Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку - 2


Editor

Recommended Posts

No_limited
25.07.2023 в 13:15, Нефть-газ наше всё сказал:


Если Кортер.аз не врёт, то сдать обещают к концу 2024 г., то есть через полтора года.
 

4529.jpg
KORTER.AZ

Korter.az-da Avant Park - Bakıda yaşayış kompleksi haqqında. Tikinti şirkəti tərəfindən müəyyən edilmiş...

 

BINA.AZ

Avant Vista yaşayış kompleksi, təsviri, təhvil verilmə tarixi, mənzillərin planı - bina.az

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
25.07.2023 в 12:35, Жеглов сказал:

ворованные деньги они такие - их вкладывают в заведомо проигрышные дела.

потом настанет девальвация и цена этой недивиги в валютном эквиваленте рухнет.

плюс учитывая психологию нашего народа - даже по бросовым ценам никто эту недвигу покупать не будет. 

у нас народ такой - то в один месяц продается на валютном аукционе 100 млн долларов, то 1,9 миллиардов (когда гремит гром) как в апреле 2020-го. среднего не дано.

Поделюсь мыслями :

1.Дева будет,однозначно...вопрос времени...для себя я обозначила 26 год...почему-не спрашивайте,может цифра мне нра))

 

2.Кто хочет уехать или просто купить недвигу в другой стране-продавать местную недвигу,покупать доллары пока дешевые и переводить...главное успеть до девы)

 

3.Для тех кто остается тут в силу причин-деньги поделить ,если есть возможность купить недвигу наполовину(в манатном эквиваленте растет),остальные тоже пополам-доллар и евро...

Но это строгое мянчя)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

namula
26.07.2023 в 10:32, Mishina сказал:

Поделюсь мыслями :

1.Дева будет,однозначно...вопрос времени...для себя я обозначила 26 год...почему-не спрашивайте,может цифра мне нра))

 

Вы тоже ждёте 3-ку на Баилово за "копейки"?

Edited by namula
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mishina
26.07.2023 в 14:33, namula сказал:

Вы тоже ждёте 3-шу на Баилово за "копейки"?

ну что Вы,не настолько я наивна)

Наоборот если есть деньги и не будете уезжать и вывозить капитал,наполовину надо купить недвигу- она в цене растет,так как спрос большой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

namula
26.07.2023 в 14:36, Mishina сказал:

ну что Вы,не настолько я наивна)

Наоборот если есть деньги и не будете уезжать и вывозить капитал,наполовину надо купить недвигу- она в цене растет,так как спрос большой)

Тут наоборот, советуют продавать недвигу и вкладывать всё в бабло заморское, ведь "очень скоро..." будет девальвация (я её с 2015 года жду) и трёшка на Баилово будет стоить копейки.

Edited by namula
Link to comment
Share on other sites

Mishina
26.07.2023 в 16:09, namula сказал:

Тут наоборот, советуют продавать недвигу и вкладывать всё в бабло заморское, ведь "очень скоро..." будет девальвация (я её с 2015 года жду) и трёшка на Баилово будет стоить копейки.

У меня родственники в 14 году продали три новостройки трешки за 650000ман = Евро и купили в Париже новостройку для сына,так как он там обосновался..это все сделали нехотя,так получилось,родители вообще не хотели продавать тут и покупать там)Но грянула девальвация...

 

Итог...купленная квартира сейчас стоит 800000 Евро,посчитайте сколько новостроек можно купить в Баку)

 

Это я к тому,что если уезжать и там обосноваться конечно стоит продавать и купить там...но если оставаться купите на лишние деньги тут,так как в столице цены всегда растут...

Хотя...нашла кому рассказывать,мы тут на Ваших постах учимся)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
26.07.2023 в 14:36, Mishina сказал:

ну что Вы,не настолько я наивна)

Наоборот если есть деньги и не будете уезжать и вывозить капитал,наполовину надо купить недвигу- она в цене растет,так как спрос большой)

мадам сорушмах айыб олмасын, я всегда такие вопросы здесь задаю.

А вы уже вложились в недвижимость? Если да, то вы замужем, уже или ещё нет?

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nat-07
25.07.2023 в 07:35, Migrant сказал:

в уже перешли к делу.

 

А сколько стоить тоже самое в готовом варианте? или сколько выросли прошлые стройки от котлована до готового варианта?

 

это они?

BINA.AZ

Baku City Residence Khatai yaşayış kompleksi, təsviri, təhvil verilmə tarixi, mənzillərin planı - bina.az

 

кстати сорри,это они и есть..Просто на картинке и в реале 2 большие разнице.В реале муравейник,в 3 метрах от соседнего здания..поэтому и не узнал.Одно здание подняли,только так понял что это оно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant
27.07.2023 в 11:39, nat-07 сказал:

кстати сорри,это они и есть..Просто на картинке и в реале 2 большие разнице.В реале муравейник,в 3 метрах от соседнего здания..поэтому и не узнал.Одно здание подняли,только так понял что это оно

А сколько стоить тоже самое в готовом варианте? или сколько выросли прошлые стройки от котлована до готового варианта?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Steelin
27.07.2023 в 11:39, nat-07 сказал:

кстати сорри,это они и есть..Просто на картинке и в реале 2 большие разнице.В реале муравейник,в 3 метрах от соседнего здания..поэтому и не узнал.Одно здание подняли,только так понял что это оно

На картинке всегда всё красиво, а в реальности- отстой. И за этот отстой люди на 25 лет лезут в рабство 🤦‍♂️

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
26.07.2023 - 13:24 tarihinde, Mishina yazdı:

У меня родственники в 14 году продали три новостройки трешки за 650000ман = Евро и купили в Париже новостройку для сына,так как он там обосновался..это все сделали нехотя,так получилось,родители вообще не хотели продавать тут и покупать там)Но грянула девальвация...

 

Итог...купленная квартира сейчас стоит 800000 Евро,посчитайте сколько новостроек можно купить в Баку)

 

Это я к тому,что если уезжать и там обосноваться конечно стоит продавать и купить там...но если оставаться купите на лишние деньги тут,так как в столице цены всегда растут...

Хотя...нашла кому рассказывать,мы тут на Ваших постах учимся)

согласна с Вами, но есть одно НО.... в Европе бюджет нужен не меньше 300-400 т евро, фунтов, долларов 

 

Однокомнатная (50кв) в Лондоне зона 3, 20 мин от самого центра - 300 тыс фунтов. Мое мнение если финансы позволяют, можно купить в европе, а если бюджет 200тыс манат, то в UK это стоимость гаража или клетушки 20кв на севере сдавать в аренду как социальное жилье неимущим. 

 

А 200тыс манат в Баку может купить хорошую квартиру или дачу- виллу

Link to comment
Share on other sites

ferodo01

Ну допустим продали тут недвигу, деньги то как зарубеж вывести, по 10к в месяц?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
27.07.2023 в 17:19, Solnishko123 сказал:

согласна с Вами, но есть одно НО.... в Европе бюджет нужен не меньше 300-400 т евро, фунтов, долларов 

 

Однокомнатная (50кв) в Лондоне зона 3, 20 мин от самого центра - 300 тыс фунтов. Мое мнение если финансы позволяют, можно купить в европе, а если бюджет 200тыс манат, то в UK это стоимость гаража или клетушки 20кв на севере сдавать в аренду как социальное жилье неимущим. 

 

А 200тыс манат в Баку может купить хорошую квартиру или дачу- виллу

 Хорошую виллу за 200к точно не купишь..от 400к минимум..За 200к люди пустую новостройку беру,плюс ремонт..а тут целую виллу хотят за 200к)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
27.07.2023 - 14:31 tarihinde, ferodo01 yazdı:

Ну допустим продали тут недвигу, деньги то как зарубеж вывести, по 10к в месяц?

Просто, приносишь документы что ты живёшь за границей на ПМЖ и переводишь с счета на счёт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ferodo01
27.07.2023 в 21:09, Solnishko123 сказал:

Просто, приносишь документы что ты живёшь за границей на ПМЖ и переводишь с счета на счёт.

Точно это работает? И ничего не удерживают? Тогда вопрос снимается, большое спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
27.07.2023 - 15:40 tarihinde, nat-07 yazdı:

 Хорошую виллу за 200к точно не купишь..от 400к минимум..За 200к люди пустую новостройку беру,плюс ремонт..а тут целую виллу хотят за 200к)

Ну это дело вкуса. И смотря что называют вилла. На бина.аз есть виллы и по миллиону. 

Суть в том что за 200000 манат за границей ничего не купишь. Знаю многих, кто зарабатывает в Европе, но недвижимость покупают в Баку. 

Это простой средний офисный работник за границей, привёз доллары, евро, фунты и вложился 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
27.07.2023 - 18:12 tarihinde, ferodo01 yazdı:

Точно это работает? И ничего не удерживают? Тогда вопрос снимается, большое спасибо!

У меня так и было но 2года назад 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ferodo01
27.07.2023 в 21:17, Solnishko123 сказал:

У меня так и было но 2года назад 

Я где-то слышал, что сейчас с этим проблемы, поэтому спросил.

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Кто в курсе дела, сколько сейчас обходиться нормальный ремонт в новостройке?

Link to comment
Share on other sites

nat-07
29.07.2023 в 21:54, WooDoo сказал:

Кто в курсе дела, сколько сейчас обходиться нормальный ремонт в новостройке?

Нормальный от 500

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
29.07.2023 в 23:32, nat-07 сказал:

Нормальный от 500

Нормальный, это который 3 года назад  был 300 ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
30.07.2023 в 10:36, WooDoo сказал:

Нормальный, это который 3 года назад  был 300 ?

нынче 300 пошти самый дешевый практически, самые дешевые двери, сантехника, обои, эмульсия и прочее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant
29.07.2023 в 21:54, WooDoo сказал:

Кто в курсе дела, сколько сейчас обходиться нормальный ремонт в новостройке?

Нормальный не знаю но обычно в новых новостройках бывает бригады которые берут несколько квартир сразу 200-300.

 

Качество говорят может не понравится, но цена интересная. Если немного проконтролировать можно посторатся что-то выиграть.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
30.07.2023 в 14:01, Migrant сказал:

Нормальный не знаю но обычно в новых новостройках бывает бригады которые берут несколько квартир сразу 200-300.

 

Качество говорят может не понравится, но цена интересная. Если немного проконтролировать можно посторатся что-то выиграть.

Можно и за 100 сделать)делал последний раз у себя в 2010..уже тогда он мне обошелся за 400..Без прорабаа и дизайнера

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    271 members have viewed this topic:
    Migrant  Халлы  7thsorrow  Steelin  Adik  nat-07  Mancunian  Xazar  Grisbi  Timich  Жеглов  monarflex  Bose  Kreative Life  Alpinist  Антихимик  Рюзаки  Mishina  No_limited  resident_of_god  Ironiya  Dopingcontroller  Ti-Ti  Mir67  WooDoo  Haisenberg  pipofreelander  Buritas  MeriMir  Savio  Нефть-газ наше всё  Тайна  ul_yana  rasal  eigen  Solnishko123  HGH  Roza Moiseyevna  Ayanagasi  ВЕЛИКИЙ  Rza  Nicola Tesla  Eded  Sagittarius  Cholito  BurlaXatun  oldel  Dak  Linda  namula  Jay Jay  Standby  Companero  Brat  Nissa139  ferodo01  Be happy  China  Kenulkuli  Xanuma684  Helena  Doomsday  Addict  Eddieg  Brc  Suliko  L-Chin  Natali  LAN CRUZ  A.M.D  Sonntag  Rosso  Xisscor  RMRD  SaxaOK  Zaur_I  Dalğıc  August  gylya  Username  Hom0faber  Аджи-Мушкай  Безе74  Falcon  Verman  ***Nika***  ВЕЧНОСТЬ  usseyn  Aydan Mdl  One  MIK  Mirabela  JLin  Чомбе  Lilallu  Razin  Saturn  Udarnik  Padre  Masusenka  and 171 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Grisbi
    • navy
    • +qwerty666
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Sagarmatha
    • +Razario
    • +BAKILI
    • +swallow_bird
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Парадокс9966
    • +Tipsgeek
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions