurich

    98

  • Sfinks

    76

  • WOLF

    75

Nicola Tesla
On 12/1/2022 at 2:28 PM, varra said:

просто тут такое дело, я не топлю за РФ, я просто считаю ее меньшим из зол и второе, я писал что Запад проармянский практически уже год и мои прогнозы и мое видео оказалось верным, а у других нет как видите.

насчет передачи европейского оружия армянам это мой прогноз, таков Запад.

 

На офф уровне, запад ничего еще не сделал плохого, все эти резолюции и слова сенаторов, лишь отработка армянских денег и его лобби, не более.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 14:35, NNR сказал:

Ты так рассуждаешь как будто оружие России переданное армянам убивает более мягко и аккуратно. Какая фиг разница ,русские передали или европейцы. По крайней мере европейцы об этом говорят ,пишут ,заявляют. Русские садятся с тобой за стол ,говорят о партнёрстве ,о мире в регионе и под видом "гречки" передают оружие армянам. 

 

я уже устал вам объяснять разницу,

РФ давала оружие обоим, учитывала обе стороны,чтобы был баланс,

запад будет современное оружие давать ТОЛЬКО армянам, а нам его даже понюхать не даст,кроме старья...

вам каждому на пальцах отдельно разницу объяснять? )

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 14:41, Nicola Tesla сказал:

 

На офф уровне, запад ничего еще не сделал плохого, все эти резолюции и слова сенаторов, лишь отработка армянских денег и его лобби, не более.

мда )

на офф уровне приняли поправку 907 по которой передали армянам помощи КРАТНО больше чем нам и ее не отменили окончательно ) держат про запас,

и вот сейчас сорвали переговоры и далее будут прессовать нас в переговорах, так как у армян теперь крутая крыша и это они еще не зашли в регион и не выперли РФ,
а когда или если это произойдет  к вашей радости - то Карабах - тю тю без вариантов...

но вы всегда можете написать про 19 век...

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 14:53, varra сказал:

я уже устал вам объяснять разницу,

РФ давала оружие обоим, учитывала обе стороны,чтобы был баланс,

 

Баланс?! ) Мутить сегодня балансировать называют ?!) 

01.12.2022 в 14:53, varra сказал:

 а нам его даже понюхать не даст,кроме старья...

вам каждому на пальцах отдельно разницу объяснять? )

В этом вопросе у нас есть свои партнёры. Пусть армяни нюхают ,а мы закупаем у партнёров  и эффективно используем ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 14:56, NNR сказал:

Баланс?! ) Мутить сегодня балансировать называют ?!) 

 

то есть ты был бы рад, если бы РФ не продавала нам оружие все эти годы, а только армянам как Запад?

ну молодец, что еще сказать )

только ты первый же тут возмущался бы такой однобокостью, а как запад - так молчок )) про них говорить только с придыханием и почтительно )

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 14:58, varra сказал:

то есть ты был бы рад, если бы РФ не продавала нам оружие все эти годы, а только армянам как Запад?

ну молодец, что еще сказать )

только ты первый же тут возмущался бы такой однобокостью, а как запад - так молчок )) про них говорить только с придыханием и почтительно )

У тебя есть одна странная привычка,задавать вопрос и самому же на него отвечать. Постарайся проявить терпения и дождаться ответа ) 

Как я уже ранее отмечал ,я не из тех кто восхваляет российскую военную технику. Как по мне ( мое мнение) мы покупаем у них чисто по договоренности ( так сказать мяджбур) . Я был бы только рад если бы мы отошли полностью от закупок российской техники и развернулись в этом вопросе полностью в сторону Турции, Израиля ,Кореи , ну или запада в целом. Так что я однозначно не возмущался бы.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 15:11, NNR сказал:

У тебя есть одна странная привычка,задавать вопрос и самому же на него отвечать. Постарайся проявить терпения и дождаться ответа ) 

Как я уже ранее отмечал ,я не из тех кто восхваляет российскую военную технику. Как по мне ( мое мнение) мы покупаем у них чисто по договоренности ( так сказать мяджбур) . Я был бы только рад если бы мы отошли полностью от закупок российской техники и развернулись в этом вопросе полностью в сторону Турции, Израиля ,Кореи , ну или запада в целом. Так что я однозначно не возмущался бы.. 

не возмущался бы если все эти 30 лет РФ не продавала нам оружие?

я сильно сомневаюсь и в оружии ты вообще не разбираешься, чтобы делать такие заявления и не думай что в МО идиоты сидят и нас принудили, все намного проще )

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 15:13, varra сказал:

не возмущался бы если все эти 30 лет РФ не продавала нам оружие?

 

Думаю что нет. Российское оружие только в Африку .. 

01.12.2022 в 15:13, varra сказал:

 

 и в оружии ты вообще не разбираешься, чтобы делать такие заявления  )

Куда мне до тебя военного эксперта по оружию)

01.12.2022 в 15:13, varra сказал:

 не думай что в МО идиоты сидят и нас принудили, все намного проще )

В МО сидят те кто в свое время делал на этом деньги . С западными партнёрами особо в игры отмывания не сыграешь. Израиль несколько лет назад нам это доказал на деле. С Россией матушкой можно играть в любые игры ,можно даже просто нарисовать так и продать купить 

Далее, хочу напомнить тебе ,военному эксперту ,что ещё лет 10 назад ,основу нашего военного арсенала ( как орудия так и техники ) составляла техника со временем союза ,которая осталась у нас. Наши офицеры и солдаты проходили практику именно на советской технике. Невозможно взять и сразу заменить весь арсенал или гараж. Это делается постепенно,на это может уйти много лет.Не достаточно просто купить ,это ещё нужно освоить ,обучить ,практиковать .  В нашем случае лёд тронулся примерно с 2012г. Многие наши контрактники ,офицеры и солдаты ,проходили практику в Турции,в Афганистане именно на западной технике  И сегодня как мы наблюдаем ,ставки делаются далеко не на российскую технику. 

Так что друг мой ,тебе нужно просто расслабиться и наблюдать за тем что будет дальше..

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 15:29, NNR сказал:

Думаю что нет. Российское оружие только в Африку .. 

Куда мне до тебя военного эксперта по оружию)

В МО сидят те кто в свое время делал на этом деньги . С западными партнёрами особо в игры отмывания не сыграешь. Израиль несколько лет назад нам это доказал на деле. С Россией матушкой можно играть в любые игры ,можно даже просто нарисовать так и продать купить 

Далее, хочу напомнить тебе ,военному эксперту ,что ещё лет 10 назад ,основу нашего военного арсенала ( как орудия так и техники ) составляла техника со временем союза ,которая осталась у нас. Наши офицеры и солдаты проходили практику именно на советской технике. Невозможно взять и сразу заменить весь арсенал или гараж. Это делается постепенно,на это может уйти много лет.Не достаточно просто купить ,это ещё нужно освоить ,обучить ,практиковать .  В нашем случае лёд тронулся примерно с 2012г. Многие наши контрактники ,офицеры и солдаты ,проходили практику в Турции,в Афганистане именно на западной технике  И сегодня как мы наблюдаем ,ставки делаются далеко не на российскую технику. 

Так что друг мой ,тебе нужно просто расслабиться и наблюдать за тем что будет дальше..

 

 

вообще то наблюдать будешь ты как твой любимый Запад будет вооружать армян, а нам будет кукиш показывать )

а уж если или когда РФ вообще уйдет с региона то если я и буду что и наблюдать так это вытянутые  ничего не понимающие как всегда физиономии русофобов и прозападников, когда на деле увидят что такое их Запад  и отношение к нам)

так что расслабься и получай удовольствие )

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
01.12.2022 в 14:02, varra сказал:

@Nicola Tesla @Jas mine суток не прошло от моего прогноза по оружию, догадайтесь с 3 раз для кого сейчас ваши любимые западники будут оружие собирать...

 

 

 

Politico: Франция на неофициальном уровне признала, что больше не может поставлять оружие Киеву из-за проблем с собственными запасами

AАF | Чат24/7 |Сотрудничество

Ничего нового , дней 10 как была инфа об истощении запасов оружия у 2/3 стран , помогавших Украине, в том числе и США. А теперь представьте какой скандал разразится , если Франция под этим соусов надумает поставлять оружие армянам 

01e671b20b10382b316668303fa55.jpeg
EADAILY.COM

Запасы оружия в странах Запада, в том числе в США, достигли критически низких значений из-за...

Зато турки поставляют им свои модифицированные  Хамерсы 

Edited by Jas mine
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 15:44, varra сказал:

вообще то наблюдать будешь ты как твой любимый Запад будет вооружать армян, а нам будет кукиш показывать )

а уж если или когда РФ вообще уйдет с региона то если я и буду что и наблюдать так это вытянутые  ничего не понимающие как всегда физиономии русофобов и прозападников, когда на деле увидят что такое их Запад  и отношение к нам)

так что расслабься и получай удовольствие )

Мы это слушали как 30 лет и ничего не менялось пока мы использовали российское оружие. Как начали применять иное,результат 44 дня ) 

Так что я очень расслаблен )

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 15:48, Jas mine сказал:

Ничего нового , дней 10 как была инфа об истощении запасов оружия у 2/3 стран , помогавших Украине, в том числе и США. 

01e671b20b10382b316668303fa55.jpeg
EADAILY.COM

Запасы оружия в странах Запада, в том числе в США, достигли критически низких значений из-за...

Зато турки поставляют им свои модифицированные  Хамерсы 

ок, надо все лишь подождать и наконец таки свершится мечта русофобов и прозападников, Запад покажет РФ кузькину мать на Кавказе,

и разрулит ситуацию в Карабахе ))

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 15:56, NNR сказал:

Мы это слушали как 30 лет и ничего не менялось пока мы использовали российское оружие. Как начали применять иное,результат 44 дня ) 

Так что я очень расслаблен )

 

 

какое иное? 80-90 процентов оружия это было российское )

но это не главное, главное это удовольствие видеть вытянутые и непонимающие физиономии русофобов когда белый Санта Клаус прилетит к нам и раздаст...

но не подарки ))

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 15:57, varra сказал:

ок, надо все лишь подождать и наконец таки свершится мечта русофобов и прозападников, Запад покажет РФ кузькину мать на Кавказе,

и разрулит ситуацию в Карабахе ))

АминЬ🤲)

Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 15:59, NNR сказал:

АминЬ🤲)

сохраню страницу и поздороваюсь с тобой тоже когда европейское современное оружие пойдет к армянам.

Edited by varra
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 15:59, varra сказал:

какое иное? 80-90 процентов оружия это было российское )

 

Основную роль в эффективности в 44 дня играла военная техника далеко не российского производства) 

Российская техника использовалась только практически в качестве передвижного средства . Основу сыграли беспилотники ,артиллерия , средства наблюдения ,переносные зенитные комплексы . Российского в этом было от силы 5% .. 

01.12.2022 в 15:59, varra сказал:

 

но это не главное, главное это удовольствие видеть вытянутые и непонимающие физиономии русофобов когда белый Санта Клаус прилетит к нам и раздаст...

но не подарки ))

Все говоришь и говоришь ,а время идёт и идёт ) ты хотя бы сроки что-ли назови ,что бы мы могли окончательно расслабиться)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 16:02, varra сказал:

сохраню страницу и поздороваюсь с тобой тоже когда европейское современное оружие пойдет к армянам.

Я в каком то своем посту отметил ,что никогда этого не будет ?! Я тебе больше скажу ,тебе как военному эксперту,в Армении и сегодня достаточно западного оружия ) 

А ещё я тебе скажу,если Ереван примет условия запада ,то западное оружие туда пойдет однозначно, только через третьи страны ,такие как Сербия ,Польша ,Латвия ,Эстония )

Так что для меня ты однозначно не Х.Колумб) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 16:04, NNR сказал:

Основную роль в эффективности в 44 дня играла военная техника далеко не российского производства) 

Российская техника использовалась только практически в качестве передвижного средства . Основу сыграли беспилотники ,артиллерия , средства наблюдения ,переносные зенитные комплексы . Российского в этом было от силы 5% .. 

Все говоришь и говоришь ,а время идёт и идёт ) ты хотя бы сроки что-ли назови ,что бы мы могли окончательно расслабиться)

- артиллерии и переносных зенитных комлексов у нас из российского было 5 процентов?

серьезно? )) поэтому я и говорю что с тобой нет смысла говорить об оружии,

 

тебе назвать количество российской арты у нас и рсзо  и пво?)

ты вообще в курсе что бОльшую часть урона нанесено было именно российским оружием? )

 

-  какие сроки, я что Президент Франции или вхож в их элиту?

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 16:08, NNR сказал:

Я в каком то своем посту отметил ,что никогда этого не будет ?! Я тебе больше скажу ,тебе как военному эксперту,в Армении и сегодня достаточно западного оружия ) 

А ещё я тебе скажу,если Ереван примет условия запада ,то западное оружие туда пойдет однозначно, только через третьи страны ,такие как Сербия ,Польша ,Латвия ,Эстония )

Так что для меня ты однозначно не Х.Колумб) 

ну могу только порадоваться твоей прозорливости  и твоим мечтаниям чтобы русские ушли и пришли западники )

которые будут вовсю вооружать армян...против нас...

главное чтобы РФ не было.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 16:14, varra сказал:

- артиллерии и переносных зенитных комлексов у нас из российского было 5 процентов?

серьезно? )) поэтому я и говорю что с тобой нет смысла говорить об оружии,

 

тебе назвать количество российской арты у нас и рсзо  и пво?)

ты вообще в курсе что бОльшую часть урона нанесено было именно российским оружием? )

 

 

 

Не надо мне рассказывать свои версии ,я многое наблюдал сам 

Я видел что использовали ,как использовали и где использовали . Так что тут попытайся расслабиться и не пытайся сделать тройное сальто )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 16:16, varra сказал:

ну могу только порадоваться твоей прозорливости  и твоим мечтаниям чтобы русские ушли и пришли западники )

которые будут вовсю вооружать армян...против нас...

главное чтобы РФ не было.

Ну если ты был внимателен ,то в соседней теме я отметил ,что кремль так просто не оставит позиции ,а мы не в том положении ( по крайней мере пока) что бы пойти против и избавится от влияния. Так что пока ты прав,это всего лишь мечты )

Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 16:22, NNR сказал:

Ну если ты был внимателен ,то в соседней теме я отметил ,что кремль так просто не оставит позиции ,а мы не в том положении ( по крайней мере пока) что бы пойти против и избавится от влияния. Так что пока ты прав,это всего лишь мечты )

но ты же мечтаешь чтобы ушел Кремль правда ) чтобы ушли вот они и пришли те кто поддерживает армян, такие как Макрон ) у тебя волшебная логика )

 

 

EHZt6rAyrbemhft8NKKgX6nWaHNqJ8bT2zI8vsx5
T.ME

Лавров заявил, что Армения, подписав документ в Праге, признала Карабах в составе Азербайджана AАF | Чат24/7 |Сотрудничество

 

 

MH8rvqBUFfNb3H_ksKInT7yGByK0-ruG2FR5cKWw
T.ME

🗣 Азербайджанская сторона готова обеспечить права карабахских армян - Лавров Глава МИД РФ отметил, что армянское руководство в последнее время «больше...

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 16:27, varra сказал:

но ты же мечтаешь чтобы ушел Кремль правда ) чтобы ушли вот они и пришли те кто поддерживает армян, такие как Макрон ) у тебя волшебная логика )

 

 

EHZt6rAyrbemhft8NKKgX6nWaHNqJ8bT2zI8vsx5
T.ME

Лавров заявил, что Армения, подписав документ в Праге, признала Карабах в составе Азербайджана AАF | Чат24/7 |Сотрудничество

 

 

MH8rvqBUFfNb3H_ksKInT7yGByK0-ruG2FR5cKWw
T.ME

🗣 Азербайджанская сторона готова обеспечить права карабахских армян - Лавров Глава МИД РФ отметил, что армянское руководство в последнее время «больше...

 

Пока ты не отбросишь в сторону всякие крайности,тебе будет сложно понять собеседника. Ты в любой дискуссии бежишь впереди паровоза. Сам сказал ,сам ответил,сам сделал выводы ,сам додумал ) 

Если я мечтаю отойти от влияния кремля ,это не значит ,что я мечтаю прыгнуть в объятия запада ) 

Но если встаёт выбор жизни как в России или как на западе ,то однозначно я выбираю второй вариант) 

 

Что касается Лаврова,то он на пару с Путином обычно говорят одно ,поступают иначе )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 16:37, NNR сказал:

Пока ты не отбросишь в сторону всякие крайности,тебе будет сложно понять собеседника. Ты в любой дискуссии бежишь впереди паровоза. Сам сказал ,сам ответил,сам сделал выводы ,сам додумал ) 

Если я мечтаю отойти от влияния кремля ,это не значит ,что я мечтаю прыгнуть в объятия запада ) 

Но если встаёт выбор жизни как в России или как на западе ,то однозначно я выбираю второй вариант) 

 

Что касается Лаврова,то он на пару с Путином обычно говорят одно ,поступают иначе )

Там выбора нет, не получится уйдя от Кремля быть сами по себе, 

Уход РФ автоматом значит приход Запада.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 16:40, varra сказал:

Там выбора нет, не получится уйдя от Кремля быть сами по себе, 

Уход РФ автоматом значит приход Запада.

Я это понимаю ,я об этом не мечтаю но скорее всего влияние Турции или запада однозначно будет . И когда встаёт выбор , человек выбирает для себя то что считает более правильным. Политику кремля я считаю хамской ,быдлятской .  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 16:42, Sumerkurt сказал:

Человек не видящий этого уверяет всех, что учился в москве на юриста)))

Скорее всего давно учился ,подзабыл ,с кем не бывает ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 16:44, NNR сказал:

Скорее всего давно учился ,подзабыл ,с кем не бывает ) 

С кем поведешься от того и ...это твой круг?

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.12.2022 в 17:06, varra сказал:

С кем поведешься от того и ...это твой круг?

 

У меня тут нет круга, я сам по себе :classic_cool:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
01.12.2022 в 17:25, NNR сказал:

У меня тут нет круга, я сам по себе :classic_cool:

Но ты же на одной волне с ним ))

 

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions