Jump to content
Baku365.com

Как же мне надоел этот город...


El Mirage

Recommended Posts

Timemaster
On 4/21/2023 at 1:35 PM, Дюймовочка said:

Yaziq Baki. Agiz-burun buzenler koche biler куда глаза глядат.

 

Обожаю Баку.

8dc63847274d8abd24f69a4624d78995.jpg.2fd93acbd3e89cb38c218eb49641b9d0.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.04.2023 в 13:35, Дюймовочка сказал:

Yaziq Baki. Agiz-burun buzenler koche biler куда глаза глядат.

 

Обожаю Баку.

Согласна

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
21.04.2023 в 10:25, Martinika сказал:

Мы гуляли в этом парке около Асана во время пандемии . То что  было тогда и то , что сейчас -это небо и земля . В лучшую сторону . В парке Гянджлик каждое утро знакомые занимаются спортом , сегодня позвоню и спрошу , что там с горками . По крайней мере зимой все было нормально . Если что то хулиганы и сломали , то к лету обязательно починят . С метро сложнее . Должны были давно закончить, но говорят , что там то ли проблемы с грунтом , то ли с подземными водами . Ходили разговоры , что приходится укреплять саму станцию Ази Асланов . Это конечно не очень удобно , но зато потом можно будет добраться до более далеких районов . Потому что Ахмедли очень разрастается вширь. Магазинчиков ,действительно , много. Но зато можно купить все что угодно  и зачастую дешевле , чем в городе . Так что и в этом какой то плюс есть . Понимаете , конечно , есть районы в мире и более красивые , и более аккуратные , и более спланированные . Но я вижу , что у нас было 20 и даже 10 лет назад , и то , что сейчас . Пусть медленно , но есть изменения к лучшему и если не иметь заранее желание придраться , то они заметны .

А еще в Ахмедли всегда летом на один -два градуса прохладнее , чем в центре города . Так что привет всем ахмедлинцам . Вместе мы -сила !

Я плохо разбираюсь в той части и названиях парков,но реально оч красиво стало...тот,что смотрит одной стороной на портобазу и проспект нобелей-хоть и большой,но лысоват...понравилось,что и велосипед.дорожки там,и вверх-вниз тропы-кардиотренировки с набором высоты,катамараны,а больше мне понравился тот,что примыкает к парку Г.А.не доезжая украинец(?)круга...тот не лысый,везде деревья,тенистый,тоже аккуратные дорожки вверх-вниз...

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
21.04.2023 в 14:03, Aydan Mdl сказал:

Я плохо разбираюсь в той части и названиях парков,но реально оч красиво стало...тот,что смотрит одной стороной на портобазу и проспект нобелей-хоть и большой,но лысоват...понравилось,что и велосипед.дорожки там,и вверх-вниз тропы-кардиотренировки с набором высоты,катамараны,а больше мне понравился тот,что примыкает к парку Г.А.не доезжая украинец(?)круга...тот не лысый,везде деревья,тенистый,тоже аккуратные дорожки вверх-вниз...

Он не лысый))). Твм, если сойти с основной дорожки, то в такие заросли попадаешь . Я там на пенек садилась и такая нирвана)).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

speaker

image.png.d0e4d7109a9afa1bc1c0d734b1e0bbc4.png

после всего этого ожидать чистого дождя наивно.

озоритис набивают карманы от  продажи нефтепродуктов

Link to comment
Share on other sites

speaker
On 4/21/2023 at 2:17 PM, speaker - ORUC said:

image.png.d0e4d7109a9afa1bc1c0d734b1e0bbc4.png

после всего этого ожидать чистого дождя наивно.

озоритис набивают карманы от  продажи нефтепродуктов

гедже гара, джюдже гара

Link to comment
Share on other sites

Leysan
21.04.2023 в 13:19, Timemaster сказал:

Ди йахцы...в Альберте повернулся поздороваться, а кофе уже остыл...промозглость э)

Это другое)) я про влажность и сырость)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.04.2023 в 14:00, Ленчик сказал:

Согласна

Пусть продолжают ныть а мы будем и дальше любить Баку ❤️

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.04.2023 в 14:25, Дюймовочка сказал:

Пусть продолжают ныть а мы будем и дальше любить Баку ❤️

Предлагаю открыть тему позитив про Баку. У меня будут на днях красивые фотки, будем делиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.04.2023 в 14:25, Дюймовочка сказал:

Пусть продолжают ныть а мы будем и дальше любить Баку ❤️

 Я обратила внимание те кто любят жаловаться везде только и жалуются)) не важно какая тема))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.04.2023 в 14:38, Ленчик сказал:

 Я обратила внимание те кто любят жаловаться везде только и жалуются)) не важно какая тема))

Я не говорю что у нас все идеально. Но есть люди которым кажется что все ужасное и криминальное происходит только у нас. Только в Азербайджане убивают,воруют,насилуют,избивают. Вся чернуха тут а в других странах все идеально. Меня это бесит. А так конечно же есть проблемы у нас. Но есть и прекрасные моменты. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.04.2023 в 14:30, Безе74 сказал:

Предлагаю открыть тему позитив про Баку. У меня будут на днях красивые фотки, будем делиться

Придут и скажут что это фотошоп у нас все плохо везде грязь наркоманы бомжи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 4/20/2023 at 11:02 PM, SaxaOK said:

там, кстати, щас очень красиво 

щас в баку во многих местах красиво , но и везде теснота, давка...

весь азербайджан в баку...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Релоканты без ума от Баку, а автору темы не нравится. Может им поменяться местами?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK
21.04.2023 в 14:27, speaker - ORUC сказал:

щас в баку во многих местах красиво , но и везде теснота, давка...

весь азербайджан в баку...

эх, мой "щас" относится к прошлому году 

никак не могу попасть туда в апреле, мае 😞

Link to comment
Share on other sites

speaker
On 4/21/2023 at 3:29 PM, SaxaOK said:

эх, мой "щас" относится к прошлому году 

никак не могу попасть туда в апреле, мае 😞

а мы лето ждем... иншаллах в набрань поедем... солнце, море, песок, лес, родники...уж больно соскучились😀

 

ах да чуть не забыла, и еще гостеприимные люди....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

В большинстве, в Баку хорошо и все нравится только тем кто имеет доступ к коррупционерам, в том или ином виде, доходная работа, помощник депутаха или даже шофер, всякие любовницы ближнего и дальнего уровня разносортных коррупционеров. Халявные финансы без какого либо труда и общественной пользы, доступ к имеющимся городской "развлекухе", заставляет их "любит город" больше чем истинно любящие.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.04.2023 в 14:44, Дюймовочка сказал:

Я не говорю что у нас все идеально. Но есть люди которым кажется что все ужасное и криминальное происходит только у нас. Только в Азербайджане убивают,воруют,насилуют,избивают. Вся чернуха тут а в других странах все идеально. Меня это бесит. А так конечно же есть проблемы у нас. Но есть и прекрасные моменты. 

Нельзя жить там где не нравится, где плохо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.04.2023 в 15:29, BAKILI сказал:

Релоканты без ума от Баку, а автору темы не нравится. Может им поменяться местами?

Как вы назвали тех кому нра?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.04.2023 в 15:50, Ленчик сказал:

Как вы назвали тех кому нра?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.04.2023 в 15:37, speaker - ORUC сказал:

а мы лето ждем... иншаллах в набрань поедем... солнце, море, песок, лес, родники...уж больно соскучились😀

 

ах да чуть не забыла, и еще гостеприимные люди....

Очень много там народу,толкотня 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.04.2023 в 16:50, Ленчик сказал:

Как вы назвали тех кому нра?

Лубриканты))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azrail
20.04.2023 в 15:21, Hennessy сказал:

Этот город никогда не был удобен для проживания.

Радиация высокая,

Воды нет

Летом влажный зной

Зимой ураганные ветры

деревья растут плохо, почва глинистая и соленая, вся природа говорит о том что эот полуостров не предназначен для проживания людей. 

Я полностью согласен с вами и готов прийти с армией тьмы, чтоб очистить полуостров от людей😊

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Сборище двуногих.

Link to comment
Share on other sites

Azrail
21.04.2023 в 19:11, Аджи-Мушкай сказал:

Сборище двуногих.

 

Точно! Прочитайте внимательно что именно им не нравится😒

Им не нравится мой полуостров🤬

Мало того, что они окончательно за$% ли его, застроив в одно сплошное гетто, так еще и недовольны климатом😝

Не любят степь пускай валят в свои ипеня.

А степь/пустыня это всегда ураганные ветры, морской шторм, соленая почва, низкорослые карликовые деревья, жара днем, иногда до нуля ночью, и холодно зимой. 

Чйорд.. 

А я,скучаю по родным барханам, которых осталось так мало... дома дома дома, заборы 5 метровые.. 

Наши заборы знаешь какие были? 

В конце 70хначале 80х, бесцементная кладка скального камня, высотой макс 50 см, марз, как их называли. Просто чтоб отличить твой участок от соседа.

И весь ландшафт проглядывался до горизонта. Стайки детей, бегущих между и сквозь дворы, не выходя на проезжую часть, десятки, десятки пёстрых воздушных змеев в небе, тихие берега с рыбацкими лодками., и женщины., в черной черной чадре😁

Абшерон был маленьким раем , который уничтожил этот сумасшедший мегаполис..... 

( только летом был чуть базарвокзал когда приезжали туристы со всего совка во все эти пионерлагеря итп. 

 

Радиация высокая,

Воды нет

Летом влажный зной

Зимой ураганные ветры

деревья растут плохо, почва глинистая и соленая, вся природа говорит о том что эот полуостров не предназначен для проживания людей. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Праклятый демакратия! Дажи саветский власть нас не трогала, считая безнадежными😁 

FB_IMG_1682092319866.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 4/21/2023 at 6:04 PM, Чертовка said:

Очень много там народу,толкотня 

а куда предлагаете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.04.2023 в 20:05, speaker - ORUC сказал:

а куда предлагаете

По Моему везде так,но в Набрани хуже всего с этим))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

speaker
On 4/21/2023 at 8:08 PM, Чертовка said:

По Моему везде так,но в Набрани хуже всего с этим))

😅 мы в эль фаро едем. там более менее

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
21.04.2023 в 19:40, Azrail сказал:

 

Точно! Прочитайте внимательно что именно им не нравится😒

Им не нравится мой полуостров🤬

Мало того, что они окончательно за$% ли его, застроив в одно сплошное гетто, так еще и недовольны климатом😝

Не любят степь пускай валят в свои ипеня.

А степь/пустыня это всегда ураганные ветры, морской шторм, соленая почва, низкорослые карликовые деревья, жара днем, иногда до нуля ночью, и холодно зимой. 

Чйорд.. 

А я,скучаю по родным барханам, которых осталось так мало... дома дома дома, заборы 5 метровые.. 

Наши заборы знаешь какие были? 

В конце 70хначале 80х, бесцементная кладка скального камня, высотой макс 50 см, марз, как их называли. Просто чтоб отличить твой участок от соседа.

И весь ландшафт проглядывался до горизонта. Стайки детей, бегущих между и сквозь дворы, не выходя на проезжую часть, десятки, десятки пёстрых воздушных змеев в небе, тихие берега с рыбацкими лодками., и женщины., в черной черной чадре😁

Абшерон был маленьким раем , который уничтожил этот сумасшедший мегаполис..... 

( только летом был чуть базарвокзал когда приезжали туристы со всего совка во все эти пионерлагеря итп. 

 

Радиация высокая,

Воды нет

Летом влажный зной

Зимой ураганные ветры

деревья растут плохо, почва глинистая и соленая, вся природа говорит о том что эот полуостров не предназначен для проживания людей. 

Я вас почти люблю, и уважаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +satira
    • nikotrissa
    • +Бер
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions