Jump to content
Baku365.com

Qİymətlər hər gün, hər həftə bahalaşır.


Operator85

Recommended Posts

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:16, Безе74 сказал:

А сам куда уйдёшь?) Она выйдет замуж раньше чем ты умрёшь)

Никуда ))) выдам замуж, а после себя оставлю квартиру. Вессалам ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:16, Evol сказал:

 

Роман вас бы убил за этот пост. Но он мирный человек. Потом скажет где надо брать дешевый товар. Он говядину берет в Говсанах на 6 манат. Помидоры на восьмой 80 копеек. А огурцы почему то ему даром предлагают. 

Он ахшам базары идёт да)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:17, Dominik_Toretto сказал:

Никуда ))) выдам замуж, а после себя оставлю квартиру. Вессалам ))

Эщи онсузда  детям да остаются,никто с собой на тот свет не забирает)

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:13, Dominik_Toretto сказал:

4куска может с лихвой хватить, если не шиковать. Но в твоём случае, когда ставишь детей на ноги, это не много. 

Дети не только у меня ,у многих есть дети. Но я не получал квартир и денег в наследство от родителей,когда женился ,жил на квартире. У кого был дом им значительно легче,я строил сам ,ушло почти 100тыс. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
04.06.2023 в 23:16, Evol сказал:

 

Роман вас бы убил за этот пост. Но он мирный человек. Потом скажет где надо брать дешевый товар. Он говядину берет в Говсанах на 6 манат. Помидоры на восьмой 80 копеек. А огурцы почему то ему даром предлагают. 

В Говнасах, в прошлом году мясо было9., Сейчас не знаю точную цену, но дороже.

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:16, Evol сказал:

 

Роман вас бы убил за этот пост. Но он мирный человек. Потом скажет где надо брать дешевый товар. Он говядину берет в Говсанах на 6 манат. Помидоры на восьмой 80 копеек. А огурцы почему то ему даром предлагают. 

Ну да ,его послушать так жизнь стала дешевле, только блин почему то он цены на свою мебель поднял в два раза )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:18, NNR сказал:

Дети не только у меня ,у многих есть дети. Но я не получал квартир и денег в наследство от родителей,когда женился ,жил на квартире. У кого был дом им значительно легче,я строил сам ,ушло почти 100тыс. 

Пришлось тебе вкалывать как папе Карло ))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
04.06.2023 в 23:19, Аджи-Мушкай сказал:

В Говнасах, в прошлом году мясо было9., Сейчас не знаю точную цену, но дороже.

 

6 манат без косточек. С косточками 4 манат. Я вам скажу где. Этот человек сам каннибал. Убивает тихо соседей и продает их мясо под именем говядина. А на дверях надпись Тязя эт вар, бу гюн кясилиб. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:18, NNR сказал:

 почти 100тыс. 

Олигарх 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2023 в 23:21, Evol сказал:

 

6 манат без косточек. С косточками 4 манат. Я вам скажу где. Этот человек сам каннибал. Убивает тихо соседей и продает их мясо под именем говядина. А на дверях надпись Тязя эт вар, бу гюн кясилиб. 

Все очень просто, дешёвое мясо это джамыш 

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:20, Dominik_Toretto сказал:

Пришлось тебе вкалывать как папе Карло ))) 

Честно никогда не имел привычки жаловаться,как бы сложно не было ,слава Аллаху старался найти выходы ,что бы дети не чувствовали. Просто у меня мозг начинает кипеть когда кто то начинает рассказывать о сладкой жизни в Азербайджане) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
04.06.2023 в 23:19, NNR сказал:

Ну да ,его послушать так жизнь стала дешевле, только блин почему то он цены на свою мебель поднял в два раза )) 

 

Хорошо что он покупает где то в Говсанах мясо и на восьмой. Купил бы он в маркете, его мебель был бы дороже чем итальянская мебель. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:22, Безе74 сказал:

Все очень просто, дешёвое мясо это джамыш 

Или же мертвечина 🤦

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:21, Evol сказал:

 

6 манат без косточек. С косточками 4 манат. Я вам скажу где. Этот человек сам каннибал. Убивает тихо соседей и продает их мясо под именем говядина. А на дверях надпись Тязя эт вар, бу гюн кясилиб. 

Сразу видно , человек знает толк в дёнярах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
04.06.2023 в 23:22, Безе74 сказал:

Все очень просто, дешёвое мясо это джамыш 

Почему так, он так же может дёшево стоить.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:23, NNR сказал:

Честно никогда не имел привычки жаловаться,как бы сложно не было ,слава Аллаху старался найти выходы ,что бы дети не чувствовали. Просто у меня мозг начинает кипеть когда кто то начинает рассказывать о сладкой жизни в Азербайджане) 

Сладкая жизнь в Азербайджане только у тех оставшихся 5% )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
04.06.2023 в 23:23, Dominik_Toretto сказал:

Или же мертвечина 🤦

 

Или гоншу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:21, Безе74 сказал:

Олигарх 

Совсем нет ,если учитывать,что строил 6 лет ,а работал 24/7 в Москве,Ростове , Ставрополе. 

Я полез в долги которые нужно было отрабатывать и отдавать. Но я не стал брать в ипотеку,что бы потом 25 лет платить по 1000 азн в месяц,ночами не спать думая уволят меня с работы или нет. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:25, Evol сказал:

 

Или гоншу))

Ну ты вообще загнул ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
04.06.2023 в 23:16, Evol сказал:

 

Роман вас бы убил за этот пост. Но он мирный человек. Потом скажет где надо брать дешевый товар. Он говядину берет в Говсанах на 6 манат. Помидоры на восьмой 80 копеек. А огурцы почему то ему даром предлагают. 

И молоко течет бесплатное по трубам Азерсу...этот тролль в печенках сидит...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:26, NNR сказал:

Совсем нет ,если учитывать,что строил 6 лет ,а работал 24/7 в Москве,Ростове , Ставрополе. 

Я полез в долги которые нужно было отрабатывать и отдавать. Но я не стал брать в ипотеку,что бы потом 25 лет платить по 1000 азн в месяц,ночами не спать думая уволят меня с работы или нет. 

Но если бы не работа в России, тут вряд-ли бы смог осилить такой груз? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
04.06.2023 в 23:24, Dominik_Toretto сказал:

Сладкая жизнь в Азербайджане только у тех оставшихся 5% )))

 

Эти 5% и нашем форуме присутствуют )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:27, Operator85 сказал:

И молоко течет бесплатное по трубам Азерсу...этот тролль в печенках сидит...

Боже, мне плохо 😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:27, Evol сказал:

 

Эти 5% и нашем форуме присутствуют )) 

Есть богатые юзера ))) в реале знаю таких, но ники называть не буду )) а есть и балаболы 🙈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
04.06.2023 в 23:27, Evol сказал:

 

Эти 5% и нашем форуме присутствуют )) 

Это большой список?или только один представитель?

Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2023 в 23:27, Dominik_Toretto сказал:

Но если бы не работа в России, тут вряд-ли бы смог осилить такой груз? 

Когда женился я работал начальником департамента в одной из частных компаний,по тем меркам получал не плохо ,1000 азн. Но да ,на этом бы я не построил дом . У меня был один шанс и я им воспользовался ,уволился ,уехал. Вернулся спустя несколько лет  решив свои вопросы.. 

Сегодня все кто со мной работал в той компании,так и работают, практически на ту же зарплату,а прошло больше 10 лет.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.06.2023 в 23:32, NNR сказал:

Когда женился я работал начальником департамента в одной из частных компаний,по тем меркам получал не плохо ,1000 азн. Но да ,на этом бы я не построил дом . У меня был один шанс и я им воспользовался ,уволился ,уехал. Вернулся спустя несколько лет  решив свои вопросы.. 

Сегодня все кто со мной работал в той компании,так и работают, практически на ту же зарплату,а прошло больше 10 лет.. 

Вот видишь, благодаря матушке России ты смог поправить своё финансовое положение. Слава России 🇷🇺 😂😂

  • Haha 2
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
04.06.2023 в 22:06, Caldogno сказал:

Согласен, все это брехня. В Азербайджане, по крайней мере в Баку, все отлично живут. Просто постоянные жалобы это как национальный вид спорта ) 

С жиру бесятся. В булочную на такси ездят) 

 

 

А если серьезно, то цены на продукты питания и первой необходимости уже наравне или даже выше, чем в европейских странах, а зарплаты... ну на уровне африканских стран.  Но всех как-то  все устраивает, значит все хорошо, прекрасная Маркиза. 

 

Ну в крайнем случае, увеличится количество самоубийств, у нас это популярный метод протеста. Ну меньше ртов будет))) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Кстати сегодняшние кондиционеры  экономные,  за свет не так много приходило, на старой квартиры был конд Элит, в день больше маната  писало. 

Сейчас у меня Евролюкс,  очень довольна 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Если бы я был холостым, то жил бы намного лучше и богаче, чем сейчас. Эх, надо было остаться холостяком 🙄🙈

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Razario
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions