Jump to content
Baku365.com

Дудь, Познер


Al Pacino

Recommended Posts

Аквилон

Сразу одновременно по десяткам азербайджанских СМИ прошла эта новость. Жаль только, в одностороннем порядке и не слышен ответ Познера. 
Поэтому , неразумно делать какие то выводы, не услышав дословно, что он сказал

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, Аквилон said:

Сразу одновременно по десяткам азербайджанских СМИ прошла эта новость. Жаль только, в одностороннем порядке и не слышен ответ Познера. 
Поэтому , неразумно делать какие то выводы, не услышав дословно, что он сказал

Обычно я такие видео не смотрю, но тут ради этого полез смотреть, увы, зря потратил время: "Не найдя что сказать, Владимир Познер умудрился заявить, что Нагорный Карабах –официально признанная территория Армении".

Где обещанный тролинг Познера? И почему самое интересное, как этот мастодонт отбивался от девченки не попало в выложенный ролик? Или на самом деле было как в том анекдоте "и не выиграл а проиграл..."?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

в комментах к этим видео о Познере на фб я прочитала об участии Михаила Казиника в одном из выпусков передачи Познера)

выпуск 2014 года) Познера можно поздравить за такое тонкое хамства, что звучит в передаче))))) Казиник гениальнейший человек, я могу слушать его бесконечно, и чем больше слушаю, тем ничтожнее чувствую себя))))) он кладезь глубоких знаний, мыслей, чувств, всего наилучшего и прекрасного в искусстве) рекомендую!

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Познеру пора сдохнуть

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ромашка

смотрю выпуск Дудя с Бекмамбетовым.... негативное мнение сложилось, врал стопитсот раз по поводу госфинансирования его проектов, вообще, какой-то очень самодовольный )))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Ромашка said:

смотрю выпуск Дудя с Бекмамбетовым.... негативное мнение сложилось, врал стопитсот раз по поводу госфинансирования его проектов, вообще, какой-то очень самодовольный )))

 

а я начал смотреть, потом прочитал комменты, там пишут что Дудь был слишком предвзят, буквально ненавидел собеседника, прекратил просмотр

а так понятно что тот врать будет

новый выпуск с ученым посмотри

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

а я начал смотреть, потом прочитал комменты, там пишут что Дудь был слишком предвзят, буквально ненавидел собеседника, прекратил просмотр

а так понятно что тот врать будет

новый выпуск с ученым посмотри

комменты не читала, но, да, Дудь давил, на больное, на отстойные "Елки", на огромные деньги из госбюджета, а Бекмамбетов отнекивался, типа "Елки" нужны стране как объединяющая национальная идея практически, и денег не было государственных.... то есть только сначала были, потом нет, типа мы возвращаем эти деньги... и он не в курсах, почему Ахеджакову не пригласили на "Иронии судьбы-2"... бред, одним словом

 

новый выпуск завтра посмотрю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

посмотрела выпуск об ученых) классный выпуск, пусть и возвышенно о науке сказано, по-американски все, но, я бы сказала, необходимый, социальный выпуск получился)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

и, отмечу вот этот видеоответ, о реалиях современной науки в России) увы, много плачевного

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Ромашка said:

и, отмечу вот этот видеоответ, о реалиях современной науки в России) увы, много плачевного

 

 

у меня выходил этот ролик как совет от ютуба

посмотрю его

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
36 минут назад, Al Pacino сказал:

у меня выходил этот ролик как совет от ютуба

посмотрю его

в этих двух видео два разных взгляда на науку и своих коллег, американец даже не разбираясь в сути исследования скажет, что та или иная работа крутая! и только потом начнет изучить ее, а российский ученый будет топить своего коллегу, даже если увидел в его работе что-то действительно крутое))) Американец и к науке относится как к шоу, а российский ученый считает науку делом избранных)) ревности и зависти в российской науке очень много

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ромашка

смотрю сегодня выпуск о путешествии Антохи))) самый слабый выпуск, по моему мнению) мог бы выбрать более колоритного героя

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
43 minutes ago, Ромашка said:

мог бы выбрать более колоритного героя

а мне нравится то что он выбирает таких самых простых людей

да, может быть не очень интересен, но уникален тем что никогда не был зарубежом, это главная фишка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 часов назад, Al Pacino сказал:

а мне нравится то что он выбирает таких самых простых людей

да, может быть не очень интересен, но уникален тем что никогда не был зарубежом, это главная фишка 

Полагаю, должно быть продолжение) 

Фишка ещё в том, что, в крупных городах, например, в Москве никто не задумывается насколько сложно тем же магаданцам (надеюсь правильно написала) просто получить визу, не то, что путешествовать регулярно. Одну поездку за границу, в частности в Европу, можно считать серьёзным достижением в жизни.

Это другой мир, на территории одной страны. 

Edited by Ромашка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Sasha


 

смотрю как раз. хороший выпуск...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Adina

Посмотрел интервью с Колесниковым (это летописец Путина) и захотеьось попросить Дудя больше не звать на интервью таких скользких неадекватов. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Adina said:

Посмотрел интервью с Колесниковым (это летописец Путина) и захотеьось попросить Дудя больше не звать на интервью таких скользких неадекватов. 

боле тупого выпуска как с этим  гашкалдагом  у дудя еще не было )) 

с киселом и то было интереснее )

сифтЯляди ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

боле тупого выпуска как с этим  гашкалдагом  у дудя еще не было )) 

с киселом и то было интереснее )

сифтЯляди ))

На цитаты, думаю, растащат все таки )) Например "Путин не особо хочет сидеть у власти" или "90-ые были роскошным периодом" или "Цензуры в СМИ нет"

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Adina сказал:

Посмотрел интервью с Колесниковым (это летописец Путина) и захотеьось попросить Дудя больше не звать на интервью таких скользких неадекватов. 

 

20 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

боле тупого выпуска как с этим  гашкалдагом  у дудя еще не было )) 

с киселом и то было интереснее )

сифтЯляди ))

Я заснул от этого выпуска средь бела дня. )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22 minutes ago, Adina said:

На цитаты, думаю, растащат все таки )) Например "Путин не особо хочет сидеть у власти" или "90-ые были роскошным периодом" или "Цензуры в СМИ нет"

я вообще весь интервью пытался понять что он хочет сказать , еще и бесил его мычания  , ммм ыыы ббб ))

ни одного внятного ответа так и от него не дождался ))

а по лизание грандмастер ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Adina said:

Посмотрел интервью с Колесниковым (это летописец Путина) и захотеьось попросить Дудя больше не звать на интервью таких скользких неадекватов. 

а мне первые 15 мин хватило

ну в принципе что можно ожидать от таких людей, они чего-то новое скажут? лизоблюд он и есть лизоблюд 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Подлиза

Этот сорт народа -
                   тих
и бесформен,
        словно студень,-
очень многие
         из них
в наши
     дни
       выходят в люди.
Худ умом
       и телом чахл
Петр Иванович Болдашкин.
В возмутительных прыщах
зря
 краснеет
      на плечах
не башка -
       а набалдашник.
Этот фрукт
         теперь согрет
солнцем
      нежного начальства.
Где причина?
         В чем секрет?
Я
 задумываюсь часто.
Жизнь
    его
      идет на лад;
на него
     не брошу тень я.
Клад его -
        его талант:
нежный
    способ
       обхожденья.
Лижет ногу,
       лижет руку,
лижет в пояс,
         лижет ниже,-
как кутенок
          лижет
              суку,
как котенок
       кошку лижет.
А язык?!
    На метров тридцать
догонять
    начальство
            вылез -
мыльный весь,
         аж может бриться,
даже
 кисточкой не мылясь.
Все похвалит,
          впавши
              в раж,
что
  фантазия позволит -
ваш катар,
        и чин,
            и стаж,
вашу доблесть
          и мозоли.
И ему
   пошли
      чины,
на него
    в быту
        равненье.
Где-то
    будто
       вручены
чуть ли не -
      бразды правленья.
Раз
 уже
    в руках вожжа,
всех
  сведя
      к подлизным взглядам,
расслюнявит:
        "Уважать,
уважать
   начальство
          надо..."
Мы
 глядим,
      уныло ахая,
как растет
   от ихней братии
архи-разиерархия
в издевательстве
        над демократией.
Вея шваброй
       верхом,
           низом,
сместь бы
       всех,
          кто поддались,
всех,
   радеющих подлизам,
всех
  радетельских
           подлиз.

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

а мне первые 15 мин хватило

ну в принципе что можно ожидать от таких людей, они чего-то новое скажут? лизоблюд он и есть лизоблюд 

Мне за реакцией Дудя интересно было наблюдать )) Он был в тихом ахере от того, что говорит собеседник

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Adina said:

Мне за реакцией Дудя интересно было наблюдать )) Он был в тихом ахере от того, что говорит собеседник

ахырда уже там гатыглады , типа я защищался , и защищал путина , а сам до интервью обещал не быть адвокатом путина ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Говоят после фильма ВИЧ Дудя, в Питере молодежь пошла сдавать анализ. Выросло кол. запросов в гугле по теме Вич и еще кучу всего. Он обращает внимание людей на важные проблемы. Что стоила его речь на одном из конкурсов. Фильм про Беслан. 

И на телек ему идти не зачем, он себя нашел и в деньгах и аудиторией. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ахырда уже там гатыглады , типа я защищался , и защищал путина , а сам до интервью обещал не быть адвокатом путина ))

Дудь там тоже один момент слукавил. Показал 4 фотки, на которых одни и те же люди и сказал, что это фотки с разных мероприятий. На самом деле это фотки одного дня. Они там с Медведем сначала на рыбалку пошли, потом в церковь, потом еще на какое то мероприятие и везде их фоткали. Так что ничего странного в этом нет.

Странно другое. Я об этом знаю, а летописец нет )) И, по моему, сам Дудь об этом тоже знает. Просто потроллил летописца ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22.02.2020 в 11:25, Риночка сказал:

Говоят после фильма ВИЧ Дудя, в Питере молодежь пошла сдавать анализ. Выросло кол. запросов в гугле по теме Вич и еще кучу всего. Он обращает внимание людей на важные проблемы. Что стоила его речь на одном из конкурсов. Фильм про Беслан. 

И на телек ему идти не зачем, он себя нашел и в деньгах и аудиторией. 

 

Мало того, кто то из правительства дал поручение счётной палате проверить с 2018 года финансирование больных ВИЧем, а конкретно финансирование медикаментов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
13.11.2018 в 12:22, Ромашка сказал:

Невзоров не то, что разочаровал, просто повеселил))))) он круто изменил свою жизнь, не важно в какую сторону, это заслуживает уважения)

Не знаю....относительно Познера что-то сломилось) он позиционирует себя как журналист с большой буквы, для которого правдивая информация величайшая ценность, но Дудь показал "продажность" любого журналиста даже такого высокого ранга, тем более на государственных телеканалах) Да, Познера приятно слушать, все равно смотрю его эфиры по возможности

К Познеру похожее чувство.. Интересно его слушать, его речь, то как он ведёт интервью... но ...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Kalipso said:

К Познеру похожее чувство.. Интересно его слушать, его речь, то как он ведёт интервью... но ...

был его поклонником, но вынужден признать что качество его интервью в последнее время ухудшились, острота исчезла, потерялся интерес

тем более на фоне молодых блоггеров которые лучше чувствуют веяние тренда

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Ромашка  Obozrevatel  Stolz  Ignac  Al Pacino  Alpinist  Adina  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  split  Gun-smith  Аквилон  Хамаль  Бенц  Ленц  Yukiko  лесник  murad7720  Bodriy  Brutalniy  Аджи-Мушкай  Nasta  Poor Yorick  RAINMAN  Da Vinci  Wisdom  Zбаг  Боцман  Чени  Царь  gasiga  artist88  R.M.  PRAVDORUB  Дюймовочка  КарандаШ  Sasha  nineliya  Evol  trr  Теймур Мамедович  Natali_@@@  E_not11  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  Тундра  Зигфрид  Matrix777  Spirt  perepelka  Ghost Shaman  Сева ИМ  Новый  abu Uthman  Lapusik  окорок  Birdman  Тюльпанчик  Zebra  Balamka  Облигация  TotEwoDisputter  Molly  China Soul  MuZa  Konatus  Ra Sha  durotan  Mes Eléphants Roses  Maks1974  Sunny Moon  Marisan  Zema  VusalAze  Starry Eyed  LiyA_  Zefir  OvO  amitola  Turbo  God_bless_you  Меч во тьме  Верующий Атеист  Desire  Zlaw  Monseigneur  ImpendingDoom  R-e-G-i-n-A  fransuz  Lahn-dill  gylya  Terrakota  ataman  patusik  VətənDaş  Aynur Asgerli  Vartan  ted1  missUnderstanding  and 24 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Leysan
    • +Miranda
    • +Sam Brag
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +namula
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Рюзаки
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions