Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Rauℓ
4 hours ago, Ruada♡ said:

На прошлой игре я была маном и вместе с копом стреляла в одного перса(мир). Копа пуля спасла игрока от моей пули. Т.е.я ман знала, что игрок мирный. Я тоже выступала в жмурной и давала расклады) Получила бан.Я сужала круг подозреваемых

Вот у тебя был проверенный на руках. Ты ЗНАЛА, что игрок мирный, ибо коп его спас. Деймос  же не мог знать в кого он стрелял.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rauℓ said:

И? Мне всего лишь было интересно, за что ты собирался дать компенсацию мафам. Но ты это так и не понял или не захотел понять))

А сколько раз мне писать, что бан был справедливым, нарушение имело место быть? Но о какой компенсации мафам за это нарушение могла идти речь? А речь шла.

Мафы представили сложившуюся так, будто должна была быть компенсация, но они отказались. Ты не уловил иронию?)

Мой вопрос про компенсацию был задан ДО того, как я стал внимательно читать и выяснять обстоятельства. После прочтения и выяснения о компенсации я даже не спросил бы.

Поднялся какой-то шум о нарушении правил, которое я предвидел. @Al Pacino подтвердит, что еще до объявления результатов я ему сказал "будь начеку". Я просто спросил заранее у мафов о компенсации, чтобы знать, что и как объявлять после выяснения. Но они уже до этого сами передумали. 

Так что это не мафы представили сложившуюся ситуацию так, будто должна была быть компенсация, а я её так представил в игре. Это моя ошибка. Мафы это обсудили и решили в мафской и никто бы об этом не узнал во время игры, если бы не поднялся шум после того, как Маньяк был наказан. 

Уловил? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
7 minutes ago, Rauℓ said:

Ты ЗНАЛА

Не кричи на меня:classic_sleep:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
39 minutes ago, Azeri365 said:

Поверхностно, до сих пор не все знаю, но правила больше на стороне мирных чем мафам, баланс такой 60/40 в пользу мирным, плюс мирные ещё могут подсказывать из морга. К примеру будучи я мафом узнаю Руаду и понимаю что оставлять ее нельзя все разузнает....и отправляю в морг, а толк какой она оттуда будет направлять мирных, и многие ее послушаются....поэтому из 5 игр мафы один раз выиграли и то нашу победу поставили под сомнения

Я повторюсь что не совсем согласна с моргом. Вот убирают того кто считает просчитывает , потому что сильный игрок. А он перемещается и оттуда расчёты. Смысль тогда убирать сильных игроков ? А ведь без сильных расклад другой и у мафов и у мира. Что то надо все таки делать с этим моргом. Но убирать тоже не хочется. С ним интересней.

4 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

В первый день - нет, за себя

План был не палиться и выбивать из игры сильных и думающих игроков

Спасибо. А я решила месть, а оказывается сильная 💪 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
7 minutes ago, Adina said:


@Al Pacino я ему сказал "будь начеку". 

Держи руку на мышке:classic_cool:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Adina said:

Так что это не мафы представили сложившуюся ситуацию так, будто должна была быть компенсация, а я её так представил в игре. Это моя ошибка. Мафы это обсудили и решили в мафской и никто бы об этом не узнал во время игры, если бы не поднялся шум после того, как Маньяк был наказан. 

Уловил? ))) 

Мне тебе сюда посты приаттачить где мафы требуют компенсацию за нарушение Маньяка до твоего вопроса?

Я всего лишь поинтересовался, почему мафы считают, что должна быть компенсация.

Так сложно понять это?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Rauℓ said:

Мне тебе сюда посты приаттачить где мафы требуют компенсацию за нарушение Маньяка до твоего вопроса?

Как требовали, так и отказались ДО моего вопроса. Я разве это отрицаю?

 

Quote

Я всего лишь поинтересовался, почему мафы считают, что должна быть компенсация.

Так сложно понять это?))

Ты узнал бы во время игры о том, что мафы требовали компенсацию, если бы я об этом не написал на игре? 

Теперь снова прочитай это и скажи, что надо исправить ))

24 minutes ago, Rauℓ said:

Мафы представили сложившуюся так, будто должна была быть компенсация, но они отказались. 


Это они её так представили или я? ))

Они для себя в мафской так решили. Знаешь почему? Потому что НЕ ЗНАЛИ выбор Маньяка. Подумали, что Маньяк выбрал Нюкту, а потом намекнул на Нюкту указав её ник в числе тех, кого он выбрал. Понимаешь? )) Они предполагали такой выбор, поэтому и спрятали Нюкту в подвал в тот день. И раз Маньяк дал намек на мафа, то они решили, что это заслуживает компенсации. Они не знали всех обстоятельств, когда требовали, понимаешь?

Каждый из вас со стороны не видит всей картины. Вы своими предположениями судите, а я вижу всё со стороны. Поэтому еще раз повторяю, вся вина про разговоры о компенсации НА МНЕ, не на мафах. 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Находка

А ещё моя любимая фраза «ломать шаблоны». Очень тяжело играть мафом при наличии стольких шаблонов «мирные так не скажут, мирные так не сделают». Мирные не откроют новую 4!! Ветку. А оказалось что ветка против Деймос очень даже была хорошей. 

Так что и я научилась у @Ромашка не боятся новых веток. Спасибо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 hour ago, Хаде said:

Ага,чтоб опять мне на голову корону надели?)

А тебя я вечно путаю с Мисс, только в отличии от мисс,ты иначе общаешься с Раулем, это тебя и выдаёт, только под конец поняла,что ты этот ты)

Я когда мир, жду когда эта троица сама решит кого из троих прикончить. Я даже их не читаю. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 hour ago, Adina said:

и если бы мафов было 6, то они бы выиграли..
моя ошибка.. пхастити (с) мафы.. просто посчитал Мисс за два игрока )))

А я думала ты просто округлять не умеешь 😂😂😂

FCFC9980-70B4-4C99-AF2E-5BB7DED5A730.jpeg

Edited by Находка
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, Adina said:

Как требовали, так и отказались ДО моего вопроса. Я разве это отрицаю? 

12 hours ago, Adina said:

Третье, они не стали нигде требовать никакой компенсации. Говорили об этом в пределах мафской (почитай сам и убедись, что там не было никакой истерики и требований). Если бы я не написал, что они отказались от компенсации, никто бы из вас даже не узнал про неё. Это моя ошибка, а не мафов. 

Это что, Адина?)))

 

7 minutes ago, Adina said:

Ты узнал бы во время игры о том, что мафы требовали компенсацию, если бы я об этом не написал на игре? 

Теперь снова прочитай это и скажи, что надо исправить ))

Конечно узнал, Дон в жмурной написал, что они отказались от компенсации.

 

8 minutes ago, Adina said:

Это они её так представили, или я? ))

Они для себя в мафской так решили. Знаешь почему? Потому что НЕ ЗНАЛИ выбор Маньяка. Подумали, что Маньяк выбрал Нюкту, а потом намекнул на Нюкту указав её ник в числе тех, кого он выбрал. Понимаешь? )) Они предполагали такой выбор, поэтому и спрятали Нюкту в подвал в тот день.

Каждый из вас со стороны не видит всей картины. Вы своими предположениями судите, а я вижу всё со стороны. Поэтому еще раз повторяю, вся вина про разговоры о компенсации НА МНЕ, не на мафах. 

Вот мне и стало интересно, почему они так решили, понимаешь?))) Ну выбрал Ман Нюкту, и что? Док лечил её. Кто Нюкта для мирных? Док, маф, мир?

 

Я и не виню никого, был интересен ход их мыслей.

На этой мажорной ноте предлагаю закончить нашу плодотворную дискуссию)))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
46 минут назад, Rauℓ сказал:

Мафы представили сложившуюся так, будто должна была быть компенсация, но они отказались. Ты не уловил иронию?)

Нам компенсация полагалась задолго до этого.

36 минут назад, Rauℓ сказал:

Мне тебе сюда посты приаттачить где мафы требуют компенсацию за нарушение Маньяка до твоего вопроса?

Мне вытащить сюда пост, где ДОН пишет: "Нарушение, конечно же, было, но компенсацию  просить не стоит"?

 

вот

image.png.6a53dedce4d177eb1238d57feb11b518.png

Я на тему вышла после того, как увидела посты, закрыть темы была не моей инициативой 

Edited by missUnderstanding
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rauℓ said:

Это что, Адина?)))

Имелось в виду на игре. На игре они нигде её не требовали. Пока не поднялся шум и обвинения в их адрес об истерике и нечестной игре

 

Just now, Rauℓ said:

Конечно узнал, Дон в жмурной написал, что они отказались от компенсации.

После того, как мирные подняли шум, выясняя обстоятельства бана Маньяка. Не было бы этих выяснений и подколок от мирных в адрес мафов, мол "они истерят", этот разговор не всплыл бы. 

 

Just now, Rauℓ said:

Вот мне и стало интересно, почему они так решили, понимаешь?))) Ну выбрал Ман Нюкту, и что? Док лечил её. Кто Нюкта для мирных? Док, маф, мир?

Потому что решили, что это явный намёк Маньяка на мафа, о котором кто-то, к примеру ты, можешь догадаться.  

 

Just now, Rauℓ said:

Я и не виню никого, был интересен ход их мыслей.

Ход их мыслей основан на предположениях и вполне может быть ошибочным. За это не стоит писать на теме "истерика мафов", "они проигрывают и решили таким способом выиграть". Мне тебе объяснять насколько эти слова обидны для мафов? ))

 

Just now, Rauℓ said:

На этой мажорной ноте предлагаю закончить нашу плодотворную дискуссию)))

Запросто ))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@Adina не знаю как тебя хватает, но такого выдержанного, тактичного и терпеливого человека я редко встречала))) Все четко! Даже кричишь капслоком так, чтобы никого не обидеть))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, Находка сказал:

А ещё моя любимая фраза «ломать шаблоны». Очень тяжело играть мафом при наличии стольких шаблонов «мирные так не скажут, мирные так не сделают». Мирные не откроют новую 4!! Ветку. А оказалось что ветка против Деймос очень даже была хорошей. 

Так что и я научилась у @Ромашка не боятся новых веток. Спасибо. 

очень хочется и другие шаблоны ломать))) например, заметила, что мало все ориентируются на голосилки, чаще на содержание постов, а ведь голосование и есть ключевой ход игрока) еще, мирные ну очень зашуганные, очень им сложно доверяться кому-либо и поэтому не могут расслабиться и наслаждаться игрой))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 hours ago, missUnderstanding said:

Абсолютно верно. Человек был готов пропустить голосование, чтобы не попасть к нам. Не хочет человек в мафскую, зачем стрелять в него?

Мало кто хочет попасть к мафам будучи ДМ. Что значит не хочет? Такова роль. И это ИГРА. А вы включили личное. Одна - я не зайду, другая - я не выстрелю.

4 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

Очень хорошо сыграл для мана - это если он выиграл))

У вас был шанс выиграть после третьей ночи) Если бы ман из мести (как обычно) зафигачил бы в снапа - представляешь что было бы?))

Не было такого шанса, Коп в третью ночь меня лечил) Так что Ман бы обломался:diablotin:

2 hours ago, Sergey Bezrukov said:

К сожалению из за вообще неадекватного поведения, приходится неадекватно голосовать то же, но в случае с Аидом, я видел в нём мафа, особенно, когда я выдал ему Нюкту, он отрицал, а она вышла мафом. Bu moment Ahmedi aqlamaq tutdu...

Я читал этот диалог, и когда ты мне его представил, Нюкта уже числилась у меня в мафах) Но я не мог это раскрыть, ибо не знал, использовали ли Мафы подвал. Я был уверен, что они знают кто я. И если бы я написал, что Нюкта маф, они могли бы её спрятать...

1 hour ago, missUnderstanding said:

Я Рауля не узнала, изначально.В первый день, когда говорили об Эросе, я думала это @Aint Nuttin Like Me, и специально начала ворковать с ним, чтобы увидев мою агрессую к нему он не узнал меня, хотела ночью грохнуть его)) Самое смешное то, что параллельно с моим диалогом с Аидом, я пишу Деймосу и уже настоящему Эйнту: "Ты мне не нравишься" :classic_laugh: 

Я тоже тебя не узнал, только во второй день) И по поведению уже записал в мафы, и в вероятного Дона) Дальше только следил за твоими действиями, чтобы вычислить остальных)

46 minutes ago, Находка said:

Узнали тебя, конечно, девочки до меня, а я бы узнала чуть позже сама. Тебя твои расчеты выдают. Помнишь с Эвтерпой. То ты написал голосуй. Потом сказал подожди. Я решила что ты меня на вшивость проверял. Оказалось нет, подожди означало что ты пересчитываешь. Убеждаешься. Учёл адвокатов (понятно не в том случае. Он умер), учёл вышибал. Все версии прокрутил и тд. 

У меня там даже пост был «Аида любой пост может быть и мыслью и проверкой». Поэтому надо тоже с тактикой отвечать. 

Так что я тебя САМА тоже могу узнать когда буду мир и буду играть в паре ПОКА буду верит.

Речь шла не о об узнавании, а о знании стиля. Ты слишком уверенно это написала) А Руада и Мисс прекрасно знают мой стиль. Поэтому я посчитал, что они тебе подсказали)

34 minutes ago, Ruada♡ said:

Не кричи на меня:classic_sleep:

Не поднимать шрифт?:classic_sleep: (с)

Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
2 minutes ago, Rauℓ said:

Я читал этот диалог, и когда ты мне его представил, Нюкта уже числилась у меня в мафах) Но я не мог это раскрыть, ибо не знал, использовали ли Мафы подвал. Я был уверен, что они знают кто я. И если бы я написал, что Нюкта маф, они могли бы её спрятать...

Ну тогда ты понимаешь, что мне уже некуда было думать. :12:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
8 minutes ago, Ромашка said:

очень хочется и другие шаблоны ломать))) например, заметила, что мало все ориентируются на голосилки, чаще на содержание постов, а ведь голосование и есть ключевой ход игрока) еще, мирные ну очень зашуганные, очень им сложно доверяться кому-либо и поэтому не могут расслабиться и наслаждаться игрой))

По поводу голосования я вешаю всегда с одной и той же причиной и как мир и как маф. Посмотрим кто будет обелять- кто выводить в лидеры. При этом заранее готовя себе алиби. «Зевс написал адвокат, я вывела в лидеры, защитит себя», хотя вывела в лидеры «умри мир». 

При чем когда нужно интерпретирую посмотрим кто подтянется, а когда нужно - посмотрим кто будет отводить голоса. 😂😂😂. Теперь как меня убить ? Так что смотреть надо на все вместе. 

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Мало кто хочет попасть к мафам будучи ДМ. Что значит не хочет? Такова роль. И это ИГРА. А вы включили личное. Одна - я не зайду, другая - я не выстрелю.

Личное? Попрошу. Если бы я включила личное, я бы точно промолчала бы, по одной простой причине, что это моя подруга. Личного как раз - таки не было,  решение мы принимали командой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
7 minutes ago, Rauℓ said:

Речь шла не о об узнавании, а о знании стиля. Ты слишком уверенно это написала) А Руада и Мисс прекрасно знают мой стиль. Поэтому я посчитал, что они тебе подсказали)

Ну на это я тебе уже ответила, что в мафской ты мне сам 100 раз говорил «наживка, не ведись». Сам научил меня на это обращать внимание.

как маф играл просчитывал с учётом вышибал- адвоката. Понятно что и как мир так играешь.

Вообщем ТЫ АИД, и я тебя узнала 💪

Edited by Находка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Находка сказал:

По поводу голосования я вешаю всегда с одной и той же причиной и как мир и как маф. Посмотрим кто будет обелять- кто выводить в лидеры. При этом заранее готовя себе алиби. «Зевс написал адвокат, я вывела в лидеры, защитит себя», хотя вывела в лидеры «умри мир». 

При чем когда нужно интерпретируют посмотрим кто подтянется, а когда нужно - посмотрим кто будет отводить голоса. 😂😂😂. Теперь как меня убить ? Так что смотреть надо на все вместе. 

и в то же время боитесь новую ветку открывать)))

странная тактика голосования, вроде как суть голосования слить-спасать игрока)) я понимаю, если это первый голос, как это делал Зевс, голосовал первым и дальше наблюдал. В других случаях на каждом голосовании такая тактика может обернуться провалом))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
13 minutes ago, missUnderstanding said:

Нам компенсация полагалась задолго до этого. 

Так требовали бы когда она полагалась, а не в случае с Маньяком.

 

14 minutes ago, missUnderstanding said:

Мне вытащить сюда пост, где ДОН пишет: "Нарушение, конечно же, было, но компенсацию  просить не стоит"? 

Речь идет не о жмурной. Я лишь поинтересовался, с чего вы взяли, что должна быть компенсация. А вы изначально так решили. Ты на этот мой вопрос отреагировала довольно резко. Всё. Так сложно понять?

 

20 minutes ago, missUnderstanding said:

Я на тему вышла после того, как увидела посты, закрыть темы была не моей инициативой  

Кто-то сказал, что это была твоя инициатива?

Link to comment
Share on other sites

Находка
6 minutes ago, Ромашка said:

и в то же время боитесь новую ветку открывать)))

странная тактика голосования, вроде как суть голосования слить-спасать игрока)) я понимаю, если это первый голос, как это делал Зевс, голосовал первым и дальше наблюдал. В других случаях на каждом голосовании такая тактика может обернуться провалом))

При 17 игроках , 4 ветках мой голос мафа, следом за  мафом вывожу в лидеры Зевса. 

Это можно сделать при любом раскладе когда ничья идёт. Между ветками.11 игроков. 3 ветки 3:3:1. Вывести в лидеры. 4:3:1. Впереди ещё 3 игрока. Посмотреть на их повеление. 

Или 2:3:1 уравнять до 3:3:1 и посмотреть. 

Это работает почти всегда в первые три дня. И если иметь алиби и если придерживаться логики то за эти голоса меня сливать не должны. 

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

Pelin
8 minutes ago, Ромашка said:

@Adina не знаю как тебя хватает, но такого выдержанного, тактичного и терпеливого человека я редко встречала))) Все четко! Даже кричишь капслоком так, чтобы никого не обидеть))))

Полностью согласна. Laie_63B.gif

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
2 minutes ago, Rauℓ said:

 

Уже поставил да точку. Сам предложил. Хватит опять поднимать 🙏

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Так требовали бы когда она полагалась, а не в случае с Маньяком.

Рауль, зайди перечитай мафскую, ты прекрасно знаешь, когда я серьезна, а когда нет. Мне не понравилось нарушение, я вытащила это в мафскую, завершающим сообщением было "не стоит требовать компенсацию", Адина задал вопрос, я ответила, что отказываемся. То, что он после этого закрыл тему для собственного анализа мне не было известно, я зашла из-за комментариев обвинительного характера в сторону мафов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
22 minutes ago, Adina said:

Ход их мыслей основан на предположениях и вполне может быть ошибочным. За это не стоит писать на теме "истерика мафов", "они проигрывают и решили таким способом выиграть". Мне тебе объяснять насколько эти слова обидны для мафов? ))

Я такого не писал. Задал лишь вопрос, на который получил довольно бурную реакцию. Ня ися, проехали.

 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
17 minutes ago, missUnderstanding said:

Личное? Попрошу. Если бы я включила личное, я бы точно промолчала бы, по одной простой причине, что это моя подруга. Личного как раз - таки не было,  решение мы принимали командой. 

Ты не стреляла в ДМ, потому что человек (не игрок) не хочет в мафскую. Не важно была это Афина или кто-то другой. Команда тебя поддержала) Считаю, что в игре мысль "человек не хочет в мафскую, не буду в него стрелять" не совсем правильна. Это моё мнение, никому его не навязываю.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не вредничайте.

 

Меня всерьёз напрягает тема узнанных стилей и поведений, думаю это сильно мешает игре. Нюкта три дня идеально дурила Калипсо, но считалась мафкой, ибо это "мисс" а она так не играет. На четвертый день когда Нюкта была по уши мафкой, она у Калипсо обелилась, так как она поняла что это не Мисс)))

Очень чётко играла Гестия. Куда мы только не крутили, она так и не отцепилась от Нюкты. 

Аид полностью поменял своё мнение на мысли о слитом Нике стиле его игры. Ошибочном, но в итоге выигрышном.

Про группу Дев это вообще ужас что творится))))) на первый день уже все всё решили))))))

Этого не изменить, никак. Только притоком новых игроков. А их на рынке труда ограничено))

Кстати в Мафской Саша уже сдала некоторые повадки друзей из готовящегося десанта))) я запомнил их)))

 

Очень весело мне было после упоминания латте идти и обыскивать весь диспут и найти там Крошку. Её мы до этого не вычислили.)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Adina said:

кстати.. жеребьевка слепая.. но, как я и говорил, я могу делать рокировки, чтобы уравнять силы..

в этой игре было две рокировки.. по жребию Снайпер попал игроку @Red, а ДМ была @Pelin..  первый новичок, вторая в прошлую игру уже попала к мафам посреди игры.. поэтому первого поменял местами с @Rauℓ, а вторую с @LiyA_..

и вот это было нечестно, по отношению к мафам.. ))) увидев в мафской @missUnderstanding и @Ruada♡ подумал, что они не станут стрелять в свою подружку )) откуда я знал, что подружка сама с первого дня сделает себя потенциальной ДМ ))) 
 

еще +1 нечестно по отношению к мафии)))+ коммпенсация + еще одного мафа))=
обнуляем результаты и обьявляем новые- мафия выиграла))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Amir
    • +Nazul
    • +Gluter
    • +dama8080
    • Marusya
    • +AliSa_777
    • +Вредный Крыс
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +Shvabodniy
    • +Vitaliy
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • eigen
    • +Addict
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions