Jump to content
Baku365.com

Qİymətlər hər gün, hər həftə bahalaşır.


Operator85

Recommended Posts

Yukiko

Пусть отпишутся соотечественники,живущие в Европе. У вас там не чувствуется подорожание? Не хочу ничего  пЕсать, а то скажут,что дальше своего Масазыра я ничего не вижу. Ладно , оставим Европу в покое. Друзья из России переехали временно в Турцию, в ужасе от цен,пишут,что растут как на дрожжах. Хотя они каждый год там проводили время,отдыхали.  Аналогичная ситуация в любимой вами Грузии. Даже если откроется сухопутка вы там как раньше не разгуляетесь. Поинтересуйтесь ценами за отели,квартиры,ценами в ресторанах. Мировой кризис ,мать его. :evilgrin1:

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Ещё когда переехали решили закрыть  оба балкона, тоже в банке взяли кредит. А что делать, откуда у людей сразу пару тысяч, так тихо платишь да

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:02, Yukiko сказал:

Пусть отпишутся соотечественники,живущие в Европе. У вас там не чувствуется подорожание? Не хочу ничего  пЕсать, а то скажут,что дальше своего Масазыра я ничего не вижу. Ладно , оставим Европу в покое. Друзья из России переехали временно в Турцию, в ужасе от цен,пишут,что растут как на дрожжах. Хотя они каждый год там проводили время,отдыхали.  Аналогичная ситуация в любимой вами Грузии. Даже если откроется сухопутка вы там как раньше не разгуляетесь. Поинтересуйтесь ценами за отели,квартиры,ценами в ресторанах. Мировой кризис ,мать его. :evilgrin1:

Я вообще  фигею  с тех кто в Турцию  прёт)) сами турки оттуда  убегают как угорелые)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 22:57, Dominik_Toretto сказал:

600/700ман выгодно зарабатывать, если нет семьи или же все в семье работают, а потом скидываются на расходы. Если же глава семьи один работает, то это уже жесть. Тогда не то, что черешню, обычные яблоки за манат трудно будет покупать. 

Валлах кто то скажет я обнаглел,но это не так. 4к нам на семью не хватает .. И когда мои родственники приходят и задаются вопросом куда вы деваете деньги, родственники у которых по трое детей ,пацаны ,а живут все в однокомнатной квартире,не думая о том что дети растут. Я спрашиваю у них ,а вот вашим пацанам уже по 16 лет ,в голове пусто , квартир нет ,на что вы надеетесь ?! Ответ у всех шаблонный : Эщии купим квартиру в ипотеку,пойдут на базар работать как отец их...  

Я своим родителям говорил ,родные мои ,те ваши родственники у которых нет проблем,у них просто нет мозгов и они просто ни о чем не думают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 6/4/2023 at 10:42 AM, Arzu777 said:

Ой ладно, прямо так волнует всех инфляция

 

Тема о какой-то дешовке, спутавшейся с женатым и получившей от него же леща, набрала свыше 50 страниц... 

 

В теме,, выборы в Турции" половина форума рассуждает от глобальной политике, напрочь забывая, что именно пустой холодильник заставил турок вспомнить про оппозицию

 

 

В теме,, Россия-Украина" Вообще молчу, чуть ли не хроника с фронта... А зачем оно надо? 

 

Если народ не интересует внутренние проблемы, то не стоит удивляться состоянию,, нет хлеба, пусть едят пирожные ")) 

 

Согласен, все это брехня. В Азербайджане, по крайней мере в Баку, все отлично живут. Просто постоянные жалобы это как национальный вид спорта ) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
04.06.2023 в 23:03, Безе74 сказал:

Ещё когда переехали решили закрыть  оба балкона, тоже в банке взяли кредит. А что делать, откуда у людей сразу пару тысяч, так тихо платишь да

В новострое?в какой части Хырдалан?

Link to comment
Share on other sites

Operator85
04.06.2023 в 22:56, NNR сказал:

А ты на велосипеде езжай ,а ещё лучше пешком пройди ,полезно для здоровья) а самое главное не спи ,рано вставай и на работу не езжай ,пол дня на базаре потратишь ) 

Дешёвый сыр всегда бывает в мышеловке и весы наверное в этих базарах фальшивые...и вообще в Азербайджане все по сельхоз продуктам монополизирован все ходят на оптовый рынок Мейвяли. Поэтому низкие цены это или продукт низкого качества или обманывают на весах. Другого не дано. Выживут.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:06, Аджи-Мушкай сказал:

В новострое?в какой части Хырдалан?

Да. Где иршад  и солитон 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:02, Безе74 сказал:

Кондиционер извини да, сразу не купишь, уже последний  месяц оплаты 

А наликом сколько он стоит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
04.06.2023 в 17:37, Старый майор сказал:

Интересно наверх не докладывают, что вязийят джамаатда русчады? 

Понятно дезюмлю халг, то се

Но все таки

если русчады то почему "многие" ходят с 13 и 14 айфонами?

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:02, Yukiko сказал:

Пусть отпишутся соотечественники,живущие в Европе. У вас там не чувствуется подорожание? Не хочу ничего  пЕсать, а то скажут,что дальше своего Масазыра я ничего не вижу. Ладно , оставим Европу в покое. Друзья из России переехали временно в Турцию, в ужасе от цен,пишут,что растут как на дрожжах. Хотя они каждый год там проводили время,отдыхали.  Аналогичная ситуация в любимой вами Грузии. Даже если откроется сухопутка вы там как раньше не разгуляетесь. Поинтересуйтесь ценами за отели,квартиры,ценами в ресторанах. Мировой кризис ,мать его. :evilgrin1:

Мы не Грузия ,мы не живём за счёт туристов ,у нас своя нефть и свой газ который мы с учётом мирового кризиса экспортируем в Европу. Так почему же я должен жить как в Грузии?! Почему грузин за газ и бензин платит как и я ?! Хотя покупает его практически у меня?! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:08, Dominik_Toretto сказал:

А наликом сколько он стоит?

 

Кажется 900 или 1000,уже не помню

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:08, PlatinumBest сказал:

если русчады то почему "многие" ходят с 13 и 14 айфонами?

У нас одна такая курица работает,  носит дешёвые  тряпки, живёт на квартире,  но скопила на айфон)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:06, NNR сказал:

Валлах кто то скажет я обнаглел,но это не так. 4к нам на семью не хватает .. И когда мои родственники приходят и задаются вопросом куда вы деваете деньги, родственники у которых по трое детей ,пацаны ,а живут все в однокомнатной квартире,не думая о том что дети растут. Я спрашиваю у них ,а вот вашим пацанам уже по 16 лет ,в голове пусто , квартир нет ,на что вы надеетесь ?! Ответ у всех шаблонный : Эщии купим квартиру в ипотеку,пойдут на базар работать как отец их...  

Я своим родителям говорил ,родные мои ,те ваши родственники у которых нет проблем,у них просто нет мозгов и они просто ни о чем не думают. 

Не знаю, мне теперь радоваться, что у меня нет сыновей или нет 🙄

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
04.06.2023 в 23:08, Безе74 сказал:

Да. Где иршад  и солитон 

Это какой квартал?28 или 27?

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:09, Безе74 сказал:

 

Кажется 900 или 1000,уже не помню

А в кредит будет переплата. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:10, Аджи-Мушкай сказал:

Это какой квартал?28 или 27?

Вроде это проспект Г,А

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:07, Operator85 сказал:

Дешёвый сыр всегда бывает в мышеловке и весы наверное в этих базарах фальшивые...и вообще в Азербайджане все по сельхоз продуктам монополизирован все ходят на оптовый рынок Мейвяли. Поэтому низкие цены это или продукт низкого качества или обманывают на весах. Другого не дано. Выживут.

Да дело даже не в обмане. 8 базар всегда славился среди оптовых покупателей, которые покупали там мешками за 3р и уже во дворах подавали за 5.   А сейчас народ толпой в 6 утра по выходным на 8 базаре ,в попытке купить по дешевле и по свежее ,а то во дворе "дядя Ахмет " уже вынужден продавать за 25 то что купил там за 5 ... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:10, Dominik_Toretto сказал:

Не знаю, мне теперь радоваться, что у меня нет сыновей или нет 🙄

Поверь ,приданое тоже не дешевое удовольствие)

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:11, Dominik_Toretto сказал:

А в кредит будет переплата. 

Олсун да, лучше в банке взять чем клянчить  у людей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Я всех ,, обрадую,, что восьмой и не такой уж дешёвый.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:06, NNR сказал:

Валлах кто то скажет я обнаглел,но это не так. 4к нам на семью не хватает .. И когда мои родственники приходят и задаются вопросом куда вы деваете деньги, родственники у которых по трое детей ,пацаны ,а живут все в однокомнатной квартире,не думая о том что дети растут. Я спрашиваю у них ,а вот вашим пацанам уже по 16 лет ,в голове пусто , квартир нет ,на что вы надеетесь ?! Ответ у всех шаблонный : Эщии купим квартиру в ипотеку,пойдут на базар работать как отец их...  

Я своим родителям говорил ,родные мои ,те ваши родственники у которых нет проблем,у них просто нет мозгов и они просто ни о чем не думают. 

4куска может с лихвой хватить, если не шиковать. Но в твоём случае, когда ставишь детей на ноги, это не много. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:12, NNR сказал:

Поверь ,приданое тоже не дешевое удовольствие)

Приданое дешевле  чем хату покупать,  3 гарнитура мебели берешь в кредит и все

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
04.06.2023 в 23:09, NNR сказал:

Мы не Грузия ,мы не живём за счёт туристов ,у нас своя нефть и свой газ который мы с учётом мирового кризиса экспортируем в Европу. Так почему же я должен жить как в Грузии?! Почему грузин за газ и бензин платит как и я ?! Хотя покупает его практически у меня?! 

 

+ В Нигерии тоже беднота. Увидел ролики как дети радуются детям пюре с курицей подают. Они очень радуются. А Нигерия больше нас экспортируют нефть. Так что мировой кризис мать его. Если бы не мировой кризис и нигерийцы, и грузины, и даже азербайджанцы жили лучше всех. :25:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:12, NNR сказал:

Поверь ,приданое тоже не дешевое удовольствие)

У меня уже оно готовое. Оставлю квартиру ребенку после себя. Думаю, нет ничего лучше этого )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:08, PlatinumBest сказал:

если русчады то почему "многие" ходят с 13 и 14 айфонами?

Да с 13 айфонами ,рестораны в центре все полные ,у всех дорогое авто и вообще билет на отдых достать сложно,все выкупили..

Это про 5 % населения..

Что скажите про остальные 95?! 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:14, Dominik_Toretto сказал:

У меня уже оно готовое. Оставлю квартиру ребенку после себя. Думаю, нет ничего лучше этого )))

А сам куда уйдёшь?) Она выйдет замуж раньше чем ты умрёшь)

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:15, NNR сказал:

Да с 13 айфонами ,рестораны в центре все полные ,у всех дорогое авто и вообще билет на отдых достать сложно,все выкупили..

Это про 5 % населения..

Что скажите про остальные 95?! 

Остальные 95, вроде меня, выживают. Пару дней посижу дома, будем сразу палец сосать 🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
04.06.2023 в 23:13, Аджи-Мушкай сказал:

Я всех ,, обрадую,, что восьмой и не такой уж дешёвый.

 

Роман вас бы убил за этот пост. Но он мирный человек. Потом скажет где надо брать дешевый товар. Он говядину берет в Говсанах на 6 манат. Помидоры на восьмой 80 копеек. А огурцы почему то ему даром предлагают. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Rosso
    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +mamsy
    • +dama8080
    • +sabinawka
    • +hanter
    • +Pups.
    • Zaur_I
    • +Джо Дассен
    • +poizzon
    • +Shiko tus
    • movcon
    • +Риночка
    • +Martinika
    • +Pashayev
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • +Elcin676
    • navy
    • +Wolfy
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions