Jump to content
Baku365.com

Дудь, Познер


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
3 minutes ago, Gun-smith said:

Кстати пропагандирует, смотрел его лекцию в Йельском университете? Лекция была в духе совка правда смешанная с ложью , сплошь были обвинения в адрес Америке, начиная с перестройки, но своего любимого Горбачева всегда пытается обходить стороной, но в последнее время заметил что иногда упрекает его, так легонько , иначе припомнят ему..

да, видел

ладно, наверно мне личная симпатия мешает оценивать объективно ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20 минут назад, Gun-smith сказал:

Как минимум стал Петросяном, и по максимуму лицемером,  ловко обвинея других в продажности забыв про себя, это советская школа журналистики в нем живет, и ни куда, ни куда он от него не денется, помню было время когда он пропагандировал американские ценности, до этого советские( коммунизм) сейчас Путинские, я не против чтоб он носил свои шелковые красные носки и играл в тенис каждое утро..но святого журналиста из себя строить не надо..Невзоров, покойный Доренко были честнее его!

ппкс) и ключевое слово здесь "лицемерие"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

адекватный умный интересный собеседник

жаль что на лживого Давидыча 2 часа, а здесь час 20 мин 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
51 минуту назад, Al Pacino сказал:

адекватный умный интересный собеседник

жаль что на лживого Давидыча 2 часа, а здесь час 20 мин 

 

Я не знаю почему но в его герое книги "Географ глобус пропил" я видел себя. Хотя моя супруга говорит ничего и рядом нет. Я в восторге от книги и кино. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 часов назад, Al Pacino сказал:

адекватный умный интересный собеседник

жаль что на лживого Давидыча 2 часа, а здесь час 20 мин 

 

Очень интересно слушать его речь, писатель же...

интересно прочитать его книги)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Посмотрел сейчас Хабенского очень понравилось...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Больше всего мне понравилось интервью с Нагиевым. 

И как всегда интересно слушать Серебрякова.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Matrix777 said:

Больше всего мне понравилось интервью с Нагиевым. 

И как всегда интересно слушать Серебрякова.

интервью с Серебряковым для меня на первом месте 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не могу понять как интервью Дудя с Ивлеевой набрало 24 млн.просмотров.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хотел бы увидеть интервью Дудя с Далай Ламой)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
41 minutes ago, Yukiko said:

Не могу понять как интервью Дудя с Ивлеевой набрало 24 млн.просмотров.:thinking:

Вы смотрели интервью с Ивлеевой?

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 часов назад, Gun-smith сказал:

Вы смотрели интервью с Ивлеевой?

 

Я все интервью смотрю.За исключением неизвестных и неинтересных мне рэперов и т.д.

Ивлеева прикольная,но не настолько,чтобы собрать такое количество просмотров.И ваще как можно шеймить мужиков за маленький член и стать такой популярной?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Yukiko said:

Я все интервью смотрю.За исключением неизвестных и неинтересных мне рэперов и т.д.

Ивлеева прикольная,но не настолько,чтобы собрать такое количество просмотров.И ваще как можно шеймить мужиков за маленький член и стать такой популярной?:thinking:

это вообще сексизм

представьте что какой нить известеый мужик скажет что женщин с маленькой грудью вообще за женщин не воспринимаю, они бядбахты и все такое

представьте как его заклеймят )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Al Pacino said:

это вообще сексизм

представьте что какой нить известеый мужик скажет что женщин с маленькой грудью вообще за женщин не воспринимаю, они бядбахты и все такое

представьте как его заклеймят )))

Вообще на Рос тв это  нормально, как ни странно, чёрного артиста могут называть черныш и давать ему всякие отбеливатели и всем залом смеяться над этими шутками..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Вообще на Рос тв это  нормально, как ни странно, чёрного артиста могут называть черныш и давать ему всякие отбеливатели и всем залом смеяться над этими шутками..

Фильм "Жмурки" вспомнился.:classic_laugh:

Image result for ÑоÑо из ÑилÑма ÑÑ ÑÑиоп

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Matrix777
On 5/26/2019 at 3:07 PM, Al Pacino said:

интервью с Серебряковым для меня на первом месте 

От Серебрякова я другого и не ожидала, а вот Нагиев удивил приятно. 

Противнее всего было смотреть Михалкова. Дудь не по-детски дул. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Al Pacino

как раз его книгу щас читаю

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Stolz
‎13‎.‎11‎.‎2018 в 08:54, Al Pacino сказал:

я на него подписан )

Познер назвал лучшего российского журналиста

Телеведущий Владимир Познер заявил, что считает Леонида Парфенова самым талантливым человеком на телевидении в России. Об этом сообщается в его блоге.

 

image38521277_8a5042fb0fba7ae1d6f92eee5278e96e.jpg
Источник: Reuters

«Он, возможно, самый талантливый человек на российском телевидении, именно талантливый — он рожден для этого дела», — подчеркнул он. При этом Познер заметил, старается не обсуждать коллег, так как считает это некорректным.

Ведущий пояснил, что в случае с Парфеновым готов изменить своему принципу. «Чрезвычайно высоко ценю профессиональный уровень Леонида Геннадьевича», — добавил он. Познер уточнил, что у них имеются некоторые расхождения, но в сугубо профессиональной сфере. Он также был бы рад совместным проектам с Парфеновым, однако не очень представляет это возможным без серьезных изменений в политике.

При этом Познер уверен, что глава Первого канала Константин Эрнст «был бы в восторге» от их совместной программы с Парфеновым.

Ранее Познер заявил, что грузинский телеканал «Рустави 2» мог и раньше уволить журналиста Георгия Габунию, обматерившего президента России Владимира Путина в одном из эфиров.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Не понимаю, как можно ставить в ряд Познера и Дудя. Это же унижение Познера)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Тему про Беслан не читала до конца, возможно там обсуждали этот выпуск Дудя

только начала смотреть...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Ромашка said:

Тему про Беслан не читала до конца, возможно там обсуждали этот выпуск Дудя

только начала смотреть...

 

я никак не начну

 

нужно соответствующее настроение чтоб это смотреть.. (

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Al Pacino сказал:

я никак не начну

 

нужно соответствующее настроение чтоб это смотреть.. (

да, уже на четвертой минуте поставила на паузу ((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Al Pacino

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz
‎01‎.‎10‎.‎2019 в 18:14, Al Pacino сказал:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Sör-Söhbet/Müzakire

Известный своей проармянской позицией российский журналист и телеведущий Владимир Познер на одном из своих выступлений в Калифорнии (США) оказался в трудной ситуации из-за вопроса азербайджанки из Нагорного Карабаха Арзу Мамедовой.

Как сообщает 1news.az, Арзу Мамедова, отметив, что она родом из Карабаха, рассказала, что в Азербайджане проживают в согласии многие народы и нет дискриминации, в том числе в отношении евреев. Девушка подчеркнула, что журналист, особенно такого уровня, как Владимир Познер, должен быть беспристрастным.

«Нагорный Карабах – территория, официально оккупированная Арменией. Имеется ряд резолюций ООН, требующих безоговорочного освобождения оккупированных азербайджанских земель. Ни одна страна в мире, в том числе и Армения, не признает Нагорный Карабах независимым», - сказала А.Мамедова, отметив, что азербайджанцы и армяне жили в Нагорном Карабахе многие годы, до сих пор в центре Баку находится армянская церковь.

«Поддерживая Армению, вы рукоплещете убийцам женщин и детей, тем самым дискриминируете тысячи азербайджанцев, вынужденных переселенцев, включая меня и мою семью», - сказала А.Мамедова, после чего спросила, где проходит линия между свободой слова и ненавистническими высказываниями.

Не найдя что сказать, Владимир Познер умудрился заявить, что Нагорный Карабах –официально признанная территория Армении, на что Мамедова, перебив его, отметила, что это официально признанная территория Азербайджана.

красиво она  его,журналист  такого  уровня  до  сих  не знает что Карабах не  признан  ни  с  одной  страной в том числе с Арменией

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Adina

Йеке Познерди :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Ромашка  Obozrevatel  Stolz  Ignac  Al Pacino  Alpinist  Adina  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  split  Gun-smith  Аквилон  Хамаль  Бенц  Ленц  Yukiko  лесник  murad7720  Bodriy  Brutalniy  Аджи-Мушкай  Nasta  Poor Yorick  RAINMAN  Da Vinci  Wisdom  Zбаг  Боцман  Чени  Царь  gasiga  artist88  R.M.  PRAVDORUB  Дюймовочка  КарандаШ  Sasha  nineliya  Evol  trr  Теймур Мамедович  Natali_@@@  E_not11  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  Тундра  Зигфрид  Matrix777  Spirt  perepelka  Ghost Shaman  Сева ИМ  Новый  abu Uthman  Lapusik  окорок  Birdman  Тюльпанчик  Zebra  Balamka  Облигация  TotEwoDisputter  Molly  China Soul  MuZa  Konatus  Ra Sha  durotan  Mes Eléphants Roses  Maks1974  Sunny Moon  Marisan  Zema  VusalAze  Starry Eyed  LiyA_  Zefir  OvO  amitola  Turbo  God_bless_you  Меч во тьме  Верующий Атеист  Desire  Zlaw  Monseigneur  ImpendingDoom  R-e-G-i-n-A  fransuz  Lahn-dill  gylya  Terrakota  ataman  patusik  VətənDaş  Aynur Asgerli  Vartan  ted1  missUnderstanding  and 24 more...
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Так говорил
    • +Rosso
    • +dama8080
    • movcon
    • +Золушка1935
    • +STOIC
    • +Verman
    • +namula
    • +Birdman
    • +Agakerim
    • +fishka_efim
    • +Эльдар
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Светлый путь
    • Eded
    • +invariant
    • +Artist77
    • +plotophyte
    • lifeline
    • +mamsy
    • +Толстяк
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions