Jump to content
Baku365.com

Богемская Рапсодия


Grafika

Recommended Posts

Al Pacino
13 minutes ago, abu Uthman said:

Талант подразумевает искренность. Искренне творить доброе сердцем и головой в своей професиии, не получится, если тазобедренная зона находится в распаде. Поэтому сейчас в мире так много декаденса. От души, такие художники могут показать только тьму  человеческую, а о свете,  им остается только шаблоны или надуманая мораль.  

лесбиянка написала мою любимую книжку детства

и эту книгу читали дети по всеми миру

разве можно про Муми-тролля сказать что эта книга написана не искренне? )))

или музыка Чайковского не искренняя?

We are the champions неискренняя песня? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Йазых Фредди) обожаю его 

с удовольствием пойду на днях)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, abu Uthman said:

Пидаразы уже - перманентно преступники. 

И я говорил о влиянии порядочности на творчество и талант.

они тебе очень сильно мешают в жизни? )))))

мне брат вообще никак

а пидаразы это те кто суют свои лапы в госбюджет

их ты значит можешь терпеть, а геев не можешь 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, abu Uthman said:

Пидаразы уже - перманентно преступники. 

расскажи мне как они мешают твоей жизни 

в широком смысле и конкретные примеры 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Al Pacino said:

лесбиянка написала мою любимую книжку детства

и эту книгу читали дети по всеми миру

разве можно про Муми-тролля сказать что эта книга написана не искренне? )))

или музыка Чайковского не искренняя?

We are the champions неискренняя песня? 

Янсон - лесбиянка? Поэтому меня всегда отвращали мумми с их податливостью, и поэтому я всегда больше любил Линдгрен.

Чайковский всегда нагонял чёрное на сердце. 

Но "Шоу маст го он", конечно же... Да. И сегодня я узнал, что возможно, Меркури, не гомик. Меркури - это все-таки голос в первую очередь, а песни Куин я не любил никогда, кроме одной.

Edited by abu Uthman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Al Pacino said:

они тебе очень сильно мешают в жизни? )))))

мне брат вообще никак

а пидаразы это те кто суют свои лапы в госбюджет

их ты значит можешь терпеть, а геев не можешь 

Они мне не мешают. Я их просто не люблю. А те, кто суют лапу в бюджет это - грабители. Их я тоже не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

Янсон - лесбиянка? Поэтому меня всегда отвращали мумми с их податливостью, и поэтому я всегда больше любил Линдгрен.

Чайковский всегда нагонял чёрное на сердце. 

это твоё личное восприятие, а ты не истина в последней инстанции для 6 млрд человек

с такой логикой Коран всегда отвращал меня своей средневековой отсталой моралью, значит это совсем не книга от Бога, я прав в своём отношении к нему и значит к тебе это тоже касается, как и всех остальных

и не может быть тут другого мнения, точка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

Они мне не мешают. Я их просто не люблю. А те, кто суют лапу в бюджет это - грабители. Их я тоже не люблю.

ты не закон чтоб называть преступниками тех кого ты не любишь

ты это всего лишь одно из 6 млрд мнений 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Каким образом то чем человек занимается у себя дома с другим совершеннолетним человеком делает его преступником? 

Да я тоже не могу понять как будучи девушкой можно любить и хотеть другую девушку. Но это не делает из них преступника. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

уже 5-я страница. И сплошной оффтоп про секс ориентацию исполнителя и группы. Не интересно.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

ты не закон чтоб называть преступниками тех кого ты не любишь

ты это всего лишь одно из 6 млрд мнений 

Тем не менее... Они - отвратительные. Которые вместо того, чтобы дарить свою нежность и свою силу любимой женщине, вместо того, что утешать ее и  ждать вместе с ней плод этой любви, идут к мужчине. 

В свое время я не знал что Джордж Майкл - пидор. Но меня выворачивало от его песен. Не за слащавость, нет, а за... я чувствовал, что врёт, что нечестен, когда поёт о любви к девушке. И как оказалось, так и есть.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Al Pacino said:

это твоё личное восприятие, а ты не истина в последней инстанции для 6 млрд человек

с такой логикой Коран всегда отвращал меня своей средневековой отсталой моралью, значит это совсем не книга от Бога, я прав в своём отношении к нему и значит к тебе это тоже касается, как и всех остальных

и не может быть тут другого мнения, точка

Коран тебя отвращает интеллектуально, а пидоры меня - эмоционально. Поэтому, не лучший пример о логике.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

Они - отвратительные.

это уже другое дело

мне как гетеросексуальному мужчине тоже отвратительно, но я проявляю терпимость

да и не связываю творчество человека с его ориентацией

3 minutes ago, abu Uthman said:

я чувствовал, что врёт, что нечестен, когда поёт о любви к девушке. И как оказалось, так и есть.

во-первых такое можно сказать про 90% эстрадных песен

во-вторых эти люди могут быть бисексуальны, испытывать влечение к обоим полам

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

мне как гетеросексуальному мужчине тоже отвратительно, но я проявляю терпимость

Надо быть осторожнее с терпимостью. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
41 minutes ago, abu Uthman said:

Талант подразумевает искренность. Искренне творить доброе сердцем и головой в своей професиии, не получится, если тазобедренная зона находится в распаде. Поэтому сейчас в мире так много декаденса. От души, такие художники могут показать только тьму  человеческую, а о свете,  им остается только шаблоны или надуманая мораль.  

то есть эти люди НЕ талантливы и лишены всяческих способностей? )

Александр Македонский/Элтон Джон/Оскар Уайлд/Грета Гарбо/Туве Янссон/Леонардо да Винчи/Микеланджело/Ботичелли/Пикассо/Клод Моне/Чайковский/Джордж Майкл/Тим Кук/Алан Тьюринг и этот список можно продолжать бесконечно/ не говоря уже о Платонах и Сократах.. 

Edited by Zefir
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

тот же самый актёр Аль Пачино возможно тоже далеко не прекрасный человек в плане характера, личности

может я буду во многом не согласен с его мнением, жизненной позиции

но какая мне до этого разница, от чертовски прекрасный актёр, мне нравится его игра, я думаю о его таланте, а не о его личной жизни

порой мы хотим чтоб знаменитости обладающие каким-нибудь видным талантом к которым мы испытываем симпатию соответствовали нашему мировоззрению, но это не правильно требовать от них этого.. если исключить их талант, они такие же люди как мы, со своими плюсами и минусами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Al Pacino said:

эти люди могут быть бисексуальны, испытывать влечение к обоим полам

Испытать влечение может каждый. Но реализовывать его нужно порядочно. С той, кто тебя Желает. А не с тем, кто хочет, чтобы ты его (или ее) просто трахнул.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, abu Uthman said:

Надо быть осторожнее с терпимостью. 

я терпим к тому кто ничего не требует от меня, от моего окружения, от общества в котором я состою

разве какой-нибудь человек стал геем от того что слушал Фредди и Джордж Майкла? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

Испытать влечение может каждый. Но реализовывать его нужно порядочно. С той, кто тебя Желает. А не с тем, кто хочет, чтобы ты его (или ее) просто трахнул.

ты хочешь сказать что у тебя автоматом появится влечение к женщине которая тебя желает?

тоже самое и у них, просто разница в том что пол другой

это невозможно выбрать своим разумом

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Zefir said:

то есть эти люди НЕ талантливы и лишены всяческих способностей? )

Александр Македонский/Элтон Джон/Оскар Уайлд/Грета Гарбо/Туве Янссон/Леонардо да Винчи/Микеланджело/Ботичелли/Пикассо/Клод Моне/Чайковский/Джордж Майкл/Тим Кук/Алан Тьюринг и этот список можно продолжать бесконечно/ не говоря уже о Платонах и Сократах.. 

На счет Александра Великого, я уверен, что его гомосексуальность была его демоном, которое он преодолевал до смерти. Иначе, не верю, что он бы стал Великим.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
7 minutes ago, Al Pacino said:

я терпим к тому кто ничего не требует от меня, от моего окружения, от общества в котором я состою

разве какой-нибудь человек стал геем от того что слушал Фредди и Джордж Майкла? 

Не знаю, может кто и стал. Но многие стали их оправдывать, "какая разница, лишь бы пели хорошо". И это, как нельзя, очевидно.  Вкус к прекрасному сниженный до уровня резко-потребительского. Что доказывает твоя предыдущая реплика "пока меня не коснулось, я терпим". Тебя не коснулось, так другого коснулось. Потребительство...

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Al Pacino said:

ты хочешь сказать что у тебя автоматом появится влечение к женщине которая тебя желает?

Не делай вид, что ты не понял, о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, abu Uthman said:

 

я в принципе могу тебя понять когда ты говоришь об искренности

например я слушал, слушаю и буду слушать Тупака потому что он предельно искренен в своих песнях, и я это чувствую в каждой его строчке, в каждом куплете

люди вообще очень любят эту черту, это нормально

но я не могу требовать этого от всех музыкантов, потому что это их профессиональная деятельность, они на этом зарабатывают

таких искренних художников мало, конечно их все любят, но это не значит что остальные не заслуживают внимания

но когда тот же Фредди Меркюри поёт Show must go on, разве можно упрекнуть его в том что он не искренен? )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, abu Uthman said:

Не знаю, может кто и стал. Но многие стали их оправдывать, "какая разница, лишь бы пели хорошо". И это, как нельзя, очевидно.  Вкус к прекрасному сниженный до уровня резко-потребительского. Что доказывает твоя предыдущая реплика "пока меня не коснулось, я терпим". Тебя не коснулось, так другого коснулось. Потребительство...

кого коснулась? неужели ты считаешь что если 13-летний мальчик будет слушать Джордж Майкла, то у него от этого возникнет эрекция на другого мальчика?

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, abu Uthman said:

Не делай вид, что ты не понял, о чем я.

я честно не понимаю как это может зависеть от выбора )

я лично в детстве когда впервые стал ощущать эти чувства к противоположному, я тогда ничего не выбирал, оно само так вышло

и я чисто теоретически не могу выбрать по-другому )))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

кого коснулась? неужели ты считаешь что если 13-летний мальчик будет слушать Джордж Майкла, то у него от этого возникнет эрекция на другого мальчика?

 

Мне в тринадцать как раз таки этот защекан и не нравился.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, abu Uthman said:

Мне в тринадцать как раз таки этот защекан и не нравился.

опять ты про себя лично говоришь

а мне хардрок никогда не нравился, и что теперь? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Al Pacino said:

я честно не понимаю как это может зависеть от выбора )

я лично в детстве когда впервые стал ощущать эти чувства к противоположному, я тогда ничего не выбирал, оно само так вышло

и я чисто теоретически не могу выбрать по-другому )))

Что там не понимать?... Если тянет на петушатинку, мужчину, просто хочешь. Как женщину, которую просто хочешь.

А я говорю о той, которую Желаешь. Только такая достойна построить с мужчиной мост любви. А остальные крадут камни этого моста. И если такое с мужчинами, это... фу... бл.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Al Pacino said:

опять ты про себя лично говоришь

а мне хардрок никогда не нравился, и что теперь? )))

 

Ты подходишь к этому вопросу, игнорируя свою природу, опираясь только на рассуждения, которые тебе навязали. Как человеку мирному, неконфликтному, позиция терпимости удобна. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, abu Uthman said:

Не знаю, может кто и стал. Но многие стали их оправдывать, "какая разница, лишь бы пели хорошо". И это, как нельзя, очевидно.  Вкус к прекрасному сниженный до уровня резко-потребительского. Что доказывает твоя предыдущая реплика "пока меня не коснулось, я терпим". Тебя не коснулось, так другого коснулось. Потребительство...

то есть надо перечеркнуть великие творения геев только потому что они по ночам обнимали не женщину которая их желает (как Вы сказали) а того кого им хочется обнимать? оставим певцов- а что делать с великими учеными-геями с их вкладом в науку или философами допустим? если совсем углубиться то надо значит сжигать книги Уайлда, заливать краской полотна Леонардо, взять кувалду и громить к чертям статую Венеры?  потому что это НЕ прекрасно/не может быть прекрасно так как создано геем?? что-то мне это напоминает с Ближнего Востока)) 

и каким же образом может навредить ориентация допустим Леонардо тем кто часами выстаивает очередь в музеи и смотрят на его творения? самые яркие мои впечатления знаете с чем связаны? когда я впервые живьем увидела Мона Лизу в Лувре- вроде крошечная картина- но я чуть ли не пол-дня простояла перед ней как под гипнозом! вот реально на тебя с картины смотрит женщина живая!гипнотизирует своим взглядом и  говорит с тобой глазами/ я думала блин как такое возможно ведь эту картину мильон раз видела в копиях и ничего такого/отходила смотреть с других точек и все то же самое- она живая смотрит!/ каким же талантом надо быть чтоб так написать- и какая мне разница с кем он спал?? и то же самое было со статуей Давида во Флоренции я впервые увидела оригинал- и была как заколдованная до вечера не могла оторвать глаз все вертелась вокруг- уходила и снова возвращалась как под гипнозом/ это значит у меня как Вы выразились- Вкус к прекрасному сниженный до уровня резко-потребительского ))) да- мы и есть потребители и оцениваем продукт/ мы не жены и любовницы этих людей чтобы расстраиваться из-за их ориентации ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Guest  Зигфрид  Mr. TANNER  Obozrevatel  Stolz  Demonica  Sunrise™️  окорок  Bodriy  Daphne  Adina  Habibi  J.F.K.  Ромашка  Дюймовочка  nikotrissa  Wzor  просто ник  zeffa  *Smile 4 Me *  gasiga  Mama Alishki  Mr Day  Уфьдядявай  Сева ИМ  Теймур Мамедович  Da Vinci  Guest  Starry Eyed  Sasha  Zefir  Провокация  Messina  Al Pacino  dama8080  Ra Sha  Ifti  Бакылы  ataman  Razario  SKESKE  Giaretta  Desire  Тео  VusalAze  Addeliya  Gun-smith  endnight  JaFlour  Evol  Terrakota  Z@Gadka  Spirt  Den Kiton  perepelka  Masusenka  Konatus  Glock  Тундра  Sunny Moon  Gosha2014  Despina  OvO  Tomorrow  God_bless_you  Ulysses  Carpe Diem  artist88  Хамаль  BooMerang  NNR  Unspoken  Ленц  -=laziale=-  Ginekolog  Ejik_v_kolyu4kax  avto6ka  Джема  Bushido  Lahn-dill  Undina  R.M.  Вредный Крыс  Красная туфелька  Zloy22  patusik  Антихимик  Paprika  Wisdom  abu Uthman  Nicola Tesla  golden lady  Hater  Yukiko  MuZa  Waterandsun  Heydar Ali  Grafika  begemoth  Ghost Shaman  and 33 more...
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Artist77
    • Братэлло
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +Mechta2020
    • +Brakon
    • +наргизахундова
    • +Razario
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions