Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Запад намеренно срывает процесс подписания мирного договора...


varra

Recommended Posts

RAINMAN

А если строго по теме:

 

Если завтра Алиев позвонит Эрдогану и попросит участвовать в встрече, и Эрдоган скажет что-то вроде "Мяним гёзюм юстя. Гет Мишельнян даныш, добросуну ал".

И Алиев позвонит Мишелю и скажет, что без Эрдогана встречи не будет.

 

Кто будет виноват в срыве Алиев или Эрдоган? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    172

  • Zurich

    98

  • Sfinks

    76

  • WOLF

    75

varra
27.11.2022 в 18:17, Nicola Tesla сказал:

 

О выступление Путина, про то что он предлага 5 районов нам, а 2 пусть у Армении побудут, во Владивостоке было, месяц назад.

какие 5 районов месяц назад, если все районы мы взяли, остался только Карабах,

дайте линк что ли, реально не в курсе о чем речь.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.11.2022 в 00:01, Sfinks сказал:

Это сознательное разжигание вражды между народами на нац.почве,с целью уничтожения страны Югославия в центре Европы. 

Активистом всего этого были сербы. Выходит , запад заставил сербов совершить все то, что они совершили ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
29.11.2022 в 15:56, Zurich сказал:

Активистом всего этого были сербы. Выходит , запад заставил сербов совершить все то, что они совершили ?

Между любыми соседними странами есть противоречия,на религиозной,национальной,территориальной и т.д.почве,

главное это правильно разжечь,столкнуть лбами. Именно в этом англосаксам равных нет.За последние 400 лет они в этом преуспели.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.11.2022 в 07:43, Sfinks сказал:

Между любыми соседними странами есть противоречия,на религиозной,национальной,территориальной и т.д.почве,

главное это правильно разжечь,столкнуть лбами. Именно в этом англосаксам равных нет.За последние 400 лет они в этом преуспели.

Запад ЗАСТАВИЛ сербов напасть боснийцев и хорватов ? Сербы всегда позиционируют себя  как союзник России))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
27.11.2022 в 14:04, WOLF сказал:

In addition to its service with the Russian armed forces, the Iskander has been employed by the Algerian and Armenian armed forces. In 2016, Armenia was the first to receive the export version of the ballistic missile system – the Iskander-E. These were reportedly employed by Armenia against Azerbaijani forces in the 2020 Nagorno-Karabakh war.

 

Iskander-1024x576.jpg
WWW.19FORTYFIVE.COM

The Iskander missile platform has been discussed in western military press circles for years now. But just how lethal is this missile? Here, we try to provide some clear answers: Russia’s...

 

soc_832988.jpg
VZ.RU

Вооруженные силы Армении получили новейшие российские оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М», сообщает Defence-blog.

 

кстати Вольф тебе респект, что скинул линк о том, что все таки Искандер М был у армян, а то на форуме уже все уши прожужжали, что русские бросили его на Баку,

на вопрос же где обломки от него и где доказательства что это русские бросили - ответ - "потому што".

типа предупреждение было, ну хорошо, а если бы его не перехватили и на месте пары новостроек в Баку была бы дыра и сотни жертв, Путин типа объяснил бы Алиеву в стиле,

- "ну а чо, это предупреждение было?" )) типа по другом предупредить никак? ))

это такая отшибная логика вообще ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
29.11.2022 в 17:02, Zurich сказал:

Запад ЗАСТАВИЛ сербов напасть боснийцев и хорватов ? Сербы всегда позиционируют себя  как союзник России))

 

Боснийцы вовсе не были невинными, белыми и пушистыми, какими вы хотите их представить. Они точно так же убивали мирных сербов.

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 09:00, Alpinist сказал:

 

А кто сказал что конфликт утух ?

Его и без Макронов и Путиных никто не затушил, сегодня как минимум Армения и армяне карабахской зоны конфликту не дают потухнуть.

дело в том, что многие на форуме видят только РФ, но старательно не замечают Запад,

даже тут на теме на простой вопрос - виноват ли Запад в этом конкретном срыве переговоров - @Mr. TANNER @Jas mine @Хамаль дают длинные уклончивые и витиеватые ответы )

между тем - важный момент -  условие что на встрече будет Макрон не Пашиняном было выдвинуто и не из Кремля пришло, а из структур самого Запада,
тут уж как надо извернуться чтобы опять на Кремль свалить. 

 

Но вчера Хикмет Гаджиев (помощник президента Азербайджана – ИФ) меня проинформировал, что с ним связались из офиса Шарля Мишеля (президента Евросовета – ИФ) и проинформировали, что премьер-министр Армении Никол Пашинян согласился на встречу только при условии участия в ней президента Франции Макрона. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.11.2022 в 08:18, grey72 сказал:

 

Боснийцы вовсе не были невинными, белыми и пушистыми, какими вы хотите их представить. Они точно так же убивали мирных сербов.

 

Этот эпизод со свадьбой видимо единственный , раз постоянно только он и мелькает в ответ на геноцид в Сребренице... Других же нет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.11.2022 в 08:09, varra сказал:

кстати Вольф тебе респект, что скинул линк о том, что все таки Искандер М был у армян, а то на форуме уже все уши прожужжали, что русские бросили его на Баку,

на вопрос же где обломки от него и где доказательства что это русские бросили - ответ - "потому што".

типа предупреждение было, ну хорошо, а если бы его не перехватили и на месте пары новостроек в Баку была бы дыра и сотни жертв, Путин типа объяснил бы Алиеву в стиле,

- "ну а чо, это предупреждение было?" )) типа по другом предупредить никак? ))

это такая отшибная логика вообще ))

Российская сторона до сих пор не дала ответа на офиц запрос Баку. 

 

Но так товарищ Вольф молодец , армян находит в любой украинской газете , хотя зачем так далеко ходить , если они визжат с центрального ТВ РФ )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
29.11.2022 в 17:18, varra сказал:

дело в том, что многие на форуме видят только РФ, но старательно не замечают Запад,

даже тут на теме на простой вопрос - виноват ли Запад в этом конкретном срыве переговоров - @Mr. TANNER @Jas mine @Хамаль дают длинные уклончивые и витиеватые ответы )

между тем - важный момент -  условие что на встрече будет Макрон не Пашиняном было выдвинуто и не из Кремля пришло, а из структур самого Запада,
тут уж как надо извернуться чтобы опять на Кремль свалить. 

 

Но вчера Хикмет Гаджиев (помощник президента Азербайджана – ИФ) меня проинформировал, что с ним связались из офиса Шарля Мишеля (президента Евросовета – ИФ) и проинформировали, что премьер-министр Армении Никол Пашинян согласился на встречу только при условии участия в ней президента Франции Макрона. 

 

Ну, извиняйте, не угодила 🤷🏼‍♀️

Больше не буду. Ни длинных и уклончивых, ни коротких и резких ответов писать не буду. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
29.11.2022 в 17:37, Zurich сказал:

Этот эпизод со свадьбой видимо единственный , раз постоянно только он и мелькает в ответ на геноцид в Сребренице... Других же нет..

 

А это печально известная Сребреница являлась форпостом босняков. Во всех жестоких межнациональных конфликтах кровью запачканы оказываются обе стороны.

  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 17:39, Zurich сказал:

Российская сторона до сих пор не дала ответа на офиц запрос Баку. 

 

Но так товарищ Вольф молодец , армян находит в любой украинской газете , хотя зачем так далеко ходить , если они визжат с центрального ТВ РФ )

хм, ну а то что армянами из ваших прозападных рядов называют почти любого слившись в споре мы не видим да? )

это уже как правило у неоэльчибеевцев, как видят, что аргументов нет  то называют или армянином или врагом народа )

а так @WOLF конечно молодей, этот "русский" Искандер по Баку уже оскомину набил,
причем вообще без доказательств, но "мы верим" )

кстати я тоже молодец, так вышло, что  366 полк оказался совсем не русским, ни по этническому составу всех офицеров, ни по подчиненности,
но мы все равно верим что это русские и дело наше правое ))

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 17:41, Хамаль сказал:

 

Ну, извиняйте, не угодила 🤷🏼‍♀️

Больше не буду. Ни длинных и уклончивых, ни коротких и резких ответов писать не буду. 

вы просто не дали ответа на вопрос есть ли вина Запада в данном конкретном случае, а в ответ были длинные посты с не очень ясным мне смыслом.

я так понял целью их было от ответа уйти )

Edited by varra
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.11.2022 в 08:53, varra сказал:

хм, ну а то что армянами из ваших прозападных рядов называют почти любого слившись в споре мы не видим да? )

это уже как правило у неоэльчибеевцев, как видят, что аргументов нет  то называют или армянином или врагом народа )

а так @WOLF конечно молодей, этот "русский" Искандер по Баку уже оскомину набил,
причем вообще без доказательств, но "мы верим" )

кстати я тоже молодец, так вышло, что  366 полк оказался совсем не русским, ни по этническому составу всех офицеров, ни по подчиненности,
но мы все равно верим что это русские и дело наше правое ))

 

Ну что поделать, наши по этому вопросу заняли позицию " olan olub " и решили не обострять. Но к сожалению, в РФ такой подход не понимают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.11.2022 в 08:54, varra сказал:

вы просто не дали ответа на вопрос есть ли вина Запада в данном конкретном случае, а в ответ были длинные посты с не очень ясным мне смыслом.

я так понял целью их было от ответа уйти )

Трёхсторонний договор был подписан два года назад. Где все это время был гарант ? Строил русскую школу в Ханкенди?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 18:06, Zurich сказал:

Ну что поделать, наши по этому вопросу заняли позицию " olan olub " и решили не обострять. Но к сожалению, в РФ такой подход не понимают.

ни русский искандер по Баку олмайыб, ни русский 366 полк, у которого все офицеры и половина полка это армяне,
и то и другое глупо приписывать русским, так как обе эти вещи  дело рук армян. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 18:07, Zurich сказал:

Трёхсторонний договор был подписан два года назад. Где все это время был гарант ? Строил русскую школу в Ханкенди?)

мы уже обсуждали это )

не хотят карабахские армяне с нами жить, вот и все,
да и потом на теме @Bushido и @Jas mine вполне себе высказались в стиле горе побежденным, а Жасмин вообще одобрила регулярное и ежедневное вытирание ног об них,

как теперь вы представляете что русские могут их заставить с нами жить, если они в курсе того, что их ждет у нас и просто не хотят?

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
29.11.2022 в 09:11, varra сказал:

мы уже обсуждали это )

не хотят карабахские армяне с нами жить, вот и все,
да и потом на теме @Bushido и @Jas mine вполне себе высказались в стиле горе побежденным, а Жасмин вообще одобрила регулярное и ежедневное вытирание ног об них,

как теперь вы представляете что русские могут их заставить с нами жить, если они в курсе того, что их ждет у нас и просто не хотят?

Конечно, могут. Просто этот договор был липой .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 18:15, Zurich сказал:

Конечно, могут. Просто этот договор был липой .

странно, как русские могут заставить армян жить с нами, если они не хотят?

до меня не доходит реально )

бить их прикладами толкая их в нашу сторону? как? ) 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29.11.2022 в 17:18, varra сказал:

даже тут на теме на простой вопрос - виноват ли Запад в этом конкретном срыве переговоров - @Mr. TANNER @Jas mine @Хамаль дают длинные уклончивые и витиеватые ответы )

между тем - важный момент -  условие что на встрече будет Макрон не Пашиняном было выдвинуто и не из Кремля пришло, а из структур самого Запада,
тут уж как надо извернуться чтобы опять на Кремль свалить. 

 

Посмотрим, какой Вы дадите ответ.

 

Еще раз: 

  

27.11.2022 в 14:01, Mr. TANNER сказал:

Я не удивлюсь, если выяснится, что именно  Путин сказал Пашиняну, мол, поставь вопрос об обязательном присутствии Макрона.

Вы это исключаете?  Если да, то почему?

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 18:20, Mr. TANNER сказал:

 

Посмотрим, какой Вы дадите ответ.

 

Еще раз: 

  

 

 

а какой я ответ могу дать?

уже выяснилось что это Путин? )) нет?

тогда о чем речь? )

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29.11.2022 в 18:21, varra сказал:

а какой я ответ могу дать?

уже выяснилось что это Путин? )) нет?

тогда о чем речь? )

 

Так у кого витиеватый ответ?  🙂 

 

Ну, ладно.  Поставим вопрос иначе:

 

Вы действительно верите, что 30 лет армянский сапог топтал наши земли исключительно благодаря своей силе и отваге, безо всякой  помощи России?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 18:28, Mr. TANNER сказал:

 

Так у кого витиеватый ответ?  🙂 

 

Ну, ладно.  Поставим вопрос иначе:

 

Вы действительно верите, что 30 лет армянский сапог топтал наши земли исключительно благодаря своей силе и отваге, безо всякой  помощи России?

вы издеваетесь или как? ))

это вы должны представить свои доказательства на то что за этим стоит Путин, а не я,и где ваши доказательства?это вы утверждаете подобное, а не я ))
))) вы серьезно или мырт ловите? ))

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@Mr. TANNER вода мокрая или сухая? )

я говорю что вода сухая,

и теперь посмотрим что вы на это ответите ))

вы делаете то же самое )

это Путин приказал Макрону ))

и что мне теперь вам ответить? )) а доказательств у вас конечно же нет ))

что за манера вести дискуссию? )

 

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
28.11.2022 в 22:55, Sfinks сказал:

В 1990 г Москва гедянян сонра. Мы уже не могли заниматься не разведкой не добычей.Буровые простаивали, работники не получали зарплат по полгода.Разведка и добыча углеводородов возобновилась лишь после подписания т.н. контракта века, тупораздав свои энергоресурсы,за инвестиции западных консорциумов.

АР,фактически влез в кабалу и стал полностью зависим от иностранного капитала.

ПС.Что лучше, "дань Москве" или зависимость от западного капитала,покажет время.

Зависимость от западного капитала гораздо лучше. Посмотрите, например, на ОАЭ, у которых запад обнаружил нефть и на нас, где нефть качает Россия и гораздо раньше. В советское время по уровню жизни даже армяне жили лучше нас, хотя у них нищая республика, деньги от нашей нефти распределялись по всей безразмерной стране, только не нам. А остатки советских чиновников продолжают разворовывать страну. Наша беда в том, что мы оказались в российской империи. Не повезло с географией. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29.11.2022 в 18:38, varra сказал:

@Mr. TANNER вода мокрая или сухая? )

это Путин приказал Макрону ))

 

Еще раз:

  

27.11.2022 в 14:01, Mr. TANNER сказал:

Понимаете, Варра, я не исключаю, что тут сошлись мнения и России и Франции. Это уже было - и не раз

В одних вопросах - полный разлад. По другим вопросам- единение.

Какие бы разногласия между Россией и Западом не были бы, всегда найдутся темы, где они будут заодно.

 

Повторюсь.

Для меня и  Кремль, Макрон, Саркози - для меня все они  равны.

Равны в своей нелюбви к нам

Равны в своей несправедливой позиции к Азербайджану.

 

Да.  в 2020-м году Россия как бы отошла в сторону.  Но, более чем уверен, Вы не настолько наивны, чтобы думать, что Россия вдруг воспылала любовью к Азербайджану о вконец отреклась от своих выгод...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
29.11.2022 в 18:50, Mr. TANNER сказал:

 

Еще раз:

  

 

Повторюсь.

Для меня и  Кремль, Макрон, Саркози - для меня все они  равны.

Равны в своей нелюбви к нам

Равны в своей несправедливой позиции к Азербайджану.

 

Да.  в 2020-м году Россия как бы отошла в сторону.  Но, более чем уверен, Вы не настолько наивны, чтобы думать, что Россия вдруг воспылала любовью к Азербайджану о вконец отреклась от своих выгод...

 

Нет конечно, я такое про любовь РФ не писал и не напишу,я просто считаю ее в вопросе Карабаха меньшей из зол, с ними есть шанс поторговаться, поднажать и вывернуть ситуацию в свою пользу, с Западом намногт меньше...

критикуя РФ, надо и ту сторону тоже видеть, а не делать вид будто ничего не происходит.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

МИД Азербайджана:  

"Условие, выдвинутое Арменией для участия в очередной встрече лидеров Азербайджана и Армении, что такая встреча может быть проведена только с участием президента Франции, свидетельствует о том, что армянская сторона не верна своим обязательствам, и что следующая встреча лидеров состоится не в Праге. Они забыли, что трехсторонняя встреча в том же формате была согласована между лидерами в Брюсселе 31 августа. Несмотря на достигнутую договоренность о следующей встрече в Брюсселе, вызывает сожаление тот факт, что азербайджанская сторона с благими намерениями согласилась на встречу в Праге, а также на участие президента Франции вместе с председателем Совета Европейского Союза Шарлем Мишелем, но, как показала практика, французская сторона не является объективным и справедливым посредником. В отличие от Армении, азербайджанская сторона не отказалась от переговоров лидеров и привержена продолжению переговоров в соответствии с достигнутой в Брюсселе договоренностью".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
29.11.2022 в 17:39, Zurich сказал:

Российская сторона до сих пор не дала ответа на офиц запрос Баку. 

 

Но так товарищ Вольф молодец , армян находит в любой украинской газете , хотя зачем так далеко ходить , если они визжат с центрального ТВ РФ )

30 тыс.армян проживают в АР,со дня обретения своей независимости,

но вы почему то их у себя не замечаете,ищите на просторах инета и ТВ каналах,причем не на своих,но на российских...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   41 Members, 25 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • 876543210
    • +Nazul
    • +Царь
    • +Халлы
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • varra
    • +Azeri365
    • +Timich
    • navy
    • +Пантерка
    • Mir67
    • fferdinand
    • +Leysan
    • nikotrissa
    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • Xazar
    • +BaltaEtibar
    • +Джема
    • +vugel
    • +BAKILI
    • +Rebell
    • +falkie
    • Emili
    • +Heydar Ali
    • +Вредный Крыс
    • Greedkilling
    • +Пчела Майя
    • +lex-mix
    • +Bose
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +velmiw
    • +QRFRA
    • Братэлло
    • +Dominik_Toretto
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions