Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Находка

А мне нравится и вмешательство Адины. Я была почти готова вешать Афину как маф,

столько дней готовила почву

- и что Адина специально собрал почти ту же мафскую.

- Все посты из вступления говорили против Афины, очень рано она стала дружить с Раулеи.

- простыни в Мафской

И вот был мой основной шаг.  я все ждала что напишу, настоящая ДМ это Я , а она маф, которая выстрелит в меня. И на самом деле это не она будет повторять мой голос, а Я ее 😢😢😢

реально митинг помешал 😢😢😢

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
23 minutes ago, Adina said:

Согласен с 6

Меня знаешь, что остановило? Дядя - вамп )) Укуси он мафа, попал бы к ним и... сам подумай )) 

В принципе, да. Еще бы я в Дона и Дон в ДМ...))Но Вампа можно было вообще убрать При малом количестве игроков он особо и не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Pelin

кстати ... что это за компенсация? все так ее хотят, значит, что-то интересное ...

мне не полагается, случайно?)) за вредность)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Adina сказал:

Вот и угождай всем ))) По любому, игра получилась классная и я ничуть не жалею, что распределил именно так.

Адина, закрой тему и иди отдыхай))

 

Народ, имейте совесть, хватит уже его терроризировать)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rauℓ said:

В принципе, да. Еще бы я в Дона и Дон в ДМ...))Но Вампа можно было вообще убрать При малом количестве игроков он особо и не нужен.

Да. В следующий раз если будет 17 или уберу вампира, или сделаю 6 мафов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
4 minutes ago, Находка said:

А мне нравится и вмешательство Адины. Я была почти готова вешать Афину как маф,

столько дней готовила почву

- и что Адина специально собрал почти ту же мафскую.

- Все посты из вступления говорили против Афины, очень рано она стала дружить с Раулеи.

- простыни в Мафской

И вот был мой основной шаг.  я все ждала что напишу, настоящая ДМ это Я , а она маф, которая выстрелит в меня. И на самом деле это не она будет повторять мой голос, а Я ее 😢😢😢

реально митинг помешал 😢😢😢

И убей меня написала к ДМ. Типа она заберёт меня , убьешь ночью.

ну все... на этом все ))))

Афина МАФ

Link to comment
Share on other sites

Находка
58 minutes ago, Sasha said:

я Рауля спрашивала)) не отвечай вместо него)))))

Мафишь 😡, я думала меня. И даже не обратила кого ты скворитовала. Писала же обо мне. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Pelin said:

кстати ... что это за компенсация? все так ее хотят, значит, что-то интересное ...

мне не полагается, случайно?)) за вредность)))

она полагается мафам, за нарушение, которое совершил игрок в пользу мирных.. например, коп раскрыл проверенного мирного.. коп лишается роли или если он в морге, то получает бан до конца игры.. так как это дало преимущество мирным, мафам полагается  компенсация.. возможно в виде лишения роли другого мирного, или, к примеру, повторное использование подвала.. это на усмотрение..


 

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Ромашка said:

Адина, закрой тему и иди отдыхай))

Народ, имейте совесть, хватит уже его терроризировать)))

)))))))))))))))) ты видишь, какие они заразы? )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 minute ago, Adina said:

она полагается мафам, за нарушение, которое совершил игрок в пользу мирных.. например, коп раскрыл проверенного мирного.. коп лишается роли или если он в морге, то получает бан до конца игры.. так как это дало преимущество мирным, мафам полагается  компенсация.. возможно в виде лишения роли другого мирного, или, к примеру, повторное использование подвала.. это на усмотрение..


 

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

Зевс был просто супер  в роли простого МЖ ))) Украшение игры и конкурент Гасиге ))
Ни чуть не жалею, что заменил именно на Рауля ))

Зачем нам ещё один шут? Гоните его с моего места😡

На самом деле, я и в мафской писал, Зевс стал самым приятным открытием лично для меня. Человек играет, развлекается и кайфует и поддерживает шутки. Надеюсь увидеть Безрукова, Есенина, Высоцкого, Сашу Белого, Иисуса, кто там ещё))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Adina said:

Я заранее сказал в теме Записи )) 
На собрания надо ходить, кабанчик (с)

Жена Гуськова ходит на все собрания. Было сказано возможно подкорректирую жребий. А надо потом при раздаче говорить была нужда или нет)))

Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 minute ago, gasiga said:

Жена Гуськова ходит на все собрания. Было сказано возможно подкорректирую жребий. А надо потом при раздаче говорить была нужда или нет)))

я считаю, что при раздаче нужно говорить кто есть кто сразу всем ... невозможно играть, никого не зная... обман на каждом шагу

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Pelin said:

Далее  ...

То, что вы серьезно возмущаетесь полученными ролями, это игра или правду говорите? Я уже второй сезон пребываю в некотором недумении) в тот раз Плесень раскричался, а этот Афина .. 

В тот раз точно была игра. Этот человек на самом деле железобетон)). Я даже думаю что во время игры он одной рукой пишет, а второй убивает кошек и улыбается))) он во время игры и после абсолютно разные люди))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Pelin said:

я считаю, что при раздаче нужно говорить кто есть кто сразу всем ... невозможно играть, никого не зная... обман на каждом шагу

Делают из людей лгунов. Выходишь говоришь я адвокат, тебе аплодируют или вешают, всё ясно и взрослые люди не вынуждены лгать за бесплатно

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Жена Гуськова ходит на все собрания. Было сказано возможно подкорректирую жребий. А надо потом при раздаче говорить была нужда или нет)))

))) именно.. будет неравное распределение сил - сделаю рокировку.. я её сделал.. а давать отчет всяким недовольным Женам всяких недовольных Гуськовых не намерен )) 
 

Link to comment
Share on other sites

Pelin
Just now, gasiga said:

Делают из людей лгунов. Выходишь говоришь я адвокат, тебе аплодируют или вешают, всё ясно и взрослые люди не вынуждены лгать за бесплатно

с этим мириться нельзя! 

в следующий сезон заходим, и говорим свои роли. Хором. Одновременно. Договорились?

Link to comment
Share on other sites

Red
1 hour ago, missUnderstanding said:

Нет, почему же. Представьте, ман и коп стркляют в мж, коп естественно спасает мж от пули Мана, после смерти ман переходит в морг и должен молчать, потому что знает как минимум одного твёрдоого мирного) 

В нашем случае спасал док и поэтому ман не знал кто она по роли. Поэтому у него в руках нет проверенного. Ладно не буду спорить ради спора. Я просто предложил это,что бы убитые игроки не теряли интерес к игре и заходили,анализировали игру в жмурной.

 

1 hour ago, Adina said:

Вы играете первую игру на этом ресурсе. Я Вас не знаю. Проверку, которую обычно проходят новички, Вы не проходили. Я записал Вас под свою ответственность. Кто Вы? Порядочный игрок или нет? Будете соблюдать правила и не портить игру раскрытиями или нет? Потому что на практике такое уже было. Сильный Вы игрок или слабый? Я всего этого не знаю.

Состав мафов - сильный. Коп - не очень. Маньяк - в любой момент может нарушить и выбыть. В игре нужна была сильная пушка. Единственным сильным игроком без роли был Рауль. С ним я Вас и заменил.

А спрашивал затем, чтобы знать надо будет Вам объяснять нюансы игры или нет, а не для того, чтобы иметь Вас в виду при распределении. И потом. Попал бы Вам по жребию Вышибала - остались бы Вышибалой, к примеру. 

Ок)

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, gasiga said:

Делают из людей лгунов. Выходишь говоришь я адвокат, тебе аплодируют или вешают, всё ясно и взрослые люди не вынуждены лгать за бесплатно

в следующей игре ты будешь вампиром, который укусит ДМ, перейдет в мафскую, а потом его растерзают маньяк со снайпером, а затем ты получишь бан до конца игры )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Red said:

Я просто предложил это,что бы убитые игроки не теряли интерес к игре и заходили,анализировали игру в жмурной.

Можно заходить и анализировать, но ролевым надо это делать предельно осторожно независимо от того, поможет это кому-то или нет. Выше Безруков примеры приводил. 

Мафы могут в любой фразе увидеть раскрытие, намек или подсказку, но было ли нарушение или нет решают не игроки.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Pelin said:

с этим мириться нельзя! 

в следующий сезон заходим, и говорим свои роли. Хором. Одновременно. Договорились?

100прасент. Я даже сейчас могу сказать что буду важным ролевым мирным но не коп и не убивайте меня.

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Adina said:

в следующей игре ты будешь вампиром, который укусит ДМ, перейдет в мафскую, а потом его растерзают маньяк со снайпером, а затем ты получишь бан до конца игры )))

Одиссея прямо(((

Link to comment
Share on other sites

Red
4 minutes ago, Adina said:

Можно заходить и анализировать, но ролевым надо это делать предельно осторожно независимо от того, поможет это кому-то или нет. Выше Безруков примеры приводил. 

Мафы могут в любой фразе увидеть раскрытие, намек или подсказку, но было ли нарушение или нет решают не игроки.

Тоже ок)

А что на счет edit?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Adina said:

)))))))))))))))) ты видишь, какие они заразы? )))

А действительно. Стал я маном, попал в подвального. Живой или мертвый раскрыл это. Нарушителя забанили, забросали помидорами, прокляли, изнасиловали...а как компенсировать? Мафам нужна компенсация без вариантов, но мирные ведь тоже не виноваты.. как быть?

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Pelin
2 minutes ago, gasiga said:

А действительно. Стал я маном, попал в подвального. Живой или мертвый раскрыл это. Нарушителя забанили, забросали помидорами, прокляли, изнасиловали...а как компенсировать? Мафам нужна компенсация без вариантов, но мирные ведь тоже не виноваты.. как быть?

плюнуть и забыть)) потом отомстить, и снова забыть

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Pelin said:

плюнуть и забыть)) потом отомстить, и снова забыть

Я вообще предлагаю не забывать. Дать роль каждому на год, чтобы запомнить.

Собираемся, все помнят кто есть кто, как цивилизованные люди решаем кто в этот раз чемпион, голосуем и уходим.

 

А вредному нарушителю паспорт порвать.

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Red said:

Тоже ок)

А что на счет edit?

С этим определенно надо что-то делать, но пока технически не получается. Надеюсь сможем.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

если когда то организуете Мафию в живую, тагните меня... 

Link to comment
Share on other sites

Pelin
13 minutes ago, gasiga said:

Я вообще предлагаю не забывать. Дать роль каждому на год, чтобы запомнить.

Собираемся, все помнят кто есть кто, как цивилизованные люди решаем кто в этот раз чемпион, голосуем и уходим.

 

А вредному нарушителю паспорт порвать.

и краткий анонс наших будущих сезонов! Скоро в каждой команде! 

viannen_98.gif

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Pelin said:

и краткий анонс наших будущих сезонов! Скоро в каждой команде! 

viannen_98.gif

Пускай ведущий посылает результаты игр заранее на вотсап. А то отвлекают и собирают людей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Astreya
    • +Kassiya
    • navy
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions