Jump to content
Baku365.com

Богемская Рапсодия


Grafika

Recommended Posts

Evol
5 минут назад, Zefir сказал:

хороший вопрос кстати. в отличии от "а вы сами хотели бы что ваш ребенок...? "

Были юзеры которые так с ненавистью говорили что могли бы убить. Своего ребенка за ориентацию? 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Evol said:

Нет, не хотел бы. А если стал бы? Какая реакция? Я этот вопрос задал в другом форуме. Был в ужасе от ответов.

Поздно заметил, извини..

Отвечаю за себя, надо всячески пытаться/стараться перевоспитать (если вопрос нравственности) или излечить(если болен).. найти те методы, которые эффективнее и не сдаваться...

Но до совершеннолетия.

После, если не поменяется, отказаться от отцовства и выставить за дверь своего дома.

Уже взрослый - сам разберётся. 

Конечно, Аллах гёстермесин хеч кимя.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Evol said:

Были юзеры которые так с ненавистью говорили что могли бы убить. Своего ребенка за ориентацию? 

Это не повод для убийства. Убийство это попытка себя успокоить от ощущения общественного осуждения и стыда своей слабости. Даже шариат не разрешает таких убивать. А предписывает изоляцию от общества.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Evol said:

Были юзеры которые так с ненавистью говорили что могли бы убить. Своего ребенка за ориентацию? 

данышыр даа ))) как-то пришлось иметь дело с очень большой группой наших трансов  геев и прочих... все живы-здоровы у многих норм отношения с домашними/есть такие от которых отказались но никто никого не убивал. а один был его мама поддерживала как самый настоящий друг

просто люди думают со мной такого не может быть. а ведь это не зависит от нашего хотения- просто случается и все/ так что нельзя зарекаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zefir сказал:

данышыр даа ))) как-то пришлось иметь дело с очень большой группой наших трансов  геев и прочих... все живы-здоровы у многих норм отношения с домашними/есть такие от которых отказались но никто никого не убивал. а один был его мама поддерживала как самый настоящий друг

просто люди думают со мной такого не может быть. а ведь это не зависит от нашего хотения- просто случается и все/ так что нельзя зарекаться

это целая тема, кстати ученные точно не смогли ответить почему. У многих есть теории, предположении, но фактов нет. Что удивительно в животном мире тоже встречается.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
53 минуты назад, Ромашка сказал:

Фильм обязательно посмотрю) 

Каждый гениальный человек не с мира сего, иначе они были бы обычными среднестатистическими гражданами)) у всех есть серьезный "бытовой" изъян, из-за которого они подвергаются критике даже спустя годы. Возможно наше восприятие их изъянов зависит от уровня симпатии и восхищения их творчеством. Особенно это касается ориентации, и чем они ближе нашей современности, тем мы нетерпимее))) у меня тоже резко может измениться отношение к человеку, если вдруг узнаю о его каких-либо неприятных мне склонностях) 

А так, те были безбашенные лихие времена, нечему удивляться))

Если не ошибаюсь, Фредди считается первым человеком, который погиб от СПИДа.

В Баку не далеко от базара 8 км в 1987 году умерла девушка от спида, которая встречалась с одним из иностранных студентов братской африки. Спид сейчас действительно не страшен, я каждую неделю здороваюсьи беседую с больными спидом, гепатитом и т.д. Если приниматьлекарства каждый деньдо глубокой старости можно дожить. У меня естьклиент с 1986 года болен спидом и ничего. Сейчас он через интернет с одной дамой из Австрии врач она познакомился у них свои сайты больных спидом, и они сошлись. Она сюда перехала. Отличный кино есть "Далласский клуб покупателей" советую посмотреть.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Adina said:

в сети один момент гулял набор его фоток с каким-то типом.. типа "вот он постоянно с ним".. оказалось, йахын достуду.. и ничего такого на этих фотках не было.. просто ребята дурачатся.. у каждого из нас есть всякие фотки с братвой, где ты дурачишся.. надеюсь после смерти они не вылезут, мол "бу гейди" ))) 

 

Смотрел фильм там тоже один тип рассказывал про мяхяббят и гудрят между ними, но он смахивал на пассивного, так что респект Фреди))) впервые здесь столкнулся с версией что он не гей, мне как то все равно, просто интересно стало!

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Ромашка said:

Фильм обязательно посмотрю) 

Каждый гениальный человек не с мира сего, иначе они были бы обычными среднестатистическими гражданами)) у всех есть серьезный "бытовой" изъян, из-за которого они подвергаются критике даже спустя годы. Возможно наше восприятие их изъянов зависит от уровня симпатии и восхищения их творчеством. Особенно это касается ориентации, и чем они ближе нашей современности, тем мы нетерпимее))) у меня тоже резко может измениться отношение к человеку, если вдруг узнаю о его каких-либо неприятных мне склонностях) 

А так, те были безбашенные лихие времена, нечему удивляться))

Если не ошибаюсь, Фредди считается первым человеком, который погиб от СПИДа.

Тема не про его ориентацию. Всё говорят о его творчестве и в основном оно нравится людям. У мене же имя Фреди ассоциируется со славойе его ориентации.. ну я высказался и пошёл дальше) в принципе, мне нет дела до чужой интимной жизни... Пока она не заходит ко мне в дом, семью, школу..

А жизнь публичных людей за счёт рекламы, СМИ проникает..

Поэтому становится достоянием и у людей возникает мнение)

Я поделился своим и пошёл дальше.. а у форумских пошло негодование и критика) и елядиляр сёхбети саккыз))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Смотрел фильм там тоже один тип рассказывал про мяхяббят и гудрят между ними, но он смахивал на пассивного, так что респект Фреди))) впервые здесь столкнулся с версией что он не гей, мне как то все равно, просто интересно стало!

Фредди Меркьюри: «У меня любовников больше, чем у Элизабет Тейлор. Причем обоего пола. Я будто пожираю людей…»

Дюзюню Адина билер ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Evol said:

это целая тема, кстати ученные точно не смогли ответить почему. У многих есть теории, предположении, но фактов нет. Что удивительно в животном мире тоже встречается.

да извечный спор- ими рождаются или становятся? знаю одно- наше отношение к человеку и оценка его качеств не должны зависеть от его секс.ориентации (если мы себе не мужа или жену выбираем конечно))) таланты способности порядочность душевные свойства никак не связаны с кем он о мясяля 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

советую посмотреть фильм "Филадельфия" на эту тему 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Zefir сказал:

да извечный спор- ими рождаются или становятся? знаю одно- наше отношение к человеку и оценка его качеств не должны зависеть от его секс.ориентации (если мы себе не мужа или жену выбираем конечно))) таланты способности порядочность душевные свойства никак не связаны с кем он о мясяля 

Позавчера в Германии произошла трагедия 14 парень задушил своего "друга" 16 летнего руками, так как тот не отвечал взаимностью, он его любиил и не хотел только дружбы. такие люди были во все времена и все режимы - строи. 
 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Evol said:

Фредди Меркьюри: «У меня любовников больше, чем у Элизабет Тейлор. Причем обоего пола. Я будто пожираю людей…»

Дюзюню Адина билер ))

Адина дейирям слухду, айыбды фикир вермейин.

Дюма да дейирям о мубаряек адын габагында Великий созюню йазмаг лазым 

П.С. специально гызышдырырам а!))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

советую посмотреть фильм "Филадельфия" на эту тему 

Хороший фильм,на реальных событиях.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Stolz said:

Позавчера в Германии произошла трагедия 14 парень задушил своего "друга" 16 летнего руками, так как тот не отвечал взаимностью, он его любиил и не хотел только дружбы. такие люди были во все времена и все режимы - строи. 
 

да, точно так же как у нас мужья убивают жен или парень был убил девушку которая отказала ему. все одно о то же)) я не защищаю их и не осуждаю- считаю что это личное дело куда мы не имеем права соваться пока нас не спросят. а так каждый сам за себя в ответе/ 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, Glock сказал:

Поздно заметил, извини..

Отвечаю за себя, надо всячески пытаться/стараться перевоспитать (если вопрос нравственности) или излечить(если болен).. найти те методы, которые эффективнее и не сдаваться...

Но до совершеннолетия.

После, если не поменяется, отказаться от отцовства и выставить за дверь своего дома.

Уже взрослый - сам разберётся. 

Конечно, Аллах гёстермесин хеч кимя.

Думаю с воспитанием это никак не связано. Еще маленькими в детском саду когда мы сами не понимаем что происходит, мальчик заглядывается на девочку, тянет ее за косы, обзывается (хочет привлечь ее внимание к себе) Разве он понимает почему это так происходит? Разеве ему родители говорят что (молодец сынок, тебе должны нравиться девочки) Когда маленькая девочка краснеет когда на соседнем горшке протягивает ей конфетку, и скучает когда ее друг заболел ангиной и не пришел в садик, разве ей мать говорит что правильно доча ты делаешь что влюбилась в мальчика а не в девочку.  Разве этому ребенку сказать - ты не правильно влюбился в мальчика когда должен был влюбиться в девочку - он изменится? Он уже изначально болен.

Перевоспитать - как? Обьяснить что это плохо. Он замкнется, откажется. в женщинам не тянет к мужчинам нельзя.  Останется вообще один покалеченный природой и непонятый людьми.

А лечить - насколько я знаю гомосексуальность не лечится вообще. Может в некоторых случаях когда она возникла как следствие психологической травмы или насилия в детском возрасте, это можно излечить. Но в большинстве не лечится никак.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Zefir сказал:

да, точно так же как у нас мужья убивают жен или парень был убил девушку которая отказала ему. все одно о то же)) я не защищаю их и не осуждаю- считаю что это личное дело куда мы не имеем права соваться пока нас не спросят. а так каждый сам за себя в ответе/ 

Когда один убивает другого - это личное дело каждого?

Link to comment
Share on other sites

Zefir

вот Эдитор в начале темы дал ссылку на его лондонский концерт- посмотрите какой талант какая харизма какая энергетика это же космос! я смотрю слушаю и наслаждаюсь и какая к черту разница с кем он биип в своем номере после концерта?? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Когда один убивает другого - это личное дело каждого?

.

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
23 minutes ago, Zefir said:

таланты способности порядочность душевные свойства никак не связаны с кем он о мясяля 

Связаны напрямую. Особенно порядочность.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Когда один убивает другого - это личное дело каждого?

 

15 minutes ago, Zefir said:

да, точно так же как у нас мужья убивают жен или парень был убил девушку которая отказала ему. все одно о то же)) я не защищаю их и не осуждаю- считаю что это личное дело куда мы не имеем права соваться пока нас не спросят. а так каждый сам за себя в ответе/ 

выделенное не про убийство а про ориентацию- до этого в постах шла речь геях 

 

Edited by Zefir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24 minutes ago, Glock said:

Адина дейирям слухду, айыбды фикир вермейин.

Дюма да дейирям о мубаряек адын габагында Великий созюню йазмаг лазым 

П.С. специально гызышдырырам а!))

:classic_sleep:

это на каком языке ща было? Валлах баша дюшмядим. Бир ону баша дюшдюм ки Дюма мюбарек великий. 

Баша сала билярсюз? Сознян :classic_sad:

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 minutes ago, abu Uthman said:

Связаны напрямую. Особенно порядочность.

расскажите как.  я сужу по реальной жизни и конкретным примерам- никак не связано/ 

Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, Evol said:

Фредди Меркьюри: «У меня любовников больше, чем у Элизабет Тейлор. Причем обоего пола. Я будто пожираю людей…»

Дюзюню Адина билер ))

Он людей пожирает. Он людоед.

Ёлюр дя джамаат сёз йозмагдан )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Дюймовочка said:

:classic_sleep:

это на каеом языке ща была? Валлах баша дюшмядим. Бир ону баша дюшдюм ки Дюма мюбарек великий. 

Баша сала билярсюз? Сознян :classic_sad:

Я с телефона пишу и мы не всегда на одном языке говорим((

Должно быть так:

Дюма дейир ки, о мубарек адын онюня ВЕЛИКИЙ йазмаг лазымдыр.

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Zefir said:

расскажите как.  я сужу по реальной жизни и конкретным примерам- никак не связано/ 

Талант подразумевает искренность. Искренне творить доброе сердцем и головой в своей професиии, не получится, если тазобедренная зона находится в распаде. Поэтому сейчас в мире так много декаденса. От души, такие художники могут показать только тьму  человеческую, а о свете,  им остается только шаблоны или надуманая мораль.  

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Glock said:

Я с телефона пишу и мы не всегда на одном языке говорим((

Должно быть так:

Дюма дейир ки, о мубарек адын онюня ВЕЛИКИЙ йазмаг лазымдыр.

 

Вы по ходу не только с телефоном но с Дюмой не всегда на одной языке говорите))

Йох,Дюма дейир ки, каждый имеет право любить не любить слушать или не слушать какого то певца) но если мы судим человека по его секс.ориентации онда гяряк хамыны судить елейек дя))) о да сярф елемир ахы :classic_rolleyes:

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, abu Uthman said:

Связаны напрямую. Особенно порядочность.

гетеросексуалы в процентном соотношении совершают больше преступлений чем гомосексуалы )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Grafika

вау

все забыли сам фильм, бросились обсуждать личную жизнь Фреди

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

гетеросексуалы в процентном соотношении совершают больше преступлений чем гомосексуалы )

Пидаразы уже - перманентно преступники. 

И я говорил о влиянии порядочности на творчество и талант.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Guest  Зигфрид  Mr. TANNER  Obozrevatel  Stolz  Demonica  Sunrise™️  окорок  Bodriy  Daphne  Adina  Habibi  J.F.K.  Ромашка  Дюймовочка  nikotrissa  Wzor  просто ник  zeffa  *Smile 4 Me *  gasiga  Mama Alishki  Mr Day  Уфьдядявай  Сева ИМ  Теймур Мамедович  Da Vinci  Guest  Starry Eyed  Sasha  Zefir  Провокация  Messina  Al Pacino  dama8080  Ra Sha  Ifti  Бакылы  ataman  Razario  SKESKE  Giaretta  Desire  Тео  VusalAze  Addeliya  Gun-smith  endnight  JaFlour  Evol  Terrakota  Z@Gadka  Spirt  Den Kiton  perepelka  Masusenka  Konatus  Glock  Тундра  Sunny Moon  Gosha2014  Despina  OvO  Tomorrow  God_bless_you  Ulysses  Carpe Diem  artist88  Хамаль  BooMerang  NNR  Unspoken  Ленц  -=laziale=-  Ginekolog  Ejik_v_kolyu4kax  avto6ka  Джема  Bushido  Lahn-dill  Undina  R.M.  Вредный Крыс  Красная туфелька  Zloy22  patusik  Антихимик  Paprika  Wisdom  abu Uthman  Nicola Tesla  golden lady  Hater  Yukiko  MuZa  Waterandsun  Heydar Ali  Grafika  begemoth  Ghost Shaman  and 33 more...
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Jasmin.G
    • +Sirius191
    • +Жемчужинка
    • +RuslanRD
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions