Jump to content
Baku365.com

Тема о том почему нужно легализовать оружие для законопослушных граждан 18+ Video


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
On 3/3/2024 at 11:13 AM, Dervish said:

Это лишь на словах легко. В реальной же жизни нужна постоянная тренировка в стрельбе, самообладании, знание законов и самое главное в психологии. Иначе после первого же выстрела и дальнейших судебных тяжб, возненавидите тот день, когда приобрели оружие.

ну а если человек погибнет, то с этим грузом жить сложно. Лишь отморозки могут убить и спокойно жить потом. У нормальных людей в мыслях на всю жизнь остается отпечаток

У Вас есть оружие , имею ввиду дома где то ?

Link to comment
Share on other sites

Undina

в тех странах где реально работают законы.Отвечает перед законом не только тот,кто его нарушил,но тот кто применил оружие.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2024 в 20:51, Dervish сказал:

Нож для ближнего боя. Не все умеют им правильно пользоваться. У вас есть навыки ножевого боя?

Да и против 2-3 нападающих он не поможет. Ну а если противник окажется еще и профи, то результат будет плачевным.

А пистолет порой достаточно просто показать на расстоянии и конфликт может быть исчерпан.

На расстоянии вытянутой руки, мне больше не надо.

Самоучка и в армии маленько натаскался.

Вообще по старым понятиям, если вынул, надо вставить. Никогда просто так не махал, тем более если человек без нечего.

Речь идёт когда есть прямая угроза жизни.

 

В условиях Израиля, нужен М-4. Его взял бы с удовольствием. Реально классная штука, но нельзя.

7/10 большинство кто были с пистолетами, были убиты.

 

з.ы.

Для Азербайджана нужно сделать исключение в приграничных районах, пока армяне не успокоятся.

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:17 PM, Gun-smith said:

У Вас есть оружие , имею ввиду дома где то ?

Нет, ни дома ни при себе не держу ничего. Стараюсь избегать любые конфликты, но если уж выстрелят, то мое оружие не спасет меня. А при близком контакте ключи, палка, камень, да просто пальцы логти могут заменить нож. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 11:21 AM, Dervish said:

Нет, ни дома ни при себе не держу ничего. Стараюсь избегать любые конфликты, но если уж выстрелят, то мое оружие не спасет меня. А при близком контакте ключи, палка, камень, да просто пальцы логти могут заменить нож. 

Зря , на всякий случай надо иметь , пусть будет в доме ..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.03.2024 в 23:03, Gun-smith сказал:

Бешбармаг носи )))

Даглы кялляси ношу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:20 PM, BAKILI said:

На расстоянии вытянутой руки, мне больше не надо.

Самоучка и в армии маленько натаскался.

Вообще по старым понятиям, если вынул, надо вставить. Никогда просто так не махал, тем более если человек без нечего.

Речь идёт когда есть прямая угроза жизни.

 

В условиях Израиля, нужен М-4. Его взял бы с удовольствием. Реально классная штука, но нельзя.

7/10 большинство кто были с пистолетами, были убиты.

 

з.ы.

Для Азербайджана нужно сделать исключение в приграничных районах, пока армяне не успокоятся.

 

Вы имеете навыки крав мага?

или опыт ножевого боя в улицах?

если нападающий будет неопытным как на видео в этой теме, то другое дело. А вот  если попадется матерый или же с тесаком, что не редкость среди спенишей в нй, то финита

еще филлипинцы, малайзийцы и индонезийцы имеют нац вид боевого искусства с ножом. С таким азиатом так же сложно будет. 
я лично запретил бы оружие, ужесточил бы законы, повысил уровень и мастерство полиц структур. Простые граждане не должны вступать в бой в обыденной жизни. Для чего тогда полиция. Все криминальные элементы должны быть под жестким контролем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 11:29 AM, Dervish said:

Вы имеете навыки крав мага?

или опыт ножевого боя в улицах?

если нападающий будет неопытным как на видео в этой теме, то другое дело. А вот  если попадется матерый или же с тесаком, что не редкость среди спенишей в нй, то финита

еще филлипинцы, малайзийцы и индонезийцы имеют нац вид боевого искусства с ножом. С таким азиатом так же сложно будет. 
я лично запретил бы оружие, ужесточил бы законы, повысил уровень и мастерство полиц структур. Простые граждане не должны вступать в бой в обыденной жизни. Для чего тогда полиция. Все криминальные элементы должны быть под жестким контролем. 

Отдавать свою жизнь в чьи то руки , в данном случаи полиции сверх глупость.. в общем говорю 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.03.2024 в 23:08, Dervish сказал:

Очень правильное решение. Я лично тоже ничего не держу в машине. И был случай когда меня по ошибке задержала полиция, надели кандалы и обыскали всю машину. Вот будь на тот момент хотябы нож при мне, потерял бы работу.

Пустив в ход оружие, потом очень сложно на суде доказать что защищался и не имел цель убить или покалечить. Да и потраченные нервы, деньги …

 

Вот не отходя от кассы как говорится, второе видео от Бушидо, как думаете, дотягивают  последующие выстрелы, на бессмысленное добивание ? За это могут засудить ?

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.03.2024 в 14:37, Bushido сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:27 PM, Gun-smith said:

Зря , на всякий случай надо иметь , пусть будет в доме ..

У меня чуть другой подход к этому вопросу. Я лучше переплачу за жилье и позабочусь о квартире или же частном доме в хорошо охраняемой эрии, чем буду иметь оружие. В таких эриях полиция мониторит круглые сутки, залетные туда не суются.

Единственно где может пригодиться оружие это если жить в глуши где дикие животные. И то противтних так же не мало отпугивающих средств. 
Просто пострелять люблю конечно же в стрельбище. Охоте с оружием предпочитаю соколиную или же беркутов. Но пока что не получается этим тут заняться

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Баку 365 блатынэ бахе, шейхи с Америки тоже тут сидят) 

Шахиннян ова чыхырлар, мян гашгалдаг овуна и то ютубда бахырам))

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:31 PM, Gun-smith said:

Отдавать свою жизнь в чьи то руки , в данном случаи полиции сверх глупость.. в общем говорю 

При любом раскладе будут проблемы. Поэтому лучше максимально избегать конфликтные ситуации. Вы часто слышите массовые расстрелы или же криминал к примеру в Эмиратах или же Сауди?

даже в Иране нет такого. В яЯпонии, Корее, Китае. Беспредел лишь там, где законы плохо или же вовсе не работают

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 11:34 AM, Dervish said:

У меня чуть другой подход к этому вопросу. Я лучше переплачу за жилье и позабочусь о квартире или же частном доме в хорошо охраняемой эрии, чем буду иметь оружие. В таких эриях полиция мониторит круглые сутки, залетные туда не суются.

Единственно где может пригодиться оружие это если жить в глуши где дикие животные. И то противтних так же не мало отпугивающих средств. 
Просто пострелять люблю конечно же в стрельбище. Охоте с оружием предпочитаю соколиную или же беркутов. Но пока что не получается этим тут заняться

Когда были протесты блм обезьяны приходили в хорошо охраняемые зоны , полиция тупо просто сбежало , и не мало видео где жильцы этих так называемых хорошо охраняемых зон , сами с оружием в руках защищали свои дома от обезумевших обезьян 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Меселен оларды Каинин тапанжджасы, таксистин гёЗю нейиди десюн она тюш машыннан, апармырам сени))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 11:38 AM, Dervish said:

При любом раскладе будут проблемы. Поэтому лучше максимально избегать конфликтные ситуации. Вы часто слышите массовые расстрелы или же криминал к примеру в Эмиратах или же Сауди?

даже в Иране нет такого. В яЯпонии, Корее, Китае. Беспредел лишь там, где законы плохо или же вовсе не работают

Мы живем не в перечисленных вами стран , у каждой страны свой менталитет и.т.д 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2024 в 21:29, Dervish сказал:

Вы имеете навыки крав мага?

или опыт ножевого боя в улицах?

если нападающий будет неопытным как на видео в этой теме, то другое дело. А вот  если попадется матерый или же с тесаком, что не редкость среди спенишей в нй, то финита

еще филлипинцы, малайзийцы и индонезийцы имеют нац вид боевого искусства с ножом. С таким азиатом так же сложно будет. 
я лично запретил бы оружие, ужесточил бы законы, повысил уровень и мастерство полиц структур. Простые граждане не должны вступать в бой в обыденной жизни. Для чего тогда полиция. Все криминальные элементы должны быть под жестким контролем. 

Не мастер, но кое-что ещё помню. Для этого нужны постоянные тренировки. Да и возраст уже не пацанский.

Большинство приблатнённых берут на испуг, но при первом отпоре дают заднюю.

Самые опасные это те кто успели нахвататься в секциях несколько приёмов и спешат потренироваться на улице. Вот с ними нужно быть по осторожней.

Конечно если увижу кого-то с ножом или ещё хуже с пистолетом, самый лучший совет, делать ноги, если они ещё в форме.

Большинство террористов которые попадаются на камеры, видно не подготовленные. Часто махают без мозгов, очень легко предсказать их движение. Хотя лучше не гадать.

 

На каждого гражданина и улицу полицейского не поставишь. Поэтому женщинам нужен перцовый балончик, а мужикам отвёртка...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:33 PM, Бенц said:

Вот не отходя от кассы как говорится, второе видео от Бушидо, как думаете, дотягивают  последующие выстрелы, на бессмысленное добивание ? За это могут засудить ?

Это могут лишь эксперты дать оценку. Смотря какая страна. Если у нас в Штатах, то какой штат. Везде законы разные же. Да и видео половинчатое, чтоб дать полную оценку. Там не понятно они знакомы были или же он просто накинулся на нее. Добивает ли она его или он после первого выстрела пытается встать в ее направлении. Короче нюансов много. Но то что она натренированная это точно. Выстрел не с вытянутой руки быстрый и короткий.

обычная девушка б в панике палила куда попало

да и успела ли б вытащить пистолет и ввстрелить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:36 PM, Бенц said:

Баку 365 блатынэ бахе, шейхи с Америки тоже тут сидят) 

Шахиннян ова чыхырлар, мян гашгалдаг овуна и то ютубда бахырам))

А вот это вы зря😉

Шейхи к сокольничеству больше имеют страсть и то лентяи они. Беркутами всегда тюрки занимклись. Хорошие спецы в казахстане и кыргызстане. Когда то много лет назад кавказ представляли лишь грузины пару чел и из страны огней пару чел в сокольничестве. Носатые даже близко не стояли. Но долгая и больная темка для меня

как всегда современным азерб кроме денег ничего не интересно в жизни в итоге все кануло …

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.03.2024 в 23:43, Dervish сказал:

Это могут лишь эксперты дать оценку. Смотря какая страна. Если у нас в Штатах, то какой штат. Везде законы разные же. Да и видео половинчатое, чтоб дать полную оценку. Там не понятно они знакомы были или же он просто накинулся на нее. Добивает ли она его или он после первого выстрела пытается встать в ее направлении. Короче нюансов много. Но то что она натренированная это точно. Выстрел не с вытянутой руки быстрый и короткий.

обычная девушка б в панике палила куда попало

да и успела ли б вытащить пистолет и ввстрелить

И вообще на сколько законно стрелять в безоружного человека? 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2024 в 21:21, Dervish сказал:

Нет, ни дома ни при себе не держу ничего. Стараюсь избегать любые конфликты, но если уж выстрелят, то мое оружие не спасет меня. А при близком контакте ключи, палка, камень, да просто пальцы логти могут заменить нож. 

 

03.03.2024 в 21:43, Dervish сказал:

Это могут лишь эксперты дать оценку. Смотря какая страна. Если у нас в Штатах, то какой штат. Везде законы разные же.

Вот тут мы подошли к кульминации.

Если брать США, то я бы отказался от всего. Включая шокеры и тактические ручки.

Вы меня извините, у вас там такие шкафы ходят, что при первом взгляде убивает всякое желание к сопротивлению.

Это в Израиле и Азербайджане можно рассчитывать на "победу", если перед тобой не мастер спорта или спецназовец.

В США сразу нужно протянуть руки к небу и простить о помощи Всевышнего...

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:38 PM, Gun-smith said:

Когда были протесты блм обезьяны приходили в хорошо охраняемые зоны , полиция тупо просто сбежало , и не мало видео где жильцы этих так называемых хорошо охраняемых зон , сами с оружием в руках защищали свои дома от обезумевших обезьян 

Я на тот момент был в нй. Дважды попадал с клиентами в самый очаг этих бесчинств. Разок даже пытались машину перевернуть. Но ни разу не увидел чтоб они полезли в хорошо охраняемые районы. В республиканских штатах вовсе немыслимо. Там сразу приклнчат. Это в демокр штатах и городах они вели себя так. И то в опред районах. 
Поймите, хорошо когда готов к стрельбе, но чаще люди погибают без предупреждения. Вот у меня вчера ночью в соседней улице конкретно перестрелка была. Кто в кого не понять. Но в тот момент если находится на улице или же проезжать мимо то шальная пуля может попасть. Таких случаев уйма

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:39 PM, Бенц said:

Меселен оларды Каинин тапанжджасы, таксистин гёЗю нейиди десюн она тюш машыннан, апармырам сени))

Ну это вообще стыд и позор. Мне лично стыдно стало за того водилу. Высадить человека изза религиозной принадлежности

пещерность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:41 PM, Gun-smith said:

Мы живем не в перечисленных вами стран , у каждой страны свой менталитет и.т.д 

Да, но и в штатах есть вполне спокойные места. Новая англия мне очень нравится в этом плане. В охайо люди даже двери на ночь не запирали в моем городке. Гаражи открытыми оставляли

на столько тихо и спокойно было

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 11:51 AM, Dervish said:

Я на тот момент был в нй. Дважды попадал с клиентами в самый очаг этих бесчинств. Разок даже пытались машину перевернуть. Но ни разу не увидел чтоб они полезли в хорошо охраняемые районы. В республиканских штатах вовсе немыслимо. Там сразу приклнчат. Это в демокр штатах и городах они вели себя так. И то в опред районах. 
Поймите, хорошо когда готов к стрельбе, но чаще люди погибают без предупреждения. Вот у меня вчера ночью в соседней улице конкретно перестрелка была. Кто в кого не понять. Но в тот момент если находится на улице или же проезжать мимо то шальная пуля может попасть. Таких случаев уйма

Полно видео об этом , и в республиканских штатах вели себя так 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 11:55 AM, Dervish said:

Да, но и в штатах есть вполне спокойные места. Новая англия мне очень нравится в этом плане. В охайо люди даже двери на ночь не запирали в моем городке. Гаражи открытыми оставляли

на столько тихо и спокойно было

 

Я говорю то что видел , меня не волнует Охайо богом забытое место , говорю о Штатах а их большинство , где владельцы будучи белыми на магазинах выставляли надписи Black Owner

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 11:39 AM, Бенц said:

Меселен оларды Каинин тапанжджасы, таксистин гёЗю нейиди десюн она тюш машыннан, апармырам сени))

Ты бы то же высадил Каина зная что он еврей 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:42 PM, BAKILI said:

Не мастер, но кое-что ещё помню. Для этого нужны постоянные тренировки. Да и возраст уже не пацанский.

Большинство приблатнённых берут на испуг, но при первом отпоре дают заднюю.

Самые опасные это те кто успели нахвататься в секциях несколько приёмов и спешат потренироваться на улице. Вот с ними нужно быть по осторожней.

Конечно если увижу кого-то с ножом или ещё хуже с пистолетом, самый лучший совет, делать ноги, если они ещё в форме.

Большинство террористов которые попадаются на камеры, видно не подготовленные. Часто махают без мозгов, очень легко предсказать их движение. Хотя лучше не гадать.

 

На каждого гражданина и улицу полицейского не поставишь. Поэтому женщинам нужен перцовый балончик, а мужикам отвёртка...

Я все время забываю где вы живете. Понимаю, у всс там основная угроза - террористы. Ну в таком случае конечно же нужны спецы чтобы ликвидировать. Но я больше про криминал говорил. Криминальные в большей части подготовленные и имеют опыт с ножом и пистолетом. 
В первые годы жизни тут чуток позанимался я кали - филлипинский вид боев иск. Не спроста задал вам этот вопрос. После увиденного, понял, что лучше не испытывать судьбу с человеком с ножом. Но даже имея эти навыки, я сегодня не стану лезть на рожон.

Лишь раз в жизни мне пригодилось и то без порезов не обошлось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:55 PM, Gun-smith said:

Полно видео об этом , и в республиканских штатах вели себя так 

Не буду спорить. Я тоже из увидееного говорю, но мы скорее всего живем в разных штатах и городах. Ни в нй ни в джерси ни в охайо я не заметил чтоб они лезли в цивилизованные районы. Даже в манхетене они лишь в сохо балдели и то в определенных магазинах. Все это было организовано и контролировалось сверху. В джерси в нью арке где их большрнство и без блм они периодически устраивают карусели полиции

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/3/2024 at 2:58 PM, Gun-smith said:

Я говорю то что видел , меня не волнует Охайо богом забытое место , говорю о Штатах а их большинство , где владельцы будучи белыми на магазинах выставляли надписи Black Owner

Охайо Богом забытое место?)

весь штат аж?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Monseigneur  Бер  Джема  Хамаль  Gun-smith  Revolver Ocelot  SaxarYa  Birdman  John Doe  Bushido  Hennessy  Agriae  I am gonna hell  telefonist  Рюзаки  Халлы  cuap  Gluter  Liya1101  Venseremos  Manneken Pis  Al Pacino  Zlaw  Znaya  dama8080  Samv  Astreya  E_not11  BAKILI  Padre  ted1  Agakerim  Martinika  Leysan  KASTEEL  Razin  Dervish  falkie  Arximed  patusik  Mr. TANNER  Отче Ваш  Xazar  Бенц  sheldon  Безе74  Dalğıc  reanimator1975  antibond  Wolfy  Lonely Wolf  Liliana-Kim  Гамлет  8 минут назад  Razario  El Terrible  Kreative Life  Vagrant  vugel  Dex  nikotrissa  Sagittarius  Mилаwка  end-user  rustam2006  Окс  Lilallu  SANTA911  Sör-Söhbet/Müzakire  Adina  ul_TIMA_tum  INCREDIBLE  Maks1974  Tenant  Werty  Dominik_Toretto  Shiko tus  Grisbi  kingsize  Gogi  Arzu777  Undina  bongo  Shuvalanlı  Emil33  Fantomas1  swallow_bird  Udarnik  Darth Vader  dvijok  Anar Musayev  Отче Ваш  Veronik  Verman  invariant 
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +dvijok
    • +Timich
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Veronik
    • +fishka_efim
    • +Mr. TANNER
    • +Халлы
    • Veritas
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Парадокс9966
    • +Miranda
    • +наргизахундова
    • +Lilallu
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions