Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Red
2 hours ago, Adina said:

кстати.. жеребьевка слепая.. но, как я и говорил, я могу делать рокировки, чтобы уравнять силы..

в этой игре было две рокировки.. по жребию Снайпер попал игроку @Red, а ДМ была @Pelin..  первый новичок, вторая в прошлую игру уже попала к мафам посреди игры.. поэтому первого поменял местами с @Rauℓ, а вторую с @LiyA_..

и вот это было нечестно, по отношению к мафам.. ))) увидев в мафской @missUnderstanding и @Ruada♡ подумал, что они не станут стрелять в свою подружку )) откуда я знал, что подружка сама с первого дня сделает себя потенциальной ДМ ))) 
 

Адина,вы спросили у меня тесно дружу ли я с игрой,потому,что вы можете делать рокировку,что бы уравнять силы иногда. Я сказал,что дружу и я не новичок. Но после этого вы отнимаете у меня роль ничего мне не сказав. Тогда зачем спрашивали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, gasiga said:

А с ДМ зачем менять?

И допустим  я соглашусь про полного новичка, но зачем отдавать очень сильному?

Про дона тоже писал. Надо назначать самим мафам с учетом попадания снапа. Например Мисс и не будучи доном вела бы нас и уверен мы бы так же относились. Я тебя на бумажке советовал, и тебя убил снап)))

помнишь я писала в мафской, что может при неравном количестве Адина нас усилил тем, что Раулю дал ДМ))) Снап это фактически тоже игрок, который может усилить мафов. Если бы сделали, как ты написал вначале- усилились бы не по детски) Золотые мысли, золотая голова у тебя!
 

кстати я тоже Медузу в копы предлагала, а об Афродите говорила без роли. В тот вечер когда Афродиту выбирали, меня не было как раз, военное положение голосовали. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Sasha said:

помнишь я писала в мафской, что может при неравном количестве Адина нас усилил тем, что Раулю дал ДМ))) Снап это фактически тоже игрок, который может усилить мафов. Если бы сделали, как ты написал вначале- усилились бы не по детски) Золотые мысли, золотая голова у тебя!
 

кстати я тоже Медузу в копы предлагала, а об Афродите говорила без роли. В тот вечер когда Афродиту выбирали, меня не было как раз, военное положение голосовали. 

Хоть кто-то меня ценит)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov

4дняигралисгоремпополамиужеденьобсуждают :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Находка
28 minutes ago, Sasha said:

ты хоть когда то улыбаешься от души на игре?))) есть моменты, где дурачишся?))

Нет ... всю игру ХЛЕБОМ шла с этим смайликом :buba: а а душе смех и только @LiyA_ научила меня им же и смеяться :buba::buba::buba:

Я в мафской дурачусь 😂😂😂.

А вот как я с копом подурачусь 😂😂😂, умру и повешу поражение мирных на них самих за шаблоны 😂😂😂

ПС. Это я себе алиби готовлю к следующей игре в мафской 😂😂😂

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Red said:

 Адвокату,маньяку или вышибале зачем молчать? У них же не бывают проверенные.

Выбор вышибалы озвучивается. Он не должен молчать.

А зачем остальным НЕ молчать? Для чего ему называть свой выбор, если не для того, чтобы по нему можно было что-то понять?

Правила не пишутся под частные случаи. Они общие. И охватывают любой возможный расклад одним запретом. По выбору адвоката и маньяка можно сделать соответствующие вычисления и примеры этому выше уже были. Чтобы не расписывать каждый частный случай отдельно и ставится общий запрет. Все игроки, хорошо знающие правила, никогда по этому вопросу не протестуют. Адвокат поэтому молчал, и заговорил только тогда, когда его выбор выбыл из игры. Это вовсе не сложное правило, чтобы ему следовать.

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
29 minutes ago, gasiga said:

А мне обидно. Как можно менять жребий и давать ружье одному из топ списка(((((

 

Да ещё с таким сильным маном. Опыт Крошки точно не знаю, но посильнее очень многих это точно.

У вас Мисс, У вас Мисс....а хоть кто, всего одна пуля в день. Что Мисс поделать?

Мафская собралась довольна сильная. У вас была не только Мисс. Была Руада, Находка, которые отлично мафят. Ты и Саша, с которыми я пока не мафил, тоже были хороши, судя по мафской) Так что, команды были сбалансированы. Но считаю, что мафов, всё же, должно было быть 6.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
30 минут назад, Red сказал:

Ну в принципе это можно обсудить с игроками и делать какие то изменения в правилах если многие игроки согласны. Например должны молчать только ролевые с проверенными в руках то есть коп,док и вампир. Адвокату,маньяку или вышибале зачем молчать? У них же не бывают проверенные.

И еще про редактирование постов. Тоже можно изменить.

Нет, почему же. Представьте, ман и коп стркляют в мж, коп естественно спасает мж от пули Мана, после смерти ман переходит в морг и должен молчать, потому что знает как минимум одного твёрдоого мирного) 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 minutes ago, Находка said:

Нет ... всю игру ХЛЕБОМ шла с этим смайликом :buba: а а душе смех и только @LiyA_ научила меня им же и смеяться :buba::buba::buba:

Я в мафской дурачусь 😂😂😂.

А вот как я с копом подурачусь 😂😂😂, умру и повешу поражение мирных на них самих за шаблоны 😂😂😂

ПС. Это я себе алиби готовлю к следующей игре в мафской 😂😂😂

я Рауля спрашивала)) не отвечай вместо него)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
18 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

4дняигралисгоремпополамиужеденьобсуждают :facepalm:

Сергей Безруков, черкните автограф) Я ваш фанат)) в мафской об этом есть, надеюсь прочли))

Link to comment
Share on other sites

Adina
24 minutes ago, Red said:

Адина,вы спросили у меня тесно дружу ли я с игрой,потому,что вы можете делать рокировку,что бы уравнять силы иногда. Я сказал,что дружу и я не новичок. Но после этого вы отнимаете у меня роль ничего мне не сказав. Тогда зачем спрашивали?

Вы играете первую игру на этом ресурсе. Я Вас не знаю. Проверку, которую обычно проходят новички, Вы не проходили. Я записал Вас под свою ответственность. Кто Вы? Порядочный игрок или нет? Будете соблюдать правила и не портить игру раскрытиями или нет? Потому что на практике такое уже было. Сильный Вы игрок или слабый? Я всего этого не знаю.

Состав мафов - сильный. Коп - не очень. Маньяк - в любой момент может нарушить и выбыть. В игре нужна была сильная пушка. Единственным сильным игроком без роли был Рауль. С ним я Вас и заменил.

А спрашивал затем, чтобы знать надо будет Вам объяснять нюансы игры или нет, а не для того, чтобы иметь Вас в виду при распределении. И потом. Попал бы Вам по жребию Вышибала - остались бы Вышибалой, к примеру. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, gasiga said:

А мне обидно. Как можно менять жребий и давать ружье одному из топ списка(((((

Да ещё с таким сильным маном. Опыт Крошки точно не знаю, но посильнее очень многих это точно.

Коп - Крошка. Не сильный коп.
Ман - Эйнт. Это бомба с таймером )) Может выбыть из игры в любой момент что-то ляпнув.

Где сильная пушка?

У Дяди - вамп, у Ринчин - док, всем сильным игрокам что-то выпало. Делать много рокировок я не могу. Поэтому поменял Рэда (которого не знаю), на Рауля - уравняв соотношение. Я считаю, что это только украсило игру. Без Рауля игра закончилась бы на третий день легкой победой мафов ))

В принципе вторую рокировку я мог бы и не делать, просто посмотрел, что ДМ - Пелин, которая в прошлую игру уже испытала на себе полигры мирной и полигры мафом. А Вышибала - Лия, которая любит играть как простой МЖ. Вот и подумал, что при Мисс с Руадой в Мафской и с Лией, которая сильно играет, будучи простой МЖ, игра будет интереснее. 

Лия просто зря с первого дня запаниковала и сделала себя потенциальной ДМ. Вы в Мафской до конца бы не смогли распределить правильно между Зевсом, Афиной и Гестией, вычисляя, кто же из них ДМ.

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Sasha said:

я читала мафску, где вы выиграли) там столько первичных реакций, мама не горюй))) один ты и был спокоен))
пс. как тебе удается быть столь спокойным? Все хотела назвать тебя в мафской Безчувственной Иконой. Все на тебя моляться и идут за тобой) Даже я)) Но из за Находки сдержалась) Решила поберечь ее нервы для игры).
псс. ничего, что я на Ты? я с уважением)

Кому-то нужно быть спокойным, нет?) А я как бы Дон был, ответственность, все дела :diablotin:

))) Когда у тебя пушка, тем более снапа, это доп. ответственность. А если еще тебе верят...Паника и излишние эмоциональность часто приводят к ошибкам, поэтому стараюсь мыслить спокойно и хладнокровно)

Я только За)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
21 minutes ago, Sasha said:

Сергей Безруков, черкните автограф) Я ваш фанат)) в мафской об этом есть, надеюсь прочли))

Засмущали совсем, я почитал :blush: спасибо. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
23 minutes ago, Rauℓ said:

Мафская собралась довольна сильная. У вас была не только Мисс. Была Руада, Находка, которые отлично мафят. Ты и Саша, с которыми я пока не мафил, тоже были хороши, судя по мафской) Так что, команды были сбалансированы. Но считаю, что мафов, всё же, должно было быть 6.

Согласен с 6

Меня знаешь, что остановило? Дядя - вамп )) Укуси он мафа, попал бы к ним и... сам подумай )) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
24 minutes ago, Adina said:

 Единственным сильным игроком без роли был Рауль. 

акакжебогвсехюоговзевс????

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Adina said:

Коп - Крошка. Не сильный коп.
Ман - Эйнт. Это бомба с таймером )) Может выбыть из игры в любой момент что-то ляпнув.

Где сильная пушка?

У Дяди - вамп, у Ринчин - док, всем сильным игрокам что-то выпало. Делать много рокировок я не могу. Поэтому поменял Рэда (которого не знаю), на Рауля - уравняв соотношение. Я считаю, что это только украсило игру. Без Рауля игра закончилась бы на третий день легкой победой мафов ))

В принципе вторую рокировку я мог бы и не делать, просто посмотрел, что ДМ - Пелин, которая в прошлую игру уже испытала на себе полигры мирной и полигры мафом. А Вышибала - Лия, которая любит играть как простой МЖ. Вот и подумал, что при Мисс с Руадой в Мафской и с Лией, которая сильно играет, будучи простой МЖ, игра будет интереснее. 

Лия просто зря с первого дня запаниковала и сделала себя потенциальной ДМ. Вы в Мафской до конца бы не смогли распределить правильно между Зевсом, Афиной и Гестией, вычисляя, кто же из них ДМ.

 

Мяня ня вар?)) Мне и нужна легкая победа мафов на третьем дне)))))

Или пускай заранее говорят: был жребий слепым, полуслепым или распределением. Это справедливо и зная ведущего можно поразмышлять. 

К примеру в параллельном мире была воровская тема. Зная что роли распределяются и зная каким прикольщиком, я в первый день как читатель был уверен что доном окажется "петушок". Так и оказалось. При слепом жребии о той части не думаешь.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Sasha said:

серьезно?) Находка, снимай со стены тот распечатаный листок, не молись больше перед ним)))
не прибедняйся))) вон Гасига тоже говорит, что ты монстр)) 
пс. лучший игрок сезона, это круче доказательство, чем селфи попы))
псс. ты хоть когда то улыбаешься от души на игре?))) есть моменты, где дурачишся?))

Отставить! Молитвы каких-то там смертных делают нас, монстровБогов, сильнее :diablotin:

Если честно, считаю этот рейтинг довольно субъективным) И не согласен со многими позициями)

Так получилось, что во всех трёх играх, которых участвовал, я не смог уделить достаточного времени. То перелеты, то поездки незапланированные...И как назло, во всех трёх играх у меня была пушка. Поэтому на дурачество, флуд и т.п. времени особо не оставалось..) Был все время в поисках) А так, на другом ресурсе таких моментов было предостаточно))

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, Rauℓ said:

Мафская собралась довольна сильная. У вас была не только Мисс. Была Руада, Находка, которые отлично мафят. Ты и Саша, с которыми я пока не мафил, тоже были хороши, судя по мафской) Так что, команды были сбалансированы. Но считаю, что мафов, всё же, должно было быть 6.

При 6 у меня претензий не было бы никаких.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, gasiga said:

При 6 у меня претензий не было бы никаких.

Если бы этим 6-ым был бы не новичок, претензии были бы у меня))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
35 minutes ago, Rauℓ said:

Мафская собралась довольна сильная. У вас была не только Мисс. Была Руада, Находка, которые отлично мафят. Ты и Саша, с которыми я пока не мафил, тоже были хороши, судя по мафской) Так что, команды были сбалансированы. Но считаю, что мафов, всё же, должно было быть 6.

Находка совсем не может находить пушки 😢 Маньяка - камикадзе сделала, АИДа ДМ, медузу вообще испугалась, и вместе с Доком на обеих думала коп. И до последнего думала что Зевс все таки кто-то из своих примерок. По мере того как выходят игроки конечно и мне становится ясно, но я с пушкой первые два дня могу такое натворить 😢😢😢 

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

акакжебогвсехюоговзевс????

Зевс был просто супер  в роли простого МЖ ))) Украшение игры и конкурент Гасиге ))
Ни чуть не жалею, что заменил именно на Рауля ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

Вспомнила, что хотела сказать)

Аид, ты меня просто поразил своей ночной игрой. Настоящий Аид, прямо)) Я уже начинала крепко утверждаться в мысли, что ты или маф, или уж совсем невнимательный мирный. А ты их ночами щелкал, как семечки. viannen_28.gif

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rauℓ said:

Если бы этим 6-ым был бы не новичок, претензии были бы у меня))

Можно было вместо снапа другого перса. Три пушки на 5 мафов при полной колоде ролевых многовато. Два вампа что ли, или кто-то не стреляющий в первый день. Хочется ни туда ни сюда. Трудно. 17 самая плохая цифра в мафии. При 20 думаю 6 мафов имели бы больше шансов.

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, Adina said:

 

зевсдоволен :14:

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, gasiga said:

Мяня ня вар?)) Мне и нужна легкая победа мафов на третьем дне)))))

Или пускай заранее говорят: был жребий слепым, полуслепым или распределением. Это справедливо и зная ведущего можно поразмышлять. 

Я заранее сказал в теме Записи )) 
На собрания надо ходить, кабанчик (с)

Link to comment
Share on other sites

Находка
2 minutes ago, gasiga said:

Можно было вместо снапа другого перса. Три пушки на 5 мафов при полной колоде ролевых многовато. Два вампа что ли, или кто-то не стреляющий в первый день. Хочется ни туда ни сюда. Трудно. 17 самая плохая цифра в мафии. При 20 думаю 6 мафов имели бы больше шансов.

Адина уже закрепил школьный материал «округление» и больше такого не будет. 😂😂😂

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

Pelin

Далее  ...

То, что вы серьезно возмущаетесь полученными ролями, это игра или правду говорите? Я уже второй сезон пребываю в некотором недумении) в тот раз Плесень раскричался, а этот Афина .. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Rauℓ said:

Если бы этим 6-ым был бы не новичок, претензии были бы у меня))

Вот и угождай всем ))) По любому, игра получилась классная и я ничуть не жалею, что распределил именно так.

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Pelin said:

Далее  ...

То, что вы серьезно возмущаетесь полученными ролями, это игра или правду говорите? Я уже второй сезон пребываю в некотором недумении) в тот раз Плесень раскричался, а этот Афина .. 

Я тоже этого не понимаю ((
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Crocoos
    • +Халлы
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Suharik
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions