Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ. Послеигровые обсуждения.


Adina

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Rauℓ said:

Ты не стреляла в ДМ, потому что человек (не игрок) не хочет в мафскую. Не важно была это Афина или кто-то другой. Команда тебя поддержала) Считаю, что в игре мысль "человек не хочет в мафскую, не буду в него стрелять" не совсем правильна. Это моё мнение, никому его не навязываю.

Лично мне было обидно как от нас отказываются с первого дня. В последний день игрока можно понять, но с самого начала? В такую мафскую я ещё раз пошел бы с удовольствием. В мафскую японской девочки ни за что))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Rauℓ сказал:

Ты не стреляла в ДМ, потому что человек (не игрок) не хочет в мафскую. Не важно была это Афина или кто-то другой. Команда тебя поддержала) Считаю, что в игре мысль "человек не хочет в мафскую, не буду в него стрелять" не совсем правильна. Это моё мнение, никому его не навязываю.

А, ты про это. Да, я включила свой гордый характер, благо мы с ребятами сошлись в этом и они поддержали мой выбор. И опять же, исход мог бы быть абсолютно любым, я решила застраховаться и принять поражение лишь при условии, что будет мертв и снап)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
14 minutes ago, missUnderstanding said:

Рауль, зайди перечитай мафскую, ты прекрасно знаешь, когда я серьезна, а когда нет. Мне не понравилось нарушение, я вытащила это в мафскую, завершающим сообщением было "не стоит требовать компенсацию", Адина задал вопрос, я ответила, что отказываемся. То, что он после этого закрыл тему для собственного анализа мне не было известно, я зашла из-за комментариев обвинительного характера в сторону мафов. 

Мисс, зайди ко мне на профиль и перечитай. Во время игры доступа к мафской у меня нет. Я вижу твой пост в жмурной о том, что вы отказались от компенсации. Был задан простой вопрос. Мне просто стало интересно, почему вы решили, что вам полагается компенсация за маньяка. Всё.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sasha said:

еще +1 нечестно по отношению к мафии)))+ коммпенсация + еще одного мафа))=
обнуляем результаты и обьявляем новые- мафия выиграла))))

А это вообще непонятно что такое. Отбирают ружье и дают его монстру.

Например у Деспины, у меня была вторая игра всего, после дебютной провальной жены Гуськова. Там играют нечеловеки, по очень много лет. Мне попался по жребию снап. Мне дали ружье. Без всяких замен. И ни разу никто не сказал ничего плохого и не ворчал))) а я перебил всех мирных))))) потом попался док, и та игра вышла супер удачной. Очень за это уважаю тот коллектив. Весь жребий, номера, дм, - записывается в отдельный кабинет и запирается на пароль. И видно время и дата изменений.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, missUnderstanding said:

А, ты про это. Да, я включила свой гордый характер, благо мы с ребятами сошлись в этом и они поддержали мой выбор. И опять же, исход мог бы быть абсолютно любым, я решила застраховаться и принять поражение лишь при условии, что будет мертв и снап)) 

СНАПА СНАПА!!!))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
12 минут назад, gasiga сказал:

Не вредничайте.

 

Меня всерьёз напрягает тема узнанных стилей и поведений, думаю это сильно мешает игре. Нюкта три дня идеально дурила Калипсо, но считалась мафкой, ибо это "мисс" а она так не играет. На четвертый день когда Нюкта была по уши мафкой, она у Калипсо обелилась, так как она поняла что это не Мисс)))

Очень чётко играла Гестия. Куда мы только не крутили, она так и не отцепилась от Нюкты. 

Аид полностью поменял своё мнение на мысли о слитом Нике стиле его игры. Ошибочном, но в итоге выигрышном.

Про группу Дев это вообще ужас что творится))))) на первый день уже все всё решили))))))

Этого не изменить, никак. Только притоком новых игроков. А их на рынке труда ограничено))

Кстати в Мафской Саша уже сдала некоторые повадки друзей из готовящегося десанта))) я запомнил их)))

 

Очень весело мне было после упоминания латте идти и обыскивать весь диспут и найти там Крошку. Её мы до этого не вычислили.)

Думаю после предыдущей, где Лия убила Руаду, а Руада меня и этой игр, тема "подружки друг друга не трогают на играх" раз и навсегда будет закрыта. Каждая из нас искренне играет за свою команду. Когда я мирная, я искренне ищу и пытаюсь перебить всех мафов, когда маф искренне ненавижу мирных))) отсюда и такая острая и эмоциональная реакция, но никакая игра не может повлиять на нашу дружбу, она может и началась с мафии, но держится далеко не на ней)

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Rauℓ said:

Мне тебе сюда посты приаттачить где мафы требуют компенсацию за нарушение Маньяка до твоего вопроса?

Я всего лишь поинтересовался, почему мафы считают, что должна быть компенсация.

Так сложно понять это?))

Рауль, на эмоциях там столько всего сказано. Но ведь главное результат. В результате никто не просил, не требовал.
Выше Эйнт выставил список, за что мафы могли просить, но не просили. Уверена с некоторыми Ты согласишься.  И об этих моментиах в мафской тоже есть. И великодушие ни при чем. Всегда интересней там, где сложнее.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, missUnderstanding said:

Думаю после предыдущей, где Лия убила Руаду, а Руада меня и этой игр, тема "подружки друг друга не трогают на играх" раз и навсегда будет закрыта. Каждая из нас искренне играет за свою команду. Когда я мирная, я искренне ищу и пытаюсь перебить всех мафов, когда маф искренне ненавижу мирных))) отсюда и такая острая и эмоциональная реакция, но никакая игра не может повлиять на нашу дружбу, она может и началась с мафии, но держится далеко не на ней)

Но они мешают логично мыслить, имхо. Делай что хочешь, но ты не такой как всегда, и каюк))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, gasiga сказал:

Но они мешают логично мыслить, имхо. Делай что хочешь, но ты не такой как всегда, и каюк))

Так при чем тут девочки? я знаю как играет дядя, когда маф, я знаю, как играет мирная Хаде, ну знаю я , как мне это изменить? Как уже в мафской писала, единственный выход играть каждый раз по-разному, чтобы путались) 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, missUnderstanding said:

А, ты про это. Да, я включила свой гордый характер, благо мы с ребятами сошлись в этом и они поддержали мой выбор. И опять же, исход мог бы быть абсолютно любым, я решила застраховаться и принять поражение лишь при условии, что будет мертв и снап)) 

Да, при чтении мафской, почувствовал всю ненависть, с которой вы в меня стреляли...)) Аж телефон на безопасном расстоянии держал, чтоб не задело😅

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Находка
17 minutes ago, missUnderstanding said:

А, ты про это. Да, я включила свой гордый характер, благо мы с ребятами сошлись в этом и они поддержали мой выбор. И опять же, исход мог бы быть абсолютно любым, я решила застраховаться и принять поражение лишь при условии, что будет мертв и снап)) 

Меня хоть и не было я сидела на митинге и ерзала и думаю хоть бы мисс дала нам перебить друг друга. И зная твой характер ( а в игре мы почти одинаковые) я верила что зайду и увижу мертвого снапа. Спасибо тебе за его труп 😂😂😂. Все правильно сделала. Это была именно победа 👍👍👍 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, missUnderstanding said:

Так при чем тут девочки? я знаю как играет дядя, когда маф, я знаю, как играет мирная Хаде, ну знаю я , как мне это изменить? Как уже в мафской писала, единственный выход играть каждый раз по-разному, чтобы путались) 

Лично я пытаюсь)) хватает дня на два((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 minute ago, Rauℓ said:

Да, при чтении мафской, почувствовал всю ненависть, с которой вы в меня стреляли...)) Аж телефон на безопасном расстоянии держал, чтоб не задело😅

Кстати как и чувствовалась твоя злость 😂 на самого себя 😂 что какая то 😂 Находка тебя так смогла столько дней обманывать. Ты не хотел уже читать очевидное. 

Прям с какой ненавистью ты сказал «я узнал тебя» 😂😂😂. Мне это доставило особый кайф 😉😊

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А мне обидно. Как можно менять жребий и давать ружье одному из топ списка(((((

 

Да ещё с таким сильным маном. Опыт Крошки точно не знаю, но посильнее очень многих это точно.

У вас Мисс, У вас Мисс....а хоть кто, всего одна пуля в день. Что Мисс поделать?

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Sasha
25 minutes ago, Rauℓ said:

Ты не стреляла в ДМ, потому что человек (не игрок) не хочет в мафскую. Не важно была это Афина или кто-то другой. Команда тебя поддержала) Считаю, что в игре мысль "человек не хочет в мафскую, не буду в него стрелять" не совсем правильна. Это моё мнение, никому его не навязываю.

Я поддержала решение не стрелять в ДМ изначально. Мы были сыграной командой, было очень слажено. Я не была уверена, что Лия, которая панически не любит этого сможет нас усилить. Психологический настрой порой важнее арифметики. Ты мислишь сухо, как стратег, как машина. Тогда ты прав. Но если взять все вместе, то это навредило бы. 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
11 minutes ago, Sasha said:

Рауль, на эмоциях там столько всего сказано. Но ведь главное результат. В результате никто не просил, не требовал.
Выше Эйнт выставил список, за что мафы могли просить, но не просили. Уверена с некоторыми Ты согласишься.  И об этих моментиах в мафской тоже есть. И великодушие ни при чем. Всегда интересней там, где сложнее.

Саша, я лишь задал вопрос касательно первичной реакции на нарушение маньяка) Я в курсе, что в результате, никто не просил, не требовал)

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
20 minutes ago, gasiga said:

А это вообще непонятно что такое. Отбирают ружье и дают его монстру.

Например у Деспины, у меня была вторая игра всего, после дебютной провальной жены Гуськова. Там играют нечеловеки, по очень много лет. Мне попался по жребию снап. Мне дали ружье. Без всяких замен. И ни разу никто не сказал ничего плохого и не ворчал))) а я перебил всех мирных))))) потом попался док, и та игра вышла супер удачной. Очень за это уважаю тот коллектив. Весь жребий, номера, дм, - записывается в отдельный кабинет и запирается на пароль. И видно время и дата изменений.

там нет балов, наверное)))
 

+тут правила не все игроки читают)) вытяжка из:
 

Кодекс Игрока


9. Игровых "умников", "выскочек" и т.п.  просим  самоутверждаться путем самовозвеличивания, но не за счет других игроков. Тупых игроков не бывает. Есть мыслящие другими категориями.

Link to comment
Share on other sites

Находка
5 minutes ago, gasiga said:

А мне обидно. Как можно менять жребий и давать ружье одному из топ списка(((((

 

Да ещё с таким сильным маном. Опыт Крошки точно не знаю, но посильнее очень многих это точно.

У вас Мисс, У вас Мисс....а хоть кто, всего одна пуля в день. Что Мисс поделать?

Не смей 😡😡😡 был интересный и отличный расклад. 

Лучше подразни МИР «три пушки и ни одного трупа» :gy:. Ни один труп не выводил на других игроков. :gy:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Находка said:

Не смей 😡😡😡 был интересный и отличный расклад. 

Лучше подразни МИР «три пушки и ни одного трупа» :gy:. Ни один труп не выводил на других игроков. :gy:

Интересный одно, жребий другое. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sasha said:

там нет балов, наверное)))
 

+тут правила не все игроки читают)) вытяжка из:
 

Кодекс Игрока


9. Игровых "умников", "выскочек" и т.п.  просим  самоутверждаться путем самовозвеличивания, но не за счет других игроков. Тупых игроков не бывает. Есть мыслящие другими категориями.

Не врубился)))))))сорри)))) я наверно сейчас именно другой категорией мыслю)))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Sasha
6 minutes ago, Rauℓ said:

Саша, я лишь задал вопрос касательно первичной реакции на нарушение маньяка) Я в курсе, что в результате, никто не просил, не требовал)

 

я читала мафску, где вы выиграли) там столько первичных реакций, мама не горюй))) один ты и был спокоен))
пс. как тебе удается быть столь спокойным? Все хотела назвать тебя в мафской Безчувственной Иконой. Все на тебя моляться и идут за тобой) Даже я)) Но из за Находки сдержалась) Решила поберечь ее нервы для игры).
псс. ничего, что я на Ты? я с уважением)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, gasiga said:

Не врубился)))))))сорри)))) я наверно сейчас именно другой категорией мыслю)))

1. вопрос есть ли балы у Деспины?
2 . вспомни Агабека и все эпитеты ему)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sasha said:

1. вопрос есть ли балы у Деспины?
2 . вспомни Агабека и все эпитеты ему)

1. Нет

2. Как его бедного только не назвали)))) копчика нашего)))

 

Но я опять не поймал связь. Я плакался на вмешательство в жребий))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Adina
39 minutes ago, Rauℓ said:

Мисс, зайди ко мне на профиль и перечитай. Во время игры доступа к мафской у меня нет. Я вижу твой пост в жмурной о том, что вы отказались от компенсации. Был задан простой вопрос. Мне просто стало интересно, почему вы решили, что вам полагается компенсация за маньяка. Всё.

Потому что они решили, что Маньяк дал намёк на Нюкту, который ты мог понять. Только поэтому. Они ошиблись с выбором Маньяка и решили, что его намёк на пользу мирным. Тем более, что маньяк заявляет "я играл за мирных и убивал мафов", что было правдой, потому что в первый день называл мафом Фобоса и убрал его, а на второй день убрал мафа Психею.

Всё это было в очень ответственный момент, который мог быть преломляющим. Войди просто в положение. И читать после этого "мафы устроили цирк", "мафы устроили истерику", "мафы хотят нечестно выиграть" тогда как мафы об этом пока даже не заикнулись на игровых темах было обидно. Вот Мисс и выдала своё возмущение после этих обвинений

Но еще раз. Ответственность за упоминание "компенсации" на мне, не на мафах. Ответственность за закрытие темы тоже на мне. Я увидел жалобу на Маньяка, и зная кто Маньяк, закрыл тему, чтобы он лишнего не наговорил.  
 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
29 minutes ago, Находка said:

Кстати как и чувствовалась твоя злость 😂 на самого себя 😂 что какая то 😂 Находка тебя так смогла столько дней обманывать. Ты не хотел уже читать очевидное. 

Прям с какой ненавистью ты сказал «я узнал тебя» 😂😂😂. Мне это доставило особый кайф 😉😊

Злость?) Наоборот, мне очень понравился твой ход с вышибалой) Просто читать всё у меня не получалось, в поездке был...И вся моя вера тебе была основана на моей ошибке с вышибалой)

И что значит какая-то Находка? Ты отличный играешь и мне было бы совсем не обидно, а наоборот приятно проиграть Потере Совести))

Я же такой же игрок как и многие другие, меня можно и обмануть, и провести и т.д. и т.п.)) Сделала в мафской из меня какого-то монстра :diablotin:

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
47 minutes ago, gasiga said:

А это вообще непонятно что такое. Отбирают ружье и дают его монстру.

Например у Деспины, у меня была вторая игра всего, после дебютной провальной жены Гуськова. Там играют нечеловеки, по очень много лет. Мне попался по жребию снап. Мне дали ружье. Без всяких замен. И ни разу никто не сказал ничего плохого и не ворчал))) а я перебил всех мирных))))) потом попался док, и та игра вышла супер удачной. Очень за это уважаю тот коллектив. Весь жребий, номера, дм, - записывается в отдельный кабинет и запирается на пароль. И видно время и дата изменений.

я поняла на что плакался, но акцент на выделеном) О самом вмешательстве я считаю оправдано,  еще Фрек первая написала, что надо вмешиваться в распределение, чтоб не запороли игру новички. Понятие монстр- не монстр тут формируют сами игроки. + балы (хотя я за баллы, они непредвзяты более менее))))))) И вот именно то, что формирут игроки и позволяют себе говорить в адрес Агабека- не понимаю и не принимаю. У каждого разные обстоятельства, разный подход, разное видение. Я в "продолжение" твоего "плаканья" мысли говорю. 
Эй , где мой брат актробат?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Adina said:

Потому что они решили, что Маньяк дал намёк на Нюкту, который ты мог понять. Только поэтому. Они ошиблись с выбором Маньяка и решили, что его намёк на пользу мирным. Тем более, что маньяк заявляет "я играл за мирных и убивал мафов", что было правдой, потому что в первый день называл мафом Фобоса и убрал его, а на второй день убрал мафа Психею.

Всё это было в очень ответственный момент, который мог быть преломляющим. Войди просто в положение. И читать после этого "мафы устроили цирк", "мафы устроили истерику", "мафы хотят нечестно выиграть" тогда как мафы об этом пока даже не заикнулись на игровых темах было обидно. Вот Мисс и выдала своё возмущение после этих обвинений

Но еще раз. Ответственность за упоминание "компенсации" на мне, не на мафах. Ответственность за закрытие темы тоже на мне. Я увидел жалобу на Маньяка, и зная кто Маньяк, закрыл тему, чтобы он лишнего не наговорил.  
 

Надо подумать о возможных шагах мана и последующих компенсациях. Мирные сразу отрекаются, справедливо называя его не мирной единицей, но испортить он теоретичски может много чего.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Rauℓ said:

Я же такой же игрок как и многие другие, меня можно и обмануть, и провести и т.д. и т.п.)) Сделала в мафской из меня какого-то монстра :diablotin:

серьезно?) Находка, снимай со стены тот распечатаный листок, не молись больше перед ним)))
не прибедняйся))) вон Гасига тоже говорит, что ты монстр)) 
пс. лучший игрок сезона, это круче доказательство, чем селфи попы))
псс. ты хоть когда то улыбаешься от души на игре?))) есть моменты, где дурачишся?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Sasha said:

я поняла на что плакался, но акцент на выделеном) О самом вмешательстве я считаю оправдано,  еще Фрек первая написала, что надо вмешиваться в распределение, чтоб не запороли игру новички. Понятие монстр- не монстр тут формируют сами игроки. + балы (хотя я за баллы, они непредвзяты более менее))))))) И вот именно то, что формирут игроки и позволяют себе говорить в адрес Агабека- не понимаю и не принимаю. У каждого разные обстоятельства, разный подход, разное видение. Я в "продолжение" твоего "плаканья" мысли говорю. 
Эй , где мой брат актробат?))

А с ДМ зачем менять?

И допустим  я соглашусь про полного новичка, но зачем отдавать очень сильному?

Про дона тоже писал. Надо назначать самим мафам с учетом попадания снапа. Например Мисс и не будучи доном вела бы нас и уверен мы бы так же относились. Я тебя на бумажке советовал, и тебя убил снап)))

Link to comment
Share on other sites

Red
4 hours ago, Azeri365 said:

Я не смог это им объяснить не думаю что у вас получится ))) нельзя и все а почему нельзя-просто нельзя))))

Ну в принципе это можно обсудить с игроками и делать какие то изменения в правилах если многие игроки согласны. Например должны молчать только ролевые с проверенными в руках то есть коп,док и вампир. Адвокату,маньяку или вышибале зачем молчать? У них же не бывают проверенные.

И еще про редактирование постов. Тоже можно изменить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Crocoos
    • +Халлы
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Suharik
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions