Jump to content
Baku365.com

"Теплая" встреча в Батуми корабля из Сочи


Abbasov J.

Recommended Posts

Zlaw
28.07.2023 в 19:47, Luna сказал:

They are everywhere (c)) 

В сентябре у них учебный год начинается, так что не увижу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/28/2023 at 8:44 AM, Dominik_Toretto said:

Каков привет, таков и ответ. Видели, какие жесты грузины им показывали? В отличие от них, русский мужик повёл себя культурно. 

ну вот м свалили обратно в сочи... в минусе в итоге русский мужик

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
28.07.2023 в 19:52, Zlaw сказал:

В сентябре у них учебный год начинается, так что не увижу))

Не все учащиеся))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.07.2023 в 20:07, Luna сказал:

Не все учащиеся))

Гяти горхусу йохдур мян хэля отел сечмишям ки олмайажаклар))) 

Сян лучше дэ гёрюм бизнян гиймят бахымындан фярг вар? Учузду вя йа бахады Батуми?

Link to comment
Share on other sites

Luna
28.07.2023 в 20:10, Zlaw сказал:

Гяти горхусу йохдур мян хэля отел сечмишям ки олмайажаклар))) 

Сян лучше дэ гёрюм бизнян гиймят бахымындан фярг вар? Учузду вя йа бахады Батуми?

Эйниди почти)))

Грузия уже не та)))

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Если оппозиции в любой стране не заплатят определённый бонус за  работу, ни один человек никуда не выйдет и в руки ничего не возьмёт.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett

Мне нравится, когда немытых унижают. Неважно Европа, Грузия мли Азербайджан, приятно). Недавно переслали видео с ресторана где одну россиянку или местную свиньей обозвали, тоже приятно. Главное не останавливаться, я бы добавила фашистские свиньи.

  • Like 1
  • Haha 7
  • I don't like it 6
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

На пирсе сборище люмпенов—лузеров у которых нет возможности заработать на приезжающих, как зарабатывают их сородичи.
Завидуют и злятся.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Пусть кричат, если им делать больше ничего. А по поводу отношения... За это лето российские дети получили немало международных призов и наград . Цюрих, Дюссельдорф, Сингапур. И это только то о чем я слышала . Недавно маленький пианист из московской школы получил первое место на международном конкурсе в Кливленде . Так что в мире прекрасно понимают, что  уроды бывают в любой стране, но это не повод третировать  всех остальных. Тем более детей .

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
29.07.2023 в 06:55, Martinika сказал:

Пусть кричат, если им делать больше ничего. А по поводу отношения... За это лето российские дети получили немало международных призов и наград . Цюрих, Дюссельдорф, Сингапур. И это только то о чем я слышала . Недавно маленький пианист из московской школы получил первое место на международном конкурсе в Кливленде . Так что в мире прекрасно понимают, что  уроды бывают в любой стране, но это не повод третировать  всех остальных. Тем более детей .

Увы не везде понимаю, русофобия сейчас шгает по многим странам. Конкретно махровая рисофобия !

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29.07.2023 в 09:08, Stolz сказал:

Увы не везде понимаю, русофобия сейчас шгает по многим странам. Конкретно махровая рисофобия !

Как думаете в чем причина ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
29.07.2023 в 07:16, Alpinist сказал:

Как думаете в чем причина ?

Я подозреваю, но вижу это в своём контексте данное со своей колокольни, что люди не должны опускаться до такого фактора как ненависть. Ну и политика там на все 100 % замешана. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
28.07.2023 в 19:44, Zlaw сказал:

Потом есть один исторический факт, который Россия, Русские никогда не забудут. 

 

Они и так и этак не забывали никогда.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 09:19, Alpinist сказал:

 

Они и так и этак не забывали никогда.

поэтому Сизляри , Гюрчюляри нэзэрдэ тутурам, сакит бурахан дегюлляр

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29.07.2023 в 09:18, Stolz сказал:

Я подозреваю, но вижу это в своём контексте данное со своей колокольни, что люди не должны опускаться до такого фактора как ненависть. Ну и политика там на все 100 % замешана. 

 

Еще раз повторю вопрос в чем причина что именно в последний год два пошла такая махровая русофобия ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29.07.2023 в 09:20, Zlaw сказал:

поэтому Сизляри , Гюрчюляри нэзэрдэ тутурам, сакит бурахан дегюлляр

 

Еслин дя хеч бурахмамышдылар да ...

Я не грузин, но это моя родина и мне реально больно за то что там творится, а какой был шанс ....

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
29.07.2023 в 07:20, Alpinist сказал:

 

Еще раз повторю вопрос в чем причина что именно в последний год два пошла такая махровая русофобия ?

Я Вам своеобразно ответил, плюс в конце написал, что и политика замешана. Я бы не хотел о данном распространяться. Люди поверили одной стороне, а со старым хотят покончить, забыть скажем так. Но соседей не выбирают, есть да и был фактор сильнейшего, с которым увы надо считаться. 

  • Like 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 09:21, Alpinist сказал:

 

Я не грузин, но это моя родина и мне реально больно за то что там творится, а каой был шанс ....

Я вас прекрасно понимаю, осознаю каково Вам. 

Я не раз отмечал на данном форуме, что в хорошем смысле, благодаря вам Альпинист и Тео, мое мнение о Грузии как о стране поменялось в лучшую сторону. 

Edited by Zlaw
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
29.07.2023 в 09:08, Stolz сказал:

Увы не везде понимаю, русофобия сейчас шгает по многим странам. Конкретно махровая рисофобия !

Всё временно в этой жизни . Всё пройдет . Всё меняется . Просто некоторые стараются выпячивать в прессе то, что на данный момент им выгодно. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
29.07.2023 в 09:26, Martinika сказал:

Всё временно в этой жизни . Всё пройдет . Всё меняется . Просто некоторые стараются выпячивать в прессе то, что на данный момент им выгодно. 

Славянский мир даже отвернулся от русских, но махровые шовинисты не слышат никого, кроме себя...

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
28.07.2023 в 15:16, iНекто сказал:

Прикол в том, что при всей поддержке Украины отдельной частью населения Грузии, де-факто они под россиянами. Батуми вообще черти во что превратился.

 

Батуми под турками. Корабль, посылаемый грузинами в эротическое путешествие, кстати, тоже турецкий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29.07.2023 в 09:23, Stolz сказал:

Я Вам своеобразно ответил, плюс в конце написал, что и политика замешана. Я бы не хотел о данном распространяться. Люди поверили одной стороне, а со старым хотят покончить, забыть скажем так. Но соседей не выбирают, есть да и был фактор сильнейшего, с которым увы надо считаться. 

 

Поэтому и переспросил что своеобразно ответили, опять же не совсем открыто ответили, но все же примешали и по итогу обвинили США (Уверен об этой стране речь).

Соседей не выбирают, но почему вы не видите что 95% соседей РФ (исключение сильный Китай и Северная Корея обе страны не по зубам РФ) "вдруг" стали русобами ?! А вы не считаете что РФ во многом сама виновата в этом своим поведением и отношением к соседям ? Даже союзники от неё стараются быть на дистанции и это реально так, а почему вы не думали, не задавались вопросом ? Вот подумайте хорошенько и проблема окажется не столь сильно связанной с тем что "люди поверили одной стране".
 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29.07.2023 в 08:55, Martinika сказал:

Пусть кричат, если им делать больше ничего. А по поводу отношения... За это лето российские дети получили немало международных призов и наград . Цюрих, Дюссельдорф, Сингапур. И это только то о чем я слышала . Недавно маленький пианист из московской школы получил первое место на международном конкурсе в Кливленде . Так что в мире прекрасно понимают, что  уроды бывают в любой стране, но это не повод третировать  всех остальных. Тем более детей .

 

Вы преподаватель и гражданка АР (скорее всего не буду писать про нацию, сам на половину такой) гордитесь успехами российских-по факту русских во многом детей, я никого не обвиняю, особенно вас, но то что вы написали и эта гордость за ИХ детей и по факту для гражданина АР чужой страны уже о многом говорит. Еще раз подчеркну для особо тонких душ и бурных радетелей русского мира, я написал только факт который о многом говорит.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Надеюсь нас то грузины любят? Или тоже  не очень?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
29.07.2023 в 09:47, WooDoo сказал:

Надеюсь нас то грузины любят? Или тоже  не очень?

Нас никто не любит и знаете почему, потому что мы сами себя не очень любим

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
29.07.2023 в 07:37, Alpinist сказал:

 

Поэтому и переспросил что своеобразно ответили, опять же не совсем открыто ответили, но все же примешали и по итогу обвинили США (Уверен об этой стране речь).

Соседей не выбирают, но почему вы не видите что 95% соседей РФ (исключение сильный Китай и Северная Корея обе страны не по зубам РФ) "вдруг" стали русобами ?! А вы не считаете что РФ во многом сама виновата в этом своим поведением и отношением к соседям ? Даже союзники от неё стараются быть на дистанции и это реально так, а почему вы не думали, не задавались вопросом ? Вот подумайте хорошенько и проблема окажется не столь сильно связанной с тем что "люди поверили одной стране".
 

Я понимаю Ваши строки, но знаю одно и на 100 % Россия стояла, стоит и будет стоять. Самая богатейшая страна в Мире, в великой историей, и данную передрягу пройдут и выдержат. Мне тоже многое ну не нравится, но пока есть Путин всем странам окружающим России надо пользоваться моментом и налаживать с ним отношения, после его смерти, не дай Бог прийдёт Дюмин или кто-это другой, политика их не изменится, и мы ну не знаем какой у другого будет характер и стиль ведения политики. Россия не так разрушена, как тут в темах пытаются довести, уверить. О каком колосе на глинянных ногах нам впаривают тут информацию. Россия и сейчас способна на два фронта вести боевые действия. Несчастная Украина, с говном смешали, а это ещё не конец. Грузинские политки понимают, одна президент и то человек, запада, который вырос не в самой Грузии, там в Грузии как на весах сейчас, я так понанию. Тот же Азербайджан, умная и взвешанная политика Алиева.И.Г. он знает как вести себя с Путиным, какими словами говорить. Многие сокрушаются, бредят выводом войск из Карабаха, я их понимаю данных людей, но надо смотреть правде в глаза, скорее всего будет и второй срок прибывания российских восйкт в Карабахе, найдут причину, или возобновят боевые действиоя, или сам президент Азербайджана о данном заявит, дай Бог чтобы я ошибался. В России полным полно проблем данного никто не отрицает. Так а теперь о русофобии, все эти рассказы от форумчан (некоторых) о том что они якобы хорошо относятся к русским или России, и они только против политики Кремла, полная брехня, в их словах/строках постоянно видны нотки махрового азербайджанского шовинизма, не у всех, я повторяю, везде люди как люди, вот например я так хорошо отдыхал в России ´в свои молодые годы, ту трахал, там бухал и кайфовал с девочками, но женился на своей, далее другой кадр пишет, у нас всегда была только русская нянечка, а далее пишет мы всегда ей давали остатки с нашего стола, принижение во всех смыслах, или пишут о явном желаниии развала России, не понимая, что и его стране прилетит если такая страна развалистай. Другие вообще желают чтобы в отелях небыло русских туристов, сами себе притиворечат, когда говорят мы не притив русских людей, а сами в другом же посту не хотят их видеть. Сколько людей, столько мнений. Надо оставаться человеком, а не лицимером. Политики сейчас есть, а завтра их нет, а люди есть. "Тот кто любит и заботиться о своей стране, тот Фашист, тот кто любит и заботится о своём народе, тот Социалист". 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Страна у которой дети побеждают в олимпиадах, а на федеральном канале название страны с ошибкой пишут идиоты. Прямо сейчас в эфире НТВ Поедем поедим Венесуэла превратилась в Венесула :facepalm:

Безымянный.jpg

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29.07.2023 в 09:55, Stolz сказал:

Я понимаю Ваши строки, но знаю одно и на 100 % Россия стояла, стоит и будет стоять. Самая богатейшая страна в Мире, в великой историей, и данную передрягу пройдут и выдержат. Мне тоже многое ну не нравится, но пока есть Путин всем странам окружающим России надо пользоваться моментом и налаживать с ним отношения, после его смерти, не дай Бог прийдёт Дюмин или кто-это другой, политика их не изменится, и мы ну не знаем какой у другого будет характер и стиль ведения политики. Россия не так разрушена, как тут в темах пытаются довести, уверить. О каком колосе на глинянных ногах нам впаривают тут информацию. Россия и сейчас способна на два фронта вести боевые действия. Несчастная Украина, с говном смешали, а это ещё не конец. Грузинские политки понимают, одна президент и то человек, запада, который вырос не в самой Грузии, там в Грузии как на весах сейчас, я так понанию. Тот же Азербайджан, умная и взвешанная политика Алиева.И.Г. он знает как вести себя с Путиным, какими словами говорить. Многие сокрушаются, бредят выводом войск из Карабаха, я их понимаю данных людей, но надо смотреть правде в глаза, скорее всего будет и второй срок прибывания российских восйкт в Карабахе, найдут причину, или возобновят боевые действиоя, или сам президент Азербайджана о данном заявит, дай Бог чтобы я ошибался. В России полным полно проблем данного никто не отрицает. Так а теперь о русофобии, все эти рассказы от форумчан (некоторых) о том что они якобы хорошо относятся к русским или России, и они только против политики Кремла, полная брехня, в их словах/строках постоянно видны нотки махрового азербайджанского шовинизма, не у всех, я повторяю, везде люди как люди, вот например я так хорошо отдыхал в России ´в свои молодые годы, ту трахал, там бухал и кайфовал с девочками, но женился на своей, далее другой кадр пишет, у нас всегда была только русская нянечка, а далее пишет мы всегда ей давали остатки с нашего стола, принижение во всех смыслах, или пишут о явном желаниии развала России, не понимая, что и его стране прилетит если такая страна развалистай. Другие вообще желают чтобы в отелях небыло русских туристов, сами себе притиворечат, когда говорят мы не притив русских людей, а сами в другом же посту не хотят их видеть. Сколько людей, столько мнений. Надо оставаться человеком, а не лицимером. Политики сейчас есть, а завтра их нет, а люди есть. "Тот кто любит и заботиться о своей стране, тот Фашист, тот кто любит и заботится о своём народе, тот Социалист". 

 

Насчет того что РФ рухнет и т.д. это не ко мне. Я в такой бред не верил, ничто конечно не вечно под Луной, как говорится и Рим разграбили вандалы и Ниневия пала и СССР развалился, в истории много чего было, но не сегодня это будет. Имхо.

Насчет "всем странам окружающим России надо пользоваться моментом и налаживать с ним отношения" - а почему РФ самой этого не сделать по людски ? Почему надо постоянно творить то что вызывает как минимум непонимание у соседей ? Насчет вашего примера про дальновидную политику и т.д. я считаю что пока рано считать цыплят, время покажет. Да надо оставаться человеком, НО человеком должны быть ВСЕ в том числе и те кто под соусом имперских амбиций довел ситуацию с соседями до фобии и ненависти. Нет истины из истин, одна из них не истина.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
29.07.2023 в 08:07, Alpinist сказал:

 

Насчет того что РФ рухнет и т.д. это не ко мне. Я в такой бред не верил, ничто конечно не вечно под Луной, как говорится и Рим разграбили вандалы и Ниневия пала и СССР развалился, в истории много чего было, но не сегодня это будет. Имхо.

Насчет "всем странам окружающим России надо пользоваться моментом и налаживать с ним отношения" - а почему РФ самой этого не сделать по людски ? Почему надо постоянно творить то что вызывает как минимум непонимание у соседей ? Насчет вашего примера про дальновидную политику и т.д. я считаю что пока рано считать цыплят, время покажет. Да надо оставаться человеком, НО человеком должны быть ВСЕ в том числе и те кто под соусом имперских амбиций довел ситуацию с соседями до фобии и ненависти. Нет истины из истин, одна из них не истина.

Я со всем Вами написанном согласен на 100 %, единственное я убеждён что именно России и налаживает отношения с простыми людьми, а чем она занимается, все советские методы сейчас применяют, обучение, шоу музыкальные программы, гостей всяких там приглашают, я считаю что именно Россия действует по людски. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вАллах бязи пафос долы постлары гёряндя  пишмиш тойугун гюлмяйи гялир. Шюкюрляр олсун Аллахыма,  Реалда Миллетимин эксериййети мяним фикримля шярикди..дост э, йох бир гашгалдаг

Edited by Zlaw
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +BAKILI
    • +Stolz
    • +Модест
    • +Хамаль
    • +Pashayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +swallow_bird
    • +Jasmin.G
    • +W0lf
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Verman
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions