Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

Adina
4 minutes ago, Azeri365 said:

Вовсе нет, не знаю откуда взялись эти правила,но если ролевой мертв он не может стрелять, его выстрел могут защитить если его доктор вылечит, если нет то и выстрела нет

Почему он мёртв? )))) Снап (Аид) живой и делает свой ночной выбор - Ника (маф). Ника тоже жива в это время и делает свой ночной выбор - Аид. Они стреляют друг в друга одновременно. Что тут непонятного? ))

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
Just now, Хаде said:

Это значит мы с вами уже где-то играли?)

Ой, спалился. Говорюданикудышныйизменямаф

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Жаль не смогла выложиться в полную силу, стиль многих игроков мне не знаком,ничего и это поправимо, всего лишь пару игр нужно))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Sergey Bezrukov сказал:

Ой, спалился. Говорюданикудышныйизменямаф

Не переживайте, не узнала) 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Хаде said:

Жаль не смогла выложиться в полную силу, стиль многих игроков мне не знаком,ничего и это поправимо, всего лишь пару игр нужно))

Играй))Я ждала твою фразу: свободен:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Sergey Bezrukov said:

К сожалению из за вообще неадекватного поведения, приходится неадекватно голосовать то же, но в случае с Аидом, я видел в нём мафа, особенно, когда я выдал ему Нюкту, он отрицал, а она вышла мафом. Bu moment Ahmedi aqlamaq tutdu...

Так делается чтоб мафы думали что он не подозревает их, чтоб ночью его не грохнули, а он ночью делает свое дело

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, Adina сказал:

и главное этот вопрос задаётся после того, как человек сыграл три игры ))

И сыграл отлично, при чем.За исключением этой))

2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Вовсе нет, не знаю откуда взялись эти правила,но если ролевой мертв он не может стрелять, его выстрел могут защитить если его доктор вылечит, если нет то и выстрела нет

Ты стоишь напротив меня, и мы одновременно стреляем друг в друга, ты мне в лоб, я тебе в лоб, оба умираем да, ня данышырсан э сян?)))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Играй))Я ждала твою фразу: свободен:classic_laugh:

Ага,чтоб опять мне на голову корону надели?)

А тебя я вечно путаю с Мисс, только в отличии от мисс,ты иначе общаешься с Раулем, это тебя и выдаёт, только под конец поняла,что ты этот ты)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, missUnderstanding said:

И сыграл отлично, при чем.

Поэтому и ощущение, что издевается ))

 

1 minute ago, missUnderstanding said:

Ты стоишь напротив меня, и мы одновременно стреляем друг в друга, ты мне в лоб, я тебе в лоб, оба умираем да, ня данышырсан э сян?)))

Он думает это происходит так:

1346977708_tom-i-tom.gif

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Хаде said:

Ага,чтоб опять мне на голову корону надели?)

А тебя я вечно путаю с Мисс, только в отличии от мисс,ты иначе общаешься с Раулем, это тебя и выдаёт, только под конец поняла,что ты этот ты)

Коротко о твоём общении с Раулем: Ты маф!!))

Edited by Ruada♡
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Adina said:

Почему он мёртв? )))) Снап (Аид) живой и делает свой ночной выбор - Ника (маф). Ника тоже жива в это время и делает свой ночной выбор - Аид. Они стреляют друг в друга одновременно. Что тут непонятного? ))

 

На самом деле должен был порядок выстрела мафа и ролевых. Мафы всегда стреляют первыми и если они попали в ролевого с пушкой  то выстрел того ролевого не должно зашитыватся если док не вылечит. Правила такими должны быть, вы написали другие правила, ваша игра ваши правила

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Adina said:

Поэтому и ощущение, что издевается ))

 

Он думает это происходит так:

1346977708_tom-i-tom.gif

Спорит не собираюсь я написал как играют в реальной в том числе и мы, вы так хотите играть дело ваше

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
9 минут назад, Хаде сказал:

Ага,чтоб опять мне на голову корону надели?)

А тебя я вечно путаю с Мисс, только в отличии от мисс,ты иначе общаешься с Раулем, это тебя и выдаёт, только под конец поняла,что ты этот ты)

Я Рауля не узнала, изначально.В первый день, когда говорили об Эросе, я думала это @Aint Nuttin Like Me, и специально начала ворковать с ним, чтобы увидев мою агрессую к нему он не узнал меня, хотела ночью грохнуть его)) Самое смешное то, что параллельно с моим диалогом с Аидом, я пишу Деймосу и уже настоящему Эйнту: "Ты мне не нравишься" :classic_laugh: 

Edited by missUnderstanding
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Azeri365 said:

На самом деле должен был порядок выстрела мафа и ролевых. Мафы всегда стреляют первыми и если они попали в ролевого с пушкой  то выстрел того ролевого не должно зашитыватся если док не вылечит. Правила такими должны быть, вы написали другие правила, ваша игра ваши правила

да.. есть приоритет выстрелов.. но он не для случая, когда стреляют два игрока друг в друга.. приоритеты рассматриваются в случае если несколько ролевых делают выстрелы в одного и того же игрока.. 

например если Маньяк попадает в Снайпера, который попал в Дона, то Снайпер покидает игру и не переходит в стан Мафии.. потому что выстрел Маньяка в списке приоритетов находится ДО выстрела Снайпера.. Дон при этом остается в игре, потому что Маньяк убил Снайпера и не дал ему выстрелить в Дона..

это всё расписано в Правилах.. скажите честно.. Вы их читали?

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, missUnderstanding said:

И сыграл отлично, при чем.За исключением этой))

Ты стоишь напротив меня, и мы одновременно стреляем друг в друга, ты мне в лоб, я тебе в лоб, оба умираем да, ня данышырсан э сян?)))

Я не виноват что когда я вешаю мафа Э, против меня идут 7 голосов и 5 из них мирных в числе которых Коп, Ман, Снап и Кам а Вышибала пошла ещё дальше и выбила мой голос))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
4 minutes ago, Azeri365 said:

Я не виноват что когда я вешаю мафа Э, против меня идут 7 голосов и 5 из них мирных в числе которых Коп, Ман, Снап и Кам а Вышибала пошла ещё дальше и выбила мой голос))))

:looll: прастинасвсех

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
9 минут назад, missUnderstanding сказал:

Я Рауля не узнала, изначально.В первый день, когда говорили об Эросе, я думала это @Aint Nuttin Like Me, и специально начала ворковать с ним, чтобы увидев мою агрессую к нему он не узнал меня, хотела ночью грохнуть его)) Самое смешное то, что параллельно с моим диалогом с Аидом, я пишу Деймосу и уже настоящему Эйнту: "Ты мне не нравишься" :classic_laugh: 

агрессию*

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Я так не хотела уходить с голосования. Поэтому пуля снапа,как бальзам на душу))) Темболее в конце:evilgrin1:Была игра,где я играла мафа и меня слили свои же в первый день...очень обидно...Кстати, мы тогда с Адиной в мафской были.

Киса Базилька:evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ruada♡ said:

Я так не хотела уходить с голосования. Поэтому пуля снапа,как бальзам на душу))) Темболее в конце:evilgrin1:Была игра,где я играла мафа и меня слили свои же в первый день...очень обидно...Кстати, мы тогда с Адиной в мафской были.

Киса Базилька:evilgrin1:

Это была первая игра, в которой мафы никого из своих не сливали ни разу. Ни один маф не ушел на голосовании.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

и если бы мафов было 6, то они бы выиграли..
моя ошибка.. пхастити (с) мафы.. просто посчитал Мисс за два игрока )))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, Хаде said:

А тебя я вечно путаю с Мисс, только в отличии от мисс,ты иначе общаешься с Раулем, это тебя и выдаёт, только под конец поняла,что ты этот ты)

а их реально э можно спутать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Adina said:

и если бы мафов было 6, то они бы выиграли..
моя ошибка.. пхастити (с) мафы.. просто посчитал Мисс за два игрока )))

зато ты сделал их поражение героическим )

они даже дм не воспользовались )

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

Это была первая игра, в которой мафы никого из своих не сливали ни разу. Ни один маф не ушел на голосовании.

Я сдох пока надрывался там умоляя, угродая, пугая, подкупая, приводя примеры держаться за своих и не голосовать. Но получилось.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sergey Bezrukov
1 minute ago, Adina said:

и если бы мафов было 6, то они бы выиграли..
моя ошибка.. пхастити (с) мафы.. просто посчитал Мисс за два игрока )))

Но мне не хватило одного мафа при 17 игроках. Может дело в привычке.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Adina сказал:

и если бы мафов было 6, то они бы выиграли..
моя ошибка.. пхастити (с) мафы.. просто посчитал Мисс за два игрока )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

зато ты сделал их поражение героическим )

они даже дм не воспользовались )

это не я.. это Мисс )) она решила замочить Снапа, вместо ДМ..

пост Гасиги в мафской во время обдумывания: "а давайте включим Рауля в мафскую и убьем его здесь" меня вообще убил ))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, Al Pacino said:

а их реально э можно спутать

Ты ещё не видел нашу одну игру)) Я ее таблицы высталяла...Правда, Рауль нас быстро раскусил:25:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

это не я.. это Мисс )) она решила замочить Снапа, вместо ДМ..

пост Гасиги в мафской во время обдумывания: "а давайте включим Рауля в мафскую и убьем его здесь" меня вообще убил ))))) 

СНАПА!!! СНАПА!!!!))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

это не я.. это Мисс )) она решила замочить Снапа, вместо ДМ..

пост Гасиги в мафской во время обдумывания: "а давайте включим Рауля в мафскую и убьем его здесь" меня вообще убил ))))) 

А про заскринил я правду написал)))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Ruada♡ сказал:

Ты ещё не видел нашу одну игру)) Я ее таблицы высталяла...Правда, Рауль нас быстро раскусил:25:

Да, тогда было все по-другому) Копа замочили в первый день

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Artist77
    • +namula
    • +sapiens
    • Feya
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Gluter
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Shiko tus
    • +Martinika
    • Xazar
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions