Jump to content
Baku365.com

Муж женщины, которая не носит хиджаб, не имеет чести - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Marisan
3 минуты назад, Glock сказал:

не скажу..

наоборот, это выпускник Мединского университета факультета Шариатских наук и достаточно авторитетный в среде части салафитов.

просто, надо знать и понимать, что есть и противовес в лице других знатоков религии и по другому интерпретирующих/понимающих и вещающих.. тоже мусульман и также авторитетных.

дело не в Исламе, а в том кто и как..

Салафиты в Германии считаются опасным экстремистским течением. Вы сейчас предлагаете нам считаться с тем, что он авторитет среди экстремистов?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Glock said:

есть намного более опасные мысли и действия других людей для Азербайджана.

а этот парень живет своими мыслями и своей жизнью и не мешает нам.

Гялят елейир. Сизин хошунуза гяляр бири хиджаблылары тяхгир етсе? Десе ки, бютюн башыбаглылар эхлагсыздыр? Онда беле сакит реакция верярсиниз?

белесини тутмаг лазымдыр.  Гетсин оз анасыны баджысыны тяхгир этсин

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Так что за религия такая что хяр гялян трактует ее по своему?  Вот к примеру я хочу обратиться в ислам, откуда мне знать где правда где ложь? Кого слушать? 

Или может мне тоже надо поступить в Мединский университеть чтобы определиться?

есть вещи одинаковые и нетрактуемые

есть свободное поле и разные оценки/понимания

это нормально.

надо самому обладать разумом, чтобы уметь отделить важное от третьестепенного итд. Университет не нужен для этого. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Сева ИМ said:

Потом говорят почему над исламом насмехаетесь. Вот да что говорит исламский проповедник. Это же не иудей говорит, не буддист, не христианин а муслим.

Вот с чего мне думать что ислам хороший?

 

А вейсялю этому - дяййус да варсан бигейрят дя. Ягяр ки, сян кючядя бир ачыг сачлы гадын герюб онлардан хязз алырсанса кюл сянин киши башына вя ягидяня.

О кишидир бейем? Беле духу вар гетсин лазым олан адамларын йанында бу созю десин.

гурбан олсун мин дяня хиджаблы мяня,мяним тярбийеме,намусума. 

Гормюшюк дя онлары да. Агзымы ачдырмасын ахшам-ахшам

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Гялят елейир. Сизин хошунуза гяляр бири хиджаблылары тяхгир етсе? Десе ки, бютюн башыбаглылар эхлагсыздыр? Онда беле сакит реакция верярсиниз?

белесини тутмаг лазымдыр.  Гетсин оз анасыны баджысыны тяхгир этсин

Если не дай бог что то скажешь про башыбаглинцев, аз галырлар адамы елдюрсюнляр. Ня олду, покрытых оскорблять нельзя а нас можно? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Если не дай бог что то скажешь про башыбаглинцев, аз галырлар адамы елдюрсюнляр. Ня олду, покрытых оскорблять нельзя а нас можно? 

Сами религиозники особо не церемонятся с другими а по отношению к себе требуют толерантности. Двуличие.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

есть вещи одинаковые и нетрактуемые

есть свободное поле и разные оценки/понимания

это нормально.

надо самому обладать разумом, чтобы уметь отделить важное от третьестепенного итд. Университет не нужен для этого. 

Тем у кого есть голова никакая религия не нужна. Он и без религии будет правильно жить. А для тех кто не привык думать и жить своей головой такие речи очень опасны и вредны.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Есть девушки, которые гуляют налево и направо, участвуют в оргиях, потом одевают хиджаб, и выходят замуж за таких, как этот проповедник и его последователи, и они затем 24 часа вещают о гейряте и намусе.

:rolleyes:

 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Marisan said:

Салафиты в Германии считаются опасным экстремистским течением. Вы сейчас предлагаете нам считаться с тем, что он авторитет среди экстремистов?

 

мне незнакомы германские стандарты и тамошняя ситуация.

Вейсял не авторитет среди экстремистов.

2 minutes ago, Дюймовочка said:

Гялят елейир. Сизин хошунуза гяляр бири хиджаблылары тяхгир етсе? Десе ки, бютюн башыбаглылар эхлагсыздыр? Онда беле сакит реакция верярсиниз?

белесини тутмаг лазымдыр.  Гетсин оз анасыны баджысыны тяхгир этсин

Странная логика у тебя.. скорее даже отсутствие)))

тебе кажется, что если Эрдогана оскорбить или кого-то в хиджабах, то меня это оскорбит? Нет)) каждый отвечает за себя)) Если есть претензии к Вейсялю, то можете написать в грузинские правоохранительные органы))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Дюймовочка сказал:

Сами религиозники особо не церемонятся с другими а по отношению к себе требуют толерантности. Двуличие.

Двуличие дейил. Они о себе высокого мнения. Рас аллах бунлара дейиб ки, вы люди первый сорт, а неверные второй сорт.  Так они так и думают что если в исламе то уже выше нас. Онлара дейян лазымды ки, первый сорт ты будешь когда к аллаху попадешь.  А пока что ты на земле мяннян артыг дейилсян. Отур йериндя агзынын данышыгына фикир вер.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

О кишидир бейем? Беле духу вар гетсин лазым олан адамларын йанында бу созю десин.

гурбан олсун мин дяня хиджаблы мяня,мяним тярбийеме,намусума. 

Гормюшюк дя онлары да. Агзымы ачдырмасын ахшам-ахшам

какая ты скромная однако:classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Если не дай бог что то скажешь про башыбаглинцев, аз галырлар адамы елдюрсюнляр. Ня олду, покрытых оскорблять нельзя а нас можно? 

никого оскорблять нельзя и ненужно)

а тот кто делает это тот сам ущербный.. неважно в чью сторону это делается)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Glock said:

 

мне незнакомы германские стандарты и тамошняя ситуация.

Вейсял не авторитет среди экстремистов.

Странная логика у тебя.. скорее даже отсутствие)))

тебе кажется, что если Эрдогана оскорбить или кого-то в хиджабах, то меня это оскорбит? Нет)) каждый отвечает за себя)) Если есть претензии к Вейсялю, то можете написать в грузинские правоохранительные органы))

Ах да я забыла. Каждый кто не согласен с вами ущербные или как там было.

он сморозил чушь и ваша попытка его обелить не делает вам чести.

нет у меня логики, так не общайтесь,не обсуждайте что либо.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Сева ИМ said:

Двуличие дейил. Они о себе высокого мнения. Рас аллах бунлара дейиб ки, вы люди первый сорт, а неверные второй сорт.  Так они так и думают что если в исламе то уже выше нас. Онлара дейян лазымды ки, первый сорт ты будешь когда к аллаху попадешь.  А пока что ты на земле мяннян артыг дейилсян. Отур йериндя агзынын данышыгына фикир вер.

Гялят елейирляр ахы. Онунла разы оланлар да онун гюнюндядир еле. Первый сорт будурса,бизя беле олмаг хеч лазым да дейил

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дюймовочка said:

Ах да я забыла. Каждый кто не согласен с вами ущербные или как там было.

он сморозил чушь и ваша попытка его обелить не делает вам чести.

нет у меня логики, так не общайтесь,не обсуждайте что либо.

 

ну докажи наличие своей логике...

где и в чем я его обелил, а?))))

даже специально написал отдельным постом, что он неправ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Glock сказал:

 

мне незнакомы германские стандарты и тамошняя ситуация.

Вейсял не авторитет среди экстремистов.

Странная логика у тебя.. скорее даже отсутствие)))

тебе кажется, что если Эрдогана оскорбить или кого-то в хиджабах, то меня это оскорбит? Нет)) каждый отвечает за себя)) Если есть претензии к Вейсялю, то можете написать в грузинские правоохранительные органы))

Ну ок. Тогда тоже самое скажете когда кто то таким же образом покрытых будет оскорблять. Скажете - каждый сам за себя отвечает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan
5 минут назад, Glock сказал:

 

мне незнакомы германские стандарты и тамошняя ситуация.

Вейсял не авторитет среди экстремистов.

Странная логика у тебя.. скорее даже отсутствие)))

тебе кажется, что если Эрдогана оскорбить или кого-то в хиджабах, то меня это оскорбит? Нет)) каждый отвечает за себя)) Если есть претензии к Вейсялю, то можете написать в грузинские правоохранительные органы))

Прочитайте свой ответ на комментарий юзерши. Из Вашего комментария выходит, что Вы восхваляете его. Он-де и медицинский окончил и авторитет среди салафитов... И не надо высокомерничать.

Edited by Marisan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Glock said:

ну докажи наличие своей логике...

где и в чем я его обелил, а?))))

даже специально написал отдельным постом, что он неправ))

Доказать? Вам? А зачем мне это?

вы сами не понимаете что пишете? Вы пытаетесь смягчить его же слова. 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Marisan said:

Прочитайте свой ответ на комментарий юзерши. Из Вашего комментария выходит, что Вы восхваляете его. Он-де и медицинский акончил и авторитет среди салафитов... И не надо высокомерничать.

Нет е вы что))) это у меня логики нет))))

Link to comment
Share on other sites

Marisan
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Нет е вы что))) это у меня логики нет))))

Ааа. Меня эти тупые религиозники со своими темами так раздражают, что я не заметила, что он и Вас цитировал ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Marisan said:

Прочитайте свой ответ на комментарий юзерши. Из Вашего комментария выходит, что Вы восхваляете его. Он-де и медицинский окончил и авторитет среди салафитов... И не надо высокомерничать.

у Вас неадекватное восприятие написанного мною...

смотрите на пальцах объясняю:

Гитлер авторитет среди нацисстов, так? но не среди нас.

Нетаньяху авторитет среди сионистов, но не среди палестинцев.. ок?

вот и этот парень, да, окончил Университет Медины(а не медицинский, читайте правильно))) и да, он пользуется авторитетом среди части мусульман региона. Для меня - нет. Окей ми? ))

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Горюн о часть мусульман ня гюндядир ки, у них такой авторитет :facepalm:

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну ок. Тогда тоже самое скажете когда кто то таким же образом покрытых будет оскорблять. Скажете - каждый сам за себя отвечает.

если при мне что-то происходит, я действую адекватно событию. Неважно кого, если увижу неправомочное оскорбление, то соответственно или замечание сделаю или вмешаюсь по другому. Религиозная, национальная, половая и другие составляющие не важны.. важна этика и уровень культуры для всех.

Сам за себя, я имею ввиду.. что на каждое слово у каждого своя реакция и оценка. Кто то может оскорбиться, а кто-то насмеется и в ус не станет дуть)

Link to comment
Share on other sites

Marisan
3 минуты назад, Glock сказал:

у Вас неадекватное восприятие написанного мною...

смотрите на пальцах объясняю:

Гитлер авторитет среди нацисстов, так? но не среди нас.

Нетаньяху авторитет среди сионистов, но не среди палестинцев.. ок?

вот и этот парень, да, окончил Университет Медины(а не медицинский, читайте правильно))) и да, он пользуется авторитетом среди части мусульман региона. Для меня - нет. Окей ми? ))

Второй раз: перестаньте высокомерничать и фамильярничать... Вы мне антипатичны. Досвиос

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Дюймовочка , Сева Им этот проповедник по сути оскорбил не светских , а именно верующих , тех кто совершает намаз , но при этом не готов надеть чадру и также прошелся по их мужьям словами "бу не кишидир ки оз арвадына хиджаб гейиндире билмир". 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Дюймовочка said:

Горюн о часть мусульман ня гюндядир ки, у них такой авторитет :facepalm:

 

согласен...

но самая авторитетная среди азербайджанцев организация - это ЙАП ))))

там 130 000 человек членов)))

представь их с семьями...будет полмиллиона людей.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

если при мне что-то происходит, я действую адекватно событию. Неважно кого, если увижу неправомочное оскорбление, то соответственно или замечание сделаю или вмешаюсь по другому. Религиозная, национальная, половая и другие составляющие не важны.. важна этика и уровень культуры для всех.

Сам за себя, я имею ввиду.. что на каждое слово у каждого своя реакция и оценка. Кто то может оскорбиться, а кто-то насмеется и в ус не станет дуть)

Ну я так поняла что ваша реакция - данышыр да агзына гяляни, дюз данышмыр, амма нейняйя билярик.

Вот я и жду когда кто нибудь скажет похожее о покрытых женщинах чтоб вы так же сказали - данышыр да агзына гяляни, нейляйяк. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Marisan said:

Второй раз: перестаньте высокомерничать и фамильярничать... Вы мне антипатичны. Досвиос

вай вай.... нет слов, пишите не верно, читаете не правильно, 

ладнооо, я пойду покурить.. а Вы еще чего-нибудь напишите)) обещаю не отвечать и могу даже в тему не зайти))

Сачстливо оставаться симпатичная :rroza::classic_love::diablotin:

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ну я так поняла что ваша реакция - данышыр да агзына гяляни, дюз данышмыр, амма нейняйя билярик.

Вот я и жду когда кто нибудь скажет похожее о покрытых женщинах чтоб вы так же сказали - данышыр да агзына гяляни, нейляйяк. 

Султанфасона соз дейен кими,он сразу реагирует. Хеч демир ки,дюз данышмырсан амма нейляяк.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Султанфасона соз дейен кими,он сразу реагирует. Хеч демир ки,дюз данышмырсан амма нейляяк.

 

Султанфасон кимди?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    amitola  Wzor  Vartan  Haisenberg  Monseigneur  Artist77  JaFlour  Mилаwка  dama8080  Mr. TANNER  Бакылы  Daphne  Ленц  F10  plotophyte  Вредный Крыс  Odi  Дюймовочка  perepelka  Сева ИМ  Guest  Амариллис  -=laziale=-  Glock  Zloy22  Konatus  Masusenka  Genius  Зигфрид  Bacho  irrevion  Al Pacino  MuZa  Baku2018  RAINMAN  Антихимик  Бенц  Дождь  gasiga  Тео  Adina  Kreative Life  Starry Eyed  R.M.  abu Uthman  Komsneft  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Aziza  Aliya  Valois  nineliya  ataman  Undina  Stolz  Мира  Sarkhan  Bushido  Ghost Shaman  Kaktus  Ra Sha  Razario  Gosha2014  ВЕЛИКИЙ  Marisan  Masterboy  PRAVDORUB  Habibi  F@y@  Z@Gadka  Liya1101  Africa West  Newsmaker  ImpendingDoom  Alpinist  Hennessy  Лента  Messina  Enya  Arximed  artist88  China Soul  patusik  Savonarola  Paprika  Bodriy  ted1  Zafir  SkyRover  Giaretta  Хамаль  Ромашка  Sunny Moon  Selcie  Liliana-Kim  Sonicka  nekka  Peris  Pups.  Heydar Ali  and 5 more...
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +bulava
    • +maksim897
    • Caldogno
    • +Vindicta
    • +Leysan
    • +Pups.
    • +Miranda
    • +Nazul
    • Veter97
    • +ESPN
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
    • +Sagarmatha
    • +Liya1101
    • +QRFRA
    • +gylya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions