Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Ruada♡
8 minutes ago, missUnderstanding said:

 

бир аз скромный ол(с)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

пост Гасиги в мафской во время обдумывания: "а давайте включим Рауля в мафскую и убьем его здесь" меня вообще убил ))))) 

да, понмню ))))

1 minute ago, Ruada♡ said:

Ты ещё не видел нашу одну игру)) Я ее таблицы высталяла...Правда, Рауль нас быстро раскусил:25:

Рауль очень сильный игрок.. и как мир и как маф

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Да, тогда было все по-другому) Копа замочили в первый день

Да, я помню...И ты там мне еще выдала, плохая ученица йога

Я все помню))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
5 minutes ago, Al Pacino said:

Рауль очень сильный игрок.. и как мир и как маф

Согласна)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Ruada♡ said:

Да, я помню...И ты там мне еще выдала, плохая ученица йога

Я все помню))))

очень э вы все злопамятные ))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Ruada♡ said:

бир аз скромный ол(с)

так "ики" это как раз по скромности.. а так там все отуз ики ))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, Al Pacino said:

очень э вы все злопамятные ))))

Позовём потерю памяти, а за ней потерю совести))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Да, я помню...И ты там мне еще выдала, плохая ученица йога

Я все помню))))

Ну, тогда у меня была причина это писать, но потом ты доказала обратное, умница)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

да, понмню ))))

Рауль очень сильный игрок.. и как мир и как маф

Плохой он, зачем Икарчика замочил(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

Рауль очень сильный игрок.. и как мир и как маф

кстати.. @Rauℓ лучший игрок осеннего сезона..

@Editor можно это как то выделить в "звании"?.. по желанию самого Рауля, естественно..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
18 minutes ago, Sergey Bezrukov said:

:looll: прастинасвсех

А защищал я тебя)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

результаты всех голосований, если кому то интересно ))

image.thumb.png.4cbe5c978a46a7fcdfc86bc0c4cc0a7a.png

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я единственный 0 побед 5 поражений((((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
25 minutes ago, Adina said:

да.. есть приоритет выстрелов.. но он не для случая, когда стреляют два игрока друг в друга.. приоритеты рассматриваются в случае если несколько ролевых делают выстрелы в одного и того же игрока.. 

например если Маньяк попадает в Снайпера, который попал в Дона, то Снайпер покидает игру и не переходит в стан Мафии.. потому что выстрел Маньяка в списке приоритетов находится ДО выстрела Снайпера.. Дон при этом остается в игре, потому что Маньяк убил Снайпера и не дал ему выстрелить в Дона..

это всё расписано в Правилах.. скажите честно.. Вы их читали?

Поверхностно, до сих пор не все знаю, но правила больше на стороне мирных чем мафам, баланс такой 60/40 в пользу мирным, плюс мирные ещё могут подсказывать из морга. К примеру будучи я мафом узнаю Руаду и понимаю что оставлять ее нельзя все разузнает....и отправляю в морг, а толк какой она оттуда будет направлять мирных, и многие ее послушаются....поэтому из 5 игр мафы один раз выиграли и то нашу победу поставили под сомнения

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, gasiga said:

Я единственный 0 побед 5 поражений((((

при этом на 16 строчке )) нарушал бы меньше в первые игры, был бы на 11 строчке с 5 поражениями из 5 ))

ты иногда выдаешь нечто, к чему хорошо бы прислушаться.. но ты столько флудишь, что тебя сквозь пальцы читают.. а надо бы посерьезнее относится ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Azeri365 said:

Поверхностно, до сих пор не все знаю, но правила больше на стороне мирных чем мафам, баланс такой 60/40 в пользу мирным, плюс мирные ещё могут подсказывать из морга. К примеру будучи я мафом узнаю Руаду и понимаю что оставлять ее нельзя все разузнает....и отправляю в морг, а толк какой она оттуда будет направлять мирных, и многие ее послушаются....поэтому из 5 игр мафы один раз выиграли и то нашу победу поставили под сомнения

Под какие сомнения? Там никаких сомнений)))) дух обиженного Агабека достанет вас))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Azeri365 said:

Поверхностно, до сих пор не все знаю, но правила больше на стороне мирных чем мафам, баланс такой 60/40 в пользу мирным, плюс мирные ещё могут подсказывать из морга. К примеру будучи я мафом узнаю Руаду и понимаю что оставлять ее нельзя все разузнает....и отправляю в морг, а толк какой она оттуда будет направлять мирных, и многие ее послушаются....поэтому из 5 игр мафы один раз выиграли и то нашу победу поставили под сомнения

в этот раз проиграли только потому, что их было на 1 игрока меньше.. это моя ошибка, а не упущение в правилах..

а так этот разговор про "у мирных преимуществ больше" всегда поднимается.. правила составлялись наиопытнейшими игроками.. @missUnderstanding, @Фрекен Бок и при помощи Администратора и Ведущей отдельного портала "Мафия"  @Despina

не думаю, что там допущено преимущество в чью то пользу.. всё достаточно справедливо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
11 hours ago, Adina said:

Во первых, компенсации НЕ БЫЛО. В чем смысл спрашивать "какая компенсация мафам?" ))

Второе, представь себя на месте мафов, которых осталось всего двое. Они не знают, в кого стрелял Ман. А Ман перечисляет трёх игроков, среди которых оставшийся маф. Они должны были предвидеть, что никто из вас не поймёт намёков Мана и расслабиться?

Третье, они не стали нигде требовать никакой компенсации. Говорили об этом в пределах мафской (почитай сам и убедись, что там не было никакой истерики и требований). Если бы я не написал, что они отказались от компенсации, никто бы из вас даже не узнал про неё. Это моя ошибка, а не мафов. 

Четвертое. Исходя из пункта 3, все посты касательно "истерика мафов" со стороны мирных были лишними.

Во-первых, компенсацию требовали в мафской. Потом передумали. Ведущий спросил: «Вы отказываетесь от компенсации?» Т.е. она бы была, если бы мафы не проявили безмерное великодушие. Смысл тебе не ясен?

Во-вторых, на что может намекнуть Ман? В кого стрелял? Что это дает мирным? Кто-либо знал кого лечил Док? Кто это был? Сам док, маф, мир?

В-третьих, они стали. Потом великодушно передумали. В мафской все есть.

В-четвертых, каждый останется при своем.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
49 минут назад, missUnderstanding сказал:

Я Рауля не узнала, изначально.В первый день, когда говорили об Эросе, я думала это @Aint Nuttin Like Me, и специально начала ворковать с ним, чтобы увидев мою агрессую к нему он не узнал меня, хотела ночью грохнуть его)) Самое смешное то, что параллельно с моим диалогом с Аидом, я пишу Деймосу и уже настоящему Эйнту: "Ты мне не нравишься" :classic_laugh: 

Я сразу, как только он мне сказал, а мне фиолетово) а Анкла,когда он прицепился ко мне)

Link to comment
Share on other sites

Adina

кстати.. жеребьевка слепая.. но, как я и говорил, я могу делать рокировки, чтобы уравнять силы..

в этой игре было две рокировки.. по жребию Снайпер попал игроку @Red, а ДМ была @Pelin..  первый новичок, вторая в прошлую игру уже попала к мафам посреди игры.. поэтому первого поменял местами с @Rauℓ, а вторую с @LiyA_..

и вот это было нечестно, по отношению к мафам.. ))) увидев в мафской @missUnderstanding и @Ruada♡ подумал, что они не станут стрелять в свою подружку )) откуда я знал, что подружка сама с первого дня сделает себя потенциальной ДМ ))) 
 

Link to comment
Share on other sites

Находка
5 hours ago, Крошка said:

Я тебе верила, зараза. Больше не буду))

Читаю мафскую и понимаю что первое впечатление всегда верное бывает..)

Ужас, мне уже ни свои не будут верить ни чужие. 😢😢😢 я точно пропущу следующую игру 😂😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
8 hours ago, Находка said:

Причём я понимала что уйдёт вышибала и я буду висеть 😢 от тебя. Но так же подготовилась что я не примеряла , это ты интерпретировал. А я лишь «допустила» вероятность. 

Просто жаль ,действительно, что ты недооценил что все твои ходы интерпретировались мной. 😢 Ты же сам в мафской сколько раз меня останавливал «не ведись - наживка», «примеряет, он другой» , а в этой вообще написал «чтоб выявить Деймос» эххххх 😢

и жаль, прям со стола подняли , срочно на митинг. Не смогла ни тебя убедить насчёт Афины и Зевса ( они в связки с мафами планировала. Простыни были). 

Но я рада что каждый из нас получил пулю друг от друга. 😂😂😂

А Зевс и Афина (в связки) они мафы. Прочтёшь в мафской простыня на них 😂😂😂 и скажи что не мафы ?😂😂😂

Отлично сыграла, очень понравилось)

Кстати, в мафской есть пост Дона, обращенный к тебе, чтобы ты написала что узнала меня и т.п.:diablotin: Читал вчера ночью, возможно не так понял. Исправь, если не так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Rauℓ said:

она бы была, если бы..

если БЫ да каБЫ ))

3 minutes ago, Rauℓ said:

Во-вторых, на что может намекнуть Ман? В кого стрелял? Что это дает мирным? Кто-либо знал кого лечил Док? Кто это был? Сам док, маф, мир?

мне не важно, кому это что дает.. ну сколько раз это писать? ((( важно, что нарушение было..

3 minutes ago, Rauℓ said:

В-третьих, они стали. Потом великодушно передумали. В мафской все есть.

тебя "великодушие мафов" как то оскорбляет? )))

3 minutes ago, Rauℓ said:

В-четвертых, каждый останется при своем.

естественно ))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
8 minutes ago, Adina said:

кстати.. жеребьевка слепая.. но, как я и говорил, я могу делать рокировки, чтобы уравнять силы..

в этой игре было две рокировки.. по жребию Снайпер попал игроку @Red, а ДМ была @Pelin..  первый новичок, вторая в прошлую игру уже попала к мафам посреди игры.. поэтому первого поменял местами с @Rauℓ, а вторую с @LiyA_..

и вот это было нечестно, по отношению к мафам.. ))) увидев в мафской @missUnderstanding и @Ruada♡ подумал, что они не станут стрелять в свою подружку )) откуда я знал, что подружка сама с первого дня сделает себя потенциальной ДМ ))) 
 

Прошлая игра показала, что тут нет никаких подружек)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
7 hours ago, Крошка said:

Нет) в третий день я спасала Аида от маньяка..

Я ж не знала что док будет мафа лечить..финиш)))

По сути ты лечила меня дважды😇

Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Rauℓ said:

По сути ты лечила меня дважды😇

Теперь мы квиты, могу спать спокойно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

при этом на 16 строчке )) нарушал бы меньше в первые игры, был бы на 11 строчке с 5 поражениями из 5 ))

ты иногда выдаешь нечто, к чему хорошо бы прислушаться.. но ты столько флудишь, что тебя сквозь пальцы читают.. а надо бы посерьезнее относится ))

Научатся. Наполеоном 54 страницы написал. Сейчас чуть около 15. Я заметил что старая школа меня не любит)) они сидят сутками обдумывают одну фразу с каким-то только им и их одногодкам известным намеком. Я вообще не намекаю если мне не нужно))) болтаю что угодно, но поверь у меня и таблицы со всех игр, и миллион раскладов и мозги не менее извращенные)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Находка
Just now, Rauℓ said:

Отлично сыграла, очень понравилось)

Кстати, в мафской есть пост Дона, обращенный к тебе, чтобы ты написала что узнала меня и т.п.:diablotin: Читал вчера ночью, возможно не так понял. Исправь, если не так)

Узнали тебя, конечно, девочки до меня, а я бы узнала чуть позже сама. Тебя твои расчеты выдают. Помнишь с Эвтерпой. То ты написал голосуй. Потом сказал подожди. Я решила что ты меня на вшивость проверял. Оказалось нет, подожди означало что ты пересчитываешь. Убеждаешься. Учёл адвокатов (понятно не в том случае. Он умер), учёл вышибал. Все версии прокрутил и тд. 

У меня там даже пост был «Аида любой пост может быть и мыслью и проверкой». Поэтому надо тоже с тактикой отвечать. 

Так что я тебя САМА тоже могу узнать когда буду мир и буду играть в паре ПОКА буду верит.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Adina said:

если БЫ да каБЫ ))

И? Мне всего лишь было интересно, за что ты собирался дать компенсацию мафам. Но ты это так и не понял или не захотел понять))

4 minutes ago, Adina said:

мне не важно, кому это что дает.. ну сколько раз это писать? ((( важно, что нарушение было..

А сколько раз мне писать, что бан был справедливым, нарушение имело место быть? Но о какой компенсации мафам за это нарушение могла идти речь? А речь шла.

 

5 minutes ago, Adina said:

тебя "великодушие мафов" как то оскорбляет? )))

Мафы представили сложившуюся так, будто должна была быть компенсация, но они отказались. Ты не уловил иронию?)

Link to comment
Share on other sites

Находка
4 hours ago, Da Vinci said:

Дону такой ДМ не нужен был))

А я так надеялась что ДМ Зевс. Прикиньте Лия обещает быть у меня на хвосте ,и повторять мой голос, и нас уже 3. Настоящий ДМ, я и Лия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • cuap
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Display

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions