Jump to content
Baku365.com

Дудь, Познер


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
6 hours ago, Bushido said:

 

А для меня он уже 20 лет фрик ))

Кстати Невзоров по Украине более принципиален чем Познер!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, fransuz said:

Шевчук и Человек после войны тоже тяжеловато было.но шевчук увы разачеровал(сожрала его система хотя он это не хотел признавать.

 

Насколько я понял Шевчука, он сам разочеровался в демократие, хотел видеть Россию цивилизованной демократической  страной, потом понял что ничего не изменится и опустил руки, народ россии не готов к демократии и советский союз разваливали не ради того чтоб быть демократической страной, а разваливали ради джинсов и бургеров в макдональсе, нажрались бургеров, суши и.т.д теперь опять пугают мир своей атамной бомбой!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Bodriy said:

Желательно смотреть всю передачу. Как он пытается изворачиваться и преподносить себя независимым и даже шутит, мол мы французы считаем себя лучше всех и это естественно. 

А реакции организатора можно наблюдать в течении всей записи. 

Так же конец интересен, когда украинец его просто размазал и ему нечем было крыть. Одним словом Йелчане раздели самого умного роспропаганда. 

20 минут пока просмотрел и делаю выводы что Познер вернулся туда откуда вышел, продолжаю смотреть, возможно удивит!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

ахахахах))) "А это из трансформеров?")))))))))Бедная Сашка, ряды поклонников редеют)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 часов назад, Al Pacino сказал:

кстати мне понравилось как Познер и Дудь отнеслись друг другу с уважением

думал для Познера Дудь это какой-нибудь моложавый выскочка, но нет, он и в других передачах о нём хорошо отзывался

а Дудь хоть и часто не совпадает у него с ним во мнении, но в целом очень уважителен к нему как виднейшему представителю их профессии

Познер профессионал своего дела, у Дудя позиция обучающегося и он это постоянно подчеркивает в интервью) молодец! Думаю, Познеру это польстило даже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Мне кажется позиция Познера по многим вопросам осмысленная, по другим, как он сам говорит, компромиссная. Но политику России он в конечном итоге оправдывает, в глубине души )))) аннексию Крыма тоже, при этом старается оставаться на грани между властью и оппозиций, заняв спорную нишу. Не думаю, что он мог переступить через себя и поступать против своей воли, он кажется вполне самодостаточным человеком.

Кстати, такое однобокое мнение у него и относительно так называемого "геноцида армян", почему-то другую сторону этой трагической истории он обсуждать не хочет (я не слышала). В целом он один из немногих журналистов, которые оставили реальный след в журналистике.

Вообще, посмотрев интервью с Познером, Доренко, Невзоровым, Венедиктовым понимаешь, насколько телевидение, в частности отдельно взятые журналисты формируют общественное мнение, насколько сильно их влияние, особенно в 90-е.) У нас есть альтернатива - интернет, но может это нам только кажется)))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
33 minutes ago, Ромашка said:

Мне кажется позиция Познера по многим вопросам осмысленная, по другим, как он сам говорит, компромиссная. Но политику России он в конечном итоге оправдывает, в глубине души )))) аннексию Крыма тоже, при этом старается оставаться на грани между властью и оппозиций, заняв спорную нишу. Не думаю, что он мог переступить через себя и поступать против своей воли, он кажется вполне самодостаточным человеком.

Кстати, такое однобокое мнение у него и относительно так называемого "геноцида армян", почему-то другую сторону этой трагической истории он обсуждать не хочет (я не слышала). В целом он один из немногих журналистов, которые оставили реальный след в журналистике.

Вообще, посмотрев интервью с Познером, Доренко, Невзоровым, Венедиктовым понимаешь, насколько телевидение, в частности отдельно взятые журналисты формируют общественное мнение, насколько сильно их влияние, особенно в 90-е.) У нас есть альтернатива - интернет, но может это нам только кажется)))

Кто такой Познер? Надо бы наблюдать за ним с 80-х, чтоб знать, никакой он не журналист. Вернее это его ширма,  легенда. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Ромашка said:

Мне кажется позиция Познера по многим вопросам осмысленная, по другим, как он сам говорит, компромиссная. Но политику России он в конечном итоге оправдывает, в глубине души )))) аннексию Крыма тоже, при этом старается оставаться на грани между властью и оппозиций, заняв спорную нишу. Не думаю, что он мог переступить через себя и поступать против своей воли, он кажется вполне самодостаточным человеком.

он смотрит на политику Кремля так как это всегда делал Кремль

например почему он считает внешнюю политику Путина в целом удачную - смог отодвинуть НАТО от своих границ, сделал так чтоб Россия вновь заявила о себе, чтоб с ней считались

то есть он считает что НАТО нарушил свой договор о нерасширении границ когда почувствовал что в 90-ые Россия утратила свой влияние, а Путин значит заново восстановил этот порядок 

и кроме того, как он сам говорил, в России всегда считали удачным того правителя который расширял границы гос-ва, и Путин в эту логику вписывается раз вернул Крым обратно

то есть он исходит чисто из вековой политики Кремля

а с внутренней политикой он во многом не согласен и выражает это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Без сомнений, что Познер знает больше, чем мы)) в целом он поддерживает Путина, не на показ или в угоду (хотя одно другому не мешает), а потому, что сам согласен с такой политикой) С позиции русского человека я бы тоже согласилась (россиянина -  не совсем!)  🙂

Кстати, смотрел интервью с Венедиктовым? Он вообще заявил, что Путину не до внутренней политики, пусть этим другие занимаются)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
31 minutes ago, Ромашка said:

Без сомнений, что Познер знает больше, чем мы)) в целом он поддерживает Путина, не на показ или в угоду (хотя одно другому не мешает), а потому, что сам согласен с такой политикой) С позиции русского человека я бы тоже согласилась (россиянина -  не совсем!)  🙂

Кстати, смотрел интервью с Венедиктовым? Он вообще заявил, что Путину не до внутренней политики, пусть этим другие занимаются)))))

я бы не сказал что прям так поддерживает

он поддерживает внешнюю, но не поддерживает внутреннюю политику

но он также не поддерживает и оппонентов, тот же Навальный ему не симпатичен

 

Венедиктов это конечно тихий ужас :facepalm:

был интересным журналистом, скатился в УГ

разочаровался в нем после этого вью

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

советую посмотреть мои любимые два интерью Познера с Радзинским и Черниговской

даже не два, а четыре, потому что с каждым из них по два вью - с Радзинским с разницей в несколько лет, с Черниговской подряд

может Радзинский для кого-то кажется занудой, но мне он представляется интереснейшим собеседником

первое вью с ним было очень интересно, второе на мой взгляд Познер сплоховал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

интерью Познера с Радзинским

Чемпионат Израиля по запутанным фразам)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Adina

про Путина было интересно.. вообще про власть, про выборы..
и про 120 000 на выборах Ельцина..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
On 14.11.2018 at 15:58, gasiga said:

Чемпионат Израиля по запутанным фразам)

Ничего подобного. Оба были на высоте. Особенно понравилась часть о вере, где Познер - атеист, у которого многим стоило бы поучиться манерам и Радзинский - верующий, тоже прекрасный пример для нас, показали прекрасное отношение др к др.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, Adina said:

про Путина было интересно.. вообще про власть, про выборы..
и про 120 000 на выборах Ельцина..

 

и про войну в Чечне

6 hours ago, abu Uthman said:

Ничего подобного. Оба были на высоте. Особенно понравилась часть о вере, где Познер - атеист, у которого многим стоило бы поучиться манерам и Радзинский - верующий, тоже прекрасный пример для нас, показали прекрасное отношение др к др.

там был момент когда Познер встал из-за стола и походил вокруг ) реально был озадачен, больше я такого не видел )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Что мне нравится в Познера это то когда он берет интервью, как интервьюриромый, он не интересен! Имхо...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Что мне нравится в Познера это то когда он берет интервью, как интервьюриромый, он не интересен! Имхо...

заметил? он всегда одними и теми же словами отвечает

правда у него и спрашивают одно и тоже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Al Pacino said:

заметил? он всегда одними и теми же словами отвечает

правда у него и спрашивают одно и тоже

Да, заметил, просто он сам специально уводит тему, чтоб не было не удобных вопросов, и потом начинает о детсве и.т.д))) журналист айкидоист)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

и про войну в Чечне

это вообще отдельная тема.. я пока слушал у меня вопрос возник.. хоть и не для этой темы но.. про любую войну можно найти документальные фильмы.. съемки с места.. про любую.. с тех пор, как появились камеры и тв.. а про Карабах только покойный Чингиз снимал.. ну и пара коротких роликов снятых любителями на местах.. у меня самого есть пара таких.. 

качественных документальных фильмов нет.. только один - про Ходжалы.. копаешься в YouTube и все нормальные документальные фильмы сняты армянами, которые без желания плюнуть на монитор смотреть не получается.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Лимонов, "Познер толстый жирный стукач"

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Poor Yorick

Странно, почему обошли внимаем на мой взгляд самое информативное интервью с Веней?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Бенц

Косвенно через это интервью  я случайно попал на фрагмент интервью Гордона с Серебряниковом 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz
‎13‎.‎11‎.‎2018 в 08:58, Al Pacino сказал:

интервью с Серебряковом смотрел несколько раз, оно на мой взгляд лучшее

с Познером тоже, потому что за Познером я давно слежу )

Познер назвал отличие русских от европейцев

Телеведущий Владимир Познер считает, что россияне отличаются от западных людей отношением к закону, а именно презрением к нему по достижении высокого социального положения. Мнение журналиста приводится на сайте «Познер Online».

 

В качестве примера Познер привел ситуацию с престижной школой рядом с его домом. После занятий за учениками младших классов приезжают родители на машинах, и останавливаются в местах, где это запрещено. Чтобы не платить штраф, они закрывают номерные знаки бумажками.

 

«Причем, вы знаете, теперь ведь в Москве, в центре города, штраф пять тысяч рублей за неправильную стоянку, но для людей, владеющих такими машинами, пять тысяч рублей, это что для многих россиян примерно пять рублей», — обращает внимание тележурналист.

Аналогичную ситуацию Познер наблюдал у комплекса, в котором он играет в теннис. «Почему они стоят? Ну, потому что их хозяева считают себя чрезвычайно важными и поэтому для них закон этот не существует. Для нас с вами существует, а для них — нет», — приходит к выводу ведущий.

Он считает, что отношение, при котором человек, становясь «важным господином», начинает презирать общепринятые правила, и отличает россиян от жителей Запада. «Это очень характерно для нас и совсем не характерно для них», — заключает Познер.

По его мнению, именно такие «важные люди» указывают всем остальным соблюдать закон, в то время как для них его не существует.

В октябре 2018 года Познер заявил, что в высоком уровне бедности в России виноваты исключительно власти, которые не задумываются над последствиями происходящего.

 

?time=7df81720e67f755efd38a10755e62ba2
NEWS.MAIL.RU

Телеведущий Владимир Познер считает, что россияне отличаются от западных людей отношением к закону, а именно презрением к нему по достижении высокого социального положения. Мнение...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
31 minutes ago, Stolz said:

Он считает, что отношение, при котором человек, становясь «важным господином», начинает презирать общепринятые правила, и отличает россиян от жителей Запада. «Это очень характерно для нас и совсем не характерно для них», — заключает Познер.

у нас тоже самое 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

сын мне все уши прожужжал про этого 22-летнего крутого чувака, который снимает клипы для другого крутого чувака Дрейка и для многих других мировых звезд)) история парня действительно классная! Его талант оценен достойно! Такие интервью обязательны к просмотру молодым людям, чтобы не теряли надежду и двигались к своей мечте несмотря ни на что)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Ромашка said:

сын мне все уши прожужжал про этого 22-летнего крутого чувака, который снимает клипы для другого крутого чувака Дрейка и для многих других мировых звезд)) история парня действительно классная! Его талант оценен достойно! Такие интервью обязательны к просмотру молодым людям, чтобы не теряли надежду и двигались к своей мечте несмотря ни на что)

 

молодой талантливый парень, в таком возрасте смог пробиться до высот

и карьера классная и девушка красивая, трудно не позавидовать )

при всех возможностях предпочитает жить в Казахстане )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Al Pacino сказал:

молодой талантливый парень, в таком возрасте смог пробиться до высот

и карьера классная и девушка красивая, трудно не позавидовать )

при всех возможностях предпочитает жить в Казахстане )

 

мне кажется, он все еще не понимает на какую высоту он поднялся) в нем все еще есть детская искренность и непосредственность, удивление своему успеху)) это таааак классно!!!)

подписалась на него))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    Ромашка  Obozrevatel  Stolz  Ignac  Al Pacino  Alpinist  Adina  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Bushido  split  Gun-smith  Аквилон  Хамаль  Бенц  Ленц  Yukiko  лесник  murad7720  Bodriy  Brutalniy  Аджи-Мушкай  Nasta  Poor Yorick  RAINMAN  Da Vinci  Wisdom  Zбаг  Боцман  Чени  Царь  gasiga  artist88  R.M.  PRAVDORUB  Дюймовочка  КарандаШ  Sasha  nineliya  Evol  trr  Теймур Мамедович  Natali_@@@  E_not11  haEmatoLogist  Arif Gurbanov  Тундра  Зигфрид  Matrix777  Spirt  perepelka  Ghost Shaman  Сева ИМ  Новый  abu Uthman  Lapusik  окорок  Birdman  Тюльпанчик  Zebra  Balamka  Облигация  TotEwoDisputter  Molly  China Soul  MuZa  Konatus  Ra Sha  durotan  Mes Eléphants Roses  Maks1974  Sunny Moon  Marisan  Zema  VusalAze  Starry Eyed  LiyA_  Zefir  OvO  amitola  Turbo  God_bless_you  Меч во тьме  Верующий Атеист  Desire  Zlaw  Monseigneur  ImpendingDoom  R-e-G-i-n-A  fransuz  Lahn-dill  gylya  Terrakota  ataman  patusik  VətənDaş  Aynur Asgerli  Vartan  ted1  missUnderstanding  and 24 more...
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +leyla990
    • +bulava
    • +Gulchatai
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Rosso
    • +Ринчин Падма
    • +maksim897
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • irada14
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +Agriae
    • Eldarikoo
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Znaya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions