Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на недвижимость в Баку


Editor

Recommended Posts

Nicola Tesla
On 5/15/2022 at 4:08 AM, Dopingcontroller said:

Элитное-это скорее то, что не для ширнармасс. Элитное продаётся в узком кругу. И не всегда, даже имея деньги, можно это элитное приобрести. Как то так. И квартира за 2000 манат за метр как то в эти определения не подходят. 

 

Все верно, есть много комплексов, где просто так не купишь квартиру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
15.05.2022 в 17:26, Nicola Tesla сказал:

 

Все верно, есть много комплексов, где просто так не купишь квартиру

А озвучить их название можно хоть?)

Link to comment
Share on other sites

nat-07
15.05.2022 в 19:17, MeriMir сказал:

А озвучить их название можно хоть?)

Было дело лет 15 назад.Знакомый хотел в новостройке взять,от м Сахиль если идти в сторону филиала Межбанка..Там невысокая этажей 12,но добротно построенная.Тогда еще цена была 3500 за кв..Вообщем взяли его данные и отказали в продаже..

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
15.05.2022 в 20:27, nat-07 сказал:

Было дело лет 15 назад.Знакомый хотел в новостройке взять,от м Сахиль если идти в сторону филиала Межбанка..Там невысокая этажей 12,но добротно построенная.Тогда еще цена была 3500 за кв..Вообщем взяли его данные и отказали в продаже..

Ну вот )а вы говорите место)чел не приглянулся)3.500 за кв это конечно круто.Мы конечно не на сахиле,но 2003 брали за 230 м кв с ремонтом.Как то не вяжется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
15.05.2022 в 21:23, MeriMir сказал:

Ну вот )а вы говорите место)чел не приглянулся)3.500 за кв это конечно круто.Мы конечно не на сахиле,но 2003 брали за 230 м кв с ремонтом.Как то не вяжется)

Это скорее исключение из правил..сейчас времена-любой каприз за ваши деньги..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
5/15/2022 - 5:26 PM tarihinde, Nicola Tesla yazdı:

 

Все верно, есть много комплексов, где просто так не купишь квартиру

 

В нашем тоже интересовались, местом работы и т.д., только после этого продали. Хотя может и так продали бы.

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 5/16/2022 at 3:51 PM, Rosso said:

 

В нашем тоже интересовались, местом работы и т.д., только после этого продали. Хотя может и так продали бы.

 

bug

Edited by Nicola Tesla
Link to comment
Share on other sites

nat-07
16.05.2022 в 15:51, Rosso сказал:

 

В нашем тоже интересовались, местом работы и т.д., только после этого продали. Хотя может и так продали бы.

им было интересно сколько можно с вас сдирать за коммуналку..Я им просто сказал-безработный..сразу зауважали.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
5/16/2022 - 5:41 PM tarihinde, nat-07 yazdı:

им было интересно сколько можно с вас сдирать за коммуналку..Я им просто сказал-безработный..сразу зауважали.

 

Нет конечно, цена одинаковая за кв.м. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

Вы пишете о домах которые строил узкий круг лиц для себя. Приходилось и чужим продавать, так как квартир было больше чем надо, но отбирали людей, фейс контроль так сказать.

По каким параметрам - не берусь говорить, не знаю.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

 

Кстати в нескольких местах видел эти дома.

Внутри камни, а рядом трубы с крышкой, даже удивился, подумал, неужели цивилизация до нас добролась, а не))))).

Кидают с разворота как Jax MK3)) Не наКинешь, не проживешь))

Кто-то хочет в новостройках брать?

Я уже сам фз где брать квартиру. Что бы ты ни делал, где то кинут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

namula

У метро Нефтчиляр, сразу вдоль парка, снесли старую 5 этажку панельную и на её месте будет строиться дом. Проект называется "Premium park Neftciler".
Кто нибудь о них что знает?
в инете нет информации

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

После постройки собственного дома,на рынке недвижимости интересуют только частные дома. И вот цены на них поднялись. Если примерно год назад добротный домик можно было купить в районе 130-150,000 сейчас они уже стоят от 180,000 и выше..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ug1

Сегодня на Бина смотрел цены на недвижку . сибриз в нардаране, однушка продают чуть ли не за 140 тыс манат. Откуда они такие цены берут ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
17.05.2022 в 18:59, ug1 сказал:

Сегодня на Бина смотрел цены на недвижку . сибриз в нардаране, однушка продают чуть ли не за 140 тыс манат. Откуда они такие цены берут ? 

Маклера скидываются, покупают недвигу, ставят цену в разы или меняют в корне, как это происходило/происходит в Америке и в других странах. Вижу как покупают квартиры которые за 65000, покупают два маклера и ставят на продажу в таком же состоянии за 78к.

Тяжелое время,  легкий заработок.

с таким успехом скоро люди на работу каждый день будут приезжать из тертера. Либо все будет только за ипотеку в 400 лет. А уних же выхода нет, всио равно купят))00

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ayanagasi
14.05.2022 в 18:05, Brc сказал:

Все верно говорите уважаемый, все так и есть

Я уже третий год ищу 3 комнатную новостройку, чтобы купить и переселиться. Районы тоже или Нариманово, больше смотрю Хатаи

Так вот, пока я думал что цены упадут и у людей нет денег купить - остался у разбитого корыта, то есть цены взлетели на 30 процентов, теперь кусаю локти - ведь то, что 3 года назад я думал или нет купить на Хатаи, взлетето с 1300 до 1700, а теперь на эти деньги я не могу даже купить тут рядом новостройку на Гараево! Тут напротив нас продают с котлована за 1450 манат за кв метр… 
Причем в какой мтк не иду (я был уже почти везде) - все квартиры распроданы! Не осталось квартир даже по 1600-1700, а с рук вообще продают по 1800. Я все это вижу своими глазами 3-ий год и постоянно мониторю и спрашиваю у маклеров, и к сожалению я сильно ошибся, не купив на Хатаи за 1300 азн за квадрат, это факт! 

Посмотрите в лс

Link to comment
Share on other sites

Dak

Добрый день! Кто что знает про 28 PARK RESIDENCE выше метро 28 мая? Кто застройщик, какое качество? Стоит ли там брать? Поделитесь информацией пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Цены продолжают свой бешенный рост . Где предел? Похоже его нет 

 

 

Link to comment
Share on other sites

namula
25.05.2022 в 07:22, Haisenberg сказал:

Цены продолжают свой бешенный рост . Где предел? Похоже его нет 

 

Вторнички под ипотекой расходятся как "горячие пирожки".....ужас.

Link to comment
Share on other sites

Нефть-газ наше всё
5/25/2022 - 7:22 AM tarihinde, Haisenberg yazdı:

Цены продолжают свой бешенный рост. Где предел? Похоже его нет. 

 

Причиной тому - огромный спрос после 24 февраля со стороны граждан России (азербайджанцев и русских), которые рассматривают Баку как тихую гавань в период шизофренической войны Путина с "нацистами" в Украине.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Нефть-газ наше всё
5/25/2022 - 9:24 AM tarihinde, namula yazdı:

Вторнички под ипотекой расходятся как "горячие пирожки".....ужас.

 

И без ипотеки тоже - однокомнатку в нормальном состоянии в 5-ти этажных хрущевках в районе 20 Января - Иншаатчылар, которые предлагали в начале этого года за 45-50 тыс манат, теперь стоят 60, а то и 65 тыс манат... 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
25.05.2022 в 09:24, namula сказал:

Вторнички под ипотекой расходятся как "горячие пирожки".....ужас.

ничего не расходятся. Рынок стоит.

Если миллионеры скупают квартиры в ипотеку или маклера собираются скупают квартиры и навешивают ценник это не означает что рынок здоровый.

квартиры стоят. Цены тоже спадают на вторички которые никак не продаются уже пол года. У людей нет денег их покупать. Я уже не говорю о новостройках с красным пустым кирпичем за цены в 120к за 47 кв.м

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07

Один говорит-цены бешанные и растут,другой что все скупают россияне,третий что все стоит,у людей нет денег..Не поймешь..Мои родственники из России,имеющие по 5 квартир ко мне с покупкой жилья и не обращались..Не верю что они рванутся к нам..А своих мы и сами не пускаем,3 год толпятся на границе

Edited by nat-07
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
25.05.2022 в 11:53, nat-07 сказал:

Один говорит-цены бешанные и растут,другой что все скупают россияне,третий что все стоит,у людей нет денег..Не поймешь..Мои родственники из России,имеющие по 5 квартир ко мне с покупкой жилья и не обращались..Не верю что они рванутся к нам..А своих мы и сами не пускаем,3 год толпятся на границе

С России сюда никто не тянется.

Это только в Азтв такое могут ляпнуть или в сми.

Сюда приезжают только Арабы, Иранцы, Афган. И из них скупают помещения после того как их люди тут прошерстили почву и цены. И то в новостройках.

Многие маклера пи** что цены к апрелю и маю взлетят на вторички.

Этого не произошло.

Мне несколько квартир предлагали за 72-75к через месяц их кто-то купил, и продают за 84к.

Я спрашиваю знакомого, а кто купил квартиру и сразу продает, тот указал на двух маклеров. Сами покупают, сами продают другим маклерам, но квартиры как стояли так и стоят, они не ломятся в руки обычных граждан.

Тут всё на обмане.

В новостройках застроенный маяк (последние 3 этажа с вечно светящимися окнами и днем и ночью) сделаны чтобы создать видимость что там живут.

На более низких этажах 3-5 их офис но на балконе вещи куплены и повышены. Для обьявлений готовят 3-7 квартир с ремонтом для продажи через сайты.

Если в Америке пузырь недвижимости вырос до гигантских масштабов то у нас на родине ,этот пузырь выглядит песчинкой.

Человек в праве выставить цену на свою квартиру 45 кв.м 1 комната 7 этаж на бульваре за 200к. 

Кто и когда купит?

Я тоже могу свою квартиру за 400к выставить на продажу хотя реальная стоимость ее 120к. И это делает рынок насыщенным?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

namula
25.05.2022 в 11:45, MegadriveXX сказал:

ничего не расходятся. Рынок стоит.

Если миллионеры скупают квартиры в ипотеку или маклера собираются скупают квартиры и навешивают ценник это не означает что рынок здоровый.

квартиры стоят. Цены тоже спадают на вторички которые никак не продаются уже пол года. У людей нет денег их покупать. Я уже не говорю о новостройках с красным пустым кирпичем за цены в 120к за 47 кв.м

Я уже который месяц ищу "вторичку" под ипотекой. 2 варианта чисто упустил, не успел доехать квартиру посмотреть. На 1 вариант у меня первоначальный взнос не хватал, пока прикидывал варианты - квартиру продали.
Сейчас пока в поиске.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
25.05.2022 в 11:27, Нефть-газ наше всё сказал:

 

И без ипотеки тоже - однокомнатку в нормальном состоянии в 5-ти этажных хрущевках в районе 20 Января - Иншаатчылар, которые предлагали в начале этого года за 45-50 тыс манат, теперь стоят 60, а то и 65 тыс манат... 

на 5и этажки ипотека не выдается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dak

А какова сейчас реальная цена на двушки в пятиэтажных хрущевках у метро Нефтчиляр?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

namula
25.05.2022 в 17:12, Dak сказал:

А какова сейчас реальная цена на двушки в пятиэтажных хрущевках у метро Нефтчиляр?

 

В зависимости от места положения, этажа, ремонта - от 65К до 90К

Edited by namula
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

namula
25.05.2022 в 14:11, pipofreelander сказал:

на 5и этажки ипотека не выдается. 

Но можно купить квартиру, которая уже находится под ипотечным кредитом.😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
25.05.2022 в 17:35, namula сказал:

Но можно купить квартиру, которая уже находится под ипотечным кредитом.😉

можно и мертвеца оживить в нотариусе 😉 

only по ген.доверенности и с согласия банка. после долгих лет можете оформить на свое имя. я бы не рискнул)

Edited by pipofreelander
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions